(UA) Зовем с собой в Черниговскую обл.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 12, 13, 14  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Дневники поселений родовых поместий

#106:  Автор: ramir_kievНаселённый пункт: Безиков СообщениеДобавлено: Чт 10 Сен 2009, 22:24
    —
Вот и лето вроде кончилось, а погода еще хорошая ))

#107:  Автор: Da_Ghost СообщениеДобавлено: Пн 12 Окт 2009, 13:45
    —
Очередный теплый сезон подходит к концу, расскажите, как прогресс, что нового? Сколько семей этой зимой планирует зимовать в поселении?

#108:  Автор: ramir_kievНаселённый пункт: Безиков СообщениеДобавлено: Вс 18 Окт 2009, 22:36
    —
Четыре семьи будут зимовать. Недавно приехала еще одна семья с детьми.

В поселении движняк - заготавливаем дрова и конопатим щели. Наша семья переехала в мае месяце, поэтому свой дом в мороз еще не испытывали.
По утрам мороз и видны слабые места ))

Спасает печь, построенная своими руками с помощью соседей-поселенцев ))

Приглашаем ГОТОВЫХ РЕАЛЬНО ПЕРЕЕХАТЬ ))

Остальных приглашаем тоже, желательно на какие-то массовые мероприятия - праздники, толоки. О которых отдельно будет объявлено.

#109:  Автор: SeleniaНаселённый пункт: Херсонская обл. СообщениеДобавлено: Ср 28 Окт 2009, 13:59
    —
Ребята, а сколько у вас в поселении семей с детьми и есть ли дети младшего школьного возраста?

#110:  Автор: ramir_kievНаселённый пункт: Безиков СообщениеДобавлено: Вс 01 Ноя 2009, 22:09
    —
на сегодняшний день 3 семьи с детьми: полгода, 3, 5, 10 лет

#111:  Автор: ramir_kievНаселённый пункт: Безиков СообщениеДобавлено: Вс 20 Дек 2009, 1:26
    —
уже 5 семей )

#112:  Автор: Hungrylion СообщениеДобавлено: Ср 23 Дек 2009, 15:21
    —
Neutral Вы пишете про web-программистов, а вашего сайта я не нашел. Было бы приятней читать новости о вас на вашем ресурсе.

Как живете, чем занимаетесь, как новый год отмечать будете&

#113:  Автор: DaniellНаселённый пункт: Одесса СообщениеДобавлено: Ср 23 Дек 2009, 16:53
    —
Действительно, сайтик вам не помешал бы.
Но, наверно, как говорится, "сапожник без сапог".
Я давно слежу за темой, и интересно было бы получить больше информации о вашем поселении. Надеюсь как-нибудь приехать в гости Smile

#114:  Автор: Hungrylion СообщениеДобавлено: Ср 23 Дек 2009, 23:31
    —
Я тоже слежу за темой и хотелось бы больше информации
сюрприз

#115:  Автор: ramir_kievНаселённый пункт: Безиков СообщениеДобавлено: Вс 27 Дек 2009, 23:03
    —
так спрашивайте ))

например, щас все растаяло. А было холодно, но у нас в доме колпаковая печь, что нас и спасает ))
но дров все равно нужно было запасти больше, как-то быстро расходуюся особенно при минус 25 ))

#116:  Автор: Hungrylion СообщениеДобавлено: Пн 28 Дек 2009, 9:54
    —
ramir_kiev писал(а):
так спрашивайте ))

например, щас все растаяло. А было холодно, но у нас в доме колпаковая печь, что нас и спасает ))
но дров все равно нужно было запасти больше, как-то быстро расходуюся особенно при минус 25 ))

Я так понимаю в поселении нет интренета??!! Как на жизнь зарабатываете? Какие новости? Как Новый год отмечать будете?

#117:  Автор: ramir_kievНаселённый пункт: Безиков СообщениеДобавлено: Вт 29 Дек 2009, 8:51
    —
Интернет есть. А новый год будем отмечать, как всегда, весело.
Новости конечно есть, но они не для всеобщего обсуждения. Поэтому может показаться, что событий никаких нет - тишина и покой.

Ночью выпал снег. Красота ))

Кстати, зима - хорошее время для приема гостей. Поэтому, если вы внутренне уже готовы начать создавать своё Родовое поместье - добро пожаловать.

---
Семинар, который помог нашей семье переехать на свою землю!

#118:  Автор: Hungrylion СообщениеДобавлено: Ср 30 Дек 2009, 11:30
    —
Цитата:
Интернет есть.

Что то по ответам не заметно. Куда пропала Alina? Почему у вас нет своего сайта?
Цитата:
А новый год будем отмечать, как всегда, весело.

Тут сомнений нет.
Цитата:
Новости конечно есть, но они не для всеобщего обсуждения. Поэтому может показаться, что событий никаких нет - тишина и покой.

Меня заинтересовала тема тем, что вроде вы живете в своих поместьях и при этом зарабатываете на свое существование.
Просто я смотрю, как много людей строят свои поместья и не могут в них существовать. Нет денег. А вы сразу вроде нарисовали поле деятельности. На форуме я так понимаю вы не хотите делиться информацией как у вас дела.
Почему?
Дела не очень? Заработков нет?
Цитата:
Ночью выпал снег. Красота ))

У нас он выпал еще в понедельник ))
Цитата:
Кстати, зима - хорошее время для приема гостей.

Да время то хорошее. Вот только к вам не доберешься. Может весной?
Цитата:
Поэтому, если вы внутренне уже готовы начать создавать своё Родовое поместье - добро пожаловать.

Внутренне может и готов, а вот материально нет.

#119:  Автор: ramir_kievНаселённый пункт: Безиков СообщениеДобавлено: Ср 30 Дек 2009, 16:58
    —
Нас сейчас живет 5 семей. Мы все разные и все занимаются разными делами, в том числе и зарабатывают разными способами. Ребята выше писали о своих способах, если они захотят поделится как у них идут дела, то поделятся.

Если кто-то не пишет на форуме, может потому, что не очень хочется ))

Сайта нет потому, что он сейчас не нужен. как только будет нужен, так сразу появится ))

Мы с женой одно время вели блог о жизни в своем поместье (http://interesnyimir.com/category/blogs). Но иногда писать вообще не о чем, а иногда даже те записи, которые мы оставляли, казались нам примитивными - кому, кроме нас они нужны? )))

Еще насчет заработка скажу, что живя в городе, я считал, что для того, чтобы жить в своем доме нужно больше денег. А сейчас вижу, что если не считать стройку, то на текущие расходы нужно гораздо меньше, чем ОЧЕНЬ СКРОМНО жить в городе )) Но если вы боитесь, то вам никакие советы не помогут. Только смелые духом могут достичь чего-то большего, остальным - лишь мечты.

Всем удачи и воплощения мечт в будущем году.

#120:  Автор: Hungrylion СообщениеДобавлено: Ср 30 Дек 2009, 18:18
    —
Цитата:
Мы с женой одно время вели блог о жизни в своем поместье (http://interesnyimir.com/category/blogs). Но иногда писать вообще не о чем, а иногда даже те записи, которые мы оставляли, казались нам примитивными - кому, кроме нас они нужны? )))

Почему, очень интересный блог. И жаль что забросили.
Цитата:
Еще насчет заработка скажу, что живя в городе, я считал, что для того, чтобы жить в своем доме нужно больше денег. А сейчас вижу, что если не считать стройку, то на текущие расходы нужно гораздо меньше, чем ОЧЕНЬ СКРОМНО жить в городе )) Но если вы боитесь, то вам никакие советы не помогут.

Ну это понятно. Вот только без денег не куда.
Цитата:
Только смелые духом могут достичь чего-то большего, остальным - лишь мечты.

На одном духе далеко не уедеж, нужна как минимум еще голова на плечах, да руки и ноги растущие с нужного места.

Хотелось бы к вам в гости приехать. Это возможно?



forum.anastasia.ru -> Дневники поселений родовых поместий


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 12, 13, 14  След.  Раскрыть всю тему
Страница 8 из 14

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group