Рабочая: Совет форума
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 13, 14, 15  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив

#121:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Чт 12 Фев 2009, 16:11
    —
Цитата:
К тому же, видна дата набора кворума, если он набран.

какая дата кворума?

Да кворума единственная - окончание голование.

#122:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 12 Фев 2009, 23:40
    —
дата набора кворума - от нее отсчитывается одна неделя.
Если написана дата набора кворума, то становится понятно, почему изменилась дата окончания голосования.

#123:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Пт 13 Фев 2009, 0:31
    —
Цитата:
от нее отсчитывается одна неделя.

я же говорю
идей много, правила - одни

ты
1) сначала должен выложить свою идеи на обсуждение
2) СФ должен за нее проголосовать
3) только тогда идея вписывается в правила и принимается к действию

#124:  Автор: РатмирНаселённый пункт: Беларусь СообщениеДобавлено: Пт 13 Фев 2009, 11:07
    —
От обилия прикреплённых и рейтинговых тем пестрит в глазах, у меня они все даже на разворот экрана не влазят, соответственно не видно незакреплённых тем с новыми сообщениями, нужно мотать всё время туда-сюда Confused Может, есть смысл решить вопрос с принципами закрепления тем? Как минимум предлагаю голосования вести как обычные темы, а объявления о них писать в Рабочей (+ в закреплённом сообщении), этого на мой взгляд достаточно, если взять за привычку получать уведомления о новых сообщениях в Рабочей и просматривать их. Пока что снял с нескольких тем рейтинг и прикрепления и поставил префикс [c] (служебная), но нужно решать этот вопрос вместе и конкретно.

#125:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Пт 13 Фев 2009, 12:24
    —
Согласен. Слишком много прикреплений.

Добавлено после 2 минут:

По крайней мере, можно пооткреплять голосования, в которых набран кворум.

#126:  Автор: РатмирНаселённый пункт: Беларусь СообщениеДобавлено: Пт 13 Фев 2009, 12:30
    —
Dimitrius, прекрасная идея, реализовал Wink

Кстати, насчёт клонов, троллей и т.п. - нашёл прекрасный мод для phpbb3 (под нас наверное можно адаптировать), вот его описание:
Цитата:
Реализует массу проблем для нежелательных пользователей форума. Вместо того, чтобы банить пользователя, можно добавить его в список троллей, а у них при посещении форума возникает масса неприятностей: слетает авторизация, появляются ошибки, долго загружаются страницы, перебрасывает на главную страницу форума и прочие проблемы... Laughing

http://bb3x.ru/mods/info/27

#127:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Пт 13 Фев 2009, 17:05
    —
Ратмир, Mr. Green Mr. Green
довольно интересная штука) Кто что думает по ней?)

#128:  Автор: maria71 СообщениеДобавлено: Пт 13 Фев 2009, 17:06
    —
Может попробовать? Вдруг получится?

#129:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Пт 13 Фев 2009, 17:12
    —
это у наших технических админов Григория, Сергея и Алексея надо спрашивать, это по их профилю реализуемо тут такое и в какие сроки.

#130:  Автор: Сергей КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пт 13 Фев 2009, 17:41
    —
Shambo, я не вижу к кому это применять.
Ники?

#131:  Автор: BondarAНаселённый пункт: п.Приполярный, Тюменская обл. СообщениеДобавлено: Пт 13 Фев 2009, 17:54
    —
Цитата:

у них при посещении форума возникает масса неприятностей: слетает авторизация,

Это поэтому у меня стала авторизация слетать с сегодняшнего дня?

#132:  Автор: РатмирНаселённый пункт: Беларусь СообщениеДобавлено: Пт 13 Фев 2009, 22:17
    —
Новый опрос "Саб.форумы Родовые поселение и поместья поднять наверх" (пожалуйста, обязательно оповещайте всех Советников о новых голосованиях через Рабочую)

#133:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Чт 19 Фев 2009, 11:46
    —
Уважаемые советники. Количество открытых тем в рубрике "Совет Форума" - вновь растёт с угрожающими темпами. И рискует перекинуться на вторую страницу. Предлагаю советникам внимательно пересмотреть все открытые темы - на предмет их актуальности и возможности закрытия. Иначе это сделаю я, и рука моя - не дрогнет. Wink

#134:  Автор: мама СветаНаселённый пункт: Мытищи М.О. СообщениеДобавлено: Пн 23 Фев 2009, 15:26
    —
обратите внимание на объявление http://forum.anastasia.ru/post_726422.html#726422

#135:  Автор: РатмирНаселённый пункт: Беларусь СообщениеДобавлено: Пт 27 Фев 2009, 11:23
    —
Dimitrius, позно, не дрогнула моя Laughing Wink Почистил как раздел, так и закреплённый список голосований (большая часть из них уже набрала кворум). Думаю, некоторые темы, обсуждение в которых идёт довольно вяло (к примеру, "Город ждёт"), я бы перенёс во "Мнения" или подобный раздел, чтобы пока сами участники форума могли обсудить тему и выдвинуть свои предложения, а уж после обретения ей конкретики - перемещать в СФ для голосования и уточнения последних нюансов.

Добавлено после 5 минут:

В догонку: темы, которые относятся непосредственно к СФ, пометил префиксом [СФ] - чтобы сразу было понятно, что к чему Wink



forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 13, 14, 15  След.  Раскрыть всю тему
Страница 9 из 15

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group