Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Схематическая картинка появления на свет полноценного ребёнка Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
LAVinet



Возраст: 47
Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 1321
Благодарили 52 раз/а
Населённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты

760970СообщениеДобавлено: Вт 16 Июн 2009, 2:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Artem_79, разрешите вам задать вопрос: что конкретно вы делаете для того родился полноценный ребёнок в твоей будущей семье??? ...чтобы родились полноценные дети в других семьях???
Мне очень интересно. Планирую ближе к зиме 2009 года написать проектную работу. За ранее БлагоДарю!!!

_________________
если мы отложим действия на месяц, то это гарантирует лишь то, что изменения в нашей жизни будут на месяц позже.больше это ничего не гарантирует.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Artem_79

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 35
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Днепропетровск

764167СообщениеДобавлено: Вс 28 Июн 2009, 1:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Потихоньку исполняю программу отца.
Пускай шаги незначительны, но я думаю это пока.
Для других пока ничего. Хочется в первую очередь с самого себя. Лучше своим примером.

_________________
Бояться надо не смерти, а пустой жизни.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователяMSN Messenger
зачарованная




Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 58
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Москва

891198СообщениеДобавлено: Пт 04 Фев 2011, 15:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Поддерживаю Артема - у каждого свой этап созревания и приближения к идеям Анастасии Smile)) и этот путь каждому нужно пройти самому..

_________________
"Дорогу осилит идущий"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Олеся-Волошка



Возраст: 35
Зарегистрирован: 17.02.2009
Сообщения: 24
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Киев (пока что)

909520СообщениеДобавлено: Чт 30 Июн 2011, 12:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="Artem_79"]После очередного прочитывания книг В.Н.Мегре я больше и детальнее представил картинку о полноценном рождении ребёнка. Захотел написать как схематическую картинку. Нарисовал её. Показывая другим, я выяснил, что понравилось и не все её настолько детально представляли, хотя и читали об этом.

Image


там больше нет схемы Sad как можно на нее посмотреть?

_________________
Любовь, Мудрость и Тишина в Душе... Составляющие истинного счастья! )
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Алексей
Хранитель форума


Возраст: 41
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2994
Благодарили 605 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

909524СообщениеДобавлено: Чт 30 Июн 2011, 12:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу


_________________
"- Что же тогда такое, вера? В чём она выражаться должна?
- В образе жизни, мироощущениях, понимании сути своей и предназначения, соответствующих действиях и отношении к окружающему, в помыслах."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Данная



Возраст: 45
Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 127
Благодарили 65 раз/а
Населённый пункт: Антверпен, Бельгия

909544СообщениеДобавлено: Чт 30 Июн 2011, 15:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

LAVinet,
Цитата:

при нынешней осознаности и быте людей, нужен хотя бы год, а в идеале - 7-12 лет.
есть особые случаи в которых и многие десятилетия не помогут.

Есть такое определение - чист душой. К таким и грязь не прилипает. Незнание не освобождает от ответственности, это так, но когда приходит понимание, что можно жить по другому, грехи прошлого не тянут вниз, они просто перестают существовать даже в биополе человека. Поэтому говорить о телегонии в этом случае тоже не стоит. Потому что так же есть закон Вселенной - по вере вашей да будет вам.
Цитата:

нужно по уши обоим влюбится друг в друга. Вот увидели друг друга и влюбились. Да влюбились так, что не могут дышать спокойно и думать ни о чём другом, кроме как о своём(своей) любимой(любимому).

Мне кажется, что такие чувства как раз из разряда экзальтированной идеализации друг друга. А как же не создай себе кумира? @@@ Вообще странно - значит, чтоб убрать горький привкус(телегонию) надо для верности ведро сахара (экзальтированные чувства) в отношения бухнуть - и будет хорошо, да? Приторно - да, а горечи от этого меньше не станет в количестве.@@@ Это - образ, но с образов и начинается работа над ошибками.

_________________
Если сильно захотеть, можно к звездам улететь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Artem_79
llVKll




Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 1



909621СообщениеДобавлено: Пт 01 Июл 2011, 12:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вольный писал(а):
Олеся-Волошка,
http://cs1674.vkontakte.ru/u7577411/37216832/x_9ade2700.jpg
http://cs1674.vkontakte.ru/u7577411/37216832/x_58ffeeed.jpg
http://cs1674.vkontakte.ru/u7577411/37216832/x_ec10a80d.jpg

Картинки настолько сильно сжаты, что прочитать мелкий текст невозможно Sad

Добавлено после 3 часов 24 минут:

Вольный, у Вас есть лучшее качество картинок/схем ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Artem_79

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 35
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Днепропетровск

909677СообщениеДобавлено: Пт 01 Июл 2011, 15:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Олеся-Волошка,
llVKll
И всем, пишите мне в личку или на электронный ящик, я вам вышлю качество в формате pdf

Думаю, причины с нераскрытием картинки временные, возможно что-то с сайтом.

Также, если появятся вопросы задавайте) Тема сложная, но у меня есть больше по этой теме сказать. В данной картинке показано более-менее образное представление.
Уже есть опыт по проведению семинаров на эту тему у себя в городе.


--
Исправлено Татьяна Домбровска Ср Авг 31, 2011 8:46 am
 

Замечание:
удалена неактуальнаяя ссылка

_________________
Бояться надо не смерти, а пустой жизни.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователяMSN Messenger
Дарислава



Возраст: 40
Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 4
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Ставрополь

920338СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноя 2011, 21:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну надо же....накинулись на парня. А он выразил свое понимание по-мужски в логичной, обстоятельной и для него понятной форме. Если эта форма не подходит конкретно ТЕБЕ, то зачем обгаживать такой чистый, позитивный, душевный порыв помочь нам?! Question Exclamation

_________________
Хотим большую семью в поместье!!!
Всем добра и мира!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Artem_79, Надежда Воронцова
RYV




Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 79
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: Москва - РП "Лучезарное"

920433СообщениеДобавлено: Ср 23 Ноя 2011, 12:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Полноценный ребенок? Пардон, а все остальные что - неполноценные? Исправьте, пожалуйста на ПОЛНОЦЕННОЕ РОЖДЕНИЕ ребенка. У Вас, Артем, я так понимаю детей пока нет? Вы готовитесь и это очень, очень правильно! Но пусть это лучше будет не схема, а Памятка к зачатию, сотворению новой жизни. Дети, поверьте мне, не вписываются ни в какие схемы! Когда ребенок готов он приходит сам. Да, конечно к этому прекрасному событию надо бы готовиться духовно и физически. Необходимо и родовое поместье, пространство Любви. Но бывают и другие истории. Когда рождение ребенка приводит к созданию РП. Когда появление маленького человека меняет жизнь родителей.
Да, и чем меньше схем, установок, тем проще и легче принять ребенка таким каким он родился. У него свои представления о прекрасном, свои цели в жизни. И зачастую все это не совпадает с представлением родителей.

Моё мнение, что телегония возникает только при наступлении беременности, т.к. во время беременности организм мамы как бы мутирует. Ведь по факту в организме женщины развивается и растет новый организм, имеющий другое ДНК, зачастую другую группу крови и все от ребенка передается маме через пуповину. И после рождения ребенка вся эта информация остается в маме. Безусловно есть еще энергетический, информационный аспект. И самый лучший способ очищения - создания РП. Даже, если у человека сейчас нет половинки, то создание РП поможет и в обретении половинки, и в появлении детей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Евгений Мирошкин, наталья0101
Artem_79

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 35
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Днепропетровск

920464СообщениеДобавлено: Ср 23 Ноя 2011, 19:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Возможно вы путаете, слова "полноценный" и "совершенный". Мы все совершенные творения Творца.
Никто не отрицает, что в жизни у каждого бывает по разному. Мир Прекрасен в своём разнообразии.
От того, что важе мнение другое, эффект происхождения телегонии от этого не меняется. Как в крылатой фразе "Истина существует не зависимо, верит в неё человек или нет".

_________________
Бояться надо не смерти, а пустой жизни.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователяMSN Messenger
RYV




Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 79
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: Москва - РП "Лучезарное"

920508СообщениеДобавлено: Чт 24 Ноя 2011, 13:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Артём, я ничего не путаю. Это у Вас в теме написано "полноценного ребенка". Ребенок, как бы он не появился на свет, полноценен (исключаем случаи врожденных патологий)и совершенен. А вот из-за того, что потом делают родители и окружающая среда, получается и неполноценность, и отдаление от Божественного. Короче, зомби-программа. Но я встречала детей, людей с таким детством и рождением, мама не горюй!, при этом их энергия и духовность на порядок выше окружения. Вопрос: от чего это? Мой ответ один: Душа.
Да, надо стремиться к идеалу, но если у людей складывается по-другому, что же и не рожать? Нам повезло с мужем, наши дети сначала привели нас в РП, а потом пришли в этот мир. Но рядом с нами живут другие семьи, другие дети. Отличаются ли они от наших? Только индивидуальностью характера, темпераментом. Но их способность воспринимать мир, действовать сходны, т.к. они живут или проводят большую часть времени в своих РП.
Я видела родителей, действовавших по схеме, которая у них сложилась в голове. Ну и чего хорошего в этом всем, если рожать пришлось в роддом ехать,т.к. вылезли проблемы со здоровьем? И их бы не было, если бы не "беременная должна все время провести в своем поместье родовом"... А поехала бы эта беременная разок-два к остеопату, то гладишь и родила бы, в поместье, как хотела.
Я видела родителей, стремившихся к идеалу ребенка в своей голове. И чего хорошего, если у ребенка на лице застыло страдание? Ведь то, что от него хотели, не соответствовало ЕГО желаниям.
Вы только не сердитесь и не обижайтесь, Антон. Ваша задумка хорошая. Только жизнь сложнее и полна сюрпризов. Давайте, мы поговорим с Вами, когда у Вас родятся и подрастут детки.
У нас пока двое. Старший вырос в слинге, без сосок, памперсов, кроваток. А младший слинг терпит, реально терпит, ему в коляске почему-то (к моему ужасу!) удобнее, и соски у нас были потому что зубы по 3 штуки в месяц, и памперсами иногда пользуюсь, т.к. много чего надо успеть и в доме и с детьми . "Не зарекайся!"- недаром говорят....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Надежда Воронцова, наталья0101, LenaSvit
Artem_79

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 35
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Днепропетровск

921027СообщениеДобавлено: Ср 30 Ноя 2011, 16:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Чем тогда отличается ребёнок рождённый при трёх точках плана бытия? Исходя из ваших рассуждений, такие дети полноценнее от полноценных?

_________________
Бояться надо не смерти, а пустой жизни.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователяMSN Messenger
RYV




Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 79
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: Москва - РП "Лучезарное"

921075СообщениеДобавлено: Чт 01 Дек 2011, 2:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Артем, Вы же читаете ЗКР? Откройте 3-ю книгу на странице 125. Я регулярно перечитываю ЗКР, потому что стараюсь понять своих детей и воспитывать, растить как можно ближе к тому, что говорит Анастасия. Так вот там, в главе о месте отца, Анастасия говорит, что " рождается человек и вся вселенная ликует", и т.д. Не могу дословно сейчас. Соединяя три точки бытия человек ОСОЗНАННО БУДЕТ ЗАЧАТ. Он будет иметь больше энергии. Энергии необходимой для жизни, для осознания, для действия, для осмысления того, что видит. Возможно это скорость мысли. Три точки бытия включают в себя самое главное - РОДОВОЕ ПОМЕСТЬЕ, ПРОСТРАНСТВО ЛЮБВИ. Даже, если ребенок зачат осознанно, но живет в городе система неизбежно оказывает на него влияние. И это влияние - разрушение.
Мы с Вами говорим, в принципе, об одном и том же. Только я говорю: "Казнить нельзя, помиловать", а Вы: "казнить, нельзя помиловать" Smile

_________________
меньше слов, а больше дела
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Надежда Воронцова, наталья0101, sofi12345
Artem_79

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 35
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Днепропетровск

924051СообщениеДобавлено: Чт 05 Янв 2012, 13:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не то сколько "не миловать", а это вариант развития событий. Каждый сам выбирает смириться только с совершенством творения или родить как задумал Творец изначально для полноты чувств счастья.
Со времён сотворения Свободу Выбора каждого человека Творец не нарушил. Но и ответственности за каждый свой шаг не убавилось.

"...преступно рожать детей, не подготовив для них Пространство Любви. Каждый человек должен создать вокруг себя маленькое Пространство Любви. И если это поймёт и сделает каждый, тогда вся Земля станет светящейся точкой Любви во Вселенной. Так хотел Он, и в этом предназначение человека. Ибо только человек может сотворить такое." [ 3 кн. стр. 52]

Возможно Вы неоднозначны к фразе Анастасии. Я же эту фразу понимаю буквально.

_________________
Бояться надо не смерти, а пустой жизни.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователяMSN Messenger
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB