Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Прямая линяя с президентом РФ Путиным В.В. 18 октября 2007г. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

546676СообщениеДобавлено: Ср 24 Окт 2007, 9:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

А вы можете привести пример, когда путем выборов люди добивались своей цели? Я имею ввиду не олигархов.

германия 39 года. Smile

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
nick_v




Зарегистрирован: 03.08.2004
Сообщения: 419
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Новороссийск

546685СообщениеДобавлено: Ср 24 Окт 2007, 9:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sviet, Чёт я сомневаюсь, что именно этого хотели рядовые немцы-ИЗБИРАТЕЛИ ...

К стати - хороший пример, как на идее сплочения нации развернули машину смерти в Европе.

ВСЕ НА ВЫБОРЫ !!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

546696СообщениеДобавлено: Ср 24 Окт 2007, 10:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

nick_v,
Цитата:

А вы можете привести пример, когда путем выборов люди добивались своей цели?

в наших книжках Wink упоминалось вот о чём:
«Не нужно ничего отвергать. Если что-то есть темное, то повернуть его на светлое.»

Так вот, зачем нам искать в истории вчерашний день, если мы здесь и сейчас и знаем, что завтрашний день зависит не только от политиков, но и от нас, от того, что мы сегодня сделаем.
Или по примерам с истории надо ходить кругами, повторять ошибки и получать, как обычно, гряблями по лбу?
Тогда можно задать справедливый вопрос:
А были ли среди избирателей во всей истории существования выборов, люди стремящиеся к созданию родовых поместий, люди с новым мировоззрением?

Думаю, что у нас сегодня есть шанс, не отвергая старое, повернуть всё, что в нём есть тёмного, на светлое.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10251
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

546708СообщениеДобавлено: Ср 24 Окт 2007, 10:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Хорошо! А вы можете привести пример, когда путем выборов люди добивались своей цели?
Вопрос некорректный.
Дело в том, что
В России Выборы (и не только) определены НЕ ДЛЯ УДОВЛЕТВОРЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ ГРАЖДАН.
Выборы определены для УПРАВЛЕНИЯ ЖЕЛАНИЯМИ ГРАЖДАН.

Такое "направление" граждане "приняли" автоматом, находясь в состоянии ведомого. Для этого 70 лет служили шикарным средством "муштры".
В то же время 70 лет послужили хорошим "средством" выхода из "комы" сознания.
Что и стало происходить естественным образом.
И доказательством тому служит "закручивание гаек" на Выборы сегодняшние (ограничение прав).
Раз возникла задача ОГРАНИЧИТЬ ПРАВА, значит появился предмет для ограничений, т.е. появилась осознанность гражданская и гражданская позиция.
А попросту пошёл процесс - человек осознаёт себя как человек.
Люди выходят из "комы" вот что "насторожило" силы, которые держат народ в бессознанке.
Поэтому в разговоре о Выборах плясать нужно от печки, а не судить о следствии.
Выборы - следствие той идеологии, которая существует в стране.

Эта идеология направлена на сохранение колоссального разрыва между двумя десятинами населения:
1. Десятина супербогатых.
2. Десятина супербедных.

Во всём мире политика строится на отношении этих десятин в денежном выражении. Это необходимо для управления в сфере социальной напряжённости.
Есть и цифры отношений этих десятин, которые признаны критическими и стабильными.
В России эти цифры давно "обогнали" все критические отметки и далеко. Т.е. степень "подавления" и управления "бьёт" все мыслимые рекорды.
Думаю, что осознанность в том числе и этого этого "расклада" и привела к "отключению" ряда прав на выборах.
Так же видится, что именно гражданская осознанность изменяет все прогнозы аналитиков, к которым они привыкли.
Россия сегодня непредсказуема.
Это и волнует "шахматистов" (прошу не путать со жрецами и не пугать ими).
Если люди "проглотят" частичное лишение своих социальных прав, то впоследствии гайки можно крутить произвольным образом.

Видение - это не поводок на шее, а способность осмысленно оценивать происходящее, видя последствия.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег

Последний раз редактировалось: Наталья Ризаева (Ср 24 Окт 2007, 10:56), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

546711СообщениеДобавлено: Ср 24 Окт 2007, 10:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не надо ещё забывать, что живём мы не только в конкретной стране. Все страны находятся на планете Земля, а Земля в свою очередь является неотъемлемой частью Вселенной.
Во Вселенной сейчас идёт процесс утверждения Жизни. Поэтому все действия любого человека в любой стране направленные на утверждение Жизни будут поддерживаться всей Вселенной.
Действия же направленные на Смерть являются сейчас ускорителями процесса утверждения Жизни. Тёмное оказалось в собственной ловушке.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

546713СообщениеДобавлено: Ср 24 Окт 2007, 10:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Россия сегодня непредсказуема.

да. не только Россия, но и весь мир. Горизонт прогнозов - не более нескольких лет, но скорее несколько месяцев.

Далее никто не знает, что будет.

такое ощущение, что спираль времени, постоянно, и все быстрее сжимаясь, сворачивается в точку.

как доказал Козырев, наш гениальный и непризнанный ученый, звезды питаются временем, и звезды излучают время.

как говорила Анастасия - время есть ни что иное, как уровень осознанности людей.

Получается, осознанность человека управляет звездами.
С политикой тоже, значит, справится.

я не причем

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10251
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

546725СообщениеДобавлено: Ср 24 Окт 2007, 11:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Горизонт прогнозов - не более нескольких лет, но скорее несколько месяцев.
Ведущие аналитики мира как-то собрались в Москве в МГИМО. Один из них дал короткое интервью, суть которого свелась к следующему - "Впервые я не могу предсказать завтрашний день"
И это сказал тот, который готовит прогнозы для мировых политических лидеров.
Сегодня политики в ступоре. И причина всему - Россия.
Именно этот факт является неоспоримым доказательством тому, что все ведущие политики мира связаны с Россией.
Ясное дело, что эта "связь" не в пользу последней.
Сегодня эта связь "вышла" из-под контроля.
Вот почему возникло желание "оставить в России 20, 30, 40, 50 млнов для обслуживания трубы".
Если народом нельзя управлять, то зачем он тогда? - такое отношение может быть только в...колонии.
Фактически Россия находится "под колпаком" у чуждой ей идеологии.
И эта идеология строго следит за своим влиянием.
И механизм влияния достиг своих вершин, т.к. осуществляется сегодня даже не за счёт "иноземцев", "захватчиков" и прочих атрибутов управления и подавления.
Сегодня влияние идеологии осуществляется за счёт самих подавляемых.

Мы сами принимаем в своей стране всё то, что разрушает сознание и чувства.
1.Ещё совсем недавно мы слышали, что "в стране секса нет", а сегодня?
Нравы падают на глазах и ниже плинтуса.
2.Ещё недавно мы едва слышали про Голливуд.
Но зато сегодня этот Голливуд в каждом доме со своими образами страхов и ужасов, насилия и безнравственности.
3.Ещё недавно мы ничего не смыслили в ГМО, но сегодня Запад нам всячески "помогает" вкусить все прелести следствий ГМО - разрушении тел.
4.Ещё недавно наши дети отличались здоровьем и смышлёностью.
Сегодня к нам "приехали" памперсы, превращая родителей в ленивцев, а детей в полу- и инвалидов

Можно продолжить. Достаточно посмотреть на эти факты и спросить - откуда всё это? И ответ не спрятан под грифом "секретно".
Разве это "происки" олигархов?
Нет. Это - действия "шахматистов", направленные на управление населением России, и олигархами в том числе.
Но...
Сегодня "шахматисты" в тупике - сделано всё возможное и невозможное для внедрения в России чуждых ей мыслей и поведенческой линии, а Россия остаётся быть непредсказуемой.
Наивно полагать, что кто-то откажется от той "игры", в которую он втянулся или втянут.
Тогда что?
Земля. О ней все "шахматисты" забыли напрочь.
И вот она сегодня "говорит" с людьми на своём языке.
Отрадно, что слышащих и понимающих голос Земли с каждым днём всё больше.
Всё больше тех, кто ищет и находит в своих чувствах созвучия с Землёй.
Радует, что созвучия человека и Земли материализуются в России сегодня и сейчас вне зависимости от желаний помешать этой гармонии.
Нет такой силы, которая бы смогла разорвать союз Человека и Земли.
Союз Человека и Земли определён Богом к вечному существованию.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег

Последний раз редактировалось: Наталья Ризаева (Ср 24 Окт 2007, 13:31), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

546755СообщениеДобавлено: Ср 24 Окт 2007, 12:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Как приятно,что хоть что-то в нашем мире неизменно и хоть где-то чуства людей сливаются воедино, ну и пусть это всего лишь узкая группа идеологов России:

Мордехай Леви Маркс более известный как Карл Макрс.
"Адские испарения поднимаются
и наполняют мой мозг до тех пор,
пока не сойду с ума,
и сердце в корне не переменится.
Видишь этот меч?
Князь тьмы продал его мне"
________________________________

"Скоро я прижму вечность к моей груди
И диким воплем изреку
проклятие всему человечеству"



Владислав Сурков, главный политтехнолог РФ и заместитель администрации президента Путина

Наш хозяин — Денница, мы узнаем его стиль.
К Рождеству вместо снега он посылает нам пыль.
Мы плетемся в обозе его бесконечной орды.

Он всегда впереди — в алом шелке, на бледном коне,
Мы за ним по колено в грязи и по горло в вине,
И вдоль нашей дороги пылают дома и мосты.

Пусть тебя не смущает обещанный к завтраку суд.
Бог простит и себя, и его, и сто тысяч Иуд.
Так до встречи в раю, где цветут ледяные цветы.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

546831СообщениеДобавлено: Ср 24 Окт 2007, 14:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

АнитаК,
Цитата:
Только очень интересно получается,когда такие вот НАБЛЮДАТЕЛИ как вы выразились,лезут в то,чего не понимают,а думают что знают

Вы невнимательно читаете книги поскольку определене таким людям *наблюдатели*не я даю а Анастасия.
На главной странице сайта есть опрос -

Что Вам мешает начать строить РП?

Нехватка денег 45.59% (7234)
Не могу договориться с властью и купить землю 6.50% (1031)
Оба верхних пункта вместе 19.58% (3107)
Мне лень 6.43% (1020)
А я уже строю (построил) 11.13% (1767)
А что такое РП? 10.78% (1710)


Всего ответов: 15869

который показывает что большинство пока попадают в *наблюдатели*по обозначенным вверху причинам.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

546856СообщениеДобавлено: Ср 24 Окт 2007, 15:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева,
Цитата:
Получаются "проколы", а поэтому - приколы...

По этому вопросу (для чего он)тебе лучше обращаться к администрации сайта а так могу сказать что и в реальной жизни большинство из тех кого я знаю после прочтения книг еще не имеют своей земли что подтверждает статистику опроса.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

546874СообщениеДобавлено: Ср 24 Окт 2007, 16:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева,
Цитата:
Поэтому тебе лучше ждать, когда будет Закон об РП, обеспечивающий и все соцгарантии.

Ну я то научился сам со всем справляться и самостоятельно принимать решения и когда мне нужна помощь то многие в поселениях где я бывал относятся с пониманием,не отказывают в помощи что и вселяет в меня оптимизм.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
veseli_drug




Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 1688
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Мачупикчу

546987СообщениеДобавлено: Ср 24 Окт 2007, 19:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

nick_v:
Цитата:

Цитата:

Продовольственная безопасность страны приоритетней банальной выгоды.

Я тоже так думал всегда... Но вот какое озарение пришло - приоритеты-то могут быть разные.. У нас и у власти...

В чём то они и разные, каждый видит мир со своей колокольни. Только если подчинённые вымрут, то кем тогда управлять? Откровенно игнорировать интересы населения своей страны можно только во время демографического взрыва или когда период правления носит непродолжительный характер, тогда нужно успеть побольше "хапнуть" перед потерей управления. В России, ни того, ни иного не наблюдаем (Путин в своём интервью заявил что эта власть всерьёз и надолго).

Цитата:

Чёт я сомневаюсь, что именно этого хотели рядовые немцы-ИЗБИРАТЕЛИ ...

К стати - хороший пример, как на идее сплочения нации развернули машину смерти в Европе.

Что Гитлер дал такого немецкому народу что смог заручиться его поддержкой? Быть может надежду? Надежду на иное будущее? Любой авторитаризм происходит из надежды что кто-то более мудрый, сильный, достойный поменяет твоё будущее к лучшему вместо тебя. В основе американской мечты (впрочем и любой другой успешной идеологии) надежда только на себя.

Цитата:

Россия сегодня непредсказуема.

Тот кто всегда преодолевает препятствия стандартным образом весьма предсказуем, непредсказуем только тот кто не видит препятствий на своём пути.

_________________
Выйду утром на крылечко, раскину руки широко
Здравствуй солнце, здравствуй речка
До чего же хорошо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
safonova




Зарегистрирован: 27.03.2004
Сообщения: 1417
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: Москва

546988СообщениеДобавлено: Ср 24 Окт 2007, 19:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне сегодня современную геополитическую ситуацию объяснили в трёх словах-образах:

ПЛОШКА - ЛОЖКА - КАШКА

Плошка - от слова плохо, это запад, бездонная кастрюля, которой надо есть.
Ложка - от слова ложь (обман), транзит, центральная Россия, Украина, Прибалтика и т.п., их властный аппарат.
Кашка - ресурсы Сибирь-Азии.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
LAVinet



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 1321
Благодарили 52 раз/а
Населённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты

546997СообщениеДобавлено: Ср 24 Окт 2007, 20:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Задать вопрос Владимиру Путину во время «прямой линии» случайному человеку было невозможно. В людях, столпившихся перед телекамерами, местные журналисты узнали чиновников, где-то массовку централизованно привезли на автобусах. Корреспонденты «Газеты.Ru» на местах наблюдали за тем, какие вопросы допускались до президента.
http://www.gazeta.ru/politics/putin-07/2248650.shtml

_________________
если мы отложим действия на месяц, то это гарантирует лишь то, что изменения в нашей жизни будут на месяц позже.больше это ничего не гарантирует.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
eralash




Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 4315
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: novosibirsk

547015СообщениеДобавлено: Ср 24 Окт 2007, 20:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Это точно. Давно я так не смеялся. Когда давали шире обзор, то было видно, что вокруг группы задающих вопросов пусто-пусто. Во какая организация!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB