Схематическая картинка появления на свет полноценного ребёнка
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Рождение Человека

#1: Схематическая картинка появления на свет полноценного ребёнк Автор: Artem_79Населённый пункт: Днепропетровск СообщениеДобавлено: Вт 18 Дек 2007, 11:49
    —
После очередного прочитывания книг В.Н.Мегре я больше и детальнее представил картинку о полноценном рождении ребёнка. Захотел написать как схематическую картинку. Нарисовал её. Показывая другим, я выяснил, что понравилось и не все её настолько детально представляли, хотя и читали об этом.

Image

Exclamation Посмотреть в Интернете в хорошем качестве

--
Исправлено Татьяна Домбровска Вс Сен 11, 2011 6:27 pm



Схематическая картинка появления на свет полноценного ребёнка
 Описание:
Схематическая картинка появления на свет полноценного ребёнка.rar

Скачать
 Имя файла:  Схематическая картинка появления на свет полноценного ребёнка.rar
 Размер файла:  95.25 KB
 Скачано:  1442 раз(а)


#2:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Вт 22 Янв 2008, 14:07
    —
улет. Smile
роскошно.

#3:  Автор: Ditya vetraНаселённый пункт: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Чт 13 Мар 2008, 22:49
    —
Да, ведь и впрямь прекрасно! хорошая схема получилась!!!

#4:  Автор: JevaНаселённый пункт: UK, London СообщениеДобавлено: Чт 13 Мар 2008, 23:07
    —
Artem_79,
большое спасибо!

#5:  Автор: AksiniaНаселённый пункт: Синегорье Краснодарский край СообщениеДобавлено: Чт 20 Мар 2008, 8:42
    —
Я себе тоже распечатала. Муж уже тоже прочитал, оценил!

#6:  Автор: Artem_79Населённый пункт: Днепропетровск СообщениеДобавлено: Вс 23 Мар 2008, 17:15
    —
Всегда рад, друзья хорошие! Smile

Последний раз редактировалось: Artem_79 (Чт 24 Апр 2008, 22:38), всего редактировалось 1 раз

#7:  Автор: EkatrinaНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пт 28 Мар 2008, 0:07
    —
Cпасибо!!!

#8:  Автор: FaeryНаселённый пункт: Днепр СообщениеДобавлено: Ср 16 Апр 2008, 15:36
    —
Artem_79, молодец! Что-то в этом есть, хотя, конечно, за правило без исключений не возьму...
равновесие равновесие равновесие

#9:  Автор: Artem_79Населённый пункт: Днепропетровск СообщениеДобавлено: Ср 14 Май 2008, 23:34
    —
Если Вы действительно задумывались о "программе отца" 8кн.2ч., то приглашаю прочитать <Предлагаемый пример "программы отца">.
http://www.anastasia.ru/forums/topic_29241.html
Может у Вас тоже вызрели глубинные мысли на тему.
Конечно же не аргументированную критику рекомендую оставить при себе.
Желаю приятных осмыслений!


Последний раз редактировалось: Artem_79 (Вс 26 Окт 2008, 10:40), всего редактировалось 1 раз

#10:  Автор: Denia СообщениеДобавлено: Чт 15 Май 2008, 19:57
    —
Artem_79, табличка - супер. Спасибо. Такую бы - на стенды всех женских консультаций.

#11:  Автор: veseli_drugНаселённый пункт: Мачупикчу СообщениеДобавлено: Чт 15 Май 2008, 20:57
    —
От ведь дожили... дети у людей только по картинкам получаются.

#12:  Автор: OutsiderНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пт 19 Сен 2008, 10:03
    —
Не по картинкам, veseli_drug, по схемам. Тока по схемам. Wink Иначе неполноценные будут. Cool Mr. Green

#13:  Автор: veseli_drugНаселённый пункт: Мачупикчу СообщениеДобавлено: Пт 19 Сен 2008, 14:52
    —
Так американцы на этом уже накололись. Им было обещано что будут рождаться дети-уникумы а они и рад стараться, даже детей индиго под новое явление придумали. А так получилось что унизили святое половым культом почерпнутым понятно где. А в результате никаких уникумов, ну хоть тресни, одни индюшата рождаются.

А ведь как красиво всё начиналось - Индиго на поток. Подстраховались даже создав мнимую духовность - во всех фильмах героин спасает героиню а потом уж только тра...ся. А в результате небесный конвейер по производству детей нового поколения все равно не работает.

Чего ж нам вослед американцам пытаться шаманить там где над собой работать надо?

#14:  Автор: Oblakko СообщениеДобавлено: Вс 26 Окт 2008, 0:55
    —
Цитата:

ак американцы на этом уже накололись. Им было обещано что будут рождаться дети-уникумы а они и рад стараться, даже детей индиго под новое явление придумали. А так получилось что унизили святое половым культом почерпнутым понятно где. А в результате никаких уникумов, ну хоть тресни, одни индюшата рождаются.

А ведь как красиво всё начиналось - Индиго на поток. Подстраховались даже создав мнимую духовность - во всех фильмах героин спасает героиню а потом уж только тра...ся. А в результате небесный конвейер по производству детей нового поколения все равно не работает.

Чего ж нам вослед американцам пытаться шаманить там где над собой работать надо?


Как-то вы грубоваты, друг.
Люди везде разные. Не надо бросаться словами о мнимой духовности. Не стоит судить, жизнь неоднозначна.

Какое шаманство? Просто удобная для чтения схемка, имеющая цель напомнить и вдохновить.

#15:  Автор: Artem_79Населённый пункт: Днепропетровск СообщениеДобавлено: Вс 26 Окт 2008, 10:37
    —
Oblakko, я уже отношусь спокойнее к таким людям.

Каждый человек слышит в первую очередь то, что он хочет слышать.

#16:  Автор: veseli_drugНаселённый пункт: Мачупикчу СообщениеДобавлено: Вс 26 Окт 2008, 13:23
    —
Oblakko:
Цитата:

Какое шаманство? Просто удобная для чтения схемка, имеющая цель напомнить и вдохновить.

Так для вдохновения журнал "Плэйбой" есть.

И потом, Анастасия с Мегре ребёнка в берлоге тоже по картинке зачинали? Или он неполноценный?
Прижалась Настя к Владимиру и говорит - А давай ка, Николевич, сделаем с тобой вот по этой схемке монтаж...

Вобщем я категорически против того чтобы дети в колбах по схемках рожались. Вам свовего не навязываю, каждый имеет право. Но высказать своё мнение наверное могу, если тут нет сектанского убегания от неудобных истин.

#17:  Автор: OutsiderНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Вс 26 Окт 2008, 21:08
    —
Цитата:


Какое шаманство? Просто удобная для чтения схемка, имеющая цель напомнить и вдохновить.


Назовите мне хоть одного человека, вдохновлённого СХЕМОЙ. Любой.
Весёлый друг, согласен, схемам нет. Вдохновение и мечта в схемы не уложатся. ЛМХО.

#18:  Автор: Oblakko СообщениеДобавлено: Вс 26 Окт 2008, 23:18
    —
Цитата:

Так для вдохновения журнал "Плэйбой" есть.


Странный аргумент, но согласиться или не согласиться с вами, увы, не получится: ни разу не листала этот журнальчик.

Схема - это просто форма, в которую распределены цитаты. Вы отвергаете форму, почему же вы не отвергаете сами цитаты?

Например, образ поместья, который рисуется с деревцами, полянками и т.д. до сотворения поместья тоже схематичен. Что же в этом постыдного?

Цитата:

Назовите мне хоть одного человека, вдохновлённого СХЕМОЙ. Любой


Я рассматривая схему, читала цитаты (а в них заложены образы, причем тут схема?), и МЕНЯ они вдохновили, друзья.

#19:  Автор: OutsiderНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Вс 26 Окт 2008, 23:43
    —
Вот именно, ОБРАЗЫ. А не схема. Не рамки, в которые эти образы загнали.

#20:  Автор: SlavaНаселённый пункт: Рязань г. РФ СообщениеДобавлено: Пн 27 Окт 2008, 19:55
    —
Схема - типа ноты основной мелодии, аранжируйте по-своему. И наслаждайтесь.

#21:  Автор: LAVinetНаселённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты СообщениеДобавлено: Чт 12 Фев 2009, 11:18
    —
без прохождения обряда по уничтожению телегонии, схема бессмысленна.
Чтобы это явление уничтожить нужен более длительный и сложный обряд, чем 3 дня описанные в книге...
не 3 дня, хотя бы 1 год душа в душу надо по-жить!

#22:  Автор: leryНаселённый пункт: Украина, Житомир - ПРП "Веселая Слободка" СообщениеДобавлено: Чт 12 Фев 2009, 13:00
    —
LAVinet писал(а):
без прохождения обряда по уничтожению телегонии, схема бессмысленна.
Чтобы это явление уничтожить нужен более длительный и сложный обряд, чем 3 дня описанные в книге...
не 3 дня, хотя бы 1 год душа в душу надо по-жить!
А Вы на собственном опыте это проверили и доказали, раз позволяете себе так утверждать?

Уверен, что для каждой пары тот же обряд даст свой эффект, тут нельзя всех подогнать под одну мерку.
У тех, кто по молодости изрядно нагрешил, да еще и другие аспекты жизни своей не очистил достаточно, может и годы нужны для того, чтобы обряд подействовал...

Но, опять же, тут не может быть универсальной мерки. равновесие

#23:  Автор: LAVinetНаселённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты СообщениеДобавлено: Чт 12 Фев 2009, 20:18
    —
у меня хороший знакомый работает в институте, который занимается изучением явления - телегония.
при нынешней осознаности и быте людей, нужен хотя бы год, а в идеале - 7-12 лет.
есть особые случаи в которых и многие десятилетия не помогут.

и дело тут не в обряде, а так сказать в осознанности. т.е. если тупо скопировать действия описанные в книгах, то результат будет нулевым. Нужна иная осознанность, иное восприятие мира.

#24:  Автор: KauryНаселённый пункт: Псковская область, пос. Холомки СообщениеДобавлено: Пн 16 Фев 2009, 0:43
    —
Цитата:

Чтобы это явление уничтожить нужен более длительный и сложный обряд, чем 3 дня описанные в книге...
не 3 дня, хотя бы 1 год душа в душу надо по-жить!


книг под рукой нет, не процитирую, но далее Анастасия говорит, что телегонию убирает и совместное творение поместья влюблёнными.

#25:  Автор: Artem_79Населённый пункт: Днепропетровск СообщениеДобавлено: Ср 18 Фев 2009, 0:30
    —
Да, согласен с тобой Kaury.
Вот её слова "Бывает яркость событий новых, ощущений чувств стирают информацию о прежних неудачных связях". 8кн. 2ч. 136стр.
И ещё, "Этот обряд не обязательно свершать тем парам, которые вместе искали место под будущее своё поместье, нашли его и стали жить в нём. Сам поиск, первые три обустройства дня очистят их, если они о будущем ребёнке три дня будут мечтать, его не зачиная...".8кн. 2ч. 137стр.
А вообще, мысль мысли "Дорогу Осилит Идущий" ...

#26:  Автор: LAVinetНаселённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты СообщениеДобавлено: Пт 20 Фев 2009, 21:02
    —
не факт, что очистят....

нужно по уши обоим влюбится друг в друга. Вот увидели друг друга и влюбились. Да влюбились так, что не могут дышать спокойно и думать ни о чём другом, кроме как о своём(своей) любимой(любимому).
...а вот если несколько лет знакомы, а потом решили по-венчаться, то.... чаще всего по привязанности.
Если верить теории изложенной в серии книг ЗКР, то люди живущие на земли, они когда-то жили на этой земле. Они жили в Родовом Поместье семьями. За несколько лет жизни они настолько друг друга изучили, что знают все привычки, все тонкости общения, вообщем всё-всё.
Если они жили между ссобой дружно и счастливо, то существует большая вероятность, что они перед смертью осознанно или неосознанно(телепатический0 договорились встретится в следующей жизни и продолжить создавать начатое.
Если они в прошлой жизни жили не дружно, то соответственно они будут искать другого партнёра для совместного творения и созерцания.
Обладая определёнными знаниями, знаниями в различных областях культуры и науки, в принципе, любой мужчина может жить с любой женщиной, соответственно любая женщина может жить с любым мужчиной близких друг к другу по мировозрению. Соответственно они могут родить и вырастить ребёнка которому в принципе будет жится не плохо.
Сам факт того, что люди начали вместе искать поместье, строить там дом, сажать деревья не говорит о том, что они родят идеального ребёнка-Бога...
Я знаю несколько пар, которые вроде как и пытаются создавать поместье: строить дом, сажать деревья, но что-то не то.... как-то не совместимы.....
Так же надо не забывать, что в нынешнее время у каждого человека своё представление о полноценности ребёнка. Поэтому поднимая тему о появлении на свет полноценного, хорошо было бы определится с теми качествами, которыми будет обладать этот ребёнок. т.е. он будет такой же как Анастасия, или как В.В.Путин, или как инелегентнейший, добрейший и умнейший человек как Иван Иванович, или как дядя Петя с соседней деревни....

#27:  Автор: Artem_79Населённый пункт: Днепропетровск СообщениеДобавлено: Сб 21 Фев 2009, 0:21
    —
По своему определению, не получится родить у того кто ничего не делает, чтоб получилось. А только говорит, что не получиться.
Важно не говорить, ради того чтобы говорить, а говорить ради того чтобы вдохновило на доброе дело.
"Все истины в каждой Душе людской изначально сохранены навечно."
Каждый становится заложником тех мыслей, какие производит в свет.
Или, каждому даётся ровнесенько по его мыслям.
Именно в этом отражается Совершенство сотворённого Творцом существующего Мира.
Вспомним "Мастер и Маргарита", сцену конца бала, в которой Волант сказал: Михаил Александрович Берлиоз, Вы всегда были горячим проповедником той теории, что по отрезанию головы жизнь в человеке прекращается, он превращается в золу и уходит в небытие. Ваша теория и солидна и остроумна, впрочем все теории стоят одна другой. Есть среди них и такая, согласно которой, каждому будет дано по его вере. Да сбудется же это ... Вы уходите в небытие ...

#28:  Автор: LAVinetНаселённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты СообщениеДобавлено: Сб 21 Фев 2009, 12:56
    —
слова... как много разных слов мы произносим... и словно кистью их, на жизни холст наносим. и в каждом слове свой оттенок, цвет и смысл. А в целом.... в итоге целая картина жизни с радостями или не удачами.

за 32 года моей жизни. За 8,5 лет пребывания на этом форуме было сказано множество слов, было написано свыше множество сообщений... а что изменилось???
1109 сообщений - это примерно непрерывных 90 суток, если каждое сообщение принять за голосовое сообщение в 5 минут.

за те, почти 14 лет знакомства В.Н.Мегре с Анастасией, предполагаю, что между ними было значительно меньше затрачено времени на разговоры. всего трое суток пребывания в тайге повлекло за собой рождение книги, образ которой настолько яркий, что по сей день будоражит ума многих людей.

всего 3 дня. произнесено несколько фраз... Очень значимые слова были произнесены, которые перевернуло весь мир...
Потом опять немногословное общение с Анастасией. Оно длится буквально несколько часов, рождается новая книга.

барды. они просто поют. они поют, а мир меняется. не деньги, а всего лишь песня.


Анастасия очень хотела, чтобы люди начали именно с изменения отношения к детям: " Ты просил рассказать о механизмах, а мне очень хотелось рассказать об детях", "они переменят своё отношение к детям, выработают для них новый способ обучения".

Бог выгнал Адама с Евой из рая потому что они совершили грех, съев запретное яблоко. Точнее, они сами выгнали себя из рая. Они зачали ребёнка занимаясь получением удовольствия ради получения удовольствия.
Понимали ли Адам и Ева к чему приведёт этот поступок, размышления не для этой темы. Важно то, что некая легкомысленность к рождению детей существует до сих пор.
Многие ли люди задумываются над тем, что каждый раз получение удовольствия ради удовольствия всё дальше отдаляют от рождения полноценного человека???
Что говорить об других, если среди читателей книг ЗКР осознающих значимое....

Артём, БлагоДарю!

#29:  Автор: JamesonНаселённый пункт: Витебская область СообщениеДобавлено: Вс 22 Фев 2009, 22:18
    —
Artem_79,

схемка хороша, только бы маленько грамматику подправить...

#30:  Автор: NestratoНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 04 Апр 2009, 2:19
    —
Спасибо тебе!!!Smile

Не понял только фразу, начинающуюся со слова "вывод". Она низу схемы.
Цитата:
Вывод: ясным при общении с душой неродившегося ребёнка или появлении его на свет полноценно развитым является детальное представление...

Чё?

#31:  Автор: LAVinetНаселённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты СообщениеДобавлено: Вт 16 Июн 2009, 2:03
    —
Artem_79, разрешите вам задать вопрос: что конкретно вы делаете для того родился полноценный ребёнок в твоей будущей семье??? ...чтобы родились полноценные дети в других семьях???
Мне очень интересно. Планирую ближе к зиме 2009 года написать проектную работу. За ранее БлагоДарю!!!

#32:  Автор: Artem_79Населённый пункт: Днепропетровск СообщениеДобавлено: Вс 28 Июн 2009, 1:44
    —
Потихоньку исполняю программу отца.
Пускай шаги незначительны, но я думаю это пока.
Для других пока ничего. Хочется в первую очередь с самого себя. Лучше своим примером.

#33:  Автор: зачарованнаяНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 04 Фев 2011, 15:30
    —
Поддерживаю Артема - у каждого свой этап созревания и приближения к идеям Анастасии Smile)) и этот путь каждому нужно пройти самому..

#34: Re: Схематическая картинка появления на свет полноценного ре Автор: Олеся-ВолошкаНаселённый пункт: Киев (пока что) СообщениеДобавлено: Чт 30 Июн 2011, 12:05
    —
[quote="Artem_79"]После очередного прочитывания книг В.Н.Мегре я больше и детальнее представил картинку о полноценном рождении ребёнка. Захотел написать как схематическую картинку. Нарисовал её. Показывая другим, я выяснил, что понравилось и не все её настолько детально представляли, хотя и читали об этом.

Image


там больше нет схемы Sad как можно на нее посмотреть?

#35:  Автор: АлексейНаселённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Чт 30 Июн 2011, 12:34
    —
Олеся-Волошка,
http://cs1674.vkontakte.ru/u7577411/37216832/x_9ade2700.jpg
http://cs1674.vkontakte.ru/u7577411/37216832/x_58ffeeed.jpg
http://cs1674.vkontakte.ru/u7577411/37216832/x_ec10a80d.jpg

#36:  Автор: ДаннаяНаселённый пункт: Антверпен, Бельгия СообщениеДобавлено: Чт 30 Июн 2011, 15:35
    —
LAVinet,
Цитата:

при нынешней осознаности и быте людей, нужен хотя бы год, а в идеале - 7-12 лет.
есть особые случаи в которых и многие десятилетия не помогут.

Есть такое определение - чист душой. К таким и грязь не прилипает. Незнание не освобождает от ответственности, это так, но когда приходит понимание, что можно жить по другому, грехи прошлого не тянут вниз, они просто перестают существовать даже в биополе человека. Поэтому говорить о телегонии в этом случае тоже не стоит. Потому что так же есть закон Вселенной - по вере вашей да будет вам.
Цитата:

нужно по уши обоим влюбится друг в друга. Вот увидели друг друга и влюбились. Да влюбились так, что не могут дышать спокойно и думать ни о чём другом, кроме как о своём(своей) любимой(любимому).

Мне кажется, что такие чувства как раз из разряда экзальтированной идеализации друг друга. А как же не создай себе кумира? @@@ Вообще странно - значит, чтоб убрать горький привкус(телегонию) надо для верности ведро сахара (экзальтированные чувства) в отношения бухнуть - и будет хорошо, да? Приторно - да, а горечи от этого меньше не станет в количестве.@@@ Это - образ, но с образов и начинается работа над ошибками.

#37:  Автор: llVKll СообщениеДобавлено: Пт 01 Июл 2011, 12:41
    —
Вольный писал(а):
Олеся-Волошка,
http://cs1674.vkontakte.ru/u7577411/37216832/x_9ade2700.jpg
http://cs1674.vkontakte.ru/u7577411/37216832/x_58ffeeed.jpg
http://cs1674.vkontakte.ru/u7577411/37216832/x_ec10a80d.jpg

Картинки настолько сильно сжаты, что прочитать мелкий текст невозможно Sad

Добавлено после 3 часов 24 минут:

Вольный, у Вас есть лучшее качество картинок/схем ?

#38:  Автор: Artem_79Населённый пункт: Днепропетровск СообщениеДобавлено: Пт 01 Июл 2011, 15:57
    —
Олеся-Волошка,
llVKll
И всем, пишите мне в личку или на электронный ящик, я вам вышлю качество в формате pdf

Думаю, причины с нераскрытием картинки временные, возможно что-то с сайтом.

Также, если появятся вопросы задавайте) Тема сложная, но у меня есть больше по этой теме сказать. В данной картинке показано более-менее образное представление.
Уже есть опыт по проведению семинаров на эту тему у себя в городе.


--
Исправлено Татьяна Домбровска Ср Авг 31, 2011 8:46 am

#39:  Автор: ДариславаНаселённый пункт: Ставрополь СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноя 2011, 21:08
    —
Ну надо же....накинулись на парня. А он выразил свое понимание по-мужски в логичной, обстоятельной и для него понятной форме. Если эта форма не подходит конкретно ТЕБЕ, то зачем обгаживать такой чистый, позитивный, душевный порыв помочь нам?! Question Exclamation

#40:  Автор: RYVНаселённый пункт: Москва - РП "Лучезарное" СообщениеДобавлено: Ср 23 Ноя 2011, 12:11
    —
Полноценный ребенок? Пардон, а все остальные что - неполноценные? Исправьте, пожалуйста на ПОЛНОЦЕННОЕ РОЖДЕНИЕ ребенка. У Вас, Артем, я так понимаю детей пока нет? Вы готовитесь и это очень, очень правильно! Но пусть это лучше будет не схема, а Памятка к зачатию, сотворению новой жизни. Дети, поверьте мне, не вписываются ни в какие схемы! Когда ребенок готов он приходит сам. Да, конечно к этому прекрасному событию надо бы готовиться духовно и физически. Необходимо и родовое поместье, пространство Любви. Но бывают и другие истории. Когда рождение ребенка приводит к созданию РП. Когда появление маленького человека меняет жизнь родителей.
Да, и чем меньше схем, установок, тем проще и легче принять ребенка таким каким он родился. У него свои представления о прекрасном, свои цели в жизни. И зачастую все это не совпадает с представлением родителей.

Моё мнение, что телегония возникает только при наступлении беременности, т.к. во время беременности организм мамы как бы мутирует. Ведь по факту в организме женщины развивается и растет новый организм, имеющий другое ДНК, зачастую другую группу крови и все от ребенка передается маме через пуповину. И после рождения ребенка вся эта информация остается в маме. Безусловно есть еще энергетический, информационный аспект. И самый лучший способ очищения - создания РП. Даже, если у человека сейчас нет половинки, то создание РП поможет и в обретении половинки, и в появлении детей.

#41:  Автор: Artem_79Населённый пункт: Днепропетровск СообщениеДобавлено: Ср 23 Ноя 2011, 19:08
    —
Возможно вы путаете, слова "полноценный" и "совершенный". Мы все совершенные творения Творца.
Никто не отрицает, что в жизни у каждого бывает по разному. Мир Прекрасен в своём разнообразии.
От того, что важе мнение другое, эффект происхождения телегонии от этого не меняется. Как в крылатой фразе "Истина существует не зависимо, верит в неё человек или нет".

#42:  Автор: RYVНаселённый пункт: Москва - РП "Лучезарное" СообщениеДобавлено: Чт 24 Ноя 2011, 13:00
    —
Артём, я ничего не путаю. Это у Вас в теме написано "полноценного ребенка". Ребенок, как бы он не появился на свет, полноценен (исключаем случаи врожденных патологий)и совершенен. А вот из-за того, что потом делают родители и окружающая среда, получается и неполноценность, и отдаление от Божественного. Короче, зомби-программа. Но я встречала детей, людей с таким детством и рождением, мама не горюй!, при этом их энергия и духовность на порядок выше окружения. Вопрос: от чего это? Мой ответ один: Душа.
Да, надо стремиться к идеалу, но если у людей складывается по-другому, что же и не рожать? Нам повезло с мужем, наши дети сначала привели нас в РП, а потом пришли в этот мир. Но рядом с нами живут другие семьи, другие дети. Отличаются ли они от наших? Только индивидуальностью характера, темпераментом. Но их способность воспринимать мир, действовать сходны, т.к. они живут или проводят большую часть времени в своих РП.
Я видела родителей, действовавших по схеме, которая у них сложилась в голове. Ну и чего хорошего в этом всем, если рожать пришлось в роддом ехать,т.к. вылезли проблемы со здоровьем? И их бы не было, если бы не "беременная должна все время провести в своем поместье родовом"... А поехала бы эта беременная разок-два к остеопату, то гладишь и родила бы, в поместье, как хотела.
Я видела родителей, стремившихся к идеалу ребенка в своей голове. И чего хорошего, если у ребенка на лице застыло страдание? Ведь то, что от него хотели, не соответствовало ЕГО желаниям.
Вы только не сердитесь и не обижайтесь, Антон. Ваша задумка хорошая. Только жизнь сложнее и полна сюрпризов. Давайте, мы поговорим с Вами, когда у Вас родятся и подрастут детки.
У нас пока двое. Старший вырос в слинге, без сосок, памперсов, кроваток. А младший слинг терпит, реально терпит, ему в коляске почему-то (к моему ужасу!) удобнее, и соски у нас были потому что зубы по 3 штуки в месяц, и памперсами иногда пользуюсь, т.к. много чего надо успеть и в доме и с детьми . "Не зарекайся!"- недаром говорят....

#43:  Автор: Artem_79Населённый пункт: Днепропетровск СообщениеДобавлено: Ср 30 Ноя 2011, 16:15
    —
Чем тогда отличается ребёнок рождённый при трёх точках плана бытия? Исходя из ваших рассуждений, такие дети полноценнее от полноценных?

#44:  Автор: RYVНаселённый пункт: Москва - РП "Лучезарное" СообщениеДобавлено: Чт 01 Дек 2011, 2:15
    —
Артем, Вы же читаете ЗКР? Откройте 3-ю книгу на странице 125. Я регулярно перечитываю ЗКР, потому что стараюсь понять своих детей и воспитывать, растить как можно ближе к тому, что говорит Анастасия. Так вот там, в главе о месте отца, Анастасия говорит, что " рождается человек и вся вселенная ликует", и т.д. Не могу дословно сейчас. Соединяя три точки бытия человек ОСОЗНАННО БУДЕТ ЗАЧАТ. Он будет иметь больше энергии. Энергии необходимой для жизни, для осознания, для действия, для осмысления того, что видит. Возможно это скорость мысли. Три точки бытия включают в себя самое главное - РОДОВОЕ ПОМЕСТЬЕ, ПРОСТРАНСТВО ЛЮБВИ. Даже, если ребенок зачат осознанно, но живет в городе система неизбежно оказывает на него влияние. И это влияние - разрушение.
Мы с Вами говорим, в принципе, об одном и том же. Только я говорю: "Казнить нельзя, помиловать", а Вы: "казнить, нельзя помиловать" Smile

#45:  Автор: Artem_79Населённый пункт: Днепропетровск СообщениеДобавлено: Чт 05 Янв 2012, 13:18
    —
Не то сколько "не миловать", а это вариант развития событий. Каждый сам выбирает смириться только с совершенством творения или родить как задумал Творец изначально для полноты чувств счастья.
Со времён сотворения Свободу Выбора каждого человека Творец не нарушил. Но и ответственности за каждый свой шаг не убавилось.

"...преступно рожать детей, не подготовив для них Пространство Любви. Каждый человек должен создать вокруг себя маленькое Пространство Любви. И если это поймёт и сделает каждый, тогда вся Земля станет светящейся точкой Любви во Вселенной. Так хотел Он, и в этом предназначение человека. Ибо только человек может сотворить такое." [ 3 кн. стр. 52]

Возможно Вы неоднозначны к фразе Анастасии. Я же эту фразу понимаю буквально.

#46:  Автор: СветланаНаселённый пункт: город СообщениеДобавлено: Чт 05 Янв 2012, 14:51
    —
Artem_79 писал(а):
"...преступно рожать детей, не подготовив для них Пространство Любви. Каждый человек должен создать вокруг себя маленькое Пространство Любви. И если это поймёт и сделает каждый, тогда вся Земля станет светящейся точкой Любви во Вселенной. Так хотел Он, и в этом предназначение человека. Ибо только человек может сотворить такое." [ 3 кн. стр. 52]

Возможно Вы неоднозначны к фразе Анастасии. Я же эту фразу понимаю буквально.
То есть получается, что, если Ваши родители не подготовили для Вас Пространство Любви, то Вы их считаете буквально преступниками. Если Вы считаете своих родителей преступниками, то о какой вообще любви Вы ведёте речь? Какое пространство Вы можете создать для своих детей, испытывая подобные эмоции? Пространство осуждения разве что…

#47:  Автор: Artem_79Населённый пункт: Днепропетровск СообщениеДобавлено: Чт 05 Янв 2012, 16:36
    —
"Ты прав, Владимир, над волей человеческой никто не властен. Несчастной иль счастливой — сам строит человек свою судьбу. Осознанность для каждого дорогу выбирает." [ 3 кн. стр.189]

У родителей в то время не было достаточной Осознанности. У нас есть. В этом их винить не стоит. Надо из этого выводы сделать, вот это значимей.

#48:  Автор: RYVНаселённый пункт: Москва - РП "Лучезарное" СообщениеДобавлено: Чт 05 Янв 2012, 18:28
    —
Светлана Свиридюк, 5 БАЛЛОВ !
Артем вот те слова: "На замечание, что условия, в которых воспитывалась она и теперь наш сын, сильно отличаются от тех, в которых приходится воспитывать детей нашего цивилизованного мира, она ответила следующим:
— Ещё в утробе матери своей и уж тем более когда на свет является внешне, казалось бы, беспомощный малыш, ликуют силы Света во Вселенной. Ликуют в трепетной надежде, что вновь пришедший непорочный человек, подобный Богу, станет их добрым властелином и Свет Любви усилит от Земли."
И дальше: " Никто не властен и ничто не властно над высшим сотворением Создателя. Его порыв любви и вдохновенья светлого уже заключены в мгновеньи каждом, народившимся на свет.
Из всех существ Вселенной необъятной одно лишь может на его судьбу влиять, встав между Богом, Раем, счастливою звездой и человеком.
— Так, значит, есть на свете существо сильнее Бога?
— Сильней Божественного вдохновения нет на свете ничего. Но есть ему подобное по силе существо, способное вставать между Богом — воспитателем нежнейшим, и ангелоподобным младенцем — человеком.
— И кто же это, как его зовут?
— То существо есть человек — родитель."

Наш спор рассудит только время и появление у Вас своих детей и опыта общения с ними. До встречи, на этом берегу!

#49:  Автор: АлатырьНаселённый пункт: Новосибирск-Алтай СообщениеДобавлено: Чт 05 Янв 2012, 18:36
    —
У меня только один вопрос к автору схемы: У Вас дети есть?

#50:  Автор: Artem_79Населённый пункт: Днепропетровск СообщениеДобавлено: Ср 11 Янв 2012, 21:17
    —
Алатырь, нет, планирую.

