Твоя мечта в действии?!)))))))
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 41, 42, 43  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Картинная галерея

#106:  Автор: M_a_r_i_aНаселённый пункт: г.Кострома СообщениеДобавлено: Вт 07 Авг 2007, 13:09
    —
splendidaverita, любовь Ищу свою половинку Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Ищу свою половинку любовь




Кораблик  мечты1.jpg

 Имя файла:
Кораблик мечты1.jpg
 Просмотрено:  16147 раз(а)  Размер файла:  65.76 KB


#107:  Автор: ledy-and-lordНаселённый пункт: екатеринбург СообщениеДобавлено: Вт 07 Авг 2007, 14:49
    —
Такая огромная мечта она и от смерти спасти может и мир изменить. В рассказах Анастасии такие яркие иллюстрации. Когда человек настроен не потребительски, а ответственно, то он и задумывается:в каких условиях будут жить мои дети? Что будет с планетой? Что я могу сделать для планеты? Если все мы будем, как Анастасия сотворять мечты о прекрасной планете--чистой, безопасной, полностью исцелённой, то жизнь обязательно предоставит каждому возможность участвовать в сотворении рая на Земле.
Благодарю тебя Мария за понимание и чудесные образы, поднимающие настроение. Шлю тебе лучи света и любви, прими.

#108:  Автор: M_a_r_i_aНаселённый пункт: г.Кострома СообщениеДобавлено: Ср 08 Авг 2007, 1:05
    —
ledy-and-lord,Ирочка, спасибо за светлые мысли!!!! Ищу свою половинку




spirit_elements.jpg

 Имя файла:
spirit_elements.jpg
 Просмотрено:  16102 раз(а)  Размер файла:  47.44 KB


#109:  Автор: ПрадславаНаселённый пункт: Беларусь СообщениеДобавлено: Сб 11 Авг 2007, 1:14
    —
M_a_r_i_a, Здравствуй , Мария ( мне очень нравится это имя в такой форме), спасибо за то, что ты так чудесно помогла мне разукрасить мой сегодняшний день.
Прошол он у меня заполненно ( подменяла у знакомой продовца на книжной тарговой точке ), и так как я работала от души ( в каждого покупателя вкладывала частичку своего хорошого настроения и света), то к вечеру чуток опустошилась и устала.
Точка эта находится в городской больнице и я видела много разных людей и как же многим был нужен свет, хоть чуточку, хоть в качестве моего " спасибо"за покупку...И вот пришла я домой довольная и опусташённая, чувствую, что скора должен начатся обратный отток светлой энергии ( т.е. ко мне начнёт возращатся мною отданное) и залажу в инет.. .и вижу твои словав на моей странички...
Я не знаю, что произошло,но такой яркой и чистой энергие я наполнилась... что нет слов. СПАСИБО тебе за это , милая наша.


И вот зашла я к вам всем в мечте поучавствовать. Удивительная тема! Такой я ещё не встречала! Она... такая чистая!!! И здесь я увидела тех людей, которых давно приметила по другим темам и которым я очень симпатизировала, но вот им это высказать повода не находилось.

А сейчас скажу
splendidaverita, Любушка, catrina_25,
милые я вами искренне восхищаю и любуюсь, вы замечательные и я рада,что вы есть!!!! Спасибо вам и примите мою любовь.




А сейчася поделюсь своей старой мечтой.
Я мечтала , что бы у меня появились верные, хорошие, искренние и одного со мной взгляда на жизнь друзья. Даже не друзья, а ДРУЗЬЯ. Я эту мечту ещё писала на этот новый год. ( У меня традиция подводить итоги время от времени и оформлять список мечтаний)

И вот только недавно осознала, что моё одно из самых заветных желаний сбылось. И что эти люди так гармонично вошли в мою жизнь, что я уже их не отделяю от себя Smile
Жаль,что у меня нет фотографий иначе бы я их разместила. Smile



А соими словами , Мария о том, что я очень красиво пишу ( хоть не знаю , где ты это увидила, но мне черезвычайно приятно ) ты попала в самую точку. Есть у меня такая мечта писать... В одном рассказе, что я написала, точнее пишу, прототипом главной героини являюсь я сама , только та ,какой бы я желала себя видить лет через 80.
Мои... хм... сочинения ни кто не видел... Я сама для себя их писала, но своей историе про знакомую твою, что у костра спела песню и словами, что тебе понравилось как я пишу , ты меня подтолкунула к тому что бы я начала по чуть-чуть выпускать пар.

Я постараюсь каждые 3 дня выкладывать что-то из написанного или новое.
Для меня сложность состоитт в том, что бы из перенести в печатный вариант на компьютере, ни как силы воли не хватает. А тепеперь... хватит. Ведь я пообещала. Smile

Вот и за этот толчок, этот светлый импульс тебе, солнышко, Мария, спасибо! И всем Спасибо , кто посещал эти страницы, простите, что не могу перечислить всех поимённо, но я всем-всем благодарна!!!

Но вот уже поздно, а завтра в 5 вставать и отправляться в больницу нести свет и радость в сердца людей.Smile спасибо всем!!!!

#110:  Автор: splendidaveritaНаселённый пункт: Украина,Донецк СообщениеДобавлено: Пн 13 Авг 2007, 11:35
    —
M_a_r_i_a,вот я и увидела тебя,Машенька!Может и раньше анкета твоя была,но судьба мне именно сегодня дала подарок этот.Как я и представляла - ты это как обе твои девочки и ещё что-то...Наверное,любимый твой и сын,который не родился ещё...

Я когда освою фотоаппарат свой цифровой,я много всего покажу тебе,а пока - учусь. Smile
Может ты уже видела,а может нет - вот у кого мечта в действии
http://www.anastasia.ru/forums/topic_10342_0_asc_0.html
Я просто обомлела,когда увидела..

#111:  Автор: M_a_r_i_aНаселённый пункт: г.Кострома СообщениеДобавлено: Пт 24 Авг 2007, 13:10
    —
Прадслава, Настенька, привет! Спасибо тебе за такое живое, радостное , светлое послание!!! Очень интересно почитать ТЕБЯ, да ТЕБЯ!!!!! О чём поёт ТВОЯ ДУША!!!!))))))) ЭТО СЧАСТЬЕ!!!)))))
Поздравляю с поступлением!!!!
Ещё, напиши что-нибудь о своих родителях, пожалуйста!
Прочитала про твои успехи в чтении перед школой, и восхитилась!Опиши любимые моменты из твоего детства)))

Я тоже буду писать, есть что сказать!

splendidaverita, Сашенька, мне тоже очень хочется увидеть тебя и твоих любимых!!!Твои сбывшиеся мечты!!!!! Присылай, пожалуйста!!!!!!!


Спасибо за ссылку! Мне понравились фото!!!

#112:  Автор: nagualНаселённый пункт: Чистое небо СообщениеДобавлено: Сб 25 Авг 2007, 15:58
    —
M_a_r_i_a, Привет ..... какие вы классные ... и у меня дочь .., но только приезжает, мама на свободу не пускает, хочу тоже сына ... Сатьявана Ивана , вот где она, что тоже хочет чистоты ...???

#113:  Автор: M_a_r_i_aНаселённый пункт: г.Кострома СообщениеДобавлено: Вс 26 Авг 2007, 12:52
    —
Здравствуй, добрый человек! Исполнения твоим мечтаниям!

Последний раз редактировалось: M_a_r_i_a (Пн 05 Апр 2010, 0:30), всего редактировалось 1 раз

#114:  Автор: ElichkaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 26 Авг 2007, 15:17
    —
Здравия светлым мыслям Вашим!!!Спасибо Вам,что Вы есть.После всего прочитанного,хочется творить и воплощать!!! Ищу свою половинку

#115:  Автор: M_a_r_i_aНаселённый пункт: г.Кострома СообщениеДобавлено: Вс 26 Авг 2007, 22:11
    —
ЭЛИЧКА, ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!

#116:  Автор: splendidaveritaНаселённый пункт: Украина,Донецк СообщениеДобавлено: Пн 27 Авг 2007, 12:11
    —
M_a_r_i_a, ВОТ ТЕБЕ ЕЩЁ ССЫЛОЧКИ,МАШЕНЬКА!
И ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ ВАМ ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ!


http://www.journals.ru/journals.php?groupid=18427
http://journals.ru/journals.php?groupid=17391
http://www.journals.ru/attach/446/44546/625245.jpg

Человек,приславший мне эти ссылки ищет иллюстратора для детских книжек.Машенька,ты не хочешь попробовать?

А ещё я вот тебе какую мечту свою принесла сегодня:

Я бы написала чувства красками,
Только блекнут краски перед чувствами,
Я глаза твои целую ясные -
Мне без них и звёзды светят тускло...
Я бы песню о тебе придумала -
- только слов не хватит,нету слов таких....
Знаешь,а ведь я всю жизнь ждала
той любви,что не влезает в стих.
Нежности такой,чтоб океанами
Всей Вселенной не укрыть её.
Может быть звучит всё это странно -
Всё моё отныне есть твоё.
Я хотела,веришь,так добра желать,
Чтоб вокруг всё звёздами сияло,
Я хотела целый век прождать,
Чтоб понять,что даже века мало!
Чтоб в ночи,не видима никем,
Повторять молитвой имя милое,
Чтоб разрушить миллион "Зачем?"
Взгляда одного великой силою,
Чтоб душа расстаяла и новое
родилось величие бы в ней...
Я на всё хорошее готова,
чтобы быть любимою твоей.

#117:  Автор: M_a_r_i_aНаселённый пункт: г.Кострома СообщениеДобавлено: Вт 28 Авг 2007, 22:34
    —
splendidaverita, спасибо, Сашенька за заботу и внимание!
Пусть это твоё вдохновенное, доверительное стихотворение будет прочитано тем, кто лучший, самый-самый для тебя!!!!! Ищу свою половинку

Как вообще у тебя настроение, что с тобой происходит, что снится?
Освоила ли фотоапарат?


А по поводу, поработать иллюстратором детских книжек - я согласна!
Только как связаться с этим человеком?

И вообще, люди, если вам нужна художественная помощь в оформлении , то можете обращаться .Кстати, это давняя мечта моей мамы, чтобы я была иллюстратором книг!!!! 8O
Я рисую только то , что люблю! Наверное так и должно быть!
И мне интересно рисовать для тех, кто любит то, что делает! равновесие

Детей готовлю к школе! Сегодня приходила учительница к нам домой, уже дала мне художественное задание к 1 сентября!
А Марина и Даша взялись сами оформить, и я им разрешила - так будет ещё лучше, если сами дети оформляют свой класс!!! Very Happy Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
А я просто подарю классу одну из своих картин.

Будем находить друг друга в творчестве!!!

#118:  Автор: СолнизумНаселённый пункт: г.Полярный Мурманской области СообщениеДобавлено: Вс 02 Сен 2007, 17:52
    —
M_a_r_i_a, кораблик большой, мировой, оказался, здорово! Very Happy любовь

#119:  Автор: M_a_r_i_aНаселённый пункт: г.Кострома СообщениеДобавлено: Ср 05 Сен 2007, 22:35
    —
Миша, спасибо за добрые слова!

Последний раз редактировалось: M_a_r_i_a (Пн 05 Апр 2010, 0:31), всего редактировалось 1 раз

#120:  Автор: LunajaНаселённый пункт: г.Кострома СообщениеДобавлено: Пн 17 Сен 2007, 16:19
    —
M_a_r_i_a,Привет,Маша. Долго думала регистрироваться или нет на сайте. Вчера наконец решилась. Мне очень захотелось поучавствовать в твоей теме. 17 августа сбылась моя мечта - я вышла замуж за любимого человека. Помнишь,Маша, как мы ехали в поезде из Перми и ты мне пожелала найти мужчину, с которым я бы почувствовала себя защищенной, с которым бы я много путешествовала. Я тогда только смеялась . И этим же летом через недели две с ним познакомилась. Вот так быстро сбылась моя мечта. Верьте в свои мечты и мечтайте!!!

Последний раз редактировалось: Lunaja (Пн 17 Сен 2007, 18:37), всего редактировалось 2 раз(а)



forum.anastasia.ru -> Картинная галерея


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 41, 42, 43  След.  Раскрыть всю тему
Страница 8 из 43

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group