Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Новое поселение в Тульской области. * Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
deonis




Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 61
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Тульская область

525138СообщениеДобавлено: Ср 29 Авг 2007, 16:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Живётся как в Раю, пока есть ,где заробатывать за периметром. А вообщее хотим развести пасику по описанию Анастасии, так чтоб хватило на самообеспечение всего будущего поместья.Поставим небольшой заводик и будем радовать нашим медком всех в округе.
Работа есть только по строительству, в окрестнастях мужиков не хватает, поэтому за 300р. и выше мастер на все руки всегда найдёт работу.Подумываем также, туристическую плащадку создать, как говориться оздоровительный отдых. А в принципи концепция такая:Крепко встать наноги на том, что уже есть, найти финансирование, купить нужное количество земли и раздавать её идинамышленикам, да ещё и помогать по возможности деньгами в покупке необходимых материалов, для созданья поместья. Ну а там дело до школы дойдёт. Примерно так, а что ещё интересует спрашивайте, с удовольствием отвечу!

_________________
Любви и Мира Люди Добрые!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Teodor




Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 7



527557СообщениеДобавлено: Чт 06 Сен 2007, 13:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, Денис. Скажи пожалуйста, сколько Вас --желающих создать поселение? И еще интересно: те 15 га, что вы приобрели --уже распределены? Есть ли возможноть приобрести участок из этих 15 га. Чтоб не ждать оформления.
И еще, если можно, расскажи много ли в деревне заброшенных и свободных домов. Ведь если есть где первое время переночевать --то это замечательно.
Так же интересно лесистая ли у вас местность и сколько у тебя занимает времени добраться до места из Москвы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
deonis




Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 61
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Тульская область

527585СообщениеДобавлено: Чт 06 Сен 2007, 15:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день Teodor! Участки по 15 гектарам уже распределенны между родствиниками и друзьями,подерживающих идею Анастасии. Свободных домов нет, так как я их сам все скупил. Но в ближайшем будующем подумываю о выкупе полей вокруг деревни и переводе земель под строительство, так чтоб как минимум на 100 семей хватило, чтоб создать полноценное поселение. Местность у нас относительно лесистая посадка возле деревни 2 на 2км.До Москвы 260км. Так что, как только земли будут наши, то я сразу на сайте сообщю и тогда ВСЕХ , кто хочет прошу к нам в "Кедровый Рай" .В добавок земле предпологаю раздать, без какой нибудь там оплаты, главное поскорей создать Рай для Всех Анастаийцев!Smile))))))))

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 41 сек.:
Фото о проделанной работе выкладываю сдесь:http://foto.mail.ru/mail/richkov79/37/

_________________
Любви и Мира Люди Добрые!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
deonis




Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 61
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Тульская область

528739СообщениеДобавлено: Пн 10 Сен 2007, 12:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый День Прекрасная Богиня Лия!
Сказать я могу только одно по этому поводу. Судить я не кого не имею права, так как не знаю полной позиции двух сторон.Сам поступок конечно не красивый,если был совершён сугубо на национальной почве, так как мы все равны перед Богом и Анастасия тоже не разделяла нас по нациям. А вот обычаи у всех разные. У каждого поселения есть свои правила, что можно делать, а что нельзя, может быть вы хотели заниматься там тем, что в их поселении непредусмотренно и не допустимо, поэтому они вам и отказали. Но знайте одно, всё , что не делается к лудчшему!

_________________
Любви и Мира Люди Добрые!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Татаринова Лия




Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 8

Населённый пункт: Москва

528745СообщениеДобавлено: Пн 10 Сен 2007, 12:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"не знаю полной позиции двух сторон"
просто стояла и слушала о чем люди говорят
толком и пообщаться то не получилось, лишь с нескольеими женщинами, очень милыми, к костру греться проталкивали меня все время, спасибо им.
"Но знайте одно, всё , что не делается к лудчшему! "
согласна целиком и полностью, теперь, когда прошло пару дней...Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
deonis




Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 61
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Тульская область

528756СообщениеДобавлено: Пн 10 Сен 2007, 13:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну тогда понятно! Женщины у костра всё , что хочеш наговорятSmile), надо было главного спросить. Хотя коль уж всё к лудчшему обошлось, то может быть уже и не стоит !Smile)))))))

_________________
Любви и Мира Люди Добрые!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Татаринова Лия




Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 8

Населённый пункт: Москва

528764СообщениеДобавлено: Пн 10 Сен 2007, 13:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

deonis, вот "главный" то и сморозил а женщины интересовались что читала, как пришла,
теперь уже всё, подумала, и приняла свое решение.
Кстати, еще мысль посетила меня,
Чем заслужили люди том поселении такого "главного"?
вот что мне теперь интересно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Friedrich Wilhelm




Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 27



535805СообщениеДобавлено: Пт 28 Сен 2007, 13:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А какие у вас там паи ? По 15 га ?

_________________
С уважением, Friedrich Wilhelm.
Новый бесплатный хостинг форумов - http://www.mforum.in
Регистрация открыта.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB