Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Технические вопросы Администратору сайта__архив Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
MayaL




Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщения: 428
Благодарили 492 раз/а


896244СообщениеДобавлено: Чт 03 Мар 2011, 11:35 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

УВЕДОМЛЕНИЕ.

Фатеев Григорий Сергеевич администратор сайта www.Anastasia.ru 28 февраля 2010 года уволен из Владимирского Фонда культуры и поддержки творчества «АНАСТАСИЯ» по собственному желанию.

По техническим вопросам пишите по адресу: site@anastasia.ru



--
Исправлено Наталья Ризаева Чт 03 Мар 2011, 11:47
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

АвторСообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

576814СообщениеДобавлено: Вт 22 Апр 2008, 20:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Что самое смешное, что пост который я хотела отредактировать был написан вчера и удалён вчера автором темы только по известным ему причинам. Laughing
Просто сам факт невозможности подкорректировать сообщение меня удивил.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
SergeyKr



Возраст: 43
Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 3099
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Украина,Донецкая область

620628СообщениеДобавлено: Чт 01 Май 2008, 7:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

По-моему пользователь sviet неудовлетворен ответом на вопрос...

    Добавлено пользователем cпустя 48 мин., 39 сек.:
Можно придумать кнопочку при нажатии которой пользователь может занести в игнор любого пользователя и по личным сообщениям...Вот Smile

    Добавлено пользователем cпустя 1 ч., 3 мин., 28 сек.:
Вобщем передайте Светлане что скучно здесь без нее...Форум потерял свое лицо...А может и еще что-то...Или кого-то...Передайте...

_________________
ВСЕВЕД
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

620861СообщениеДобавлено: Пт 02 Май 2008, 12:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

SergeyKr,
Цитата:

Вобщем передайте Светлане что скучно здесь без нее...Форум потерял свое лицо...А может и еще что-то...Или кого-то...Передайте...
Нажмите на кнопочку и отправьте личное сообщение для пользователя самостоятельно. У вас для этого есть все возможности и условия.
Кстати, и это
Цитата:

По-моему пользователь sviet неудовлетворен ответом на вопрос...
тоже можно выяснить без привлечения посредников.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
SergeyKr



Возраст: 43
Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 3099
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Украина,Донецкая область

620957СообщениеДобавлено: Пт 02 Май 2008, 22:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я ей два раза написал...Ответа не было...

_________________
ВСЕВЕД
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

620970СообщениеДобавлено: Пт 02 Май 2008, 22:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

SergeyKr,
Цитата:

Я ей два раза написал...Ответа не было...
Так может она не хочет общаться сама. При чём тут технические вопросы Админу?

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
SergeyKr



Возраст: 43
Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 3099
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Украина,Донецкая область

627476СообщениеДобавлено: Пт 23 Май 2008, 22:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Значит не будем общаться...А на вопрос я уже отвечал...

_________________
ВСЕВЕД
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Лёша В.Л.

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 273
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Питер

635697СообщениеДобавлено: Сб 21 Июн 2008, 19:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня возникла небольшая проблема. При попытке прикрепить рисунок форум выдаёт сообщение:

Цитата:
Sorry, but the maximum filesize for all Attachments is reached. Please contact the Board Administrator if you have questions.


Типа я исчерпал объём вложений. Но это не так. Я возможно его действительно в начале исчерпал, но потом я почистил свою тему, удалил много своих собственных сообщений с вложениями... и после этого всё равно при попытке прикрепить картинку форум выдаёт мне это сообщение...

Форум не уменьшает объём памяти, израсходованной на вложения при удалении сообщений с вложениями.


Последний раз редактировалось: Лёша В.Л. (Чт 26 Июн 2008, 22:29), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Fishka



Возраст: 42
Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 470
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Владимир, поселение Родное

636850СообщениеДобавлено: Ср 25 Июн 2008, 14:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня тако же вопрос как и у Лёша В.Л..
Что случилось?

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяICQ Number
Nipsu




Зарегистрирован: 22.02.2005
Сообщения: 2771
Благодарили 31 раз/а
Населённый пункт: Muumilaakso

638615СообщениеДобавлено: Вт 01 Июл 2008, 20:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Используйте сервисы хранения фотоизображений.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Nipsu




Зарегистрирован: 22.02.2005
Сообщения: 2771
Благодарили 31 раз/а
Населённый пункт: Muumilaakso

651800СообщениеДобавлено: Вт 12 Авг 2008, 23:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А вот, почему-то в заголовках сообщений, там где дата отправки все месяцы как месяцы: Июн, Окт, Ноя, и т. д.
Один только декабрь отщепенец — Dec

Уже б "Dekko" что ли Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Soika

Ищу половинку :)



Возраст: 63
Зарегистрирован: 29.07.2006
Сообщения: 24
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Эстония

669561СообщениеДобавлено: Пт 10 Окт 2008, 10:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!
Хотела открыть новую тему на Ярмарке народных промыслов. Дважды пыталась, но почему-то сообщение не отправляется и не грузит фото. Что я делала не так?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Zorkii

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 74
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: г. Звенигово

672889СообщениеДобавлено: Вт 21 Окт 2008, 23:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, Greg. На конференции в Турции было предложено:

1. Cоздание общественной организации в помощь ООН .

2. Создание (написание) личного и коллективных документов (писем) для направления их в муниципальные областные городские государственные инстанции а также в международные органы в частности ООН.

Подробная информация об этом у человека, который был на конференции и попросил меня найти способ связаться с вами для её размещения в новостной ленте сайта. Его контактные данные: Ходченков Игорь Викторович, Skype: xiv222, почта xiv2@yandex.ru, ник на форуме xiv2
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
-drei




Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 26
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: прп Ясное Украина, Житомирщина

680199СообщениеДобавлено: Вт 11 Ноя 2008, 22:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

а меня интересует почему я могу присоединить картинку только в ветке фотогалерея?
у меня есть вопрос на тему строительства дома, а значит и задать его хочу в теме про обустройство поместья и чтобы он был понятен нужно присоединить изображение.
у других пользователей в той теме фотки прикрепляются, может нужно для этого покупать какой-то вип акаунт?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

680289СообщениеДобавлено: Ср 12 Ноя 2008, 2:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

-drei писал(а):
а меня интересует почему я могу присоединить картинку только в ветке фотогалерея?
у меня есть вопрос на тему строительства дома, а значит и задать его хочу в теме про обустройство поместья и чтобы он был понятен нужно присоединить изображение.
у других пользователей в той теме фотки прикрепляются, может нужно для этого покупать какой-то вип акаунт?

нет не нужно ничего такого покупать.
прочтите пожалуйста здесь:
Как вставлять изображения в свои сообщения.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alenik




Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 34



688600СообщениеДобавлено: Пн 01 Дек 2008, 23:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемые модераторы!!!))))))))
Прошу вас отнестись к данному посланию со всей серьёзностью!
Форум Анастасии очень хороший, на нем затронуты важные темы, которые заставляют человека созидать,творить, вобщем заженные сердца книгами В.Н.Мегрэ творят мир по России, более живым и интересным, пусть даже ведруссы только просыпаются и не всех хватает смелости открыться чистым порывам всей вселенной, чтобы стремиться чувствовать ее, как хотела донести до людей, до НАС - Анастасия. Дело ведь в каждой отдельной личности, в своих рассказках, сказках Анастасия сотворяла своими мыслями образы, которые мы читали с огромным интересом и радостью, к ним проявлялась любовь и от этого сказки подхваченные Великой энергии, порой пробуждали нас и они вдруг сбываются!!!))))
Я думаю, она сама бы была очень рада, если бы узнала, что на форуме Её имени люди стали развивать скорость мысли подобным образом,т.е. Образом). Конечно коллективная мысль должна работать друг с другом с уважением, учась прислушиваясь друг к другу, но ведь к этому мы все и стремимся!,НАУЧИТЬСЯ СЛЫШАТЬ друг друга с добрым,ясным сердцем, ну и пусть поначалу будет может не очень складно, но мы же пока ЖИВЕМ, будем стараться чувствовать прекрасный мир, прекрасным же. Нужно не побояться создать его: раздел "СКАЗКИ" , а там представьте)))) будут самые разные темы сказок которые можно всегда прочесть и тоже очень, очень радоваться или дописать,как сердце подскажет)))))))))))
Нам, людям порой так нужна чистая, добрая сказка создаваемая даже нами же!, а не кем-то, чтобы все почувствовали себя творцами и радовались от того ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!)
Сказками мы будем помогать друг другу, сказками будем говорить от всей души и оставляя частичку этой души в них! Мысль будет работать над сказкой, думая как же найти этому человеку его путь дороженьку,(эт я к примеру) стараясь конечно же сказочному герою помочь от всей души тем самым каждый будет болеть за своего-нашего героя и становиться Добрее!)))))))))))))))))))))))
P.S Спасибо Вам за вашe работу на благо Отечества, очень важно, как вы помогать людям, находить здесь друзей, любовь, единомышленников, свои поместья и т.д.) и все с осмыслением!))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB