Рабочая: Совет форума
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 13, 14, 15  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив

#136:  Автор: mirandaabeliarНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 02 Мар 2009, 22:39
    —
Скажите, голосование в теме "Голосование по закрытию тем, рекламирующих "Борус-продукт" - проводится только советниками?
Нет окошка для ответов, то есть я не могу проголосовать. А хотелось бы.

Я против закрытия этих тем: они дают понимание вполне работоспособных механизмов предпринимательства в поместьях.
Другое дело, что с конкретным предложением не всё прозрачно. Но заинтересовавшиеся - разберутся, а организаторы учтут свои недочёты. Это ж не финансовая пирамида, люди действуют как понимают и как могут. Незачем их травить.

#137:  Автор: мама СветаНаселённый пункт: Мытищи М.О. СообщениеДобавлено: Пн 02 Мар 2009, 23:53
    —
mirandaabeliar писал(а):
Скажите, голосование в теме "Голосование по закрытию тем, рекламирующих "Борус-продукт" - проводится только советниками?


baxtijar писал(а):
В ней могут участвовать только Советники и Администраторы форума.

#138:  Автор: Сергей КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Вт 03 Мар 2009, 20:25
    —
С 03.03.2009 Совету Форума открыт доступ (только чтение) к разделу удалённых сообщений.
Данное действие было продиктовано возросшей информационной нагрузкой и ответственностью советников в плане урегулирования спорных моментов на форуме.
Удачи.

#139:  Автор: Сергей КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Ср 04 Мар 2009, 13:32
    —
В связи с обращением пользователя Taina прошу СФ:
1) оценить степень разрушительных последствий, порождённых отсутствием памятки администратора и по необходимости принять меры: разработать и утвердить данную памятку;
2) рассмотреть по существу соответствие занимаемой должности;
3) привести список действующих честных администраторов.

Taina писал(а):
Сергей Кульченко писал(а):
Что до функций - я с ними не знаком, памятку администратору не читал, поэтому ответить тут нечего.

http://forum.anastasia.ru/topic_10557_390.html

Эта короткая цитата администратора форума Сергея Кульченко характеризует всю трагически печальную ситуацию на форуме.

Как может администратор честно и порядочно выполнять свою работу, если он даже не знает своих обязанностей? За такое безответственное отношение и не знание обязанностей занимаемого поста предлагаю лишить Сергея Кульченко этой должности.

Обращаюсь к честным администраторам с просьбой оценить эту ситуацию и вынести справедливое решение.

Оригинал сообщения здесь: http://forum.anastasia.ru/post_729237.html#729237

#140:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Ср 04 Мар 2009, 13:52
    —
Цитата:

2) рассмотреть по существу соответствие занимаемой должности;
3) привести список действующих честных администраторов.

2) Сергей Кульченко занимаемой должности соответствует более, чем некоторые здесь пытаются представить.
3) Сергей Кульченко, Григорий Фатеев, Алексей Сунцов.

Добавлено после 1 минут:

Цитата:

1) оценить степень разрушительных последствий, порождённых отсутствием памятки администратора и по необходимости принять меры: разработать и утвердить данную памятку;

Так точно, товарищ администратор, в ближайщий месяц ваше предложение будет рассмотрено в СФ.


Последний раз редактировалось: Shambo (Ср 04 Мар 2009, 13:55), всего редактировалось 1 раз

#141:  Автор: Иван (ВедМедь)Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 04 Мар 2009, 13:53
    —
1) А может разработаем памятку как чихать перед монитором? Или как вертеть головой, когда ты читаешь сообщения в чате? Я против. Делать что ли не фиг совсем некоторым?
2) Соответствует более чем.
3) Сергей Кульченко, Григорий Фатеев, Алексей Сунцов

#142:  Автор: ReehanНаселённый пункт: Черноземье, Ледовское, вишнёвый сад СообщениеДобавлено: Ср 04 Мар 2009, 14:16
    —
1. можно и разработать, рассмотрев также вопрос о введении звания Почётных Администраторов
2. Сергей Кульченко польностью соответствует занимаемой должности, и я благодарю его за работу, которую он ведёт как администратор
3. Сергей Кульченко, Григорий Фатеев, Алексей Сунцов

#143:  Автор: maria71 СообщениеДобавлено: Ср 04 Мар 2009, 14:22
    —
1. Очередная попытка "построить" админов на этом форуме. Не стоит обращать внимание.
2. Соответствует в полной мере.
3. Сергей Кульченко, Григорий Фатеев, Алексей Сунцов.

#144:  Автор: Бахтияров ИгорьНаселённый пункт: Россия, г. Уфа СообщениеДобавлено: Ср 04 Мар 2009, 17:30
    —
1. Считаю, что Памятка для Администраторов не нужна. Существуют Правила форума, которыми должны руководствоваться в своих действиях, как Администраторы, так и Хранители.

2. Сергей Кульченко вполне соответствует должности Администратора форума.

3. Сергей Кульченко, Dumka, grerg, Наталья Ризаева, Татьяна Домбровска, MayaL.

#145:  Автор: Андрей ГаскинНаселённый пункт: РАЙСКОЕ (Тюменская область) СообщениеДобавлено: Ср 04 Мар 2009, 17:45
    —
1. подумаешь пост удалил, техническая ошибка с кем не бывает, на все случаи админства правил не пропишешь, тем более что админ админу - рознь
2. Серега более чем соответствует, и пашет поболее многих и все на общественных началах
3. 3 админа: Алексей, Григорий, Сергей

#146:  Автор: мама СветаНаселённый пункт: Мытищи М.О. СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 1:42
    —
Сергей Кульченко писал(а):

2) рассмотреть по существу соответствие занимаемой должности;
3) привести список действующих честных администраторов.


2) при ближайшем рассмотрении существо соответствия занимаемой должности - это безвозмездный многочасовой труд в бесконечной круговерти технических проблем ресурса. Сережа Кульченко - прекрасный специалист, творческий потенциал которого огромен. Серьезный подход к делу, готовность помочь, честность в работе и отношениях.

3) Григорий Фатеев, Алексей Сунцов, Сергей Кульченко.

#147:  Автор: VentusНаселённый пункт: Москва - Славное СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 3:06
    —
Считаю даже излишним что-то писать по этому поводу. Согласен с мнением коллег.

#148:  Автор: РатмирНаселённый пункт: Беларусь СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 9:01
    —
Согласен, админы у нас хорошие и в большинстве ситуаций вполне адекватные, но памятка была бы "в тему" Wink - и лишних вопросов со стороны пользователей не было б, и в случае чего хоть какой-то критерий для сверки, потому как если рассматривать СФ как орган самоуправления на форуме, то Админ вправе совершать любые действия с сообщениями и темами (это не касается разделов и подфорумов, решения по которым принимает СФ), а также вводить технические доработки, однако в случае возникновения спорных ситуаций последний голос - за СФ Smile

#149:  Автор: ikv72Населённый пункт: Омская обл. д.Черноозерье СообщениеДобавлено: Пт 06 Мар 2009, 18:59
    —
1. есть правила форума!
2. Разговор не о чем. Все люди, все допускают ошибки. Вот человек пыхтит старается, а тут пинок ему, не чесно, можно помягче.
3. Все сказали до меня и я полностью согласен!!!

#150:  Автор: BondarAНаселённый пункт: п.Приполярный, Тюменская обл. СообщениеДобавлено: Пт 06 Мар 2009, 20:43
    —
Цитата:

но памятка была бы "в тему"

Ратмир, ты, наверное, возмёшься написать?



forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 13, 14, 15  След.  Раскрыть всю тему
Страница 10 из 15

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group