Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Образ мужчины Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
vaidilute



Возраст: 53
Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 272
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: литва/Россия 89654586094

601983СообщениеДобавлено: Чт 06 Мар 2008, 9:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Rytas писал(а):
В кино кроме наркоманов и негодяев тоже никого непоказывает.
    Когда мы уезжали жить в Россию в 1998г. из Литвы, уезжали в неизвесность. Никто из нас никогда не жил в России, хотя у меня мама русская. Я бывал в Свердловской обл. в гостях у родственников. Мудрогелов поддержал нас, осветил наш путь. И сейчас сравнивая, отношение к людям: в Армении, в Литве, что-то много в России, особенно на юге, корупции. Как же могут вырастать мальчики в мужчин - ведруссов, если у них перед глазами такие примеры корупционеров - оборотней?
    Кроме Анастасии, меня еще ведет образ врача - гинеколога - Бальсене. Я вместе с ней 88-ом году работал санитаром 1-ой советской клин. больнице г. Вильнюса. Умерала женщина от рака, она специально пришла из дома на работу, чтобы вместе с дежурными врачами обмыть ее страдающее тело, не допуская санитаров. Пример самоотреченности, самозабвения. В тех же годах 87-ом aukletoja (воспитательница) в нашем общежитии объясняла мне: что у нас нет мужчин, мне будет трудно это понять, так как я армянин, но одно из отрицательных качеств мужчин - обговаривать людей т.е. сплетничать, обсмеивать. Таких людей армяне называют - лопаз - позер, который любит рисоваться, проще говоря - козел.

_________________
Род проходит, и род приходит
а земля пребывает вовеки (Екклезиаст,1,4)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
vaidilute



Возраст: 53
Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 272
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: литва/Россия 89654586094

602002СообщениеДобавлено: Чт 06 Мар 2008, 11:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Jeva, на одной из конференций в Геленджике мы подошли к мужчине, который предоставлял земельные участки в станице Ильской и на нашу просьбу присоединиться к их поселению он спросил: ну, рассказывайте свои ХОТЕЛКИ. Вот такой образ мужчины находящийся у власти (хозяина(МЕДВЕДЬ)нашей жизни) в России.

_________________
Род проходит, и род приходит
а земля пребывает вовеки (Екклезиаст,1,4)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
radomir_zmeyelov

Ищу половинку :)



Возраст: 47
Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 151
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Самарская обл.

602143СообщениеДобавлено: Чт 06 Мар 2008, 16:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я стараюсь помочь. Только никто не хочет слышать. Очень жаль. Человек оператор реальности. От его зависит явь. Род дело абстрактное. Словно "путешествие по паутине мыслей" Род будет прямым после того как будем жить на поместьях и рождены дети будут. Древне славянские Боги начинают возрождаться, как Дух, как личности. Но понравиться ли Вам, то что они будут говорить?
Konsultant писал(а):
radomir_zmeyelov, спасибо конечно что пост мне адресуешь, но лучше всетаки Rytasу помочь. Я с образами уже лет пять дружу Smile

Rytas, ну на счет баланса энергий мне кажется ты зря так глубоко копаешь, это заложенная Родом "программа" и её лучше не трогать, есть значит так надо.

На счет штанов и прочего, это не то, это штампы, этому должно что то предшествовать. Провести паралель с современным миром и получится: должностное положение, машина, квартира и т.д. Это не делает мужчину мужчиной.

Я считаю что мужчина должен заботится о благополучии своей семьи и применять все имеющиеся в его распоряжении возможности, в том числе и мужскую и женскую энергию, в противном случае на кой тогда была нам дана эта энергия, не для гомосятины же всякой Smile

А что именно тебе нужно сделать, ты должен решить сам..., определи что не хватает тебе и твоей семья для того чтобы Вы были счастливы, и сделай это
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Jeva




Зарегистрирован: 18.08.2004
Сообщения: 83
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: UK, London

602155СообщениеДобавлено: Чт 06 Мар 2008, 17:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

vaidilute,
Цитата:

Вот такой образ мужчины находящийся у власти (хозяина(МЕДВЕДЬ)нашей жизни) в России.

А можешь поподробнее изложить свою мысль?

_________________
На Земле так много зла потому, что многие добрые люди ему не противятся.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vaidilute



Возраст: 53
Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 272
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: литва/Россия 89654586094

602190СообщениеДобавлено: Чт 06 Мар 2008, 19:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Jeva, дедушка Анастасии говорил, что очень трудно сломать эту систему жреческую(МЕДВЕДЬ). Его предназначение от Бога, знать свое место, не пугать людей, служить им. Откопать, по указке ребенка, овощи из под земли и т.д. Нам кажется, не надо ставить телегу перед лошадью. Человек мечтает (чистотой помыслов - просветленным духом), медведь исполняет. Иначе, неминуемо -деформация энергетического поля, затем духа и как следствие деградация тела (пьянство, растлевание детей и т.д.).

_________________
Род проходит, и род приходит
а земля пребывает вовеки (Екклезиаст,1,4)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Rytas




Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 6

Населённый пункт: Vilnius

602325СообщениеДобавлено: Пт 07 Мар 2008, 1:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

radomir_zmeyelov писал(а):
Я стараюсь помочь. Только никто не хочет слышать. Очень жаль. Человек оператор реальности. От его зависит явь.


Спасибо за добрые советы, я читаю Синельникова и начал пользоваться его методам. Взятие на себя ответственности за созданную ситуацию и осознание что всё зависит от меня, помогает мне непадать духом и продолжат работать над собой.


radomir_zmeyelov писал(а):
Древне славянские Боги начинают возрождаться, как Дух, как личности. Но понравиться ли Вам, то что они будут говорить?


Главное не то что человек говорит, а какие плоды приносят его мысли и действия.

    Добавлено пользователем cпустя 12 мин., 42 сек.:
vaidilute писал(а):
Jeva, дедушка Анастасии говорил, что очень трудно сломать эту систему жреческую(МЕДВЕДЬ). Его предназначение от Бога, знать свое место, не пугать людей, служить им. Откопать, по указке ребенка, овощи из под земли и т.д. Нам кажется, не надо ставить телегу перед лошадью. Человек мечтает (чистотой помыслов - просветленным духом), медведь исполняет. Иначе, неминуемо -деформация энергетического поля, затем духа и как следствие деградация тела (пьянство, растлевание детей и т.д.).


Поскольку Медведь это дикое животное, то его чтоб был полезным и непричинял вреда надо дрессировать. Про то как это делается очень доходчиво написано в книге Карен Прайор "Не Рычите На Собаку".
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Konsultant



Возраст: 42
Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 101

Населённый пункт: Находка

602346СообщениеДобавлено: Пт 07 Мар 2008, 3:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

radomir_zmeyelov, Род, абстрактное? Ну как хочешь, это твоя картина мира.

Rytas, удачи тебе в твоих начинаниях. Ярче и добрее создавай свои образы и все у тебя будет хорошо.

За темой больше не слежу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
vaidilute



Возраст: 53
Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 272
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: литва/Россия 89654586094

602435СообщениеДобавлено: Пт 07 Мар 2008, 13:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Rytas писал(а):
Поскольку Медведь это дикое животное, то его чтоб был полезным и непричинял вреда надо дрессировать. Про то как это делается очень доходчиво написано в книге Карен Прайор "Не Рычите На Собаку".
Наш медведь дрессирован более даже чем. Не зря он столько 70% берет на выборах. Мы за него рады. Все-таки наша школа - коммунистическая. Но с деформацией демона-Кратия. Мы больше печемся за его душу. Ведь часто бывает, что бойцовые собаки загрызают своих хозяев. Как змея кусает свой хвост, так и мировой глобализм рубит сук на котором сидит. Ни одно из рекомендаций Анастасии не выполнено властью: закон о гектаре не подписан, просьба шахтерам не рвать жилки земли игнорированно, губернатором Тулеевым и иже с ними медведями. Десятки тысяч сел стерты с лица России и т.д.

_________________
Род проходит, и род приходит
а земля пребывает вовеки (Екклезиаст,1,4)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Gostya222




Зарегистрирован: 27.09.2004
Сообщения: 204
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

602520СообщениеДобавлено: Пт 07 Мар 2008, 17:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Касательно образа мужчины в семье, мне очень нравится, что пишет Торсунов:
http://www.torsunov.ru/public.htm

(про женщину там тоже есть)
И все понятным языком написано, с примерами.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
vaidilute



Возраст: 53
Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 272
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: литва/Россия 89654586094

602654СообщениеДобавлено: Пт 07 Мар 2008, 22:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Gostya222 писал(а):
И все понятным языком написано, с примерами.
К сожелению информацию просмотреть не можем, зависает комьютер. Мы считаем, как говорил дедушка Анастасии, что все книги прочитаны. Наша задача atskleisti (раскрыть) образ мужчины с позиции девяти прозрений. Когда происходит сотворение образа мужчины и это сдобрено энергией ЛЮБЬВИ, то результат вечен, бесконечен и приносит радость от созерцания его. равновесие

_________________
Род проходит, и род приходит
а земля пребывает вовеки (Екклезиаст,1,4)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Rytas




Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 6

Населённый пункт: Vilnius

602740СообщениеДобавлено: Сб 08 Мар 2008, 2:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Gostya222 писал(а):
Касательно образа мужчины в семье, мне очень нравится, что пишет Торсунов


Спасибо за интересный источник. Меня очень удивило там обнаруженная мысль 8O :

Цитата:
Самая первая обязанность мужа – это в любой ситуации защищать свою жену, и чаще всего его защита должна охранять её от самого себя. Так, мужчина часто бывает раздражённым, а психическое состояние мужа сразу же отражается на жене, так как она более чувствительна, и она тут же начинает беспокоиться.


