Зачем нужна неразделенная любовь? Какой в ней смысл?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Любовь и Человек

#31:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Ср 24 Окт 2007, 19:04
    —
Вообще предназначение Любви состоит в том чтобы создавать вокруг любимого человека это пространство Любви и кстати Анастасия даже говорит о пропорции в 60 процентов живого пространства и 40 неживого ,чтобы любовь могла не уходить от человека.А также она говорит что как правило в городских условиях любит кто то один и если начать создавать РП вместе то она разделится.
Получается что если эту пропорцию нарушить то и любовь может уйти к кому то одному и тогда можно говорить о неразделенной Любви и если соблюдать пропорцию создавая РП то она разделится и будет уже взаимной.

#32:  Автор: кенгуру СообщениеДобавлено: Ср 24 Окт 2007, 21:46
    —
Знаете, iwapet, я думаю если любовь будут подпитывать оба то даже в городских условиях она никуда не уйдёт. Я бы сказал даже не разделится, а выльится во что нибудь, в рождение малыша например.

Хочу ещё сказать пару слов gala7.
насчёт вашего спора с Lani, видители, я придерживаюсь мнения что никто никому ничего не должен в нашем мире, разве что если задолжал, и то спрашивать о том что было нужно очень осторожно, потому что многое зависит от деталей, а кто может с достоверной точностью воспроизвести то что было? (В том числе не обязан и отвечать на вопросы). Впрочем если хотите, можете доказать и обратное.

#33:  Автор: Dimas411Населённый пункт: г.Ижевск СообщениеДобавлено: Ср 24 Окт 2007, 22:08
    —
я придерживаюсь мнения что никто никому ничего не должен в нашем мире



Проясните пожалуста для меня,как быть насчет детей,в семейных отношениях.
Должен я говорю с любовью и делаю потомучто Люблю.

#34:  Автор: LaniНаселённый пункт: Челябинск-Миасс СообщениеДобавлено: Чт 25 Окт 2007, 11:02
    —
Ykar писал(а):
обряд венчания как проверка чувств не может быть. Он уже начало новой семьи. проверяют раньше.

Может - не может не нам решать! Анастасия рассказала об обряде и она же и сказала что он являяется одновременно и проверкой правильности выбора.


По поводу что за любовь нужно бороться, добиваться, совершенствоваться...
Вот одна история: общалась на днях с давней знакомой, не виделись несколько лет. Она в свои тридцать лет третий раз замужем (все официально), говорит что во всех браках была любовь, что она и сейчас счастлива и довольна жизнью и судьбой! Никогда не стремилась чего-то достигнуть, стать лучше всех, никакими успехами не отличалась ни в чем, даже наоброт. Но она очень и очень симпатична! И лицо и фигура красивые, женственные, плавные очертания - дано природой. И характер хороший, покладистый. И этого достоточно чтоб в нее постоянно кто-то влюблялся и предлагал руку и сердце.

Вот у нее неразделенной любви не бывает!!!
Из множества влюбленных в нее всегда находится кто-то кто и ей самой симпатичен. Поэтому жизнь у нее вся в любви взаимной! Хоть и пространства любви нет и стремления стать самой лучшей для любимого тоже - и так ведь любят! А почему разводы - не рассказывала, но подозреваю что как только любовь чуть ослабевает она просто уходит к тому у кого чувства к ней еще сильные и свежие. И сколько так раз будет повторяться ее не волнует, потому что все устраивает, она счастлива! Ну и то что детей в любви рожает - добавляет счастья.
Наверное у очень симпатичных и хороших парней та же история с влюбленными в них девушками.

#35:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Чт 25 Окт 2007, 13:02
    —
Zeleniy yasen na vetru..,
Это высказывание донес Мегре извини но где он это сказал я искать не буду по инету.А так я уже давно думаю над этой пропорцией.

#36:  Автор: YkarНаселённый пункт: родился рядом с рекой Амур СообщениеДобавлено: Чт 25 Окт 2007, 14:37
    —
думаю, что соотношение было придумано кем то из читателей. из своих увлечений математикой, а точнее золотыми пропорциями. а я бы хотел жить полностью в живом доме. и я знаю как он должен выглядеть. осталось построить.
Lani, я против догм. поэтому цитировать Анастасию не буду. что касается счастья этой женщины.... ну если она была так счастлива, то почему развелась? Любовь вечна. поэтому может просто она ищет своего единственного и не находит.... вот и меняет мужей. и такое бывает. И еще.... когда говорят о счастье, надо верить не словам " я так счастлива", а делам.... "счастливый человек не ищет замену любимому". Он хочет счастье сохранить вечно.

#37:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Чт 25 Окт 2007, 18:12
    —
Zeleniy yasen na vetru.., Да я это и имел ввиду,что какое то его выступление и при такой пропорции пространство способно самовостанавливаться.
Ведь катастрофы думаю в прошлом оотого и происходили что как
человечество подходит к такой точке и пропорции чтобы не происходило полного самоуничтрожения так катастрофа а после возврат к гармонии к точке рай.

    Добавлено пользователем cпустя 4 мин., 52 сек.:
Ykar
Цитата:
думаю, что соотношение было придумано кем то из читателей. из своих увлечений математикой, а точнее золотыми пропорциями. а я бы хотел жить полностью в живом доме. и я знаю как он должен выглядеть. осталось построить.

Ну вообщемто для этого нужно обладать теми знаниями и способностями что и вкдруссы.Так для примера -Радомир знал более
500 тысяч разных растений и из них взял для РП 9 тысяч.
А ты где их возмешь?

#38: Re: Зачем нужна неразделенная любовь? Какой в ней смысл? Автор: Feuma СообщениеДобавлено: Чт 25 Окт 2007, 20:47
    —
Код:
А какой смысл неразделенной любви?

Не разделенная Любовь дана для трамплина. В будущее. Для самого человека. Неразделенная Любовь - это двигатель для человека для развития. Если он подастся на эту провокацию он МОЛОДЕЦ!!! А потом ему будет смешно, когда он поймет что именно он должен был развить и изменить.
Это не просто слова, это статистика и наблюдение о неразделенной Любви._________________________
И последнее, тех, кого посещает такая Любовь...они /мы этого заслужили ещё и по другим причинам....Помимо главной задачи и урока.
В этом и есть самое интересное...изюминка....понять почему.....дана эта Любовь...как хорошо что мы много не знаем и не понимаем, иначе бы и Пути бы не было.....Very Happy

#39: Re: Зачем нужна неразделенная любовь? Какой в ней смысл? Автор: VitaliyLobodaНаселённый пункт: Украина, Киев Святой Оушен) СообщениеДобавлено: Пт 26 Окт 2007, 1:11
    —
Неразделенная Любовь - ?

Столько боли и стихов...
Сколько нежности без слов.
Понятно всем и вся -
Любовь - для прочувствования,
(себя, а себя осознав- поймёшь всё)
А затем, любви состояние внутреннее "выражаешь на ружу"- и увеличивается свет с Земли БЛАГОдатный)

#40:  Автор: YkarНаселённый пункт: родился рядом с рекой Амур СообщениеДобавлено: Пт 26 Окт 2007, 6:07
    —
Бог не провоцирует. Но он может давать подсказки и уроки. Но только добрые. Не жалею, что был влюблен и не получил любви в ответ, а только НЕТ, так как благодаря этому встретил свою настоящую половинку. И благодаря любви помог этим женщинам, которые мне отказали и сам многому научился, прежде чем в свою единственную влюбился.

#41:  Автор: LaniНаселённый пункт: Челябинск-Миасс СообщениеДобавлено: Пт 26 Окт 2007, 7:45
    —
Еще мысль пришла - любовь связующие ниточки между людьми протягивает... даже неразделенная.

И если случается так что человек не сможет возродиться в своих потомках (может потому что и потомков-то не было, или смерть внезапная несвоевременная была или еще что...) то есть вероятность что энергия любви притянет этого человека в род тех кого он любил и позволит ему там возродиться.

#42:  Автор: hutorokНаселённый пункт: Кемерово СообщениеДобавлено: Пт 26 Окт 2007, 8:26
    —
Все половинки поперепутались. Точнее их специально поперепутали жрецы или кто-то другие. И питаются нашей силой неразделённой любви.
А любовь должна быть взаимной. Обязательно! Любовь-это взаимные поступки. Взаимные.

#43:  Автор: LaniНаселённый пункт: Челябинск-Миасс СообщениеДобавлено: Пт 26 Окт 2007, 15:14
    —
Zeleniy yasen na vetru.. писал(а):
Почему такое бывает, что любовь проявляется как взаимная ненависть и безразличие влюбленных?

Ну уж ты загнул! Это не любовь проявляется, а месть!
А что такое месть? По определению психологов - это возвращенная боль. Вот и судите сами.

И вообще в таких случаях любви-то и не было по сути. Была влюбленность, увлечение, страсть.

#44:  Автор: YkarНаселённый пункт: родился рядом с рекой Амур СообщениеДобавлено: Пт 26 Окт 2007, 17:34
    —
режисеры просто показывают мир, который сошел с ума. но я в этом мире жить не хочу и не буду! это как болезнь. ее надо победить и навсегда получить имунитет. поэтому если вы начнете обсуждать все подряд, то дойдете и до любви садистов. или я не прав?
вы мир Творца должны восстановить и Любви простраства творить, а не обсуждать потерю любви в невыносимых условиях не жизни, а смерти

#45:  Автор: Любомир Любосветович СообщениеДобавлено: Сб 27 Окт 2007, 16:03
    —
Image
Зачем нужна неразделенная любовь? Какой в ней смысл?

Неразделенная..мг ..так давайте поделим,т.e. разделим 8O

Тогда глядишь и смысл появится ImageCool



forum.anastasia.ru -> Любовь и Человек


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  Раскрыть всю тему
Страница 3 из 8

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group