"Примеров много говорит, что воспитание ребёнка эффективно начинать с утробы материнской. И даже, чуть-чуть раньше, чем зачатие произойдёт.
— Как это раньше? Раньше зачатия, ведь никого ещё нет?
— Вот ты о телегонии мне говорил, Владимир, о том, что родившийся у женщины ребёнок похож бывает на первого её мужчину, а не на того, с кем материальное зачатие произошло. Это явление, как раз, и говорит о том, что даже не зачатый, а лишь в очереди на зачатие стоящий человек читает информацию отца." [8 книга 2 часть, стр. 147]

Я вот от чего отталкиваюсь, Алатырь. А Вы?

#51:  Автор: сергей филатовНаселённый пункт: Минск СообщениеДобавлено: Сб 27 Авг 2016, 23:42
    —
Artem_79, к вам наверное больше вопрос, вы наверное еще больше продвинулись в этом направлении. В вашей двухстраничной схемке-выборке этот вопрос не оговорен толком. Что именно должен делать отец 9 месяцев? что бы как звучит по тексту: отец рождает второе нематериальное «я» своего будущего ребенка. Сколько не перечитывал так и не понял. С одной стороны это может сделать именно только отец, а с другой, "Случайности, иль кто захочет"

"
Отец, обладающий полноценными знаниями, все девять месяцев словно вынашивает, формирует духовное и интеллектуальное «я» своего ребёнка.

Именно он, отец, ответственен за высшую составляющую человека, и в этом его роль подобна Богу.

Именно отец рождает духовную составляющую человека. На все девять месяцев отцы должны составлять программу, формирующую дух, характер, интеллект будущего человека.

— Ты говоришь, Анастасия, о программе, об отце, обладающем полноценными знаниями о процессе воспитания своего ребёнка, находящегося в материнской утробе…

— Я говорю не о воспитании отцом ребёнка, а о рождении. Отец не воспитывает, а именно рождает второе нематериальное «я» своего будущего сына или дочери своей.

— Такого понятия, по-моему, у нас вообще не существует. Наверное, зря не существует. Считается, главная роль отца в рождении ребёнка заканчивается после зачатия. После него отец в лучшем случае помогает по хозяйству беременной жене, обеспечивает её всем необходимым.

— К сожалению, так зачастую и происходит.

— А кто в таком случае формирует главную духовную составляющую человека, если отец не понимает своего предназначения?

— Случайности, иль кто захочет, знающий о ней, свою преследуя при этом цель,.
"


Последний раз редактировалось: сергей филатов (Вс 28 Авг 2016, 9:25), всего редактировалось 1 раз

#52:  Автор: spektr-ss20 СообщениеДобавлено: Вс 28 Авг 2016, 9:18
    —
Случайности, иль кто захочет, знающий о ней, свою преследуя при этом цель.

ответ понятен СИСТЕМА она формирует нужного Ей человека Раба, "винтика" - исполнителя....

#53:  Автор: сергей филатовНаселённый пункт: Минск СообщениеДобавлено: Пн 29 Авг 2016, 2:37
    —
spektr-ss20 писал(а):

ответ понятен СИСТЕМА она формирует нужного Ей человека Раба, "винтика" - исполнителя....


Интересует ответ на другой вопрос. Что именно должен делать отец 9 месяцев? Я так понимаю что мало будет просто представлять образно ребенка в утробе и доутробно, его цвет глаз, характер технический(гуманитарный)склад ума и тд.

Анастасия тут конкретизирует, что это разные вещи: "процесс воспитания своего ребёнка, находящегося в материнской утробе" и "рождение второго нематериального «я» своего ребенка"

"Анастасия:
...Именно отец рождает духовную составляющую человека. На все девять месяцев отцы должны составлять программу, формирующую дух, характер, интеллект будущего человека. ...

— Ты говоришь, Анастасия, о программе, об отце, обладающем полноценными знаниями о процессе воспитания своего ребёнка, находящегося в материнской утробе…

— Я говорю не о воспитании отцом ребёнка, а о рождении. Отец не воспитывает, а именно рождает второе нематериальное «я» своего будущего сына или дочери своей.
"

#54:  Автор: spektr-ss20 СообщениеДобавлено: Пн 29 Авг 2016, 7:28
    —
Что именно должен делать отец 9 месяцев?

до этого предшествовала мечта ... или случайность - если последнее - то надо просто осознать, что ребенок уже есть! и находить с ним контакт совместно с мамой
если первый вариант - продолжайте мечтать - формировать духовную составляющую дитя, подростка, взрослого...

организм Мамы после зачатия занят архисложной задачей - формированием организма ребенка и на "выходе" у маленького человечка будут сформированы все косточки ,органы
вот только программа жизни ,если не Вы формировали , то найдется иное применение - воины, рабы ...Вы уже знакомы с этим Миром...
если Вас все устраивает, ребенок будет копировать Ваш образ жизни - к примеру 90% воспитанников детских домов своих детей сдают в дет дом...



forum.anastasia.ru -> Рождение Человека


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group