Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Почему мы считаем, что у нас есть наша половинка? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Саньясин из Мясино




Зарегистрирован: 09.08.2008
Сообщения: 1070
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: РФ

664212СообщениеДобавлено: Вс 21 Сен 2008, 13:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

HeadbangeR писал(а):
Чуваки))), вторая половинка у каждого есть и ходит вокруг где-то рядом

Как говорил Шварцу бандит в фильме Красная Жара:
- Какые ващи даказатэльства?!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
HeadbangeR



Возраст: 48
Зарегистрирован: 23.08.2008
Сообщения: 99
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: moscow

664220СообщениеДобавлено: Вс 21 Сен 2008, 14:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Нет, старик, чёткие логические доказательства могут иметь место в математике, где всё статично и основано только на логическом мышлении. А в обсуждаемой теме более уместны реальные примеры из окружающей жизни, которые я наконец-то стал видеть. Вообще, у меня возникла такая аналогия: пытаться объяснить логикой Любовь, всё-равно что пытаться "трахнуть" собственную душу.

PS: А фильмец зачётный! Белуши там просто вне конкуренции!
"покормить попугайчика это, наверное, на русском слэнге значит ... ржач" Laughing Laughing

_________________
Live to ride
Ride to live
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Саньясин из Мясино




Зарегистрирован: 09.08.2008
Сообщения: 1070
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: РФ

664224СообщениеДобавлено: Вс 21 Сен 2008, 14:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А нам и не надо логических! Фото половинки в студию! С её словами: "Да, он моя половинка 100 пудов!"
И через пять лет такую же!)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ALF2008




Зарегистрирован: 09.05.2008
Сообщения: 201
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Подмосковье - Калифорния

664234СообщениеДобавлено: Вс 21 Сен 2008, 15:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

пытаться объяснить логикой Любовь, всё-равно что пытаться "трахнуть" собственную душу.

А не надо ни чего объяснять, надо просто любить и всё. А вот страстно искать свою половинку это и есть "трахать" собственную душу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
HeadbangeR



Возраст: 48
Зарегистрирован: 23.08.2008
Сообщения: 99
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: moscow

664278СообщениеДобавлено: Вс 21 Сен 2008, 19:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Саньясин из Мясино писал(а):
А нам и не надо логических! Фото половинки в студию! С её словами: "Да, он моя половинка 100 пудов!"
И через пять лет такую же!)))

"Индейская народная изба" вам, а не фотку!LaughingLaughingLaughing Своей половинкой сам буду любоваться и делиться ни с кем не собираюсь!Laughing

_________________
Live to ride
Ride to live
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Саньясин из Мясино




Зарегистрирован: 09.08.2008
Сообщения: 1070
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: РФ

664280СообщениеДобавлено: Вс 21 Сен 2008, 19:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

HeadbangeR писал(а):
Своей половинкой сам буду любоваться и делиться ни с кем не собираюсь!Laughing

А кто вас разрубил?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
HeadbangeR



Возраст: 48
Зарегистрирован: 23.08.2008
Сообщения: 99
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: moscow

664283СообщениеДобавлено: Вс 21 Сен 2008, 19:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ALF2008 писал(а):
Цитата:

пытаться объяснить логикой Любовь, всё-равно что пытаться "трахнуть" собственную душу.

А не надо ни чего объяснять, надо просто любить и всё. А вот страстно искать свою половинку это и есть "трахать" собственную душу.

Согласен. Страстно искать не надо, но и сидеть и ждать "у моря погоды" нельзя. К такой важной и ответственной встрече надо себя заранее готовить. А заставить себя начать готовиться, зачастую, очень трудно, ибо для этого приходиться взглянуть на себя объективно и честно себе признаться в своей, мягко говоря, неидеальности, а это сопровождается сильной душевной болью. За то какой кайф наступает потом!равновесие

_________________
Live to ride
Ride to live
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Саньясин из Мясино
664285СообщениеДобавлено: Вс 21 Сен 2008, 19:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы.
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
HeadbangeR



Возраст: 48
Зарегистрирован: 23.08.2008
Сообщения: 99
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: moscow

664286СообщениеДобавлено: Вс 21 Сен 2008, 19:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Саньясин из Мясино писал(а):
HeadbangeR писал(а):
Своей половинкой сам буду любоваться и делиться ни с кем не собираюсь!Laughing

А кто вас разрубил?

А знаете, как это не парадоксально звучит, я-сам. И сделал это очень давно, в детстве.

_________________
Live to ride
Ride to live
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Саньясин из Мясино
664287СообщениеДобавлено: Вс 21 Сен 2008, 19:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы.
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
HeadbangeR



Возраст: 48
Зарегистрирован: 23.08.2008
Сообщения: 99
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: moscow

664289СообщениеДобавлено: Вс 21 Сен 2008, 19:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну, я думаю, что "такую лажу" сделал тот, кто решил, что на земле будут жить не гермафродиты, а мужчины и женщины Wink Laughing

_________________
Live to ride
Ride to live
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Саньясин из Мясино
664290СообщениеДобавлено: Вс 21 Сен 2008, 19:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы.
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
DmP
664292СообщениеДобавлено: Вс 21 Сен 2008, 19:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы.
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
Саньясин из Мясино
664299СообщениеДобавлено: Вс 21 Сен 2008, 20:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы.
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
Архистратег



Возраст: 44
Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщения: 390
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Романовка

664315СообщениеДобавлено: Вс 21 Сен 2008, 21:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!
Я в теме новичок. Извините прочла только 1 и 12 страницу. Остальное на досуге.
Отвечая на вопрос темы: Почему мы считаем, что у нас есть половинка? Да потому, что хочется принца на белом коне (мерседесе, самокате)! И что-то слабо верится в то, что пьяный (трезвый, но больной) сосед Вася (Петя, Коля и т.д.) и есть эта самая половинка. А хочется тепла, заботы и т.д. (список большой).
Я возможно также думала, вспоминала проходила ли ведический обряд венчания? Но вроде бы нет.
Я не знаю, может быть говорили об этом в теме, но в этом плане разобраться мне помогла книга Некрасова О половинках.
Какая там потрясающая фраза - "Половинка тот, в ком ты видишь Бога". А видеть его можно АБСОЛЮТНО В ЛЮБОМ ЧЕЛОВЕКЕ. Даже в пресловутом соседе Васе (Пете, Коле и т.д.).
И очень большими помощниками все таки являются обряды, описанные в книге 8-2. Что говорится - проверяно на себе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB