Как проходил конкурс, национальной идеи России.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Летопись Родной партии
Poll :: Должны-ли последователи идей Анастасии принимать участие в конкурсе на сайте BNT Alliance?

Да.
80%
 80%  [ 8 ]
Нет.
20%
 20%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 10   [Подробно]



#16:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Пн 05 Ноя 2007, 13:19
    —
Как я понимаю бренд,это что то вроде рекламы,внушения,а внушение бывают как хорошие так и плохие,так что воспользоваться светлой стороной внушения в этом я не вижу ничего плохого.

#17:  Автор: NAVIGATOR1967Населённый пункт: Кувейт СообщениеДобавлено: Пн 05 Ноя 2007, 17:38
    —
Да, Пётр, я тоже так думаю, а если они попробуют извратить идею, то у них всё равно ничего не выйдет, только себе хуже сделают, разорятся и пойдут по миру. Анастасия слов на ветер не бросает.

Как выйти на Грега, может ты знаешь, где он обитает?

В личку скинул - тишина.

Люди добрые голосуйте за национальную идею России на этом сайте:

http://nationidea.bntru.com

Там есть варианты с Родовыми поместьями.

Здоровья всем, счастья и Любви чистой и светлой как мечта Анастасии.
С ув. Сергей.

#18:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Пн 05 Ноя 2007, 17:48
    —
NAVIGATOR1967, насчет Грега - он сейчас редко появляется, может раз в неделю. Работы по горло наверное.

#19:  Автор: VladimirvasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пн 05 Ноя 2007, 18:13
    —
    NAVIGATOR1967,
Цитата:
голосование идёт полным ходом, а мы там не участвуем.

    Участники РП «Росинка» голосуют сегодня с раннего утра... Почему бы не поучаствовать, хоть и заумно всё написано? Присоединяйтесь! Предлагаю концентрировать голоса за одно предложение: размещено 1.11.2007 автором geminii.

#20:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Пн 05 Ноя 2007, 18:51
    —
NAVIGATOR1967, Насколко я знаю Грег человек подневольный в смысле то что фонд прикажет то и делает ,так что
не могу сказать чем он занят .А по поводу голосования бренд
geminii а проектом закона о РП наиболее оптимальный поскольку при принятии закона о РП
никто уже не сможет спекулировать и наживаться на этом бренде.

#21:  Автор: imridiНаселённый пункт: поселение Заполянье СообщениеДобавлено: Пн 05 Ноя 2007, 19:40
    —
На данный момент наши интересы в голосовании(если не ошибаюсь) представляют четыре человека: 1, это Павел , зарегестрирован 31.10.2007год. Набрал 103 голоса..... 2, это geminii , зарегестрирован 1.11.2007год. Набрал 100 голосов..... 3 , неизвестный автор , от 31.10.2007год. Набрал 45 голосов...... Нашу активность в голосовании для примера, можно увидеть в следующих цифрах: Русские Вперёд- проголосовало 3480 человек..... Русские не сдаются- проголосовало 1053 человек..... Россия с Богом- 373 человек...... Россия чемпионка- 205 человек......Конечно можно говорить о подтасовке голосов, но когда голосуешь, то видишь как на твоих глазах цифры меняются. Если мы хотим быть на первом месте, то надо сделать так что-бы наши люди об этом конкурсе знали. А в данный момент эта тема затерялась среди других тем и маловероятно что её среди других тем заметят.

#22:  Автор: NAVIGATOR1967Населённый пункт: Кувейт СообщениеДобавлено: Пн 05 Ноя 2007, 21:48
    —
Здравия мыслям Вашим! Спасибо за поддержку!
Владимир, я очень рад, что Росинка голосует. Можно я попрошу Вас, Владимир, распространить информацию о голосовании на других сайтах других Родовых поселений, если это не трудно. Я плохо ориентируюсь в них, хорошо-бы никого не забыть.

Голосовать предлагаю сердцем. Дело в том, что когда мы на сайте Родной стали обсуждать, какой вариант отправлять на конкурс, то ребята стали без обсуждения отправлять на конкурс свои варианты.
И на самом деле сейчас их пять, к тем, что перечислил imridi нужно добавить пятый, его отправил Albolor? кажется 4 ноября, с рейтингом в 70 голосов. Возможно будут ещё.
Меня по началу смущал тот момент, что из-за множества вариантов голоса распылятся и мы проиграем.
Но сейчас я так не думаю, и вот почему:
БНТ Альянс поставила условие, что-бы нац. идея соответствовала колесу бренда. А такие идеи как: Русские вперёд, Русские не сдаются, Русские с Богом, это не идеи, это лозунги (оставляйте под лозунгами свои коментарии) и они не соответствуют колесу бренда, а значит и не могут быть национальной идеей. Я думаю, что когда вы
15 ноября будете голосовать, то выбирете наш вариант, надеюсь, что вы уже зарегестрировались в качестве экспертов.
К тому же национальной идеи такого масштаба как Родовые поместья в природе не существует. А выдумать из головы национальную идею России невозможно. Я думаю, если Ю. Волков (руководитель БНТ) поверит в Родовые поместья, то будет очень богатым человеком, наверо он этого желает, как любой руководитель рекламной компании.
Джимини в своём проекте сделал ссылку на проект закона о РП Марины Ляминой. Я читал этот проект и там есть по крайней мере два очень больших недостатка:
1. Он написан юридическим языком - сложным для восприятия.
2. Земля там передаётся в собственность, а это неправильно, потому, что собственность придумана Кратием и подразумевает собой право купли-продажи.
Необходимо новое понятие взамен собственности, например, имение, совсем с другими ценностями.

Без Грега сложно будет, или каждые 5 минут печатать здесь сообщения, но это Абсурд. Может кто-то знает, как позвонит в фонд.

С ув. Сергей.

#23:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Вт 06 Ноя 2007, 1:11
    —
Я тоже оповещу своих пацанов. Пусть голосуют если им понравится идея.

#24:  Автор: imridiНаселённый пункт: поселение Заполянье СообщениеДобавлено: Вт 06 Ноя 2007, 17:26
    —
На данный текущий момент в рейтинге голосования мы пока стоим на четырнадцатом месте. То-есть 14 место у geminii у которого 136 голосов. И на 15 месте Павел у которого 127 голосов.

#25:  Автор: NAVIGATOR1967Населённый пункт: Кувейт СообщениеДобавлено: Вт 06 Ноя 2007, 21:44
    —
Тут нужно проанализировать, соответствуют-ли первые тринадцать мест колесу бренда, (заявленным стандартам от БНТ).

С ув. сергей.

#26:  Автор: imridiНаселённый пункт: поселение Заполянье СообщениеДобавлено: Ср 07 Ноя 2007, 23:13
    —
За прошедший день мы в процессе голосования перешли с 14 места на 5 место. В данном случае это geminii за которого проголосовало 532 человека. При нашем приближении к победе возрастает и разного рода критика, вот такая напримерSad(((____________________________________________________
______________________________________________________________ _______________________________________________________________ 07-11-2007 Знатный Родовик
Ролевые поместья - наше все. Чем больше идиотов переедет подальше в глушь, тем лучше будем жить мы - здоровые люди. Мне нравится эта идея. %______________________________________________________))))

#27:  Автор: VladimirwasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Ср 07 Ноя 2007, 23:27
    —
    imridi,
Цитата:
Чем больше идиотов переедет подальше в глушь, тем лучше будем жить мы - здоровые люди. Мне нравится эта идея.

    Вот и замечательно, что проголосует. Анастасия же сказала, что все потуги тёмненьких теперь будут перенаправлены во благо её мечте. Вот очередной пример.

    Добавлено пользователем cпустя 20 мин., 41 сек.:
    Только что бегло просмотрел рейтинги и задумался: РП по сумме голосов давят. Перед устроителями опроса уже стоит непростая задача. Как будут считать? И ещё один нюанс: скоротечность проведения опроса. Не думаю, что в такие короткие сроки можно было бы найти наилучшие варианты и иметь более объективные результаты голосования. Опережают конъюктурные фразы (например, Россия вперёд!), являющиеся лишь лозунгами и не содержащие практической реализации.

#28:  Автор: ALIOXSНаселённый пункт: Екатеринбург. СообщениеДобавлено: Чт 08 Ноя 2007, 19:44
    —
Наша национальная идея выиграет! Пусть не в этом конкурсе, но точно в настоящей жизни! Создание Родового поместья- это теперь смысл моей (да и многих моих друзей) жизни. Конкурс показал, что нас много. И это здорово!!! Счастья вам всем!

#29:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Пт 09 Ноя 2007, 13:46
    —
ALIOXS писал(а):
Наша национальная идея выиграет! Пусть не в этом конкурсе, но точно в настоящей жизни!


Золотые слова -главное чтобы национальная идея Родовых поместий смогла победить в реальной жизни!

#30:  Автор: NAVIGATOR1967Населённый пункт: Кувейт СообщениеДобавлено: Пт 09 Ноя 2007, 23:03
    —
Здравия мыслям Вашим! Мы пока идём четвёртые, первые два места занимают националисты, но у них ничего конкретного, два лозунга: Русские вперёд и Я Русский. На третьем месте откровенные демократы, с предложением распродать всю Россию. Жаль, что никто из родных не смог грамотно расписать Родовые поместья через колесо бренда, поспешили наверно. Я попробовал это сделать, но мне отказали в участии в конкурсе.

Голосуйте за наши варианты, они начинаются с 31 октября.
И регестрируйтесь в качестве эксперта, чтобы 15 и16 принять участия в выборе нашего варианта из десятки лучших.

http://nationidea.bntru.com

С ув. сергей.



forum.anastasia.ru -> Летопись Родной партии


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  Раскрыть всю тему
Страница 2 из 8

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group