Саровчане,объединяйтесь!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#16: мы собираемся в саров!!!! Автор: u_ma84Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 06 Фев 2011, 4:33
    —
Оленёнка писал(а):
Всем доброго здравия.
Некоторые из Сарова даже земли оформляют - это у меня знакомый поместье под Ардатовым сотворять собирается. А я лично уезжаю из Сарова в поселение Калиновецъ под Воротынцем.


Оленёнка, подскажите контакты вашего знакомого, хотим объединитьсяSmile

#17:  Автор: HeartyНаселённый пункт: Саров СообщениеДобавлено: Чт 26 Май 2011, 1:34
    —
Здравствия всем. Я живу в Сарове. Мне очень близки идеи Анастасии. Мой муж несовсем разделяет мои взгляды. В чем-то мы приходим к компромису.
Мы оба хотим жить в своем доме. Поэтому, мы купили участок земли в 30 соток с домиком в д. Кременки Дивеевского района. Планируем в последующем выкупить соседние участки , чтобы обустроить полноценное Родовое Поместье Smile .
Мы еще плохо знакомы с соседями. Если кто-то живет в Кременках или имеет здесь дачу, и Вам также близки идеи Анастасии - давайте общаться. Буду очень рада. Very Happy

#18:  Автор: u_ma84Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 26 Май 2011, 1:47
    —
Hearty, если не секрет, можете в личку написать, за сколько купили? Мы с мужем сейчас в Москве, но хотим обратно на его родину, и честно говоря, потерялись в ценах))))

#19:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Ср 16 Дек 2015, 11:58
    —
Рабочее

Дубль тема.
Общение по теме Нижний Новгород здесь - http://forum.anastasia.ru/topic_1971.html



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2  Раскрыть всю тему
Страница 2 из 2

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group