Почему мы считаем, что у нас есть наша половинка?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 29, 30, 31  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Любовь и Человек

#436:  Автор: Pato СообщениеДобавлено: Пн 16 Мар 2009, 17:03
    —
Цитата:

Эта книга о поиске Великой Любви и смысла жизни и встречи с Единственной.

Тому,кто не Встретил - только читать об Этом и остается.

#437:  Автор: Звёздная ЖенщинаНаселённый пункт: Родовое поселение Миродолье СообщениеДобавлено: Пн 16 Мар 2009, 17:11
    —
Да, Pato, ты очень добр...

#438:  Автор: Захаров ЕвгенийНаселённый пункт: г. Москва СообщениеДобавлено: Пн 16 Мар 2009, 17:46
    —
Да, действительно, быть со своей Единственной - дорогого стоит... Настя в книге говорит о паре, у кот. мог бы появиться ребёнок, кот. принесёт много пользы... Жёсткое заявление, но только ТАК, И НИКАК ИНАЧЕ! Жить, и превозмогать несостыковки - кто пробовал, ЗНАЕТ. Пока есть горенье Сердца - нужно стремиться к тому, что ЛЕГКО. Хоть это и ТРУДНО. С-ЧАСТЬЯ ВСЕМ НАМ!!!

#439:  Автор: alenushka_svetlaiaНаселённый пункт: Приморский край СообщениеДобавлено: Вт 17 Мар 2009, 17:11
    —
Я очень рада Pato, если вы встретили свою половинку. И поэтому, наверное вы такой добрый! Но хорошие книги ник то не отменял, в конце концов это опыт. И потом чем отличаются люди которые встретили свою якобы половинку, от тех кто ее еще не встретил?
Солнце! Солнце! Солнце!

#440:  Автор: PolaНаселённый пункт: Киев, Украина СообщениеДобавлено: Пт 03 Апр 2009, 15:45
    —
Саньясин из Мясино писал(а):
Цитата:
? Заполнишь ты собою землю всю. Всё чувством осознаешь, и тогда в других галактиках твоя мечта мир воссоздаст ещё прекрасней.

Кстати Земля уже перенаселена в два раза, и численность населения продолжает уверенно возростать.
А ещё в 95 году по статистике каждый день только от голода умирало 50 000 человек. Еды-то им в принципе пока бы хватило, но некому ими заниматься, уж слишком много людей на планете.

Как говорится, плодитесь и множьтесь.
Если б не войны, уже бы на головах друг у друга стояли)


Значит война нормальное явление? Такое же неормальное как периодический кризис в экономике или аборт? Запланировано нормальное. Запланировано бездумием родителей.
Подумала я над этим, подумала ( А НЕ ДУМАТЬ НЕ ВОЗМОЖНО)и пришла к выводу:
всё верно определила Анастасия - всё дело в том, как люди относятся к зачатию и рождению детей. Какое пространство для них готовят.

Сложно с этими моментами и не ясно мне, как это: создать условия для возвращения любви в семьи и вернуть Родину с учётом перенаселения и замусоривания её для зароботка денег.
Нет ясности и с этим - как остановить войну. Зачем искать половинку, создавать поместье и рожать детей - если всех перемясорубит? Нужна уверенность и понимание как не допускать войн.

#441:  Автор: Саньясин из МясиноНаселённый пункт: РФ СообщениеДобавлено: Чт 09 Апр 2009, 13:29
    —
alenushka_svetlaia писал(а):
А кто нибудь читал книгу "мост через вечность" Ричарда Баха? Эта книга о поиске Великой Любви и смысла жизни и встречи с Единственной. Солнце!

Я читал и перечитывал. Мне очень нравится.
Правда сами Ричард с Лесли уже давно развелись, как мне рассказал однажды Интернет.

А в апреле 1999-го года Ричард женился на Сабрине Нельсон-Алексопулос и в высшей степени счастлив.

#442:  Автор: ТанаяНаселённый пункт: Удмуртия, г.Воткинск СообщениеДобавлено: Пт 24 Апр 2009, 22:19
    —
alenushka_svetlaia, мне тоже очень нравится эта книга! (и другие книги Р.Баха) В жизни всегда должно быть место мечте! а что касается половинки...то у меня она есть! Мы вместе уже 9 лет, родили дочку и она получилась именно такой, как мы мечтали! Very Happy (даже внешне -она у нас блондинка с русыми волосами и голубыми глазами, хотя в семье все тёмноволосые с серыми и зелёными глазами), умная, добрая, любящая природу, но в то же время с сильным характером и жаждой свободы (что-то приказывать ей -невозможно!). Мы счастливы, часто вспоминаем, как мы познакомились, что нас привлекло друг к другу... Rolling Eyes Wink Солнце! но и разногласия бывают, не без этого...И всё-таки, я уверена, что половинки -есть, это тот человек, в котором можешь раствориться без остатка, который понимает тебя без слов, которому доверяешь на все 100, с которым сходны душевные устремления, мысли и чувства (в основных, главных вопросах!)... Солнце!

#443:  Автор: Звёздная ЖенщинаНаселённый пункт: Родовое поселение Миродолье СообщениеДобавлено: Пт 24 Апр 2009, 23:06
    —
Таная, как прекрасно! Как я тоже хочу, чтобы у меня когда-нибудь родилась дочка! Только вот половинка-мужчина не встретился ещё...

#444:  Автор: ТанаяНаселённый пункт: Удмуртия, г.Воткинск СообщениеДобавлено: Сб 25 Апр 2009, 20:56
    —
bilinka, обязательно встретится! Very Happy Я уверена!
Image

#445:  Автор: Gordon ShamwayНаселённый пункт: с Мелмака СообщениеДобавлено: Пн 27 Апр 2009, 15:00
    —
Цитата:

bilinka, обязательно встретится! Я уверена!

И только будучи ничьей, ты сможешь быть вдвоём.

#446:  Автор: balashovНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Вс 02 Авг 2009, 23:31
    —
0.5 + 0,5 = «1», - оценка за качество взаимоотношений... Настя предлагает другую арифметику: 1 + 1 = 3!
Это также божественное уравнение, в котором заложен великий духовный смысл . Он заключается в том, что брак создается для священной жизненной работы, направленной на рост и проявление божественности через опыт единства. Те, кому удалось образовать по-настоящему священный союз знают, что это союз трех, ибо он состоит из вас двоих и Бога.
Всем приятного августа! Виталий.

#447:  Автор: Дима СоколовНаселённый пункт: Керчь-Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пн 03 Авг 2009, 0:15
    —
Половинка наша конечно же создана именно для нас, а не для кого другого.
Ведь это половиночка вашей Души, и так задумали Творец с Любовью. Мегре же говорил, что у человека есть одна-единственная половинка.
А тем, кому предстоит встреча, хочется пожелать чувствовать свою Душу, чтобы сразу узнать её, Единственную... И заниматься истинным творчеством(Оно приносит радость всем!), мечтая и воплощая ваши мечты. А для воплощения вашей с ней Мечты она обязательно придёт!

#448:  Автор: НезабылНаселённый пункт: Belarus.Gr.Kaz.Ukr.Rus.Gr.Germ. РОССИЯ СообщениеДобавлено: Вт 11 Авг 2009, 2:24
    —
Виталий Балашёв,случайно наткнунлся на твои здесь слова.Много здесь на сайте внятных слов.Много людей,не боящихся сказать свои,а не чьи-то,пусть даже очень вумные слова.Это,можно было бы так сказать:в идее,хотел бы каждый-общаться с равным,а не с КЛОНОМ.Ну зачем бывает ПОЛОВИНА?А скажу я -ваша половина и есть ваше "Я".Не исщите это нигде,кроме как в самом себе,ну,и проявлениях Его везде.Вам Анастасия ну хоть что-нибудь говорила про "сказания" половинок?Всем-осознанности,и прощения..

#449:  Автор: эээНаселённый пункт: Летник,пастбище вблизи Аркаима СообщениеДобавлено: Вт 11 Авг 2009, 14:15
    —
Сильный окорд! — Незабыл
И красиво его взял
Вот только хотелось бы мне
Чтоб ноты Ты показал

#450:  Автор: PraskaНаселённый пункт: из вечности СообщениеДобавлено: Вт 11 Авг 2009, 16:51
    —
эээ писал(а):
Сильный окорд! — Незабыл


На аркаимском пастбище
Вовсю идёт окот.
Весёлый пастушонок
Взял ноты и поёт.

Поёт, что у овечек
Был лишь один баран,
Да Позабыл, что кожица
Пошла на барабан... Crying or Very sad



forum.anastasia.ru -> Любовь и Человек


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 29, 30, 31  След.  Раскрыть всю тему
Страница 30 из 31

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group