Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ночь под звездами! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Olg



Возраст: 50
Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 62

Населённый пункт: Россия, Москва

67926СообщениеДобавлено: Пт 12 Сен 2003, 11:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброе утро всем! Razz

Кто-нибудь пробовал по совету Анастасии провести ночь под открытым звездным небом? Каковы ощущения? Поделитесь впечатлениями.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Mikkijc




Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 6

Населённый пункт: Красноярск

68004СообщениеДобавлено: Сб 13 Сен 2003, 0:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Olg,
Всю ночь не получилось, но часа 4 (с 1 до 5 ) да...красиво очень...дыхание совершенно другое, провда я так и не понял, может быть просто сказалось отсутствие вокруг городской копоти...звезды они разные по цвету (в ороде этого не видно)...легкость необычная...вобщем много чего...словами достаточно сложно передать...Пока,пока

_________________
умное выражение на лице еще ни о чем не говорит
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Freelander




Зарегистрирован: 01.04.2003
Сообщения: 24

Населённый пункт: UKRAINE

68008СообщениеДобавлено: Сб 13 Сен 2003, 1:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Есть такой опыт Wink С 23 по 31 августа все ночи спал под звездами на Родовой Земле. Это чудестно!!! Главное только думать о хорошем, или не думать вообще. Это так прекрастно, удивительно и неописуемо, Вселенная словно окутывает тебя и ты свободен... я желаю всем это испытать, пусть и не в этом году, но в следующем точно!!! При этом происходит какое-то очищение или единение... ну вобщем, это прекрастно, а остальное не важно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Nastena




Зарегистрирован: 17.11.2002
Сообщения: 1

Населённый пункт: Ukraine

68062СообщениеДобавлено: Вс 14 Сен 2003, 1:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу


Я попробовала ещё прошлым летом Smile
В этом году ОЧЕНЬ хотела повторить, но всё время что-то мешало Sad
Ту ночь я провела даже и не у себя на даче (у меня её просто нет)
Ощущений конкретно от самой проведённой ночи под звёдздами не помню...но мой мир после этой ночи перевернулся....
Такое рассказывают только в сказках - мечты сбываются...да ещё и так неординарно.
Теперь я всем советую пользоваться этим советом Анастасии Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
LALALALA



Возраст: 39
Зарегистрирован: 07.09.2003
Сообщения: 12

Населённый пункт: Украина

68063СообщениеДобавлено: Вс 14 Сен 2003, 2:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А я всё лето спала на открытом воздухе.Это просто здорово!!! Very Happy
Когда смотришь на небо, на звезды такую полноту жизни испытываешь, словами не передать. Это почуствовать только нужно! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Droog_Andrey




Зарегистрирован: 16.09.2003
Сообщения: 1

Населённый пункт: Minsk, Belarus

68318СообщениеДобавлено: Ср 17 Сен 2003, 3:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ещё до прочтения книг Анастасии был такой случай. Пошёл поздно вечером на Цнянское водохранилище (это у нас в Минске) купаться. Просто захотел и пошёл. С собой ничего для этого не было.

Так вот, с того момента, как я спрятал все вещи и всю одежду в укромном месте на берегу, и до самого утра, когда я вернулся на то место, я плавал, гулял по лесу, залезал на деревья, прислушивался к звукам, рассматривал небо, лежал на земле, смотрел вдаль, ловил счастье и мечтал...

Потом я даже целый рассказ написал об этой неповторимой ночи. А когда одна моя знакомая его прочитала, она сказала, что этот рассказ вызвал у неё бурю положительных эмоций, похожую на ту, которую вызвала одна книга, и предложила мне ту книгу прочитать. Этой книгой была "Анастасия".

Вот так я, в конечном счёте, и попал сюда. Smile

_________________
http://forum.ixbt.com/0015/038592.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Polyanka




Зарегистрирован: 09.07.2003
Сообщения: 19

Населённый пункт: Россия, Новосибирск

68324СообщениеДобавлено: Ср 17 Сен 2003, 7:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ночи под звездами помню еще с детства - мы каждое лето приезжали в деревню к бабушке и частенько с мамой спали на улице. Звезды сверкали близко-близко, небо казалось каким-то объемным, мы высматривали спутники и наблюдали, как падают звезды. С тех пор прошло много лет... И вот этим летом мне удалось теперь уже в другой деревне, которая стала почти близкой, повторить эти ощущения. Несмотря на холодные ночи и туманы (Сибирь!) в конце августа мы с дочерью провели ночь под нашими яблоньками (они еще маленькие и не мешали нам наслаждаться огромным небом). И случилось это как раз накануне моего дня рождения. Ощущения - увы, их не передашь словами. Это - как твой диалог со Вселенной и растворение в ней. любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Polyanka




Зарегистрирован: 09.07.2003
Сообщения: 19

Населённый пункт: Россия, Новосибирск

68325СообщениеДобавлено: Ср 17 Сен 2003, 8:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ночи под звездами помню еще с детства - мы каждое лето приезжали в деревню к бабушке и частенько с мамой спали на улице. Звезды сверкали близко-близко, небо казалось каким-то объемным, мы высматривали спутники и наблюдали, как падают звезды. С тех пор прошло много лет... И вот этим летом мне удалось теперь уже в другой деревне, которая стала почти близкой, повторить эти ощущения. Несмотря на холодные ночи и туманы (Сибирь!) в конце августа мы с дочерью провели ночь под нашими яблоньками (они еще маленькие и не мешали нам наслаждаться огромным небом). И случилось это как раз накануне моего дня рождения. Ощущения - увы, их не передашь словами. Это - как твой диалог со Вселенной и растворение в ней. любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
hook



Возраст: 43
Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 21
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

81902СообщениеДобавлено: Ср 24 Дек 2003, 15:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Very Happy Хороший форум
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM AddressYahoo MessengerMSN Messenger
RUSIN




Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 66
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва

86074СообщениеДобавлено: Пн 19 Янв 2004, 2:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я пробовал, только не получилось всю ночь. Только лег орды комаров налетели, просто жуть. Небо конечно красивое очень только комары видимо не оценили моих чувств. Чуть не сожрали. Что с ними делать,Droog_Andrey, у воды их кстати еще больше как ты с ними договорился а ??? Кстати может кто знает для чего они вообще нужны давно уже над этим думаю но ответа пока не нашел. Wink Wink Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
OlgaBarda

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 26.05.2003
Сообщения: 210
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Israel

86076СообщениеДобавлено: Пн 19 Янв 2004, 3:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Помнишь Маугли: мы с тобой одной крови ты и я.
А вообще-то что мы излучаем, то и получаем. Вот для этого комары и нужны.
У меня был случай, когда рядом сидящего комары просто съедали и он спрашивал меня почему меня они не трогают. От чистоты помыслов зависит это. Я так думаю.
С ЛЮБОВЬЮ Барда Ольга. Ведруссия.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
RUSIN




Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 66
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва

86078СообщениеДобавлено: Пн 19 Янв 2004, 3:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

OlgaBarda, Я шел спать на природу с самыми светлыми чувствами. Причем пытался их еще и сохранять, когда они на меня накинулись. Но к трем ночи не выдержал и перебрался в дом. Вроде бы отрицательных эмоций не излучал, хотя был у меня один интересный опыт: однажды в лесу я не стал противиться комарам, их было не так много конечно, но все же. Так вот, всего три комара присосалось а потом они просто отстали ни один больше не присосался за целый час моего пребывания на полянке!!! Правда глубоко в лесу где комаров действительно орды я такой "неагрессивный" опыт не проводил, может кто другой пробовал??? OlgaBarda, "Вот для этого комары и нужны." Для чего для этого??? Для наказания??? Неправда это. Я думаю, что они часть природного пространства, и с кровью получают (и соответственно передают пространству) информацию о состоянии человека.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
OlgaBarda

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 26.05.2003
Сообщения: 210
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Israel

86080СообщениеДобавлено: Пн 19 Янв 2004, 3:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я думаю, что Анастасию комары не кусают.
Я уверенна, что в ПРОСТРАНСТВЕ ЛЮБВИ комары просто не будут нужны и они пропадут.
Попробуй с ними подружиться Wink
С ЛЮБОВЬЮ Барда Ольга Ведруссия.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Barbarian




Зарегистрирован: 19.03.2002
Сообщения: 2286
Благодарили 8 раз/а


86116СообщениеДобавлено: Пн 19 Янв 2004, 10:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Комары не будут кусать если развить свой дубль.
Он станет плотным вокруг физического тела. Комарам не прийдёт в голову пролетать сквозь него.

А если и прийдёт, то не получется.


Последний раз редактировалось: Barbarian (Пн 19 Янв 2004, 11:54), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ninza




Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 149

Населённый пункт: Минск Клуб Сотворение, - экопосёлок Росы т. моб. 8-029-6-83-66-14 Александр

86128СообщениеДобавлено: Пн 19 Янв 2004, 11:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я спал под своей звездой. Анастасия говорит, что нужно спать в ночь перед своим днём рождения и в том месте, где есть постоянный контакт с растениями. Тогда уже в шесть утра проснувшись вы почувствуете невероятный эффект. Я спал просто на поле. Отъехал от Минска на машине километров... И просто лёг в поле, где никого небыло и небыло никакихъ звуков. Когда я туда ехал, то думал, что ничего особенного не случится, ведь я часто путешевствую и иногда сплю один под звёздами, но в эту ночь было что то невероятное...
Перечитайте главу "Сон под своей звездой"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB