Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Твоя мечта в действии?!))))))) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
cotenok

Ищу половинку :)



Возраст: 36
Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 46

Населённый пункт: Екатеринбург

514739СообщениеДобавлено: Вт 31 Июл 2007, 15:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Razzвсем привет привет. вот рисунок карандашом...не знаю почему, но мне карандашем больше нравится рисовать....

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 16 сек.:
и вот...

--
Исправлено Anestesyolog Пн Сен 03, 2007 2:33 am





_1185882756.jpg

 Имя файла:
_1185882756.jpg
 Просмотрено:  14405 раз(а)  Размер файла:  28.66 KB




_1185882832.jpg

 Имя файла:
_1185882832.jpg
 Просмотрено:  14404 раз(а)  Размер файла:  30.59 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
splendidaverita




Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 521
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Украина,Донецк

514747СообщениеДобавлено: Вт 31 Июл 2007, 16:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А у мечта была с шестнадцати лет - я очень хотела ребёнка. И эта мечта сбылась!!!Ему уже 4 года и он самая лучшая мечта в мире.



Илюха

Изобр.060.jpg

 Имя файла:
Изобр.060.jpg
 Просмотрено:  15779 раз(а)  Размер файла:  13.71 KB


И это Илюха

Изобр.074.jpg

 Имя файла:
Изобр.074.jpg
 Просмотрено:  15778 раз(а)  Размер файла:  18.8 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Любушка



Возраст: 41
Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 646
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Каменск-Уральский

514797СообщениеДобавлено: Вт 31 Июл 2007, 18:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

поздравляю со сбывшейся самой чудесной мечтой в мире!!! Very Happy Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Мы уже вместе, мы уже вдвоём! любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
M_a_r_i_a



Возраст: 52
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 638
Благодарили 238 раз/а
Населённый пункт: г.Кострома

514905СообщениеДобавлено: Ср 01 Авг 2007, 0:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

cotenok, Катя, мне очень понравились твои портреты! Кто это? Взгляд ,характер - цепко, выразительно получились!!!

Ждём ещё твоих картин!!!! Ищу свою половинку

splendidaverita, РЕБЁНОК ПРЕЛЕСТЬ!!!
НАПИШИ О НЁМ И О СЕБЕ!!!! Что вы любите, о чём мечтаете теперь вместе? Мы уже вместе, мы уже вдвоём!

Любушка, Ищу свою половинку

_________________
http://vkontakte.ru/id94438411
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Кристина Яковлева




Зарегистрирован: 02.06.2002
Сообщения: 1552
Благодарили 638 раз/а
Населённый пункт: Москва

514956СообщениеДобавлено: Ср 01 Авг 2007, 10:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

cotenok, ух ты!! Цепляет, согласна с M_a_r_i_a Smile
А я сколько не пробовала лица рисовать, не получается, особенно глаза не получаютя, а у тебя несколько штрихов, зато какие! Уловить суть и отразить на бумаге - это большое мастерство, умничка! Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
splendidaverita, радости тебе и твоей семье!
А у меня была мечта двойняшек родить, двойняшки не получились, получились дочки с разницей в полтора года, но так даже лучше! Smile

_________________
Наше поместье.
О чем говорят детки.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
splendidaverita




Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 521
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Украина,Донецк

514984СообщениеДобавлено: Ср 01 Авг 2007, 12:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Любушка, Спасибо огромное!
M_a_r_i_a, И тебе спасибо. Он - это Илюха - он сам так всем представляется и гордо добавляет - Попович.Любим мы гулять и не ходить в садик и на работу,строить на море бассейн...Попробую скинуть фотографию,любим рисовать - правда Илюха любит рисовать недолго,любим дурачиться наперекор общественному мнению - лазить по деревьям,кататься по траве,скатываться мокрыми с пыльного склона в речку,любим всех,кто живёт с нами и любим нашу собаку Эльзу - она с нами не живёт,она как сын полка - общественное достояние,поэтому в любви к ней мы с Ильёй не одиноки.А мечтаем мы..Илюха он не совсем, правда,мечтает - он больше соглашается с моими мечтами,когда я их предлагаю:домик маленький хорошенький мечтается нам в лесу,чтобы мы там всегда жили вместе и не надо было бы расставаться,как сейчас каждый день,когда мы расходимся по работам и садикам и чтобы там чисто было - я рассказала Илье,что если жить в городе то из-за машин здесь всё очень грязное - даже травка,и ему нельзя валяться везде,где захочится...И мечтаем папу найти...Своего папу я уже нашла,а Илюха пока нет...Его папу мы ищем вместе - Илюха согласился с тем,что нет необходимости искать настоящего биологического папу раз он не захотел с нами жить.
Ещё Илюха любит помогать мне вязать - он радостно и хитро умудряется перепутать все нитии распустить часть того,что я уже успела связать.А вот рисую и стихи пишу я отдельно от него,показывая потом результат - рисовала ему картинки для разукрашивания,потому что меня не устраивали те разукрашки,которые продаются...

А вообще не получится перечислить всё...Чем больше я только что писала,тем больше оставалось нерассказанного - я потом со временем буду постепенно рассказывать.

_________________
ДАРИТЕ ДРУГ ДРУГУ ПРИЗНАНЬЯ СВОИ,
ОСТАВИВ МЕЧТЫ О НАГРАДЕ...
ХРАНИТЕ ХРУСТАЛЬНУЮ ЧАШУ ЛЮБВИ,
СПАСИТЕ ЕЁ,БОГА РАДИ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
M_a_r_i_a



Возраст: 52
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 638
Благодарили 238 раз/а
Населённый пункт: г.Кострома

515277СообщениеДобавлено: Чт 02 Авг 2007, 0:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kristinka, Ищу свою половинку

splendidaverita, Саша, ах так, с пыльного склона мокрыми прямо в реку!!! Вопреки всем мнениям!!!
ТЫ ВОСПИТАЕШЬ ИЗ ИЛЬИ - НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ!!! Молодец!!! Ищу свою половинку

Да, столько с нами всего происходит!!! Есть что расказать!!!

