Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ночь под звездами! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
TatsianaM




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 497
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Canada, Vancouver

219047СообщениеДобавлено: Вс 16 Окт 2005, 4:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Чувства самые прекрасные...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kosmika




Зарегистрирован: 15.04.2006
Сообщения: 52
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г. Челябинск

332058СообщениеДобавлено: Чт 11 Май 2006, 7:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Поддержите тему:
http://www.anastasia.ru/forums/topic_15513.html

Управляемые сны - 2


спасибо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
hook



Возраст: 43
Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 21
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

332680СообщениеДобавлено: Пт 12 Май 2006, 11:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я спал у дедушки с бабушкой в саду возле кустов малины. Было это года 2 назад. На земле расстелил матрац. До часу комары мешали, потом куда то делись. Спать долго не мог - проснулся ещё до 6 утра. Очень холодно было ночью, хоть и укрывался 3 покрывалами. Но ничего особенного не почувствовал. Правда ночевал в июле - августе, а день рождение то в январе. Так, что даже не знаю как ночевать на земле под звездами в день близкий к дню рождения.

_________________
Nosce te ispum
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM AddressYahoo MessengerMSN Messenger
Kosmika




Зарегистрирован: 15.04.2006
Сообщения: 52
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г. Челябинск

333927СообщениеДобавлено: Пн 15 Май 2006, 8:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Zeleniy yasen na vetru, Димон Геннадьевич МАРТЫНОВ, Вы поговорили с ней?? Вы ВМЕСТЕ?!!
Удачи и ЛЮБВИ Пространства Вам в веках...
Присоединяйтесь к крылатым проснувшимся ведруссам!

http://www.anastasia.ru/forums/topic_15513.html



hook, надо ехать в Африку или в ДОМ на Земле залезть, который своими руками сотворить и крыша - стеклянная!!
Smile

Татьяна Каменская писал(а):
Нас теперь много...
Ведруссы просыпаются...
А когда спят - сотворяют прекрассное.


Расскажите о своих снах прекрассных, Ведруссы!!

И давайте уже вместе сотворим во сне, а потом и наяву прекрассный Сад... Для нас с вами, для Анастасии и её сына и доченьки... для наших деток и внуков и правнуков!!
www.anastasia.ru/forums/topic_15003.html

Прилетайте во сне и на яву в Этот Сад и пишите свои ночные Путешествия...


До Встречи между Здесь и Сейчас!

Влад Галактик, можно Ваши посты из темы Елены сюда поместить?! Елена поместите тут пожалуйста пост про Анастасию... Сны и реал (то, что можно печатать в книгу - сборник)...
Александр, vadanv (не знаю до сих пор Вашего имени), Лани - Натали, пишите!!!


это тут:
http://www.anastasia.ru/forums/topic_15513.html

Татьяна Каменская писал(а):
Родовая книга. Приглашение в Будущее.
Заговорил прадед, обращаясь к Анастасии:
- Тобой творимое пространство, внученька Анастасия, чем ограничивает твоя мысль?
- Мысль и мечта в единое слились, ограничений не встречая, - ответила Анастасия.
И тут же прадед новый задал ей вопрос:
- Тобой творимый мир людские души принимают, скажи, ты действуешь энергией какой?
- Такой, что взращивает дерево, бутоны раскрывает, превращая их в цветы.
- Какие силы могут воспрепятствовать твоей мечте?
- Мечтая, я не моделирую препятствий. Преодолимое лишь вижу на пути.
- Вольна во всём ты, внученька моя Анастасия. Прикажи моей душе в тебе угодном воплотиться.
- Приказывать себе позволить не могу ничьей душе. Душа вольна - Создателя творенье. Но буду я мечтать, чтобы в прекраснейшем саду, мой милый дедушка, твоя душа нашла достойным воплощенье.
Возникла пауза. Новых вопросов прадедушка не задавал, и тут снова, к деду обращаясь, быстро заговорил Володя:
- А я тоже тебе приказывать не буду, дедулечка. Но только я тебя очень сильно попрошу. Ты побыстрее воплощайся вновь на Земле своей душой. Ты вновь возникнешь молодым и будешь лучшим другом мне. Или еще кем-то станешь для меня, я не приказываю. А просто говорю. Пускай, дедулечка мой Моисей, твоя душа во мне с моею рядом будет.
При этих словах величественный старец повернулся к Володе, медленно опустился перед ним сначала на одно колено, потом - на второе, наклонил седую голову, поднёс к губам маленькую детскую ручку и поцеловал её. Володя обхватил его за шею и что-то быстро стал шептать ему на ухо.
Потом прадед встал с колен, и помогал ему, очень пожилому человеку, всего один ребёнок. Даже сейчас, в который раз вспоминая эту сцену, я не могу понять, как это произошло. Они просто держали друг друга за руки, и прадед встал, ни на что не опираясь. Поднявшись, он сделал шаг в нашу сторону, поклонился и, больше не сказав ни слова, повернулся, протянул руку внуку, и они пошли, держась за руки и разговаривая. Чуть поодаль шёл второй дедушка, не прерывая их беседу.
я понял: прадедушка Анастасии уходил навсегда. Он уходил умирать.

...
Стоп! Не был грустным даже прадед. Скорее наоборот. Вот! Вот она - разгадка. "Когда ты засыпаешь, и тебя гнетут тёмные тяжёлые и неприятные мысли, то, как правило, тебе приснится сон кошмарный. При светлых мыслях перед сном - приятное во сне увидишь", - говорила Анастасия. И еще: "...смерть - не трагедия, она лишь сон короткий, или чуть длиннее, неважно. С мыслью о прекрасном в любой сон должен погружаться человек, тогда душа его страдать не будет. Своими мыслями сам человек построить может рай или иное для своей души".
И прадед это знал. Он не страдал. Но что ему в последние часы доставило такую очевидную радость? Что-то произошло. Не мог он улыбаться просто так, без причины. Но что произошло? я повернулся к Анастасии и увидел...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Каменская




Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1422
Благодарили 49 раз/а
Населённый пункт: город Челябинск

334487СообщениеДобавлено: Вт 16 Май 2006, 7:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Zeleniy yasen na vetru.., если ОНА ваша половинка, то чем скорее она это УЗНАЕТ от ВАС тем лучше!! а тот другой парень скорее найлёт СВОЮ половинку!!

Приходите по ссылке! Пообщаемся по теме!!
www.anastasia.ru/forums/topic_15513.html

любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь

_________________
Татьяна ВЕК (Васильева - Евстигнеева - Каменская)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримMSN Messenger
Мирная



Возраст: 44
Зарегистрирован: 06.06.2007
Сообщения: 71

Населённый пункт: Лыткарино

499247СообщениеДобавлено: Вт 19 Июн 2007, 0:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сон под звездами, это счастье. Сама проверяла и очень хочу большую часть своей жизни спать именно под звездами, а не под потолком, на котором сверху спят соседи. Хороших вам снов и нужных сновидений.

_________________
Мир вашим мыслям и деяниям.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
fash-77




Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 2119
Благодарили 21 раз/а


499262СообщениеДобавлено: Вт 19 Июн 2007, 0:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

_________________
Запомните, будет Любовь в сердцах значит, будет и Будущее у Родов ваших".(Перун)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Странник2019




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 154
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Русь

500560СообщениеДобавлено: Чт 21 Июн 2007, 12:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне памятны три ночи под звездами: рядом с Гуамским ущельем, на Нексисе и р.Жане... Они в корне изменили мое отношение к приРОДе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
rscorpion




Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 216
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Белая Русь

501679СообщениеДобавлено: Сб 23 Июн 2007, 23:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

fash-77 писал(а):
Image

Я вижу такую картинку почти каждый день через окно. На протяжении пол года. По-моему это марс, а слева растущая луна. Что это обозначает?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Outsider




Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 1836
Благодарили 74 раз/а
Населённый пункт: Россия

501693СообщениеДобавлено: Вс 24 Июн 2007, 0:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

КРОМЕ ШУТОК: Как можно спать под звёздами тем, кто родился поздней осенью, зимой или ранней весной? Вопрос серьёзный!

_________________
Вы можете блокировать мой акаунт, но не идею. Стереть сообщение - но не слова. Отключить личные сообщения - но не мысли. И тем более Вы не сможете уничтожить Вашу собственную совесть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
TatsianaM




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 497
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Canada, Vancouver

501711СообщениеДобавлено: Вс 24 Июн 2007, 3:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Серъезно, можно, теплее одненься. Ну хотя бы часа три. Я так для себя решила(мой месяц декабрь Smile ) Пробовала. Правда, зима в Ванкувере. ржач

Ну а если кто еще что-нибудь знает, или осознал для себя - поделитесь, пожалуйста. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

505705СообщениеДобавлено: Ср 04 Июл 2007, 17:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

правда ночевал в июле - августе, а день рождение то в январе.

Цитата:

КРОМЕ ШУТОК: Как можно спать под звёздами тем, кто родился поздней осенью, зимой или ранней весной? Вопрос серьёзный!


А что такое день рождения? Smile
день появления на свет тела или день зачатия? у меня вот др 18 февраля, поэтому, думаю, сон под звездами вполне можно перенести на 18 мая.
если получаестя и с таким переносом холодно, то вот молодой человек,hook, уже хорошо придумал и перенес сон ровно на поглода.
Если есть неперодолимое желание - всегда можно придумать решение.

Единственно , чего я не понимаю- что делать тем, ко живет в зоне белых ночей... Вот ездила на родину - на север, ночью солнце чуть не висит в небе, кусочек виден и светло как днем... Никаких звезд, так странно. Уже отвыкла...

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Valgena



Возраст: 50
Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 1143
Благодарили 77 раз/а
Населённый пункт: поселение "Росы" Киевская область

505724СообщениеДобавлено: Ср 04 Июл 2007, 18:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Стог сена или соломы + теплый спальник, одеяло и можно спать зимой. Я знаю людей, которые подобное проделывали.

Мне повезло, у меня День рождения в июне. Тяжело спать под открытым небом, если полная луна. Я обычно не могла уснуть и в конце концов сбегала спать в вагончик.

_________________
И на Марсе будут яблони цвести!
Украина - п. Росы
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Summer




Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 2001
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: Москва

506506СообщениеДобавлено: Пт 06 Июл 2007, 16:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

rscorpion писал(а):

Я вижу такую картинку почти каждый день через окно. На протяжении пол года. По-моему это марс, а слева растущая луна. Что это обозначает?

Это либо день сурка, либо пора сменить обои Wink
А кто-то тут на форуме перепужался такой картинки, как будто покрытие Луной звезды происходит первый раз а не 10000001-й.. за историю Земли Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
Utrenniaya_rossa




Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 190
Благодарили 3 раз/а


519874СообщениеДобавлено: Вт 14 Авг 2007, 15:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Поехали с друзьями на Иссык-Куль.На вторую ночь - ни ветра, ни дождинки. Только огромное небо и такой яркости звёзды! Там местность повыше, чище атмосфера и нет рядом городских огней! Оказывается в небе НАМНОГО БОЛЬШЕ ЗВЁЗД, чем видно в городе. Был как раз метиоритный дождик(на днях). Разбрасывал так по небу салют. Занырнула в спальник. Уютно. И голову поднимать не нужно - всё передо мной.Хотелось помечтать, но видимо день утомил. Глазки закрылись сами и были чудесные сны.До рассвета!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB