Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Как проходил конкурс, национальной идеи России. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
Poll :: Должны-ли последователи идей Анастасии принимать участие в конкурсе на сайте BNT Alliance?

Да.
80%
 80%  [ 8 ]
Нет.
20%
 20%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 10   [Подробно]



АвторСообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

551781СообщениеДобавлено: Пн 05 Ноя 2007, 13:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Как я понимаю бренд,это что то вроде рекламы,внушения,а внушение бывают как хорошие так и плохие,так что воспользоваться светлой стороной внушения в этом я не вижу ничего плохого.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
NAVIGATOR1967




Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 616
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Кувейт

551867СообщениеДобавлено: Пн 05 Ноя 2007, 17:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, Пётр, я тоже так думаю, а если они попробуют извратить идею, то у них всё равно ничего не выйдет, только себе хуже сделают, разорятся и пойдут по миру. Анастасия слов на ветер не бросает.

Как выйти на Грега, может ты знаешь, где он обитает?

В личку скинул - тишина.

Люди добрые голосуйте за национальную идею России на этом сайте:

http://nationidea.bntru.com

Там есть варианты с Родовыми поместьями.

Здоровья всем, счастья и Любви чистой и светлой как мечта Анастасии.
С ув. Сергей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

551874СообщениеДобавлено: Пн 05 Ноя 2007, 17:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

NAVIGATOR1967, насчет Грега - он сейчас редко появляется, может раз в неделю. Работы по горло наверное.

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Vladimirvas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1090
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Россия

551885СообщениеДобавлено: Пн 05 Ноя 2007, 18:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    NAVIGATOR1967,
Цитата:
голосование идёт полным ходом, а мы там не участвуем.

    Участники РП «Росинка» голосуют сегодня с раннего утра... Почему бы не поучаствовать, хоть и заумно всё написано? Присоединяйтесь! Предлагаю концентрировать голоса за одно предложение: размещено 1.11.2007 автором geminii.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП "Росинка" (тема на форуме сайта "Анастасия")
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

551905СообщениеДобавлено: Пн 05 Ноя 2007, 18:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

NAVIGATOR1967, Насколко я знаю Грег человек подневольный в смысле то что фонд прикажет то и делает ,так что
не могу сказать чем он занят .А по поводу голосования бренд
geminii а проектом закона о РП наиболее оптимальный поскольку при принятии закона о РП
никто уже не сможет спекулировать и наживаться на этом бренде.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
imridi



Возраст: 58
Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 121
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: поселение Заполянье

551925СообщениеДобавлено: Пн 05 Ноя 2007, 19:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На данный момент наши интересы в голосовании(если не ошибаюсь) представляют четыре человека: 1, это Павел , зарегестрирован 31.10.2007год. Набрал 103 голоса..... 2, это geminii , зарегестрирован 1.11.2007год. Набрал 100 голосов..... 3 , неизвестный автор , от 31.10.2007год. Набрал 45 голосов...... Нашу активность в голосовании для примера, можно увидеть в следующих цифрах: Русские Вперёд- проголосовало 3480 человек..... Русские не сдаются- проголосовало 1053 человек..... Россия с Богом- 373 человек...... Россия чемпионка- 205 человек......Конечно можно говорить о подтасовке голосов, но когда голосуешь, то видишь как на твоих глазах цифры меняются. Если мы хотим быть на первом месте, то надо сделать так что-бы наши люди об этом конкурсе знали. А в данный момент эта тема затерялась среди других тем и маловероятно что её среди других тем заметят.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
NAVIGATOR1967




Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 616
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Кувейт

551997СообщениеДобавлено: Пн 05 Ноя 2007, 21:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия мыслям Вашим! Спасибо за поддержку!
Владимир, я очень рад, что Росинка голосует. Можно я попрошу Вас, Владимир, распространить информацию о голосовании на других сайтах других Родовых поселений, если это не трудно. Я плохо ориентируюсь в них, хорошо-бы никого не забыть.

Голосовать предлагаю сердцем. Дело в том, что когда мы на сайте Родной стали обсуждать, какой вариант отправлять на конкурс, то ребята стали без обсуждения отправлять на конкурс свои варианты.
И на самом деле сейчас их пять, к тем, что перечислил imridi нужно добавить пятый, его отправил Albolor? кажется 4 ноября, с рейтингом в 70 голосов. Возможно будут ещё.
Меня по началу смущал тот момент, что из-за множества вариантов голоса распылятся и мы проиграем.
Но сейчас я так не думаю, и вот почему:
БНТ Альянс поставила условие, что-бы нац. идея соответствовала колесу бренда. А такие идеи как: Русские вперёд, Русские не сдаются, Русские с Богом, это не идеи, это лозунги (оставляйте под лозунгами свои коментарии) и они не соответствуют колесу бренда, а значит и не могут быть национальной идеей. Я думаю, что когда вы
15 ноября будете голосовать, то выбирете наш вариант, надеюсь, что вы уже зарегестрировались в качестве экспертов.
К тому же национальной идеи такого масштаба как Родовые поместья в природе не существует. А выдумать из головы национальную идею России невозможно. Я думаю, если Ю. Волков (руководитель БНТ) поверит в Родовые поместья, то будет очень богатым человеком, наверо он этого желает, как любой руководитель рекламной компании.
Джимини в своём проекте сделал ссылку на проект закона о РП Марины Ляминой. Я читал этот проект и там есть по крайней мере два очень больших недостатка:
1. Он написан юридическим языком - сложным для восприятия.
2. Земля там передаётся в собственность, а это неправильно, потому, что собственность придумана Кратием и подразумевает собой право купли-продажи.
Необходимо новое понятие взамен собственности, например, имение, совсем с другими ценностями.

Без Грега сложно будет, или каждые 5 минут печатать здесь сообщения, но это Абсурд. Может кто-то знает, как позвонит в фонд.

С ув. Сергей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

552101СообщениеДобавлено: Вт 06 Ноя 2007, 1:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тоже оповещу своих пацанов. Пусть голосуют если им понравится идея.

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
imridi



Возраст: 58
Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 121
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: поселение Заполянье

552452СообщениеДобавлено: Вт 06 Ноя 2007, 17:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На данный текущий момент в рейтинге голосования мы пока стоим на четырнадцатом месте. То-есть 14 место у geminii у которого 136 голосов. И на 15 месте Павел у которого 127 голосов.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
NAVIGATOR1967




Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 616
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Кувейт

552586СообщениеДобавлено: Вт 06 Ноя 2007, 21:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Тут нужно проанализировать, соответствуют-ли первые тринадцать мест колесу бренда, (заявленным стандартам от БНТ).

С ув. сергей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
imridi



Возраст: 58
Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 121
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: поселение Заполянье

552931СообщениеДобавлено: Ср 07 Ноя 2007, 23:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

За прошедший день мы в процессе голосования перешли с 14 места на 5 место. В данном случае это geminii за которого проголосовало 532 человека. При нашем приближении к победе возрастает и разного рода критика, вот такая напримерSad(((____________________________________________________
______________________________________________________________ _______________________________________________________________ 07-11-2007 Знатный Родовик
Ролевые поместья - наше все. Чем больше идиотов переедет подальше в глушь, тем лучше будем жить мы - здоровые люди. Мне нравится эта идея. %______________________________________________________))))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

552938СообщениеДобавлено: Ср 07 Ноя 2007, 23:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    imridi,
Цитата:
Чем больше идиотов переедет подальше в глушь, тем лучше будем жить мы - здоровые люди. Мне нравится эта идея.

    Вот и замечательно, что проголосует. Анастасия же сказала, что все потуги тёмненьких теперь будут перенаправлены во благо её мечте. Вот очередной пример.

    Добавлено пользователем cпустя 20 мин., 41 сек.:
    Только что бегло просмотрел рейтинги и задумался: РП по сумме голосов давят. Перед устроителями опроса уже стоит непростая задача. Как будут считать? И ещё один нюанс: скоротечность проведения опроса. Не думаю, что в такие короткие сроки можно было бы найти наилучшие варианты и иметь более объективные результаты голосования. Опережают конъюктурные фразы (например, Россия вперёд!), являющиеся лишь лозунгами и не содержащие практической реализации.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ALIOXS




Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 472
Благодарили 173 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург.

553273СообщениеДобавлено: Чт 08 Ноя 2007, 19:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наша национальная идея выиграет! Пусть не в этом конкурсе, но точно в настоящей жизни! Создание Родового поместья- это теперь смысл моей (да и многих моих друзей) жизни. Конкурс показал, что нас много. И это здорово!!! Счастья вам всем!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

553573СообщениеДобавлено: Пт 09 Ноя 2007, 13:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ALIOXS писал(а):
Наша национальная идея выиграет! Пусть не в этом конкурсе, но точно в настоящей жизни!


Золотые слова -главное чтобы национальная идея Родовых поместий смогла победить в реальной жизни!

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
NAVIGATOR1967




Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 616
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Кувейт

553825СообщениеДобавлено: Пт 09 Ноя 2007, 23:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия мыслям Вашим! Мы пока идём четвёртые, первые два места занимают националисты, но у них ничего конкретного, два лозунга: Русские вперёд и Я Русский. На третьем месте откровенные демократы, с предложением распродать всю Россию. Жаль, что никто из родных не смог грамотно расписать Родовые поместья через колесо бренда, поспешили наверно. Я попробовал это сделать, но мне отказали в участии в конкурсе.

Голосуйте за наши варианты, они начинаются с 31 октября.
И регестрируйтесь в качестве эксперта, чтобы 15 и16 принять участия в выборе нашего варианта из десятки лучших.

http://nationidea.bntru.com

С ув. сергей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB