Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Татьяшка Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

871736СообщениеДобавлено: Пн 13 Сен 2010, 10:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Valeriu1952,Спасибо,что написали.

Мы живём одновременно во многих мирах,которые взаимодействуют между собой и образуют единый мир.Многие из нас жили видя лишь мир технократии,иллюзий, не видя,не чувствуя тот,который предназначен с рождения для каждого,являясь Божественной,удивительно прекрасной реальностью,одаривающей всем самым лучшим,что только есть в ней каждое мгновение.Это я тоже поняла благодаря книгам Владимира Мегре и мне также захотелось,чтобы и все люди увидели и узнали этот мир без зла,с безграничной Любовью,нежностью,Счастьем и Добротой.

В этом,чистоте Души человек открывает безграничную силу,возможности,сотворённое им поражает удивительной красотой.Открывая Божественные Истины в себе, очищая Душу он начинает чувствовать себя ребёнком: открытым миру, откровенным, радостным, игривым созданием в любящем Сердце Бога, который постоянно ласкает его. Человек начинает чувствовать ласку и Любовь Отца во всём, что его окружает и соприкасается с ним.Это синива небес и плывущие в ней облака,гроза,дождик,лучики солнышка,дуновение ветерка,травинки,деревья,птицы и их ликующие песни,животные,их преданность,улыбки близких и соседей.

Даже соприкасаясь с людьми,которые негативно,агрессивно настроенные человек видит и чувствует это(безгранично любящее сердце,ласку Отца) осознавая даром свободной воли,права выбора. Любя их человек осознаёт, что они хотят жить в Счастьи,но забыли дорогу к нему, мучуюся Душой(негативные чувства:cтрах,ненависть,раздражение,гнев и т.п.) и телом(болезни,травмы)на неверном пути к уничтожению себя и окружающего мира.

Также он видит их красоту-Божественную частичку,которую они сами почти не замечают и старается с ней соприкаснуться своими светлыми чувствами(своей Божественной частичкой),чтобы она активизировалась,увеличилась,наполняя жизнь животворящими,светлыми чувствами,мыслями,творящими такие же ситуации для себя,других.

Людям,чьи мысли направлены к всеобщему благу в соблюдении Божественного порядка радуется и старается помочь,чем можно вся Вселенная(каждая её частичка(атом),все тонкие миры и их владыки(ангелы,архангелы,более высокие сущности,выполняющие большие,чем остальные задачи,обладающие большим опытом и возможностями)).

Здоровье человека физическое и Душевное зависит от принятия себя и природы как единое,недилимое целое,жизни в гармонии на ней. Попытка разьеденения с природой - жизнь в многоэтажных домах города,загрязнённый выхлопными и другими газами воздух,питание вредными продуктами(овощи,фрукты(нетраты,пестицыды и др.),мысные,рыбные продукты(токсины,др.) обрекают человека на болезни тела.Страдание Души - негативные чувства(злость,раздражение,обида и т.п.),неправильное отношение к жизни,мысли,направленные во вред себе и окружающим рождают болезни на тонком плане,которые потом переходят на физический. И не понимают многие люди,пытаясь исцелить тело,что надо прежде всего исцелить Душу: направить мысли и чувства к Свету,всеобщему благу(понять в чём оно),безусловной Любви ко всему,соблюдению Божественного порядка,очищению,духовному развитию.

Думаю,что вы уже имеете безгранично много в осознании,пришедшем к вам с прочтением книг В.Мегре.А жизнь в радости,уважении,Любви с дружной семьёй на природе,в своём Родовом поместье,где всё готово служить вам - это высокий уровень духовности.

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души

Последний раз редактировалось: Татьяшка (Сб 23 Апр 2011, 22:58), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Raniesta, Meskalitta
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

873838СообщениеДобавлено: Пт 01 Окт 2010, 20:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Нарисовала малыша, который по моей задумке должен солнышком дарить нежные лучики и вызывать улыбку, светлые чувства.

Image

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души

Последний раз редактировалось: Татьяшка (Сб 23 Апр 2011, 22:59), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Алёнка 17
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

877271СообщениеДобавлено: Ср 27 Окт 2010, 16:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Image Image Image Image Image ImageImage Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

878817СообщениеДобавлено: Вс 07 Ноя 2010, 6:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу


_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

880060СообщениеДобавлено: Пн 15 Ноя 2010, 6:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Екатерина В.
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

883158СообщениеДобавлено: Пт 10 Дек 2010, 8:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=TFoQC6W2oKM[/youtube]

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: kedruscha, Meskalitta
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

897402СообщениеДобавлено: Чт 10 Мар 2011, 12:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И сново пришли мысли, полные весны и цветов, твоих счастливых улыбок и пения скворцов, горного воздуха и стремительных ручьёв. Они стали писать новую главу в книге вечности рождать белых птиц, от которых пространство наполнилось звоном и радужными переливами радости.


Я сплю и вижу сны-
-Они свободные мечты
Про тайгу и про цветы,
Про то, где счастливо смеёшься ты...


Однажды вестники весны
Подарят тебе букет из грёз
Там в высоких полётах ты
Разрушишь все хрустальные замки из слёз


Взойдёт твоя великая звезда,
Осветит все земные пути,
Ты станешь видеть сквозь года
И будешь всегда знать куда надо идти.

С тобой идут все Души мира,
Каждая из них тянется к Добру,
Выберая только нужный ей путь,
Воплощая свою, Создателя мечту.



Всё опять не просто так

Сердце дышит напряжённо

Звёзды рисуют новый знак

А ты говоришь так вдохновлённо...



Нет преград для нас с тобой

Физический план не остановит

То что сотворено чувств чистотой

И во всём высшиму смыслу вторит


Беру рюкзак, шагну в тайгу
Ещё во мраке день встречать
До елей, как твои глаза дойду,
Те, что зелёные немножко.

Здесь травы ветер обласкал
Касался капель на ветвях
Со мною о глазах мечтал,
Тех, что зелёные немножко.

Представлю ты совсем близка
Лучами нежно улыбнулась
Смотрю в глубь неба
Там глаза твои...зелёные немножко...

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души

Последний раз редактировалось: Татьяшка (Сб 23 Апр 2011, 22:54), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Ясноокая, Tarko, Alex35
Евгений Круглов



Возраст: 66
Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 3193
Благодарили 695 раз/а
Населённый пункт: Костромская обл.

897799СообщениеДобавлено: Сб 12 Мар 2011, 22:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Татьяшка, Екатерина В.
zayatsapsny



Возраст: 73
Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 523
Благодарили 35 раз/а
Населённый пункт: Россия,Сочи

900906СообщениеДобавлено: Сб 02 Апр 2011, 22:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьяшка, мне понравилась твоя страничка.Ты как и я любишь животных,я тоже люблю кошек и птицы .Первую свою строчку я запела играясь с моим котом Секой.
я их тут выложу,не понравится удали.



ЛЮБОВЬ

Манят меня
Небо и Земля.
Я полна любви
Неба и Земли.

Манит меня
Далекая таежная Тайга.
Где пространство Любви
Полно. Полно. Полно.

Солнце светит ярко,
Нет границ любви.
Засияло все пространство
Цветом любви.

О, таежная Тайга,
Я Любви Твоей полна.
В моей мечте, в твоем
Пространстве растворяюсь я.
Дивом дивным вся полна.

_________________
Ты бесконечен! Вечен ты!
Анастасия
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressMSN MessengerICQ Number
Поблагодарили: Татьяшка
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

901009СообщениеДобавлено: Вс 03 Апр 2011, 22:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

zayatsapsny, здравствуйте! Стих понравился. Сново побывала в тайге Солнце! увидела высокие,величественные деревья...утренний туман...


Я знаю,что такое Любовь...Это твои глаза....это птицы поющие за окном о силе жизни...это ласковое солнышко...это первые травинки,цветы-нежность красавицы-весны...подснежники и крокусы...это четыре котёнка в подвале,недавно увидевших мир...это ветер,шепчущий истории обо всех,кого он навестил...это небо такое радостное и улыбающееся...это твой сон...такой глубокий...я встречаю тебя и знаю,что ты знаешь это и однажды вернёшься...зазвучишь ликованием в горах...украшенных яркими цветами лугах,по тропам которых мы будем кружась гулять вместе, сочиняя сказки и входя в образ играть своих героев...всё будет отзываться на наш счастливый смех,рождая новое звучание,песню-удивительные,прекрасные перемены...ты сново будешь восхищённо,в благодарности говорить с деревьями и касаться губами их листьв...наслаждаться дождём...звери из ближайшего леса сбегутся к тебе на встречу как и раньше и ты обласкаешь каждого...будешь играть с ними и детками,живущими по соседству...а потом ты расскажешь им об устройстве мироздания...а они тебе...вы будете удивляться новым открытиям...осознаете новое...станцуете...



Любовь-это когда ты преклоняешь перед всем миром в благодарности и благодати колени.

Любовь-это когда ты не можешь допустить стестения чем-либо любимого существа.

Это когда ты хочешь заполнить все пробелы радостью и счастливыми улыбками.

Это когда ты понимаешь,что не существует между тобой и другими людьми ничего того,что может разделять вас.

Это когда ты чувствуешь каждую клеточку во Вселенной,чувствуешь её своей.

Это когда всё сияет удивительной красотой,исполнено великого смысла и несёт благо.




Белый танец,улыбки весны,бесконечная молодость,детские сны,добрый рисунок-радость цветов,начало Любовь-вечность основ...


Нежность ночи-надписи звёзд
Крылья в рождении ярчайших из грёз
Мудрость ветров-рассказы о нас
Вечность всего,чем мы дышим сейчас
Чистые слёзы-верность Добру
Способность во всём обрести красоту...

Табун лошадей-безудержный взлёт,
Сердце в полёте от счастья поёт
Речная вода-принятый свет
На каждый вопрос истоков ответ
Деревья и травы-сила земли
Желание отдать в великой Любви...


Мы

Image

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души

Последний раз редактировалось: Татьяшка (Сб 23 Апр 2011, 22:55), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Tarko, Raniesta, Ясноокая
zayatsapsny



Возраст: 73
Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 523
Благодарили 35 раз/а
Населённый пункт: Россия,Сочи

901420СообщениеДобавлено: Ср 06 Апр 2011, 20:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьяшка, спасибо большое,я вновь пережила то состояние ,как тогда ,когда писала свои строчки и играла со своим сыночком котом Секой (Сергей) который называл меня мамой.Еще раз спасибо.

_________________
Ты бесконечен! Вечен ты!
Анастасия
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressMSN MessengerICQ Number
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

901868СообщениеДобавлено: Сб 09 Апр 2011, 20:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Она была птицей...В вечном полёте радости и безусловной Любви ко всему живому кружилась у себя в саду, где каждый цветочек был посажен и выращен ею, ласково смотрел на неё и ликовал с её сердцем... пел с ней прославляющую удивительную красоту жизни во всех её проявлениях песню...

Для неё не было преград. Что бы не происходило, оно утверждало силу Добра... Всё, что она видела, дарило ей вдохновение и помогало. Все её желания, как и все желания каждой птицы, природа всегда старалась выполнить.
Над садом и огородом в нужное время всегда шёл дождь. Ветер лишь бережно касался растений даже зимой, а в жару веел на неё прохладой. Утром она заплетала нежное, животворящее солнышко в волосы и с ним ходила целый день, а ночью они наполнялись луной и звёздами.
Она любила дыхание ночи и иногда проводила их в разговорах с небом, землёй, деревьями, насекомыми, другими планетами, в танцах. Сон тогда бывало приходил в лесу или в поле, на берегу озера, унося в другие миры, даря силы для будущих дел, открытий.

Птица всегда находилась Душой в состоянии молитвы, всегда говорила с Создателем о том, как сильно она Его любит, а Он каждое мгновение, каждым творением говорил о том, что любит её. Она чувствовала Его надежду во всём на благие перемены в мире и очень старалась её оправдать.
Она знала, что даже мысль о хорошем, светлое чувство-это уже перемена. Где-то за много километров они коснутся человека, растения, животного, обогреют, расскажут о ней. И вернутся умноженными обратно, превратятся в солнышки и будут освещать её жизнь.

Часто птица со своими солнышками ходила в гости к соседям и оставляла у них несколько, от этого её солнышки становились ещё больше и ярче. С соседями они рассказывали друг другу о своих растениях, радовались друг за друга, делились опытом, пели вместе. Иногда они собирались и совместными усилиями что-то делали. Бывало строили дом для нового соседа или баню.
Это действо в светлых энергиях, которые каждый закладывал в постройку через прикасновения, было огромной наградой для всех.

А однажды птица увидела другую птицу в полёте и полюбила, стала мечтать летать вместе. Она старалась украсить самыми лучшими цветами своей Души его полёт. Восхищалась сильными, большими крыльями, которые стали опорой для многих людей. Рассказывала о нём морю в закатных лучах, писала на самой большой вышине неба его имя.
Сердцем, полным Любви, он чувствовал это и однажды его полёт обьединился с её в сотворении счастливой бесконечности для всего сущего. Вся Вселенная теперь любуется двумя парящими в одном полёте птицами.




Моя далёкая мечта..
Быть может сбудется она
Быть может будет рядом та,
С которой в танце вечная весна.

В её ладонях тёплые дожди,
В глазах цветение садов
Пряди волос-звёздные пути,
Сотворённые песнями ветров.

Она не знает расстояний,
Всюду её улыбок добрый свет,
Воплощение всех мечтаний,
Любви бескрайней радостный ответ.

Для неё любое дело прекрасно,
Великий праздник и бесценный дар.
Ничего не бывает напрасно -
Ведь всё для счастья Бог нам дал.


Дорогому другу-солнышку любовь

Image Image

Мой помидор
Image


Image

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души

Последний раз редактировалось: Татьяшка (Ср 27 Апр 2011, 7:28), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Екатерина В., Т-Яна
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

903776СообщениеДобавлено: Ср 27 Апр 2011, 7:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На днях была на огороде у подруги, насладилась природой. Там воздух рассказывал даже о тепле сердец людей, которые заботятся об этом месте и о его радости этому, любви ответной к ним.
Очень захотелось ходить босиком. Шишки, сучки, острые камушки и колючки были счастьем, наслаждением для ног. Чувствовала как земля наполняла силой, дарила свою живительную энергию. Как и вся Вселенная. Всегда она наполняет ей, когда я на улице, но там, где люди ухаживают за своей землёй пространство напонено особым ликованием. Когда лежала чувствовалась прохлада и сырость от земли, они были очень приятны, благодаря внутреннему теплу. Оно не давало замёрзнуть.
Очень хочется засыпать и просыпаться на своей земле, дышать с ней вместе...

Image Image Image Image Image Image


Улыбка рассвета наполнила край,

Стали видны глубокие обьятия тумана,

Смеётся в елях и цветах красавец май,

Зовёт к себе милая сердцу поляна.



Здесь всё хранит моё тепло,

Вся Вселенная через травинку ласкает,

От Любви такой всегда светло,

Великий смысл жизнь в ней обретает.


Image

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: grishaeva-luba, Natali-Fedorova
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

904518СообщениеДобавлено: Чт 05 Май 2011, 12:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В моей Душе живёт прекрасный образ Рыцаря Света. Рыцарь Света-это не участник средневековых рыцарских турниров в железных доспехах, который пренадлежит к какому-либо ордену. Он имеет высокую культуру общения, не оскверняет себя негативными мыслями и чувствами, с уважением смотрит и любуется всеми, кого встречает. Он уверен в себе потому что совершает каждый поступок с мыслями о благе всех живых существ. Он очень любит себя, поэтому постоянно совершенствуется духовно и физически, развивает свои таланты. Он осознаёт, что всё сущее - это его продолжение и Любовь к себе для него - это Любовь ко всему сущему. Иногда я вижу, представляю Рыцаря Света - состояние Души какого-либо человека. От этого становится по особому светло, радостно и я пишу о нём или от его имени стихи.

Image

Там, где ласковый рассвет обнимает утреннее небо и по нему плывут удивительные корабли-на парусах счастья и Любви, украшая величественные, постоянно меняющиеся картины в восхищеньи ликует Душа Рыцаря Света. Она - это вечность, ласковый взгляд, каждое дыхание, движение, звук, вечно танцующей, поющей, радующейся красавицы - жизни. В его добрых, бережных руках жизнь каждого создания, какими бы устремлениями оно не было движимо. Призвание Рыцаря - это защита этого существа, несение в его сознание Божественного света, раскрытие важных знаний устройства Вселенной, которая так хочет отдать каждое мгновение бесценные дары, всё самое лучшее, что в ней есть. Но принять это может только человек осознающий её желание, с чистым сердцем, безгранично её любящий. Рыцарь Света смотрит на человека и видит его несравнимую красоту, испытывает желание дарить ему радость, видеть его счастливым, идти вместе к целям, направленным на всеобщее благо. Взглядом он ласкает Душу, старается сказать доброе слово, сделать доброе дело для того, кто рядом и это для Рыцаря Света великая награда, удовольствие, счастье.


Дыхание весны

Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image


Хочу встретить с тобой солнышко,
Ещё в предрассветной прохладе гулять,
Выйти в цветущие, милое полюшко,
И там целебные травы собрать...


Коснусь всего,что встречу с Любовью
Обласкаю цветочки, деревца, кусты.
Приложу нежно к твоему изговью
Самые прекрасные звёзды и мечты.


Image

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души

Последний раз редактировалось: Татьяшка (Вс 15 Май 2011, 19:34), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: zif
воевода



Возраст: 62
Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 8
Благодарили 34 раз/а
Населённый пункт: Russia

905399СообщениеДобавлено: Вс 15 Май 2011, 7:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьяшка

ты аватарку сменила!!! только не говори, что это ты - красота такая неписанная нет за такой взгляд и губы с "ехидной" улыбкой - пол-царства отдать можно Smile (пол-гектара царства) Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
красота то какая!!!!

и не верю, что одна до сих пор - пошто людей вводишь в заблуждение? Laughing
Или это не твой образ?
Хорошо, что утром глянул - а то бы спать не смог бы! Wink

Эх, живут же такие где-то ведь.
Не обижайся на эпитеты, но природой заложено - как красоту видишь - то ТАКОЕ представляешь, типа Василису Прекрасную у которой всё хорошо и лицо и дела и мысли Солнце!
Радуй народ такими образами. Wink
Прям жить хочется, глядя на тебя. Жаль аватарка махонька! Embarassed
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB