Твоя мечта в действии?!)))))))
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 41, 42, 43  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Картинная галерея

#31:  Автор: kott_xНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Сб 16 Июн 2007, 22:36
    —
Приветствую!

Когда был маленьким, мне в городе не разрешали держать животных, которых я хотел. Поэтому я всем говорил, что когда выросту то заведу много котов и собак у себя дома. Помечтал! .... И теперь их действительно много. Иногда и дикие прибегают и прилетают...
А так веселее жить. Вернее не скучно. Не соскучишься!
А гром был утром следующего дня и дождь. А перед этим сильная засуха?.

#32:  Автор: Ветка СирениНаселённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл. СообщениеДобавлено: Вс 17 Июн 2007, 6:37
    —
M_a_r_i_a, Очень-очень Красивые детишки! Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Ищу свою половинку И очень Красивая лампадка!! Мы уже вместе, мы уже вдвоём!

Вот исполнение моей мечты в действии: Мой ребенок сажает Розы на нашем участке. Ищу свою половинку Ищу свою половинку Строю Родовое Поместье!


Image

Very Happy фото от 16 июня 2007! Ищу свою половинку Мы с Настюшей посадили 5 кустов роз! Ищу свою половинку

#33:  Автор: M_a_r_i_aНаселённый пункт: г.Кострома СообщениеДобавлено: Пн 18 Июн 2007, 0:17
    —
Uljana, Юля, спасибо !))) любовь

Любушка, спасибо! Может быть тоже помечтаешь?))) любовь

b]kott_x[/b], Витя, видимо ты добрый, заботливый человек, что так любишь животных!

Ветка Сирени, ВОТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО,МЕЧТА В ДЕЙСТВИИ!!!

Передавай приветы Насте от Марины и Даши!!!
А вот и их картины:


Последний раз редактировалось: M_a_r_i_a (Пн 18 Июн 2007, 13:50), всего редактировалось 1 раз


Рисунок Даши

Анастасия (рисунок Даши).......jpg

 Имя файла:
Анастасия (рисунок Даши).......jpg
 Просмотрено:  17032 раз(а)  Размер файла:  95.97 KB


Рисунок Марины

Анастасия,,,,,,.jpg

 Имя файла:
Анастасия,,,,,,.jpg
 Просмотрено:  16552 раз(а)  Размер файла:  98.58 KB


#34:  Автор: M_a_r_i_aНаселённый пункт: г.Кострома СообщениеДобавлено: Пн 18 Июн 2007, 10:54
    —
...


 Описание:
Рождающееся вдохновение!.jpg

Скачать
 Имя файла:  Рождающееся вдохновение!.jpg
 Размер файла:  99.8 KB
 Скачано:  1885 раз(а)


#35:  Автор: ЛюбушкаНаселённый пункт: Каменск-Уральский СообщениеДобавлено: Вт 19 Июн 2007, 18:16
    —
какая красивая картина, хочу такую на стену Smile
хорошо, я тоже выложу свои мечты. У меня их так много... Но думаю, касающиеся меня и родственников писать не стоит.

Поделюсь с вами одной мечтой. Думаю об этом уже около года, с тех пор, как прочитала Фукуоку, "революцию одной соломинки": сразу захотела к нему съездить, побеседовать. Живет тем более не так уж и далеко, ночь на корабле Wink Идеально было бы еще поснимать, но на это нужна видеокамера.
Сроки...
вариант один: последняя неделя июля (вопрос только в том, сессия когда закончится и я освобожусь, потому что потом я домой еду, 1 августа Wink).
вариант 2: октябрь - ноябрь этого года. (тогда со мной возможно поедет еще одна подружка, она как раз оттуда родом, она японка, вдвоем комфортнее! И друг мой хочет съездить.
Так что вообще-то сроки пока под вопросом и обещать точно не буду...)
Но я все таки предпочла бы первый вариант!
равновесие сюрприз Строю Родовое Поместье! Строю Родовое Поместье!

Когда воплощу - напишу вам!!! любовь Very Happy Поделюсь информацией. Может, диски будут... Думаю, это не только мне посмотреть интересно. равновесие


Последний раз редактировалось: Любушка (Ср 21 Ноя 2007, 13:30), всего редактировалось 1 раз

#36:  Автор: vostrovaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 19 Июн 2007, 18:32
    —
Очень красивая тема, красивые мечты и реальность.
Захотелось поблагодарить всех.
Спасибо!!!

#37:  Автор: M_a_r_i_aНаселённый пункт: г.Кострома СообщениеДобавлено: Ср 20 Июн 2007, 0:20
    —
Любушка, милая - посылаю тебе свой лучик!!!! Действуй, как укажут знаки, чувства и желание... Желание , такое странное состояние...к нему иногда стоит прислушиваться!



vostrova, спасибо, что побывали,за добрые слова!!!


Последний раз редактировалось: M_a_r_i_a (Пн 05 Апр 2010, 0:13), всего редактировалось 2 раз(а)




Букет...jpg

 Имя файла:
Букет...jpg
 Просмотрено:  17574 раз(а)  Размер файла:  99.66 KB


#38:  Автор: ЛюбушкаНаселённый пункт: Каменск-Уральский СообщениеДобавлено: Ср 20 Июн 2007, 5:34
    —
Фукуока - фермер, занимающийся органическим земледелием и стремящийся свести вмешательство в природу человеком к минимуму.
Просто мне интересно посмотреть своими глазами, как у него там все выглядит.

Школа Щетинина мне тоже очень нравится, прекрасная у тебя мечта. Думаю, если есть большое стремление, мечта и вас тянет, то надо ехать и действовать!!! Все ж с мечты начинается Smile)))))))))))))Все прекрасные события любовь Cильной мечте нет препятствий!!!
Мне бы тоже хотелось, чтобы твои дочки учились в лучшей школе, чтобы их способности могли развиться Ищу свою половинку Все будет так, как мы пожелали!

Кстати, я в феврале общалась с представителями мурманского центра гармонии "Радуга", и взяла себе за привычку писать мечты Smile
Это знаешь как? Просто мечтать и представлять тоже хорошо, и настраивать свои мысли на успех, но очень важно, оказывается,
ЗАПИСАТЬ мечту подробно. Можно не сразу, все хорошо обдумать.
Она должна быть светлой, гармоничной, несущей радость людям.
А когда напишешь полностью, прочитать ее ("отпустить мечту" Smile)(я читаю на природе, там, где хочется, можно в любимых местах). Еще почувствовала сразу, что лучше читать очень выразительно, с паузами (и образы сразу очень четкие начинают представляться)... Можно еще сказать: ДА ТАК И БУДЕТ Smile
И все.
Конечно, мысли еще менять свои Wink

Можно писать обо всем, что для вас важно.
Например, мне сказали написать сразу о половинке. Еще о родственниках писала и о разных событиях.
Еще хорошо вечером каждый день составлять мечту на завтрашний день.
Я все пробовала, очень хорошо Smile)))) Вечером часто составляю, большие мечты тоже пишу. (можно каждые три дня новую мечту отпускать, сказали)
Ну все! Smile
Удачи вам и счастья!!! любовь


Последний раз редактировалось: Любушка (Вс 24 Июн 2007, 8:15), всего редактировалось 2 раз(а)

#39:  Автор: vostrovaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 20 Июн 2007, 10:41
    —
M_a_r_i_a, слежу за всеми вашими такими светлыми и чистыми темами.
Картины впечатляют особенно.

Моя мечта жить в мире На Земле. Это когда все люди живут без конфликтов. Это особое состояние, я видела это в мысленном образе, не просто описать словами, уверенна, что мир на Земле преобладает.
Любушка, я тоже прописываю мои мечты и часто потом забываю о своих записях. А когда обнаруживаю, всегда удивляюсь точным совпадениям. Например, так случилось за полгода до встречи моего мужа, описала все в подробностях. А еще вчера нашла записи полугодовой давности, в которых мечтала вспоминать из своего детства только волшебные, светящиеся картины. Так вот, позавчера мне вдруг вспомнилось из детства обстановка дома у родственников именно в сказочных светлых тонах. Так приятно!

Да, посмотреть как живет Фукуока очень интересно. Любушка, какая камера тебя бы устроила? У меня есть старенькая, правда, японская кинокамера, ей бы аккумулятор еще заменить. Могу тебе предложить. Я в Москве, а ты где?
Передавай привет Японии. Я была там в прошлом месяце и душа не вся еще вернулась.

#40:  Автор: ЛюбушкаНаселённый пункт: Каменск-Уральский СообщениеДобавлено: Ср 20 Июн 2007, 11:00
    —
vostrova, да, я тоже раньше просто записывала мечты или желаемые образы и представляла, но вслух не читала, и вообще не всегда так делала. Но потом когда находишь записи - да Smile, степень реализации впечатляет, понимаю Smile))) Но это радует, и становишься увереннее, чувствуешь себя волшебницей Very Happy Cool
Хороший архивчик мечт можно накопить Wink

А ты где была в Японии? Smile
У меня такое же явление, когда езжу домой. Сначала месяц в прострации в России, возвращаюсь - и тут все заново. Наверное, самолеты быстро летают, а сознание немножко инертно Rolling Eyes Laughing К тому же настолько все другое... Ходишь вроде, телом, а реальность окружающего не осознаешь Wink Что ж тут поделать... Мой друг сначала посмеивался надо мной, а как сам ощутил - весьма понимающе стал относиться Wink))
Я сейчас в Осаке, далековато Rolling Eyes. Но по поводу камеры вчера возникла одна идея! Idea Сестра вроде хотела себе новую, если она еще хочет, и ничего, если я ей сначала немного воспользуюсь - для теста Wink Не хочу пока себе покупать, не нужна как-то.
Тебе спасибо за участие Smile))
Главное, чтобы Фукуока-сан разрешил приехать к нему.
Посмотрела вчера в инете, связаться можно по факсу через его помощницу... Дневники есть тех, кто туда ездил. Но написано, что он вообще-то не принимает. Но меня-то, наверное, примет, думается мне Cool Smile Такой хороший дедушка... Wink Нет преград нашим желаниям!!! Wink
Будем работать в этом направлении!!! Smile любовь

#41:  Автор: vostrovaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 20 Июн 2007, 15:09
    —
Любушка, я была в предгорьях Фуджи, подробнее посмотри в моей подписи по ссылке. Кстате, организация Бькко очень популярна в Японии. Мистер Фукуока может знать это.
Да, просто искренне изложи свою мечту ему через помощницу, мне непосредственность и искренность всегда помогали в свершении самых невероятных проектов. Ведь ты же хочешь создать свое пространство и жить в гармонии с природой, так?
Обязательно расскажи потом о поездке подробно.

#42:  Автор: ЛюбушкаНаселённый пункт: Каменск-Уральский СообщениеДобавлено: Ср 20 Июн 2007, 17:04
    —
Спасибо. Да, я думала рассказать о книжках немножко и о движении, и о моих целях. Обязательно вам все расскажу, конечно!!! Ищу свою половинку Строю Родовое Поместье! Прочитал все книги серии ЗКР
Как эта организация называется?


Последний раз редактировалось: Любушка (Чт 21 Июн 2007, 10:01), всего редактировалось 1 раз

#43:  Автор: iri_ziНаселённый пункт: Германия, Кединген СообщениеДобавлено: Ср 20 Июн 2007, 17:15
    —
Цитата:
Просто мечтать и представлять тоже хорошо, и настраивать свои мысли на успех, но очень важно, оказывается,
ЗАПИСАТЬ мечту подробно. Можно не сразу, все хорошо обдумать.
Она должна быть светлой, гармоничной, несущей радость людям.
А когда напишешь полностью, прочитать ее


Спасибо любовь за совет, Любушка.

#44:  Автор: kott_xНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Чт 21 Июн 2007, 0:00
    —
Привет! Нас не просо много. Мы просто есть и наша поеда над бедами в том, что мы этим живем.
Бить добру среди этого многообразия!

#45:  Автор: ЛюбушкаНаселённый пункт: Каменск-Уральский СообщениеДобавлено: Чт 21 Июн 2007, 15:04
    —
Пожалуйста!
Еще можно делиться фактами сбычи мечт благодаря созданной мечте Smile Поднимает настроение у всех.
Хотите, расскажу, немножко? Smile
Весной прошлого года я думала про свою семью, решила представлять про каждого, что они счастливы - то есть СОВСЕМ счастливы. И соответственно, подумала о том, что могло бы сделать каждого из них счастливым - то, чего этому человеку не хватает очевидно. Грустновато получилось для некоторых, потому что им оказалось почти всего не хватало, что нужно человеку для счастья - но это исправимо!
НУ И ВООТ... Wink
а я же их хорошо знаю, поэтому представляла - не один раз, кому-то несколько раз. Записала почему-то Rolling Eyes
А недавно случайно читала ту тетрадку - у меня их многовато что-то Smile.
И знаете, что читаю? Старшей сестре пожелала долгожданного ребенка родить, счастья в семейной жизни, и финансовый достаток - чтоб были средства на все, что захочет. Они где-то через 2 месяца после этого наконец-то решили родить ребенка, и теперь она счастливая мама, и с деньгами все замечательно решилось - появился пассивный доход от сдачи квартиры... Smile
А второй сестре пожелала достойного мужа. Я решила, что это для нее главное. Вообще-то я имела в виду просто мужчину, достойного и верного, чтоб любил ее сыночка, заботился и уважал. Ой, она в феврале вышла замуж 8O Какой-то буквальный результат. Но она вроде довольна Smile
Ну и остальное всякое хорошее произошло. Еще с одной сестрой...
Я картинками представляла.
родители меньше всего поддались...
Наверное, если пожелание совпадает с желанием человека, то сбывается крайне быстро - даже если до этого тот человек долго не мог получить желаемое, хоть много лет. Видимо, просто дополнительная помощь ему приходит.
но это просто визуализация
я им, конечно, не расскажу про это. А сайт они не читают ржач



forum.anastasia.ru -> Картинная галерея


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 41, 42, 43  След.  Раскрыть всю тему
Страница 3 из 43

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group