Как вы нашли друг друга. Как встретились и т.д.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#31:  Автор: SaratНаселённый пункт: Поволжье СообщениеДобавлено: Вт 10 Мар 2009, 12:21
    —
bilinka писал(а):
Sarat,
Цитата:

Настоящая половинка может ходить рядом и ты её не узнаешь.

А как же узнать половинку без каких-то чувств? вот и не узнаешь так, когда чувств мало. Для чего тогда человеку сердце? Как раз, чтобы оно и указало - это он/она.
Но если без чувств излишних, твоя версия, как тогда узнать свою половинку, которая так часто ходит рядом?


Сердце это орган, чтобы кровь гонять Very Happy как рука, чтобы делать что-то, глаза видеть и т.п. Wink

Узнать - слово то какое, как будто ты УЖЕ знаешь Солнце! так вот узнать, можно чувствами, собой, но чтобы они работали эти чувства ..., а это не то, что обычно у нас на уровне инстинктов - хочу, не хочу, понравился, не понравился, повлекло, не повлекло и т.п.

Цитата:
Нет, эмоции и нервы - это лишь следствие. Причина - эта нахождение в организме совершенно новой энергии!!! И при чем здесь вообще рядом этот человек или нет! В тебе же любовь, если она настоящая и вечная! Со мной рядом нет человека уже давно, а серде стучит до сих пор....
Почему именно про мужчин я говорю так, потому что у мужчин просыпается физическое влечение и все перекрывает полностью..
Мужчина не понимает что такое любовь если не физическое влечение. Но, есть и женщины такие не спорю. Но в данном случае раз я все таки девушка, то речь веду именно о мужчинах, потому что выбираю естественно из них


Сердце стучит от нервов и эмоций, ну понятно же это, что спорить не понимаю. Хочешь доказать себе, что любишь?

Какой новой энергии. Люди читайте Мегре. Частичка любви в нас есть ВСЕГДА, а остальная энергия любви ВОКРУГ человека. Какую ещё новую энергию ты создала? Very Happy

Мужчины все понимают, это просто НЕКОТОРЫЕ женщины думают, что они не понимают, от этого и ВОЗНИКАЕТ непонимание.

Когда любишь влечение это факт... вы и притягиваетесь, чтобы быть вместе и родить ребенка.

Цитата:
мдя... дальше можно не коментировать, налицо позиция "есть 2 мнения - одно мое, втоое неправильное".


Дело не в моем мнение, а в том, почему ты так уперта в своем мнение.

Цитата:
не нашла, потому что не искала ее.... долгое время любила человека, котором мои чувства были не нужны... а потом как "проснулась"... но это недавно произошло.
сейчас я переосмысливаю все. думаю. что и половинка не заставит себя ждать =)

а насчет "ходить мимо - это слишком просто" - не знаю... может быть половинка живет со мной в одном поселении, а может - в другой стране. я предпочитаю слушать сердце... надеюсь не обманет, и когда мы с половинкой встретимся - то почувствуем друг друга сразу.


Можно же посмотреть на все со стороны. Не ищет, значит и не надо, а поместье строит, зачем? я лично не понимаю этого, ну ладно с моим пониманием.

Человек живет всю жизнь, не чувствовал свою половинку, а здесь думает - хопа и почувствует. Ответ прост - если у человека работали чувства и он ХОТЕЛ её встретить, он бы шел туда или делал то, что приведет к встрече.

А то, что еще не встретил - говорит только о том, что не думаем или не чувствуем.

Как проверить? легко. Есть живой мир вокруг, подойди и почувствуй растение, животное, человека - что с ним, как он живет. А еще лучше - почувсвуй, кто ты, что хочет твое Большое Я, а еще лучше почувсвуй Творца... вот тогда и есть шанс, что ты почувсвуешь свою половинку.

#32:  Автор: Звёздная ЖенщинаНаселённый пункт: Родовое поселение Миродолье СообщениеДобавлено: Чт 12 Мар 2009, 21:45
    —
Sarat, знающие не говорят, говорящие не знают, т.е. читай - пишущие тоже туда относятся.

#33:  Автор: SaratНаселённый пункт: Поволжье СообщениеДобавлено: Пт 13 Мар 2009, 10:00
    —
bilinka, что ты делаешь на форуме? если ты такая умная, скажи, что ты знаешь Mr. Green а то умные заученные фразы говорить может любой, а своей головой думать ...

если не поняла... Анастасия тебе тоже сказала, видимо зря Neutral а со своим мужчиной ты будешь разговаривать или тоже умничать будешь? Neutral

#34:  Автор: Звёздная ЖенщинаНаселённый пункт: Родовое поселение Миродолье СообщениеДобавлено: Пт 13 Мар 2009, 16:20
    —
Анастасия очень много говорила, что все истины вселенские у каждого в душе заключены изначально, и что сам каждый только собою истину определять должен. А на форуме все постоянно подсказывают друг другу, где истину искать. вот я и задумалась - а нужно ли.

#35:  Автор: SaratНаселённый пункт: Поволжье СообщениеДобавлено: Пт 13 Мар 2009, 16:31
    —
bilinka, подсказывать, это не значит, что кто-то будет за тебя жить, так ведь?

Не знаю как тебе, а рад общению с друзьями и подсказки могу слушать, ТОЧНО также как и от Анастасии, но все равно понимаю, что все в моей жизни делаю только я.

А вот высказывание некоторых, что есть только я, все истины во мне, слушать не кого не хочу - мне кажется от гордыни.

Нужно ли другу прийти и помочь тебе дом строить или пусть сама, нужно ли Анастасии беседовать с Мегре, если пусть он сам, нужно ли было писать книги, если ВСЕ ВСЁ САМИ МОГУТ??? Neutral

На форуме беседы ведутся с одной целью - помочь друг другу, чтобы в конце концов каждый мог научиться слушать себя. Одна голова хорошо, а две лучше Very Happy научившись ВМЕСТЕ находить ответы на вопросы, помогая друг другу, потом такие люди, смогут и поместье ВМЕСТЕ построить, помогая друг другу.

А, кто разговаривать не научился и все только яяяя... сам...сам...сам... с кем с может, что нибудь построить? Neutral

#36:  Автор: Звёздная ЖенщинаНаселённый пункт: Родовое поселение Миродолье СообщениеДобавлено: Пт 13 Мар 2009, 18:05
    —
Тогда понятно. Embarassed

#37:  Автор: AWY-69Населённый пункт: Москва-Павловский Посад СообщениеДобавлено: Чт 30 Июл 2009, 21:59
    —
Mishuk_M,
Я ещё не просмотрел весь раздел " Обряды Любви", но судя только по этой теме-прекрасный раздел...и тема прекрасная...мужчина автор... Споры есть, но ругани нет.Негатива нет. Истории интересные... Стихи замечательные...о вере, о мечте, о Любви, о будущем...уверенность чувствуется... Такие темы не удалять надо, а беречь. В РОДОВУЮ КНИГУ страницы вклеивать...

#38:  Автор: upmamaAlena СообщениеДобавлено: Пт 23 Окт 2009, 22:11
    —
Хочу поделиться своей историей. Я буквально переехала к своей половинке: родители мои продали квартиру и купили дом, а на соседней улице жил он. Мой старший брат работал на стройке вместе с моим новым соседом он нас и познакомил. Сначала Алексей не обращал на меня внимания, но позже мы стали больше общаться и ходить на "край света". Он приходил почти каждый вечер комне и мы общались на тему книг Мегре. Мама мне сразу сказала что это мой будующий муж! а я считала что мы просто друзья. В итоге мы поженились и ростим нашу поДаренку, ей 3 года. А вместе мы уже 9 лет. мы очень любим друг друга и нашу дочу!!! Солнце! Всем желаю просто счастья, любви и добра!!! Very Happy

#39:  Автор: ChezganovaНаселённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Чт 19 Авг 2010, 19:01
    —
У нас шел ремонт в салоне, подходит мужчина и смотрит на работу отделочника..
Я рекламирую товар, а мужик останавливает меня и говорит, что этот парень (отделочник) будет мне хорошим мужем и ушел... Shocked
Мы остались вдвоем, оба в шоке...
Через 4 месяца мы поженились. Уже 2 года женаты! Лучшего мужа мне и не мечталось!

#40:  Автор: MDНаселённый пункт: Владивосток СообщениеДобавлено: Пн 20 Дек 2010, 11:04
    —
Здравствуйте, милые мои единомышленники! Тема важная (по-моему самая важная, будет душа любить и будет любима, а все остальное приложится). Кому интересно - читайте. Давно, больше 10 лет назад начала читать книги серии "ЗКР". Слезы радости на глазах, стихи и прочее... Души полет и т..д.
И вечное женское одиночество. Пыталась на сайте познакомиться, но меня здесь "послали", написали, что я недостойная. Обиды уже не держу. Хотя, когда прочла такое, захлебнулась слезами. От дурака могла такое ожидать, а никак от человека, тянущегося к Свету.
Дальше .... За годы неудач в личной жизни, в душе была ТАКАЯ БОЛЬ ВСЕЛЕНСКАЯ, что возопила душа моя бедная измученная, что открыла я здесь тему с вопросом "Отчего ж я все одна и одна, хоть и стараюсь изо всех сил?" Но модератор посчитала меня ПРОВОКАТОРОМ ИДЕЙ АНАСТАСИИ и закрыла мой вопрос. ТАКИЕ ВОТ БЫВАЮТ СВЕТЛЫЕ.....
Ближе к теме.... Возможности повстречаться в жизни с Любимым у меня не было. И, наверное, где-то там наверху Светлые Силы устали немного от моих воплей души и создали такую невероятную ситуацию встречи с моим Самым Лучшим Мужчиной. Такая невероятная цепочка событий привела к нашей встрече.
Если кому интересно, то мой совет таков - хотите счастья - ВОПИТЕ ДУШОЙ!!! Что очень-очень-очень хотите встретить свою половинку.
Я часто доходила до отчаяния и уже перестала ждать...
Спасибо Вам, Светлые Силы
И маленький, но позор некоторым находящимся здесь единомышленницам, что мой крик души расценили как провокацию. Как вы слепы!Й и холодны душой...
Ищите счастье! Лучше этого нет ничего.
Кто поймет меня - тот услышит...
Счастья всем....

#41:  Автор: ЯсноокаяНаселённый пункт: Земля СообщениеДобавлено: Пн 20 Дек 2010, 15:40
    —
MD,
Наше настоящее определяет наши прошлые мысли, а наше будущее зависит от мыслей, возникающих сейчас, т.к. Человек есть то, что он думает!

Вдумайтесь в эту фразу! Возможно Вами была допущена ошибка в мыслях, а действия совершаемые другими людьми относительно Вас служили для Вас сигналом к этому,чтобы вы задумались и исправили ошибку! Не вставайте на путь обиды и несправедливости, ищите во всем уроки для себя! Наоборот, люди оказались не слепы, а тоньше чувствовали, что с прежними установками Вам успеха не достичь! Просто Вселенная выбрала для Вас такой способ, а Вы этого не понимали, именно Вас и учили чуткости!

Я очень рада за Вас, что у Вас произошли такие значительные изменения в жизни и Вы стали счастливой Женщиной! Будьте Счастливы!

#42:  Автор: kolxtНаселённый пункт: пермь СообщениеДобавлено: Пн 20 Дек 2010, 19:05
    —
Ясноокая,
Цитата:

Не вставайте на путь обиды и несправедливости, ищите во всем уроки для себя!

и чувство обиды,и чувство несправедливости-также как и большинство чувств зависти,жадности,злости....относятся к чувствам!)) а вы агитируюте чувства развивать!)) а потом удивляетесь результату...))

#43:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Пн 20 Дек 2010, 20:28
    —
MD,
Цитата:

.... Возможности повстречаться в жизни с Любимым у меня не было. И, наверное, где-то там наверху Светлые Силы устали немного от моих воплей души и создали такую невероятную ситуацию встречи с моим Самым Лучшим Мужчиной. Такая невероятная цепочка событий привела к нашей встрече.

Так если это не секрет то как же все произошло?

#44:  Автор: ЯсноокаяНаселённый пункт: Земля СообщениеДобавлено: Пн 20 Дек 2010, 22:27
    —
kolxt писал(а):
Ясноокая,
Цитата:

Не вставайте на путь обиды и несправедливости, ищите во всем уроки для себя!

и чувство обиды,и чувство несправедливости-также как и большинство чувств зависти,жадности,злости....относятся к чувствам!)) а вы агитируюте чувства развивать!)) а потом удивляетесь результату...))


Кто какие волен чувства себе выбирать, кто хочет жить в гармонии, тот уравновешивает в себе все чувства!
А ваш пост являетстся не более чем желанием подколоть меня, а нежели поучаствовать в коллективном обсуждении беседы.
Вы можете в себе ничего не развивать, я никому ничего не навязываю.

#45:  Автор: kolxtНаселённый пункт: пермь СообщениеДобавлено: Вт 21 Дек 2010, 1:30
    —
Ясноокая, человек от животного отличается наличием разума....значит именно развитие разума и делает человека человечнее!!! а чувства есть и у насекомых-и сколько они бы их не развивали-то человечнее от этого не станут!!!значит и человек не будет развиватся от развития чувств!!!)))



forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  Раскрыть всю тему
Страница 3 из 4

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group