От сюда следует, что перед возвращением домой после работы в обязательном порядке надо сбросить весь за день набранный стресс и в себе формировать новый позитивный настрой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vaidilute



Возраст: 53
Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 272
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: литва/Россия 89654586094

603136СообщениеДобавлено: Вс 09 Мар 2008, 12:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Rytas писал(а):
Цитата:
Самая первая обязанность мужа – это в любой ситуации защищать свою жену, и чаще всего его защита должна охранять её от самого себя. Так, мужчина часто бывает раздражённым, а психическое состояние мужа сразу же отражается на жене, так как она более чувствительна, и она тут же начинает беспокоиться.


От сюда следует, что перед возвращением домой после работы в обязательном порядке надо сбросить весь за день набранный стресс и в себе формировать новый позитивный настрой.
    Мы думаем, что ВИБРАЦИЯ (молитва) сможет сжечь набранный стресс и формировать новый позитивный настрой. Поэтому говорят; НАМОЛЕНОЕ место. А вот если что - то мешает молению, значит надо imtis priemoniu (менять что - то коренным оброзом: переселение, смена места работы и т.д.).

_________________
Род проходит, и род приходит
а земля пребывает вовеки (Екклезиаст,1,4)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Gostya222




Зарегистрирован: 27.09.2004
Сообщения: 204
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

603291СообщениеДобавлено: Вс 09 Мар 2008, 22:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

vaidilute писал(а):
Мы считаем, как говорил дедушка Анастасии, что все книги прочитаны. Наша задача atskleisti (раскрыть) образ мужчины с позиции девяти прозрений. Когда происходит сотворение образа мужчины и это сдобрено энергией ЛЮБЬВИ, то результат вечен, бесконечен и приносит радость от созерцания его. равновесие

Если все книги прочитаны, и остается только думать самим -то зачем эта тема на форуме? Почитать мнения других людей? Так там на сайте тоже не книги, а мнение человека ,притом выраженное понятным языком. Я вот Вас, vaidilute, не очень хорошо понимаю, когда читаю. Что такое, например, "девять прозрений"? Confused

(То что у вас комп виснет - то даже не знаю, как вам помочьSad)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
vaidilute



Возраст: 53
Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 272
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: литва/Россия 89654586094

603427СообщениеДобавлено: Пн 10 Мар 2008, 12:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Gostya222,
    комп подшаманим, наверное вирус шалит. Помощь нужна в участии темы. В том числе и нашей, которая называется "девять прозрений". Дело в том, что каждый человек неповторим, как отпечатки пальцев, сетчатка глаза. Как алмаз многогранен, так и мироздание - многолико, неповторимо в своей взоимодополняемости, взаимозаменяемости т.е. гибко, непредсказуемо в сотворении жизни (эволюции). У японцев есть понятие: толстая ветка под тяжестью снега ломается, а тоненький прутик прогибается, снег соскальзывает с него и он остается невредим. Так вот, чтоб наше движение, вся цивилизация остались невредимы надо сотворять действительность на уровне скорости мысли Бога. При этом не привязываться к плодам, т.е. не называть ничего своим: ни машину, ни дачу, ни счет в банке - это все тлен, подверженный поеданию - молью. Все от Бога и для Бога. Все плоды посвещать Богу. Так как мы с собой в могилу ничего взять не сможем, а оставленный нами след будет ходатайствовать о нашем воплощении на земле повторно. любовь

_________________
Род проходит, и род приходит
а земля пребывает вовеки (Екклезиаст,1,4)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
radomir_zmeyelov

Ищу половинку :)



Возраст: 47
Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 151
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Самарская обл.

603655СообщениеДобавлено: Пн 10 Мар 2008, 23:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

vaidilute, Ты не прав.

Цитата:
Дело в том, что каждый человек неповторим, как отпечатки пальцев, сетчатка глаза. Как алмаз многогранен, так и мироздание - многолико, неповторимо в своей взоимодополняемости, взаимозаменяемости т.е. гибко, непредсказуемо в сотворении жизни (эволюции). У японцев есть понятие: толстая ветка под тяжестью снега ломается, а тоненький прутик прогибается, снег соскальзывает с него и он остается невредим. Так вот, чтоб наше движение, вся цивилизация остались невредимы надо сотворять действительность на уровне скорости мысли Бога.

Человек всегда создает для себя, и ценить он должен то, что он создает. Вопрос в другом. Никто никогда не задумывался почему где везде добро произошло зло(ошибка первобраза). Я думаю в разуме человека есть маятник. От большого добра может родится большое зло. Вспомните как работает маятник. Управлять им невозможно. Не надо раскачивать. Главное в этой жизни не раскачивать маятник. Находить середину.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB