Твоя мечта в действии?!)))))))
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 41, 42, 43  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Картинная галерея

#91:  Автор: cotenokНаселённый пункт: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Вт 31 Июл 2007, 15:52
    —
Razzвсем привет привет. вот рисунок карандашом...не знаю почему, но мне карандашем больше нравится рисовать....

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 16 сек.:
и вот...

--
Исправлено Anestesyolog Пн Сен 03, 2007 2:33 am





_1185882756.jpg

 Имя файла:
_1185882756.jpg
 Просмотрено:  14523 раз(а)  Размер файла:  28.66 KB




_1185882832.jpg

 Имя файла:
_1185882832.jpg
 Просмотрено:  14522 раз(а)  Размер файла:  30.59 KB


#92:  Автор: splendidaveritaНаселённый пункт: Украина,Донецк СообщениеДобавлено: Вт 31 Июл 2007, 16:18
    —
А у мечта была с шестнадцати лет - я очень хотела ребёнка. И эта мечта сбылась!!!Ему уже 4 года и он самая лучшая мечта в мире.


Илюха

Изобр.060.jpg

 Имя файла:
Изобр.060.jpg
 Просмотрено:  15897 раз(а)  Размер файла:  13.71 KB


И это Илюха

Изобр.074.jpg

 Имя файла:
Изобр.074.jpg
 Просмотрено:  15896 раз(а)  Размер файла:  18.8 KB


#93:  Автор: ЛюбушкаНаселённый пункт: Каменск-Уральский СообщениеДобавлено: Вт 31 Июл 2007, 18:17
    —
поздравляю со сбывшейся самой чудесной мечтой в мире!!! Very Happy Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Мы уже вместе, мы уже вдвоём! любовь

#94:  Автор: M_a_r_i_aНаселённый пункт: г.Кострома СообщениеДобавлено: Ср 01 Авг 2007, 0:33
    —
cotenok, Катя, мне очень понравились твои портреты! Кто это? Взгляд ,характер - цепко, выразительно получились!!!

Ждём ещё твоих картин!!!! Ищу свою половинку

splendidaverita, РЕБЁНОК ПРЕЛЕСТЬ!!!
НАПИШИ О НЁМ И О СЕБЕ!!!! Что вы любите, о чём мечтаете теперь вместе? Мы уже вместе, мы уже вдвоём!

Любушка, Ищу свою половинку

#95:  Автор: Кристина ЯковлеваНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 01 Авг 2007, 10:55
    —
cotenok, ух ты!! Цепляет, согласна с M_a_r_i_a Smile
А я сколько не пробовала лица рисовать, не получается, особенно глаза не получаютя, а у тебя несколько штрихов, зато какие! Уловить суть и отразить на бумаге - это большое мастерство, умничка! Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
splendidaverita, радости тебе и твоей семье!
А у меня была мечта двойняшек родить, двойняшки не получились, получились дочки с разницей в полтора года, но так даже лучше! Smile

#96:  Автор: splendidaveritaНаселённый пункт: Украина,Донецк СообщениеДобавлено: Ср 01 Авг 2007, 12:46
    —
Любушка, Спасибо огромное!
M_a_r_i_a, И тебе спасибо. Он - это Илюха - он сам так всем представляется и гордо добавляет - Попович.Любим мы гулять и не ходить в садик и на работу,строить на море бассейн...Попробую скинуть фотографию,любим рисовать - правда Илюха любит рисовать недолго,любим дурачиться наперекор общественному мнению - лазить по деревьям,кататься по траве,скатываться мокрыми с пыльного склона в речку,любим всех,кто живёт с нами и любим нашу собаку Эльзу - она с нами не живёт,она как сын полка - общественное достояние,поэтому в любви к ней мы с Ильёй не одиноки.А мечтаем мы..Илюха он не совсем, правда,мечтает - он больше соглашается с моими мечтами,когда я их предлагаю:домик маленький хорошенький мечтается нам в лесу,чтобы мы там всегда жили вместе и не надо было бы расставаться,как сейчас каждый день,когда мы расходимся по работам и садикам и чтобы там чисто было - я рассказала Илье,что если жить в городе то из-за машин здесь всё очень грязное - даже травка,и ему нельзя валяться везде,где захочится...И мечтаем папу найти...Своего папу я уже нашла,а Илюха пока нет...Его папу мы ищем вместе - Илюха согласился с тем,что нет необходимости искать настоящего биологического папу раз он не захотел с нами жить.
Ещё Илюха любит помогать мне вязать - он радостно и хитро умудряется перепутать все нитии распустить часть того,что я уже успела связать.А вот рисую и стихи пишу я отдельно от него,показывая потом результат - рисовала ему картинки для разукрашивания,потому что меня не устраивали те разукрашки,которые продаются...

А вообще не получится перечислить всё...Чем больше я только что писала,тем больше оставалось нерассказанного - я потом со временем буду постепенно рассказывать.

#97:  Автор: M_a_r_i_aНаселённый пункт: г.Кострома СообщениеДобавлено: Чт 02 Авг 2007, 0:24
    —
Kristinka, Ищу свою половинку

splendidaverita, Саша, ах так, с пыльного склона мокрыми прямо в реку!!! Вопреки всем мнениям!!!
ТЫ ВОСПИТАЕШЬ ИЗ ИЛЬИ - НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ!!! Молодец!!! Ищу свою половинку

Да, столько с нами всего происходит!!! Есть что расказать!!!

Саша, пиши недосказанное, пришли фотографии, рисунки свои и Ильюши!!!
Я и по себе замечала, что к мальчикам, совсем другой подход нужен!
Вернее не то, что нужен - возникает!!! Удальство, рыцарство,мужество хочется в них поощрять!
А с девочками я сусукаюсь немножко)))


Так много есть о чём поговорить, только не успеваю писать - много дел!!! Да ещё поездки в деревню! Когда поподаю к компьютеру, уже бы только лечь.
Мои дочки освоили велосипед, собираю их к школе, буду шить школьную форму - продаётся в магазинах готовая- одна синтетика!
Постоянные гости дочек - соседские детки!!! Полный дом детей!!!
Сначала говорила им "Некогда!"- в связи с картинами, - но остановилась, и решила устраивать им праздники - с музыкой, танцами, рисованием!!! Дети такие разные, есть сложные...хочу им уделить побольше внимания!!! Видимо так надо!!! Человек предполагает, а Бог распологает!!!!

Рисую Ангела...
я не причем

#98:  Автор: ledy-and-lordНаселённый пункт: екатеринбург СообщениеДобавлено: Чт 02 Авг 2007, 6:50
    —
Детям необходимо уделять побольше внимания. Взрослых людей порой приходится учить исцелять в себе отсутствие понимания собственной ценности. Им недодали это с детства. Десятелетия в нашей стране детей считали ртами и рабочей силой. Теперь приходится с этим работать. А ведь мы божественны по природе своей. Мы пришли на землю, согласившись одеть на себя плоть, для проведения эксперимента. Мы ангелы-учёные проводим здесь изучение двойственности. Помните:Ева съела яблоко с древа познания добра и зла. Хотя конечно согласие на экспиремент давали как мужчины так и женщины. В каждом из нас есть частица Бога--золотой ангел. Мы все вместе и есть Бог, как кусочки паззлов,каждый уникален, а по сути составляющие одну картину.

#99:  Автор: M_a_r_i_aНаселённый пункт: г.Кострома СообщениеДобавлено: Пт 03 Авг 2007, 13:11
    —
ledy-and-lord,Ира Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку

#100:  Автор: uuuНаселённый пункт: Украина. Днепропетровск СообщениеДобавлено: Пт 03 Авг 2007, 13:55
    —
И я мечтаю тожеLaughing




щастя..jpg

 Имя файла:
щастя..jpg
 Просмотрено:  14815 раз(а)  Размер файла:  96.14 KB


#101:  Автор: ЛюбушкаНаселённый пункт: Каменск-Уральский СообщениеДобавлено: Пт 03 Авг 2007, 21:33
    —
Razz

#102:  Автор: M_a_r_i_aНаселённый пункт: г.Кострома СообщениеДобавлено: Пт 03 Авг 2007, 21:40
    —
uuu, Алексей

Желаю лёгкости и простоты
В исполнении МЕЧТЫ!!! Very Happy я не причем Very Happy

#103:  Автор: ledy-and-lordНаселённый пункт: екатеринбург СообщениеДобавлено: Пт 03 Авг 2007, 22:28
    —
А вот мои солнышки:
Image
Image
Когда-нибудь мечтаю родить сына. Обязательно в условиях или как описывается у Анастасии или ещё лучше.

#104:  Автор: M_a_r_i_aНаселённый пункт: г.Кострома СообщениеДобавлено: Пт 03 Авг 2007, 23:34
    —
ledy-and-lord, Ирина, они прекрасны!!!!!!!!!!!!
Very Happy Ищу свою половинку Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Ищу свою половинку я не причем
Вот оно счастье великого замысла!!!!!!!! любовь любовь любовь
Желаю тебе исполнения заветного желания любовь Ищу свою половинку любовь

#105:  Автор: splendidaveritaНаселённый пункт: Украина,Донецк СообщениеДобавлено: Пн 06 Авг 2007, 11:32
    —
ledy-and-lord,
Smile любовь Smile любовь Smile любовь Smile любовь Smile любовь Smile Smile любовь Smile любовь Smile любовь Smile любовь Smile любовь Smile любовь Smile любовь Smile любовь Smile любовь Smile любовь Smile любовь Smile любовь Smile любовь Smile любовь
А я,Ира мечтаю о девочке.А потом об ещё одном мальчике.



forum.anastasia.ru -> Картинная галерея


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 41, 42, 43  След.  Раскрыть всю тему
Страница 7 из 43

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group