Саша, пиши недосказанное, пришли фотографии, рисунки свои и Ильюши!!!
Я и по себе замечала, что к мальчикам, совсем другой подход нужен!
Вернее не то, что нужен - возникает!!! Удальство, рыцарство,мужество хочется в них поощрять!
А с девочками я сусукаюсь немножко)))


Так много есть о чём поговорить, только не успеваю писать - много дел!!! Да ещё поездки в деревню! Когда поподаю к компьютеру, уже бы только лечь.
Мои дочки освоили велосипед, собираю их к школе, буду шить школьную форму - продаётся в магазинах готовая- одна синтетика!
Постоянные гости дочек - соседские детки!!! Полный дом детей!!!
Сначала говорила им "Некогда!"- в связи с картинами, - но остановилась, и решила устраивать им праздники - с музыкой, танцами, рисованием!!! Дети такие разные, есть сложные...хочу им уделить побольше внимания!!! Видимо так надо!!! Человек предполагает, а Бог распологает!!!!

Рисую Ангела...
я не причем

_________________
http://vkontakte.ru/id94438411
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
ledy-and-lord




Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 37
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: екатеринбург

515312СообщениеДобавлено: Чт 02 Авг 2007, 6:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Детям необходимо уделять побольше внимания. Взрослых людей порой приходится учить исцелять в себе отсутствие понимания собственной ценности. Им недодали это с детства. Десятелетия в нашей стране детей считали ртами и рабочей силой. Теперь приходится с этим работать. А ведь мы божественны по природе своей. Мы пришли на землю, согласившись одеть на себя плоть, для проведения эксперимента. Мы ангелы-учёные проводим здесь изучение двойственности. Помните:Ева съела яблоко с древа познания добра и зла. Хотя конечно согласие на экспиремент давали как мужчины так и женщины. В каждом из нас есть частица Бога--золотой ангел. Мы все вместе и есть Бог, как кусочки паззлов,каждый уникален, а по сути составляющие одну картину.

_________________
Все мы,пробуждающиеся Боги и сейчас самое главное--присутствие.Нам необходимо видеть,слышать,понимать,действовать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
M_a_r_i_a



Возраст: 52
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 638
Благодарили 238 раз/а
Населённый пункт: г.Кострома

515796СообщениеДобавлено: Пт 03 Авг 2007, 13:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ledy-and-lord,Ира Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку

_________________
http://vkontakte.ru/id94438411
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
uuu




Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 2140
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: Украина. Днепропетровск

515825СообщениеДобавлено: Пт 03 Авг 2007, 13:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И я мечтаю тожеLaughing

_________________
Любовь...
-----------




щастя..jpg

 Имя файла:
щастя..jpg
 Просмотрено:  14697 раз(а)  Размер файла:  96.14 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Любушка



Возраст: 41
Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 646
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Каменск-Уральский

516014СообщениеДобавлено: Пт 03 Авг 2007, 21:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
M_a_r_i_a



Возраст: 52
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 638
Благодарили 238 раз/а
Населённый пункт: г.Кострома

516016СообщениеДобавлено: Пт 03 Авг 2007, 21:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

uuu, Алексей

Желаю лёгкости и простоты
В исполнении МЕЧТЫ!!! Very Happy я не причем Very Happy

_________________
http://vkontakte.ru/id94438411
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
ledy-and-lord




Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 37
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: екатеринбург

516035СообщениеДобавлено: Пт 03 Авг 2007, 22:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А вот мои солнышки:
Image
Image
Когда-нибудь мечтаю родить сына. Обязательно в условиях или как описывается у Анастасии или ещё лучше.

_________________
Все мы,пробуждающиеся Боги и сейчас самое главное--присутствие.Нам необходимо видеть,слышать,понимать,действовать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
M_a_r_i_a



Возраст: 52
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 638
Благодарили 238 раз/а
Населённый пункт: г.Кострома

516052СообщениеДобавлено: Пт 03 Авг 2007, 23:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ledy-and-lord, Ирина, они прекрасны!!!!!!!!!!!!
Very Happy Ищу свою половинку Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Ищу свою половинку я не причем
Вот оно счастье великого замысла!!!!!!!! любовь любовь любовь
Желаю тебе исполнения заветного желания любовь Ищу свою половинку любовь

_________________
http://vkontakte.ru/id94438411
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
splendidaverita




Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 521
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Украина,Донецк

516706СообщениеДобавлено: Пн 06 Авг 2007, 11:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ledy-and-lord,
Smile любовь Smile любовь Smile любовь Smile любовь Smile любовь Smile Smile любовь Smile любовь Smile любовь Smile любовь Smile любовь Smile любовь Smile любовь Smile любовь Smile любовь Smile любовь Smile любовь Smile любовь Smile любовь Smile любовь
А я,Ира мечтаю о девочке.А потом об ещё одном мальчике.

_________________
ДАРИТЕ ДРУГ ДРУГУ ПРИЗНАНЬЯ СВОИ,
ОСТАВИВ МЕЧТЫ О НАГРАДЕ...
ХРАНИТЕ ХРУСТАЛЬНУЮ ЧАШУ ЛЮБВИ,
СПАСИТЕ ЕЁ,БОГА РАДИ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB