Зачем нужна неразделенная любовь? Какой в ней смысл?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Любовь и Человек

#46:  Автор: hutorokНаселённый пункт: Кемерово СообщениеДобавлено: Сб 27 Окт 2007, 19:36
    —
О, правильно! Неразделенную разделим, а на безответную ответим!

#47:  Автор: Любомир Любосветович СообщениеДобавлено: Сб 27 Окт 2007, 23:28
    —
hutorok, Image
А безусловной и чистой- создадим условия и прекрасное чистое

пространство,чтобы оставалась здесь Любовь и искать ее не было

необходимостиImage

#48:  Автор: Lem СообщениеДобавлено: Сб 27 Окт 2007, 23:41
    —
Неразделенная любовь - это наваждение, наказание за преданную любовь в прошлом

#49:  Автор: mechtatelnicaНаселённый пункт: Сербия, Белград. СообщениеДобавлено: Сб 27 Окт 2007, 23:52
    —
ЛЮБОВЬ,какой бы она не была,это СМЫСЛ всей нашей ЖИЗНИ!!!!!
Мы к ней стремимся, мы её ищем,мы ее чувствуем,находим,и храним в себе вечно!!!!
Возраст я думаю не имеет значения.ЛЮБОВЬ просто случается. А вот как , почему и зачем? Это уже другая тема для размышления.

#50:  Автор: Lem СообщениеДобавлено: Вс 28 Окт 2007, 17:46
    —
mechtatelnice: Полностью за! Но речь идет о НЕРАЗДЕЛЕННОЙ любви!

#51:  Автор: YkarНаселённый пункт: родился рядом с рекой Амур СообщениеДобавлено: Вс 28 Окт 2007, 18:17
    —
Бог не произвел никаких несчастий для своих детей! (это верно и для любви. )
Он хочет, чтобы счастливы были дети! Неразделенная любовь это выдумки жрецов- мы будем в них дальше верить?

#52:  Автор: L*I*S*A СообщениеДобавлено: Вс 28 Окт 2007, 19:48
    —
Ykar писал(а):
Бог не произвел никаких несчастий для своих детей! (это верно и для любви. )
Он хочет, чтобы счастливы были дети! Неразделенная любовь это выдумки жрецов- мы будем в них дальше верить?


???

В каком смысле - выдумка?

Я за всех рада, кто свою Любовь разделил на весь Мир... Но такая Любовь не сотворяет ребёночка с любимым человеком...

Арга - вполне правдивый персонаж. Где там выдумка того, что Любомила не его любила (имею ввиду ЛЮБОВЬ)?

Говорить, что неразделённая Любовь - выдумка, 8O у меня вызывает ассоциацию неуважения к чувствам (и в полне настоящим и сильным) тех людей, к-рые попали в такую ситуацию. Арга, к-рый не смог полюбить ни одну другую девушку за всю свою жизнь...

Нет... Выдумка? Тогда такая же выдумка, как и вся остальная реальность Rolling Eyes

#53:  Автор: Любомир Любосветович СообщениеДобавлено: Вс 28 Окт 2007, 23:55
    —
Живи,дари любовь!
Ответа не ожидая.
И верь, она придет!
Пройдя сквозь все печали!Smile

#54:  Автор: Кристина ЯковлеваНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 28 Окт 2007, 23:55
    —
Lani писал(а):
Зачем нужна неразделенная любовь? Какой в ней смысл?

Что такое неразделенная любовь? Это когда думаешь, что любишь, а тебе не отвечают взаимностью, думаешь: куда деваться и что делать с нахлынувшими чувствами. Может если эти чувства направляются в нужное русло, то или взаимность со временем появляется, или понимаешь, что нужно просто всю Любовь подарить, как Бог когда-то, до последней искорки. А если направляются в ненужное русло, то со временем чувства иссякают, как пересохший источник и один осадок на дне остается или трещинки.
Смысл в том, что, наверное, нет понимания энергии Любви, ее сути, раз такое происходит.

#55:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Пн 29 Окт 2007, 13:19
    —
Интересно что читая книги Мегре по ходу первых книг как раз и возникает ситуация неразделенной Любви между Анастасией и Мегре поскольку Владимир вначале не отвечал ей взаимностью,но постепенно Анастасия добивается ответной Любви и взаимности ,и главное
что этому способствует это то что для этого необходимы конкретные действия и понимание.

#56:  Автор: LaniНаселённый пункт: Челябинск-Миасс СообщениеДобавлено: Пн 29 Окт 2007, 15:44
    —
Zeleniy yasen na vetru, ну... перечитай книги Анастасии что ль Smile
По-моему там все очень даже хорошо описано куда уходит любовь и почему, даже отдельная глава есть. Но тема-то моя не про это....

Lem писал(а):
Неразделенная любовь - это наваждение, наказание за преданную любовь в прошлом

Ну вот, опять кармы посыпались на нашу голову Very Happy

#57:  Автор: L*I*S*A СообщениеДобавлено: Пн 29 Окт 2007, 17:39
    —
Дима, я тебя не поняла? Извини Embarassed


В книжках представленны несколько любовных ситуаций:

1. Семья Мегре и Анастасия
2. Ситуация Миллиардера
3. Арга и Любомила с Радомиром
4. Триуголник на планете Ялмеза


к 1. Думаю, что Анастасия узнала свою половинку в Мегре. Жена Мегре не его пловинка. Тут можно не бояться тратить всё время и силы на получение взаимных чувств. Тут даже неразделённая Любовь не такая болюбая, потому что хотя бы с одной стороны есть уверенность, что половинки нашлись...

к 2. смотри один

к 3. Любомилка нашла свою половинку в Радомире, так что Арга с самого начала обречён на неразделённую Любовь.

к 4. Здесь много чего показанно, в том числе и разгадка

Самой главной мне кажется та фраза Катеринки: А с другими не будешь ты счастлив: я твоя половинка.

Показана комликация воплощеня половинок, один родился раньше другого. У Арги может совсем не родилась его половинка.


Извиняюсь, мысль до конца пока не довожу...

#58:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Пн 29 Окт 2007, 18:38
    —
L*I*S*A,
Есть же еще интересный вариант -девушка которая кричала на берегу что любит Мегре ,а он уехал она же тоже не получила взаимности или любовь может передаваться от одного к другому поскольку Анастасия говорит что к своей еще и ее Любовь добавила.
Вообщето в книге есть и конкретный вопросс адрессованный женщинам ,тем кто Любили и стали или не стали Любимыми что они конкретно делали чтобы получить ответную Любовь.


Последний раз редактировалось: iwapet (Пн 29 Окт 2007, 18:40), всего редактировалось 1 раз

#59:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Пн 29 Окт 2007, 18:47
    —
Zeleniy yasen na vetru..,
Но кстати в книге приводится пример как человек чуть не стал
*изменником*в истории с Екатеринкой то есть Радомир пообещал своей возлюбленной одно а вот *ухлестывать *и дарить свою Любовь стал совсем другой женщине тем самым нарушив данное обещание.
Значит половинок может еще и связывать данное друг другу когда то в прошлом обещание-мечта.И если человек забывает о нем или нарушает то он и становится автоматически *изменником* поскольку нарушил обещание.

#60:  Автор: YkarНаселённый пункт: родился рядом с рекой Амур СообщениеДобавлено: Вт 30 Окт 2007, 5:38
    —
один человек ушел в доьмены, а другой -нет? конечно он может и не родиться. а может и родиться. особенно если умер до того как его половинка решила уйти в дольмен. вот и получится. но потом мыслью...если дух дольмена согласен, то он может вернуть свою половинку на землю. раньше души в дольменах не соглашались. теперь все иначе. теперь и они могут родиться заново и дать счастье своей половинке



forum.anastasia.ru -> Любовь и Человек


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  Раскрыть всю тему
Страница 4 из 8

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group