Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Посредник между человеком и Богом Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
kozachok667




Зарегистрирован: 06.11.2004
Сообщения: 56

Населённый пункт: АД возле РАЯ

632885СообщениеДобавлено: Ср 11 Июн 2008, 6:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

paradimov писал(а):
kozachok667 писал(а):
Сравнение Христа с анастасией как минимум не корректно ,я бы сказал даже как то пошло

опа. в чём же пошлость?


Когда под Марию Магдалену косит ...лучше быть самой собой и определять...дейсчтвительно....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Amog Siddhi
632951СообщениеДобавлено: Ср 11 Июн 2008, 11:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы.
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
Amog Siddhi
632989СообщениеДобавлено: Ср 11 Июн 2008, 13:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы.
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
Любомир Любосветович
632996СообщениеДобавлено: Ср 11 Июн 2008, 13:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы.
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
Ocean Gypsy
632997СообщениеДобавлено: Ср 11 Июн 2008, 13:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы.
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
Amog Siddhi
633010СообщениеДобавлено: Ср 11 Июн 2008, 14:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы.
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

633059СообщениеДобавлено: Ср 11 Июн 2008, 17:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ребята, давайте жить дружно.......

я и не знала, что все так запущено.... куда уж там о Боге говорить,если такое творится.......

-убегаю пока не закидали камнями и меня в этой перепалке-.......... Остановитесььь

    Добавлено пользователем cпустя 6 мин., 11 сек.:
Вы не понимаете... вы отдаете отрицательную энергию- она вернется в вашу жизнь опять.. в таком же или другом обличье.. закон сохранения энергии.. она не исчезает.. возвращается. Проблемами в будущем.
Я про это и пыталась объяснять!!!

    Добавлено пользователем cпустя 9 мин., 15 сек.:
Нужно отдавать хорошую энергию.. и она тоже вернется.. добрым отношением к Вам и помощью, когда понадобится. И она так много еще делает, эта хорошая энергия.. все легко становится.. что бы не делали. Отдать ее.. пожелать добра.. и она вернется.. ! поймите же что творите!!!

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

633063СообщениеДобавлено: Ср 11 Июн 2008, 17:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Amog Siddhi и Любомир Любосветович поставленны в игнор этой темы. Ребята, если вы не говорите ничего по существу и сути темы, а только обсуждаете личности друг друга, то для этого есть ЛС.

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
paradimov2




Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщения: 508



633079СообщениеДобавлено: Ср 11 Июн 2008, 18:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

love_harbinger, спасибо, друг. хотя, возможно, все эти разговоры в принципе не стоит заводить. как сказал поэт — опыт, сын ошибок трудных...

Amog Siddhi писал(а):
как я понял, вы знакомы с работой А. Подводного "Тонкая Семёрка...". Как вы считаете, этих "паразитиков" можно считать посредниками между человеком и Богом?
как я понял, вы тоже знакомы с этой работой, но тогда ваш вопрос непонятен: Подводный, как мне помнится, дал очень чёткую оценку этим сущностям; какой уж тут Бог.

по моим набюдениям на этом форуме особо раскормлены драконы тщеславия.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
laral05



Возраст: 72
Зарегистрирован: 22.05.2008
Сообщения: 16

Населённый пункт: Казахстан

633207СообщениеДобавлено: Чт 12 Июн 2008, 4:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Amog Siddhi
Я понимаю, что дело Иисуса было не в том, чтобы "положить основы своей божествености". А выделила эти слова в приведенной вами цитате из Ренана, чтобы показать насколько христиане,даже самые пылкие и восторженные не понимают Христа, его дела, его учения. PS Извините за задержку с ответом
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
laral05
633286СообщениеДобавлено: Чт 12 Июн 2008, 16:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы.
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
paradimov2
633417СообщениеДобавлено: Пт 13 Июн 2008, 8:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы.
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
laral05
633546СообщениеДобавлено: Пт 13 Июн 2008, 19:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы.
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
paradimov2
633554СообщениеДобавлено: Пт 13 Июн 2008, 19:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы.
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
laral05



Возраст: 72
Зарегистрирован: 22.05.2008
Сообщения: 16

Населённый пункт: Казахстан

633601СообщениеДобавлено: Пт 13 Июн 2008, 23:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый вечер всем. Paradivov2
Цитата:

laral05 писал(а):
Я в постах lilit86 не нашла ни малейшего основания для подобных выводов

а я, представьте себе, нашёл. так у вас получается истина непререкаемая, ага?

если вы хотите обсудить что-то конкретное по теме - давайте обсудим. полемику в этой ветке устраивать не будем.

Возможно, нашли, но не обосновали. Так что я продолжаю считать Ваше утверждение голословным.
Цитата:

laral05, что вы понимаете под словом "Бог"?

Хоть Вы и не ответили на мой вопрос, какое понятие вы вкладываете в слова "бес", "демон", которые часто употребляете ( так же, впрочем, как и на конкретные вопросы многих других участников ), я на Ваш постараюсь дать ответ. Полностью воспринять и, тем более, описать все аспекты Бога человек не может, т.к. большая часть Его энергий и вибраций нам просто недоступна. Иногда некоторые люди могут воспринять какой-то Его аспект, может быть мизерную долю, но все это на уровне субъективных ощущений, мощных, прекрасных и не описуемых словами. БОГ - Творец, Создатель всего, видимого и невидимого, всех планов бытия и одновременно БОГ - Личность, мыслящая, чувсвующая. Человека БОГ создал с Любовью, по своему образу и подобию и одарил немыслимыми дарами и предоставил свободу воли и свободу выбора своего пути. В Человеке от Бога - Любовь, стремленье к осознанию Истины, способность творить мыслью, способность существовать на всех планах бытия ( почти полностью нами утраченная ). С Богом можно и нужно общаться без посредников, т.к. частица Бога есть в каждом из нас. Все зависит от свободы выбора, к чему человек захочет прислушиваться: к Божественой частице в себе или к плотским желаниям и навязанным извне стремлениям. Общение, естественно, происходит не на уровне " гласа с небес ", а на уровне ощущений, тонких вибраций, голоса совести, голоса сердца. Это Вам неоднократно пытались пояснить wowan6676, shambo, lilit86. Вы не захотели понять, полагаю потому, что Вам эти ощущения пока недоступны. Вот мой ответ. Хотелось бы услышать ответ без пустых вопросов и "турусов на колесах" : Что Вас не устраивает в этом определении? и что такое Бог - для Вас?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB