Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Тамбовская область Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Myslia




Зарегистрирован: 07.08.2003
Сообщения: 4

Населённый пункт: Тамбов, Россия

66402СообщениеДобавлено: Пт 29 Авг 2003, 14:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Тамбовчане. Где же вы? Давайте уже клуб создадим!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Larchev

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 1316
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Russia, Moscow

66405СообщениеДобавлено: Пт 29 Авг 2003, 15:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Myslia, Вы хоть раз по самой главной улице своего города прохаживались? Вот я был в Тамбове 31 мая, наблюдал затмение Солнца, но у нас в это время было облачно и дождливо, пришлось в Тамбов ехать. Так вот иду я после затмения по вашей главной улице, ул. Генерала Московского, кажется так называется. Это та самая улица, которая соединяет ЖД и автовокзал. Все, кто попадает в Тамбов со стороны Москвы на автобусе, неизбежно попадают на эту улицу. Ну вот, шел я по этой улице в сторону ЖД вокзала и увидел на доме 48а знак Звенящие кедры России. Вот так. Мне удалось поговорить с обитателями дома. Оказалось, что там живет Нагимов Борис. Он хочет органзовать родовые поместья в Тамбове. Можете объединяться.

_________________
С уваженим, Ларчев

http://www.живойродник.рф/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ALT1636




Зарегистрирован: 30.09.2003
Сообщения: 34

Населённый пункт: РФ

70405СообщениеДобавлено: Пн 06 Окт 2003, 17:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Myslia!!! Отзовись!!! Я тоже из Тамбова. Если прочитаешь это сообщение и захочешь мне ответить- вот мой E-MAIL: ALT1636@yandex.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ALT1636




Зарегистрирован: 30.09.2003
Сообщения: 34

Населённый пункт: РФ

111164СообщениеДобавлено: Вт 27 Июл 2004, 19:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый Вечер!!!!!!
Хочу сообщить, что желающие сотворять СВОИ РОДОВЫЕ ПОМЕСТЬЯ на Тамбовщине могут встретиться в теме "Тамбов2004".
С уважением, Алексей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
brave



Возраст: 45
Зарегистрирован: 06.07.2003
Сообщения: 28

Населённый пункт: Ярославль

111615СообщениеДобавлено: Пн 02 Авг 2004, 22:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем! Есть придложение создать поселение в тамбовской области, а конкретно в староюрьевском районе. Если в кратце описать условия, то там есть ЛЭП и для тех кто желает можно провести газ. Земли эти сельхозназначения, но так как совхоз практически прекратил своё сущесвование земля следовательно не обрабатывалась от 5 и более лет, т.е можно сказать что она чистая от химии. Вопрос по земле таков в данный момент в наличии имеется 7,8 га вопрос стоит в другом о скольки гектарах надо еще говорить; Самое главное, что в вопросах выделения земли проблем я думаю не будет, так как отличные или даже почти родственные отношения с местными властями. В окрестностях есть 5 больших прудов. . . Есть несколько огромнейших садов, которые раньше принадлежали помещикам и как сами понимаете яблоки там растут , вот уже не знаю сколько десятилетий, без химии и практически не одичали. Мы собираемся туда ехать в середине августа и поэтому очень ждем от вас предложений. Всем у кого есть конкретные предложения пишите на мыло ab-brave@rambler.ru Добра!

_________________
«Не ошибается только тот, кто ничего не делает»
В.И. ЛЕНИН
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Лирий

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 786
Благодарили 68 раз/а
Населённый пункт: Воронеж

195407СообщениеДобавлено: Пн 08 Авг 2005, 12:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А знают ли тамбовцы, что на границе с вашей областью создано поселение? Smile Половину поселения заняли воронежцы, а ведь до Тамбова ехать еще меньше, чем до Воронежа!

Подробности о поселении - в разделе "Создание родовых поместий", тема "Виноградовка".

_________________
Мой справочник "Полезные деревья": помогает людям сделать выбор древесных для своего родового поместья: http://kurski.ru/index.php/poleznye-derevya.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Wunder

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 81
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Германия BW

202582СообщениеДобавлено: Вт 30 Авг 2005, 19:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!
Неужели нет никого на форуме из Тамбовской области?
Хотелось бы узнать какие там поселения строяться. В ближайщее время перееду в Тамбовкую область, в деревню в Никифоровском районе. Очень хочется познакомиться с единомышленниками из этой области. ImageImage

_________________
Коль хочешь рядом с Богом быть - Богиней стань сама.
Познавая себя - познаешь Бога.
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Ищу свою половинку Строю Родовое Поместье! (пока только планирую в мыслях)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователя
Надежда Ковалева




Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 155
Благодарили 42 раз/а
Населённый пункт: Московская область

335804СообщениеДобавлено: Чт 18 Май 2006, 15:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день!Создаем Поселение в 50 км от Тамбова с.Кулеватово.
Поле 30га отдыхает второй год.В 20-30 м протекает р.Цна.Участки не затопляются талыми водами т.к. берег приподнят.Рядом есть
еще поля.Я живу в Подмосковье Истринского р-на,а родилась в
Тамбовской обл.Ржаксинский р-н д.Осиновка.Была в Кулеватово
7-8 мая и решила здесь строить Родовое Поместье.
Созвониться можно с семьей Зуевой Татьяны т.к.они там купили
дом и всех нас Поселенцев ждут. 8(47532) 52-6-35
Хочу добавить-село газифицировано.ЛЭП в 50м от поля.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
geminii



Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 579
Благодарили 145 раз/а
Населённый пункт: Пермь

376893СообщениеДобавлено: Пн 04 Сен 2006, 14:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья! Ваш регион пока не представлен делегатами на предстоящем Учредительном съезде Родной партии!
Если есть желающие, срочно свяжитесь с оргкомитетом на www.rodpart.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Aleksandr44




Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 2

Населённый пункт: Тамбовская область

379259СообщениеДобавлено: Сб 09 Сен 2006, 12:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день! Из Тамбовской области кто нибудь едет на слёт в Илюбинке?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB