Как вы нашли друг друга. Как встретились и т.д.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#46:  Автор: ЯсноокаяНаселённый пункт: Земля СообщениеДобавлено: Вт 21 Дек 2010, 15:36
    —
kolxt, рекомендую еще раз вам прочитать книги "Звенящие кедры России", если вы их вообще читали!

#47:  Автор: сама красота СообщениеДобавлено: Вт 21 Дек 2010, 21:16
    —
Kolxt,наличие разума человеку позволяет расширять и углублять восприятие.скудность разума отражается в тех образах,что творит человек.Взять к примеру бомжа,композитора и помещика.Каждый разумен по своему,а тот образ жизни что они ведут,характеризует их разум,способность к осмыслению себя в их жизни-мире и осознанию этих способностей.

#48:  Автор: Ninna2Населённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Ср 22 Дек 2010, 15:12
    —
kolxt писал(а):
[ .....а чувства есть и у насекомых.....)))



Ага ! Как у незабываемых паучков ,например ...да?! Laughing

Спасибо ! Рассмешили !

Добавлено после 8 часов 32 минут:

MD, правда ! Очень интересно было бы увидеть Ваш рассказ,как вы встретились со своим мужчиной ! Позитивные примеры из жизни вселяют надежду !

Расскажите ,пожалуйста, MD свою историю !

#49:  Автор: kalxmarНаселённый пункт: вечность СообщениеДобавлено: Чт 23 Дек 2010, 20:00
    —
Ninna2,
Цитата:

Ага ! Как у незабываемых паучков ,например ...да?!

а ты думаеш они паучат не по любви заводят???)))

#50:  Автор: MDНаселённый пункт: Владивосток СообщениеДобавлено: Вс 10 Апр 2011, 6:27
    —
Господи!!! Да что ж мне отвечают или грубостью или поверхностностью! Не чувствуя сути, нахватавшись красивых фраз. Прошлые мысли...сама виновата! Моя беда, а не вина, что я наивности образчик (как в романсе на стихи Цветаевой). Я СЛИШКОМ ДОВЕРЯЛА якобы просветлённым. Они не лучше остальных обычных людей. И обманывали (те, с которыми лично общалась, не считая это за что-то нехорошее). А здесь жестоких ответов мне хватило, чтобы сделать чёткий вывод - вы такиеж простые как все, как сто тысяч других в России (перефразировав Есенина). И грубость и жестокость и недалёкость со словоблудием (как у депутатов) очень даже идёт рука об руку с поддержавшими идеи книг "ЗКР". Имеющий УШИ да услышит ЧТО я пишу. Не надо мне пустых ответов с красивыми словами, не несущими сути. Здесь таких сообщений - море. И я не злая. Я, возможно, вижу дальше, зорче.
Только в экстремальных ситуациях чётко проявляется суть человека. На войне сразу видно кто есть кто. Розовые сопельки переходят в истерику и т.д.
Ясноокая пишет, что Истинная Любовь...ничего не требует взамен, её дарят...
Только отчего ж от неразделённой любви люди гибнут душой и телом?! Или она не в курсе? Не знает? Значит, мало знает о жизни? И других при этом учит?! Как говорил профессор Преображенский в известном произведении даёт советы космического масштаба и космической же глупости. Не мною сказано. Но верно. Недаром дошли поговорки из глубины веков - СЛОВО - СЕРЕБРО, МОЛЧАНИЕ - ЗОЛОТО. Хотите сказать - молчите, хотите написать - молчите. Я, вроде как, тоже учу. Не учу, прошу - ДУМАЙТЕ! прежде чем писать пустое. "Но что есть истина и почему её обожествляют люди? Сосуд она, в котором пустота или огонь, мерцающий в сосуде?" (еще раз перефразировав поэта).
Кажется, пора мне поменять ник на что-то вроде "Сердце с перцем" или "Не влезай - убьёт!"
Удачи умным сердцем и чутким душой, ну и помыслы вкупе с ними... Mr. Green

Добавлено после 5 минут:

Ninna2 писал(а):
kolxt писал(а):
[ .....а чувства есть и у насекомых.....)))



Ага ! Как у незабываемых паучков ,например ...да?! Laughing

Спасибо ! Рассмешили !

Добавлено после 8 часов 32 минут:

MD, правда ! Очень интересно было бы увидеть Ваш рассказ,как вы встретились со своим мужчиной ! Позитивные примеры из жизни вселяют надежду !

Девчата! Дело было так. Бегала я по больнице (работаю там) как бешеная собака (как всегда работы много), пот со лба, для всех вежливая улыбка, в лицо никого не помню. Моя коллега свалилась на операцию и в палате с ней лежала двоюродная сестра моего ныне Любимого, который был одинок, хотя и хороший парень. В общем, познакомили, хотя я не очень хотела, да и он тоже. Пока не созвонились и не пообщались. В общем, пока я сама пыталась найти Любимого, только "шишки" получала, а тут само постучалось. Так что высшим силам небесным, наверное, очень надоели мои мольбы и они решили как-то всё это устроить.
Девчонки! Но я так желала!!! И столько раз отчаивалась!!!
Девочки! Вот чтоб у вас не хуже, чем у меня было! Пожалуйста!!!
Расскажите ,пожалуйста, MD свою историю !


Добавлено после 4 минут:

Не знаю как убрать свою анкету... Подскажите, пожалуйста... Что-то не получается... Question

#51: Любовь и чеповек Автор: Игорь ШовковыйНаселённый пункт: Волгоград СообщениеДобавлено: Чт 14 Апр 2011, 15:11
    —
Я долго искал ЕЕ- свою любимую.Делал много проб и ошибок, со многими переписывался но это было все в пустую. Я просил всю Вселенную. чтоб она мне помогла и вот ОНА- моя ясноокая. добрая, ласковая и любимая Лада Дубрава она со мной и я с ней.МЫ СЧАСТЛИВЫ И ЛЮБИМЫ.МЫ С НЕЙ 9 МЕСЯЦЕВ ВМЕСТЕ-ЭТО ОГРОМНОЕ СЧАСТЬЕ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМ!!

#52:  Автор: RadoMiraНаселённый пункт: Иркутск -> Москва -> Рязанская область СообщениеДобавлено: Сб 21 Май 2011, 0:45
    —
всем доброго дня! Smile

добавлю и свои пять копеек - историю о том, как мы с Федором нашли друг друга Smile
полностью ее можно прочитать на моей страничке http://forum.anastasia.ru/post_905999.html?31#905999,
в двух словах скажу, что мы познакомились в интернете (не на каком-то сайте знакомств, а в Живом Журнале), на тот момент я жила дома в Иркутске, а Федор служил в армии в Новосибирске. Мой будущий муж сделал мне предложение по ICQ, ни разу меня живьем не видев.
и вот мы уже почти год живем в счастливом браке Smile

к слову сказать, Федор оказался как раз тем идеальным (для меня, конечно) мужчиной, образ которого я представляла себе, когда заполняла анкету на этом сайте... =) диво дивное!

#53:  Автор: nzimНаселённый пункт: с.Быстра Украина СообщениеДобавлено: Сб 04 Июн 2011, 20:29
    —
Я бы переиминовал тему...
Слишком по бытовому звучит...
Хотя бы :
Истории начала истинной любови...
А то как то по бытовому звучит....(

#54:  Автор: LenaSvitНаселённый пункт: Россия, Спб СообщениеДобавлено: Вс 12 Июн 2011, 21:59
    —
MD писал(а):
Ближе к теме.... Возможности повстречаться в жизни с Любимым у меня не было. И, наверное, где-то там наверху Светлые Силы устали немного от моих воплей души и создали такую невероятную ситуацию встречи с моим Самым Лучшим Мужчиной. Такая невероятная цепочка событий привела к нашей встрече.
Если кому интересно, то мой совет таков - хотите счастья - ВОПИТЕ ДУШОЙ!!! Что очень-очень-очень хотите встретить свою половинку.

Главное, что вы своего человека встретили - услышал вас мир - и привёл его.
А что вас покусать тут могли... так и не вас одну - и меня тут как-то раз покусали... или два - точно не помню. Smile
зато я тут интересных людей встретила и много мыслей интересных нашла Smile

#55:  Автор: ЯсноокаяНаселённый пункт: Земля СообщениеДобавлено: Пт 24 Июн 2011, 17:44
    —
Рабочее.

Тема переносится в раздел "Поиск Половинок" по просьбам пользователей для более удобного доступа.

#56:  Автор: legademmaНаселённый пункт: молдова СообщениеДобавлено: Сб 03 Мар 2012, 19:17
    —
Со своим мужем встретилась интересно это было 5 ноября 2010 года. Я тогда работала у мамы в магазине одежды для женщин. В тот день я рано хотела закрыть, он искал подарок для своей мамы. Хоть и показывала много дешевых подарков он выбрал дорогие духи. В тот же день решила встретится и этот же подарок который он у меня купил и подарил мне ну и с того дня мы вместе и спустя 10 месяцев стали мужем и женой.

#57:  Автор: tonikanНаселённый пункт: Шатура СообщениеДобавлено: Пн 12 Ноя 2012, 9:38
    —
legademma писал(а):
Со своим мужем встретилась интересно это было 5 ноября 2010 года. Я тогда работала у мамы в магазине одежды для женщин. В тот день я рано хотела закрыть, он искал подарок для своей мамы. Хоть и показывала много дешевых подарков он выбрал дорогие духи. В тот же день решила встретится и этот же подарок который он у меня купил и подарил мне ну и с того дня мы вместе и спустя 10 месяцев стали мужем и женой.

а это ты решила с ним встретится или он тебе предложил? Rolling Eyes

#58:  Автор: мира0123Населённый пункт: нету СообщениеДобавлено: Ср 05 Дек 2012, 15:39
    —
Добрый день,
Мы с моим мужам встретились смешно. Познакомились мы на сайте Одноклассники.ру, Официальное знакомство было в его машине. Я его позвала приехать ко мне домой, и попросила сделать компьютер, предложения быть его девушкой он мне сделал в той же машине и предложения быть его женой тоже сделал в машине. Это машина то есть лада девятка до сих пор с нами.

#59:  Автор: veta777Населённый пункт: Поселение Родовых поместий Солнечное СообщениеДобавлено: Ср 05 Дек 2012, 17:35
    —
А моя история - просто цепь событий. Я жила в то время в закрытом гарнизоне в тайге, где несколько домов с семейными офицерами и срочники - мальчишки.
В первый день работы в штабе мне попалась бумага о необходимых нашей части должностях младшего офицерского состава. Я её печатала по старинке на машинке раз 10 - то не так составлена, то расстояние где то не выдержано - у меня опыта ещё не было, а мне все говорили - никогда на них внимание не обращали и такие бумаги не делали - за них не ругают и плюнь на них. Но я упорно сделала как надо и отправила и по этой бумаге за 2 тысячи км призвали его, на последних месяцах перед его 27 летием. Он правда сам уже хотел куда- нибудь рвануть - а тут его призывают и он даже обрадовался - а его тоска уже грызла дома. И вот с утра в обычный день я почему то нарядилась и подкрасилась, что редко делала и где то к обеду ближе из строевой выхожу (сама не поняла зачем) и открывается дверь в штаб и он заходит и помню глаза и радость в душе. Так в коридоре и разговорились. Потом ещё много разговаривали.

#60:  Автор: Molot1225Населённый пункт: Новокузнецк СообщениеДобавлено: Чт 05 Янв 2017, 15:16
    —
Я со своей девушкой познакомился в интернете на сайте знакомств. Я обычно в Вконтакте сижу, но есть у меня странички и в других соцсетях, в том числе в одноклассниках. Так вот, сижу я в одноклассниках, насиделся, стал выходить, а мне сообщение "Хотите посетить сайт знакомств?", я раньше на нескольких сайтах знакомств уже знакомился с девушками, но любимую не нашел, и взял, да перешел по ссылке. Зарегистрировался, написал нескольким девушкам. Через 2 дня мне ответила Наташа, мы начали переписываться и оказалась что она тоже инвалид 3 группы, как и я, и она даже меня в больнице видела. Очень скоро она пригласила меня в гости и так мы стали встречаться. Правда мы живём в разных районах города Новокузнецка (час езды на автобусе) и редко видимся, но каждый день переписываемся и созваниваемся, а главное любим друг друга. Я очень счастлив что нашел свою девочку-Вселенную ))) Мы знакомы уже почти год и весной хотим пожениться. Счастья вам, люди читающие это и люди ищущие свою вторую половинку, любви, света и радости!!!



forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  Раскрыть всю тему
Страница 4 из 4

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group