Технические вопросы Администратору сайта__архив
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3 ... 37, 38, 39  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Технические вопросы

#1:  Автор: MayaL СообщениеДобавлено: Чт 03 Мар 2011, 11:35
    —
УВЕДОМЛЕНИЕ.

Фатеев Григорий Сергеевич администратор сайта www.Anastasia.ru 28 февраля 2010 года уволен из Владимирского Фонда культуры и поддержки творчества «АНАСТАСИЯ» по собственному желанию.

По техническим вопросам пишите по адресу: site@anastasia.ru



--
Исправлено Наталья Ризаева Чт 03 Мар 2011, 11:47

#2: Технические вопросы Администратору сайта Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Вт 22 Апр 2008, 19:58
    —
Здесь собраны технические вопросы пользователей Администратору сайта greg.

Оставляйте новые.

****************
На форуме есть темы :
Апелляции
Вопросы сохранения информации на форуме

--
Исправлено greg Пн 21 Июн 2010, 15:03


Последний раз редактировалось: Наталья Ризаева (Чт 03 Мар 2011, 12:38), всего редактировалось 6 раз(а)

#3: Админу_Технические вопросы Автор: researcher СообщениеДобавлено: Вт 22 Апр 2008, 19:58
    —
Вопрос конечно не по теме, но хотелесь бы узнать что именно считает счётчик на главной странице(особенно по темам и сообщениям)? Там написано, что всего 41 сообщений и 18 тем, а мне кажется, что их больше. Можно как-нибудь это разьяснить?

--
Исправлено Наталья Ризаева Вт 22 Апр 2008, 18:28

#4: Админу Автор: gregНаселённый пункт: Владимир СообщениеДобавлено: Вт 22 Апр 2008, 19:58
    —
1 марта был сбой в работе форума, все почти востановил кроме счетчика тем и сообщений Sad, надеюсь в будущем настрою.

#5: Технические вопросы Администратору сайта__архив Автор: Vlad СообщениеДобавлено: Вт 22 Апр 2008, 19:58
    —
Я кратко. Вылетаю часто в каталог /bazar с файлами анкеты. На странице с книгами нет ссылок на главную, да и вообще нет ссылок. Куда идти после этой страницы неиз?.. Дизайн.
Картинка на первой странице чего-то мне не понравилась. Компьютерные люди не сочетаются с мыслью. Поставьте, что ли фотографию детей и то лучше будет. А так вроде бы и нормально.
Пока все.


--
Исправлено Наталья Ризаева Ср 15 Дек 2010, 0:20


--
Исправлено Наталья Ризаева Чт 03 Мар 2011, 11:39

#6: Послания администратору Автор: VladikНаселённый пункт: Запорожье СообщениеДобавлено: Вт 22 Апр 2008, 19:58
    —
?Мне ?больше ?нравилось ?прежнее ?оформление, ?оно ?роднее, ?там ?небо, ?земля, ?лес ?и ?звери. ?Но ?я ?всё-равно ?благодарен ?ребятам, ?которые ?сделали ?сайт.

#7: Послания администратору Автор: Ariana СообщениеДобавлено: Вт 22 Апр 2008, 19:58
    —
Знаете, оформление милое, но вот эти фигуры на главной страницы странно выглядят.

#8: Послания администратору Автор: Sergeev DmitryНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 22 Апр 2008, 19:58
    —
Категорически присоединяюсь: "люди" парящие в безвоздушном пространстве выглядят по крайне мере странно. Это очень принципиально: люди, которые придут на сайт в первый раз будут судить о его содержании по этой странной картинке. Прошлый мишка мне нравился больше.
Зато за сам сайт вцелом - земной поклон!

#9: Послания администратору Автор: IrinaIНаселённый пункт: Тверь СообщениеДобавлено: Вт 22 Апр 2008, 19:58
    —
Новое оформление в общем понравилось, а картинка с компьютерными мужчиной и женщиной -- нет. ?Хотя ?тема совместного творчества мужчины и женщины меня радует. ?Может поискать более реальные изображения мужчины и женщины?

#10: Послания администратору Автор: Candy СообщениеДобавлено: Вт 22 Апр 2008, 19:58
    —
А мне нравится.Сразу видно,что официальный сайтSmile.

Последний раз редактировалось: Candy (Сб 30 Сен 2006, 18:54), всего редактировалось 2 раз(а)

#11: Послания администратору Автор: researcher СообщениеДобавлено: Вт 22 Апр 2008, 19:58
    —
думаю, что на место парящих манекенов Smile можно поместить фото Анастасии(с сыном или без) с обложки книги Wink

#12: Послания администратору Автор: gregНаселённый пункт: Владимир СообщениеДобавлено: Вт 22 Апр 2008, 19:58
    —
Вообще люди на главыной странице это просто символ, и все это делалось професиональными художником и дизайнером Cool

#13: Послания администратору Автор: Vlad СообщениеДобавлено: Вт 22 Апр 2008, 19:58
    —
На мой взгляд, картинка получилось пошловатой, а у мужика вообще пол ягодицы снесло. Вообще картинка не сложная. В Poser?е можно такую часа за два можно смоделировать. Просто хотелось бы живое видеть, а не цифру. Да и как видно народу не очень то и нравиться.

#14: Послания администратору Автор: DarkheartНаселённый пункт: Perm СообщениеДобавлено: Вт 22 Апр 2008, 19:58
    —
А я думаю картинка великолепная(если никтоне сидит рядом, а то будто на порнушный сайт ломишься (шутка))....Смотрите, открытое пространство для размышления, а то что Челы нагие...это говорит о том, что их ничто не обременяет, и они свободно парят над землей размышляя о его перспективах...И вообще как говорили Древнегреческие философы, человеку мешают размышлятть чувства, они не дают истинного знания...т.к. всегда обманчивы....А как я думаю, тело-одежда, для души, вот они, раздевшись и приблизились к свободе...В принципе я так думаю....Незнаю...

#15: Послания администратору Автор: Sergeev DmitryНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 22 Апр 2008, 19:58
    —
Круто!

У меня дочери 8 лет. Я не могу зайти на сайт ни дома, ни на работе! Нельзя же так компрометировать! Не все люди понимают нудизм. Я, между прочим, не хотел бы, чтобы на соседнем с моим гектаром разгулиивали "нагие"!
Понимаю, что художник профессиональный, может и деньги уплочены, но простая фотография леса или сада, которая бы еженедельно менялась - была бы в миллион раз лучше.
Умоляю, прислушайтесь!!!

#16: Послания администратору Автор: deemon СообщениеДобавлено: Вт 22 Апр 2008, 19:58
    —
Такое чувство,
что профессиональный дизайнер либо книг Анастасии вообще не читал, либо не прочувствовал о чем они....

Неужели эта картинка изображает Пространство Любви ?
короче - лучше вообще без картинки чем такая пошлость



forum.anastasia.ru -> Технические вопросы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3 ... 37, 38, 39  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 39

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group