Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Твоя мечта в действии?!))))))) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
M_a_r_i_a



Возраст: 52
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 638
Благодарили 238 раз/а
Населённый пункт: г.Кострома

517095СообщениеДобавлено: Вт 07 Авг 2007, 13:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

splendidaverita, любовь Ищу свою половинку Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Ищу свою половинку любовь

_________________
http://vkontakte.ru/id94438411




Кораблик  мечты1.jpg

 Имя файла:
Кораблик мечты1.jpg
 Просмотрено:  16009 раз(а)  Размер файла:  65.76 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
ledy-and-lord




Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 37
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: екатеринбург

517124СообщениеДобавлено: Вт 07 Авг 2007, 14:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Такая огромная мечта она и от смерти спасти может и мир изменить. В рассказах Анастасии такие яркие иллюстрации. Когда человек настроен не потребительски, а ответственно, то он и задумывается:в каких условиях будут жить мои дети? Что будет с планетой? Что я могу сделать для планеты? Если все мы будем, как Анастасия сотворять мечты о прекрасной планете--чистой, безопасной, полностью исцелённой, то жизнь обязательно предоставит каждому возможность участвовать в сотворении рая на Земле.
Благодарю тебя Мария за понимание и чудесные образы, поднимающие настроение. Шлю тебе лучи света и любви, прими.

_________________
Все мы,пробуждающиеся Боги и сейчас самое главное--присутствие.Нам необходимо видеть,слышать,понимать,действовать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
M_a_r_i_a



Возраст: 52
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 638
Благодарили 238 раз/а
Населённый пункт: г.Кострома

517332СообщениеДобавлено: Ср 08 Авг 2007, 1:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ledy-and-lord,Ирочка, спасибо за светлые мысли!!!! Ищу свою половинку

_________________
http://vkontakte.ru/id94438411




spirit_elements.jpg

 Имя файла:
spirit_elements.jpg
 Просмотрено:  15964 раз(а)  Размер файла:  47.44 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Прадслава

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 315
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Беларусь

518627СообщениеДобавлено: Сб 11 Авг 2007, 1:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

M_a_r_i_a, Здравствуй , Мария ( мне очень нравится это имя в такой форме), спасибо за то, что ты так чудесно помогла мне разукрасить мой сегодняшний день.
Прошол он у меня заполненно ( подменяла у знакомой продовца на книжной тарговой точке ), и так как я работала от души ( в каждого покупателя вкладывала частичку своего хорошого настроения и света), то к вечеру чуток опустошилась и устала.
Точка эта находится в городской больнице и я видела много разных людей и как же многим был нужен свет, хоть чуточку, хоть в качестве моего " спасибо"за покупку...И вот пришла я домой довольная и опусташённая, чувствую, что скора должен начатся обратный отток светлой энергии ( т.е. ко мне начнёт возращатся мною отданное) и залажу в инет.. .и вижу твои словав на моей странички...
Я не знаю, что произошло,но такой яркой и чистой энергие я наполнилась... что нет слов. СПАСИБО тебе за это , милая наша.


И вот зашла я к вам всем в мечте поучавствовать. Удивительная тема! Такой я ещё не встречала! Она... такая чистая!!! И здесь я увидела тех людей, которых давно приметила по другим темам и которым я очень симпатизировала, но вот им это высказать повода не находилось.

А сейчас скажу
splendidaverita, Любушка, catrina_25,
милые я вами искренне восхищаю и любуюсь, вы замечательные и я рада,что вы есть!!!! Спасибо вам и примите мою любовь.




А сейчася поделюсь своей старой мечтой.
Я мечтала , что бы у меня появились верные, хорошие, искренние и одного со мной взгляда на жизнь друзья. Даже не друзья, а ДРУЗЬЯ. Я эту мечту ещё писала на этот новый год. ( У меня традиция подводить итоги время от времени и оформлять список мечтаний)

И вот только недавно осознала, что моё одно из самых заветных желаний сбылось. И что эти люди так гармонично вошли в мою жизнь, что я уже их не отделяю от себя Smile
Жаль,что у меня нет фотографий иначе бы я их разместила. Smile



А соими словами , Мария о том, что я очень красиво пишу ( хоть не знаю , где ты это увидила, но мне черезвычайно приятно ) ты попала в самую точку. Есть у меня такая мечта писать... В одном рассказе, что я написала, точнее пишу, прототипом главной героини являюсь я сама , только та ,какой бы я желала себя видить лет через 80.
Мои... хм... сочинения ни кто не видел... Я сама для себя их писала, но своей историе про знакомую твою, что у костра спела песню и словами, что тебе понравилось как я пишу , ты меня подтолкунула к тому что бы я начала по чуть-чуть выпускать пар.

Я постараюсь каждые 3 дня выкладывать что-то из написанного или новое.
Для меня сложность состоитт в том, что бы из перенести в печатный вариант на компьютере, ни как силы воли не хватает. А тепеперь... хватит. Ведь я пообещала. Smile

Вот и за этот толчок, этот светлый импульс тебе, солнышко, Мария, спасибо! И всем Спасибо , кто посещал эти страницы, простите, что не могу перечислить всех поимённо, но я всем-всем благодарна!!!

Но вот уже поздно, а завтра в 5 вставать и отправляться в больницу нести свет и радость в сердца людей.Smile спасибо всем!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
splendidaverita




Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 521
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Украина,Донецк

519274СообщениеДобавлено: Пн 13 Авг 2007, 11:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

M_a_r_i_a,вот я и увидела тебя,Машенька!Может и раньше анкета твоя была,но судьба мне именно сегодня дала подарок этот.Как я и представляла - ты это как обе твои девочки и ещё что-то...Наверное,любимый твой и сын,который не родился ещё...

Я когда освою фотоаппарат свой цифровой,я много всего покажу тебе,а пока - учусь. Smile
Может ты уже видела,а может нет - вот у кого мечта в действии
http://www.anastasia.ru/forums/topic_10342_0_asc_0.html
Я просто обомлела,когда увидела..

_________________
ДАРИТЕ ДРУГ ДРУГУ ПРИЗНАНЬЯ СВОИ,
ОСТАВИВ МЕЧТЫ О НАГРАДЕ...
ХРАНИТЕ ХРУСТАЛЬНУЮ ЧАШУ ЛЮБВИ,
СПАСИТЕ ЕЁ,БОГА РАДИ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
M_a_r_i_a



Возраст: 52
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 638
Благодарили 238 раз/а
Населённый пункт: г.Кострома

523553СообщениеДобавлено: Пт 24 Авг 2007, 13:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Прадслава, Настенька, привет! Спасибо тебе за такое живое, радостное , светлое послание!!! Очень интересно почитать ТЕБЯ, да ТЕБЯ!!!!! О чём поёт ТВОЯ ДУША!!!!))))))) ЭТО СЧАСТЬЕ!!!)))))
Поздравляю с поступлением!!!!
Ещё, напиши что-нибудь о своих родителях, пожалуйста!
Прочитала про твои успехи в чтении перед школой, и восхитилась!Опиши любимые моменты из твоего детства)))

Я тоже буду писать, есть что сказать!

splendidaverita, Сашенька, мне тоже очень хочется увидеть тебя и твоих любимых!!!Твои сбывшиеся мечты!!!!! Присылай, пожалуйста!!!!!!!


Спасибо за ссылку! Мне понравились фото!!!

_________________
http://vkontakte.ru/id94438411
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
nagual

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 10.11.2004
Сообщения: 9

Населённый пункт: Чистое небо

523827СообщениеДобавлено: Сб 25 Авг 2007, 15:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

M_a_r_i_a, Привет ..... какие вы классные ... и у меня дочь .., но только приезжает, мама на свободу не пускает, хочу тоже сына ... Сатьявана Ивана , вот где она, что тоже хочет чистоты ...???

_________________
любви ребятушки, любви
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
M_a_r_i_a



Возраст: 52
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 638
Благодарили 238 раз/а
Населённый пункт: г.Кострома

524025СообщениеДобавлено: Вс 26 Авг 2007, 12:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, добрый человек! Исполнения твоим мечтаниям!

_________________
http://vkontakte.ru/id94438411

Последний раз редактировалось: M_a_r_i_a (Пн 05 Апр 2010, 0:30), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Elichka




Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 4

Населённый пункт: Москва

524053СообщениеДобавлено: Вс 26 Авг 2007, 15:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия светлым мыслям Вашим!!!Спасибо Вам,что Вы есть.После всего прочитанного,хочется творить и воплощать!!! Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
M_a_r_i_a



Возраст: 52
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 638
Благодарили 238 раз/а
Населённый пункт: г.Кострома

524144СообщениеДобавлено: Вс 26 Авг 2007, 22:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ЭЛИЧКА, ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!

_________________
http://vkontakte.ru/id94438411
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
splendidaverita




Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 521
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Украина,Донецк

524269СообщениеДобавлено: Пн 27 Авг 2007, 12:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

M_a_r_i_a, ВОТ ТЕБЕ ЕЩЁ ССЫЛОЧКИ,МАШЕНЬКА!
И ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ ВАМ ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ!


http://www.journals.ru/journals.php?groupid=18427
http://journals.ru/journals.php?groupid=17391
http://www.journals.ru/attach/446/44546/625245.jpg

Человек,приславший мне эти ссылки ищет иллюстратора для детских книжек.Машенька,ты не хочешь попробовать?

А ещё я вот тебе какую мечту свою принесла сегодня:

Я бы написала чувства красками,
Только блекнут краски перед чувствами,
Я глаза твои целую ясные -
Мне без них и звёзды светят тускло...
Я бы песню о тебе придумала -
- только слов не хватит,нету слов таких....
Знаешь,а ведь я всю жизнь ждала
той любви,что не влезает в стих.
Нежности такой,чтоб океанами
Всей Вселенной не укрыть её.
Может быть звучит всё это странно -
Всё моё отныне есть твоё.
Я хотела,веришь,так добра желать,
Чтоб вокруг всё звёздами сияло,
Я хотела целый век прождать,
Чтоб понять,что даже века мало!
Чтоб в ночи,не видима никем,
Повторять молитвой имя милое,
Чтоб разрушить миллион "Зачем?"
Взгляда одного великой силою,
Чтоб душа расстаяла и новое
родилось величие бы в ней...
Я на всё хорошее готова,
чтобы быть любимою твоей.

_________________
ДАРИТЕ ДРУГ ДРУГУ ПРИЗНАНЬЯ СВОИ,
ОСТАВИВ МЕЧТЫ О НАГРАДЕ...
ХРАНИТЕ ХРУСТАЛЬНУЮ ЧАШУ ЛЮБВИ,
СПАСИТЕ ЕЁ,БОГА РАДИ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
M_a_r_i_a



Возраст: 52
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 638
Благодарили 238 раз/а
Населённый пункт: г.Кострома

524853СообщениеДобавлено: Вт 28 Авг 2007, 22:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

splendidaverita, спасибо, Сашенька за заботу и внимание!
Пусть это твоё вдохновенное, доверительное стихотворение будет прочитано тем, кто лучший, самый-самый для тебя!!!!! Ищу свою половинку

Как вообще у тебя настроение, что с тобой происходит, что снится?
Освоила ли фотоапарат?


А по поводу, поработать иллюстратором детских книжек - я согласна!
Только как связаться с этим человеком?

И вообще, люди, если вам нужна художественная помощь в оформлении , то можете обращаться .Кстати, это давняя мечта моей мамы, чтобы я была иллюстратором книг!!!! 8O
Я рисую только то , что люблю! Наверное так и должно быть!
И мне интересно рисовать для тех, кто любит то, что делает! равновесие

Детей готовлю к школе! Сегодня приходила учительница к нам домой, уже дала мне художественное задание к 1 сентября!
А Марина и Даша взялись сами оформить, и я им разрешила - так будет ещё лучше, если сами дети оформляют свой класс!!! Very Happy Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
А я просто подарю классу одну из своих картин.

Будем находить друг друга в творчестве!!!

_________________
http://vkontakte.ru/id94438411
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

526434СообщениеДобавлено: Вс 02 Сен 2007, 17:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

M_a_r_i_a, кораблик большой, мировой, оказался, здорово! Very Happy любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
M_a_r_i_a



Возраст: 52
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 638
Благодарили 238 раз/а
Населённый пункт: г.Кострома

527432СообщениеДобавлено: Ср 05 Сен 2007, 22:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Миша, спасибо за добрые слова!

_________________
http://vkontakte.ru/id94438411

Последний раз редактировалось: M_a_r_i_a (Пн 05 Апр 2010, 0:31), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Lunaja




Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 6

Населённый пункт: г.Кострома

531359СообщениеДобавлено: Пн 17 Сен 2007, 16:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

M_a_r_i_a,Привет,Маша. Долго думала регистрироваться или нет на сайте. Вчера наконец решилась. Мне очень захотелось поучавствовать в твоей теме. 17 августа сбылась моя мечта - я вышла замуж за любимого человека. Помнишь,Маша, как мы ехали в поезде из Перми и ты мне пожелала найти мужчину, с которым я бы почувствовала себя защищенной, с которым бы я много путешествовала. Я тогда только смеялась . И этим же летом через недели две с ним познакомилась. Вот так быстро сбылась моя мечта. Верьте в свои мечты и мечтайте!!!


Последний раз редактировалось: Lunaja (Пн 17 Сен 2007, 18:37), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB