Акция: Купи и подари книгу "Анастасия"
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Информация о встречах, мероприятиях

#46: Акция: купи и подари книгу "Анастасия" или "А Автор: geminiiНаселённый пункт: Пермь СообщениеДобавлено: Ср 29 Апр 2009, 13:34
    —
Предлагаю провести акцию:

Пусть каждый (!) зайдёт в книжный магазин, купит книгу Владимира Мегре "Анастасия" (именно первую часть!) и подарит её кому-нибудь! Дарить можно кому угодно: друзьям, знакомым, родственникам, коллегам, просто первым встречным...

Цели:
- Увеличить "наши ряды" в два раза!
- Создать в обществе "критическую массу" людей, увлечённых идеями Анастасии.
- Создать ажиотажный спрос, что сделает хорошую рекламу и неминуемо вызовет повторный тираж книги.
- Новый виток популярности идей Анастасии, новые читатели, новые идеи, новые творения...
- Просто сделать доброе дело, ведь подарок - это доброе дело!

Итак, пусть КАЖДЫЙ КУПИТ и ПОДАРИТ!


Последний раз редактировалось: geminii (Чт 11 Мар 2010, 14:25), всего редактировалось 2 раз(а)

#47: Re: Акция: Купи и подари книгу "Анастасия" Автор: leryНаселённый пункт: Украина, Житомир - ПРП "Веселая Слободка" СообщениеДобавлено: Пт 12 Мар 2010, 5:34
    —
estet08 писал(а):
lery, а Вы можете выслать наложенным платежём по почте?
Мы с троицкого р-она, луганской обл. Живём в глухом селе.рынок в пгт Троицке по пятницам,но вот уже 3 недели не выезжали. Пробовала по инету что то не получается заказать.

Ответил в личку.

Просьба ко всем - писать такие вопросы сразу мне в ЛС, чтобы не засорять тему.

#48:  Автор: DMironНаселённый пункт: Москва=>Рязанская обл. "Есенинская слобода" СообщениеДобавлено: Чт 22 Апр 2010, 18:57
    —
Хочу отчитаться))
Сам прочёл ЗКР т.1 только осенью 2009, произвело очень сильное впечатление, дал прочитать супруге. Затем прочли все остальные - понравилось (мягко говоря). Той же осенью поехали с ней и старшим сыном 11 лет в Геленджик . Зачем? Смотреть дольмены и в школу Щетинина. По возвращении перед новым годом был на строительном семинаре в Ковчеге - захотелось жить в своем поместье. Чтобы уговорить семью на переезд решил показать им Ковчег, и зимой 2010 мы побывали там на семинаре уже вчетвером с младшим сыном 8 лет. Результаты поездки были предсказуемыми: всем очень понравилось и мы приняли решение о создании своего РП. Дали прочитать книги (т.1-3) родителям, те попросили продолжение, на днях дадим)). Еще подарил т.1 троим своим близким знакомым всем понравилось, но они пока не готовы к таким разительным изменениям в соей жизни. Жена давала прочесть книгу подруге, та даже не пыталась, вернула спустя время.
Сейчас имею дома несколько книг для дарения друзьям и знакомым (хоть в какой-то мере готовым, на мой взгляд, к прочтению).

Я совершенно согласен с теми, кто считает, что обязательно необходимо знакомить людей с этими книгами, так как найти их самостоятельно в таком информационном шторме крайне сложно, хотя уверен. что они сами находят своего читателя (как это произошло в моем случае)

Если такое возможно предлагаю в этой теме или на главной странице форума поставить счетчик, где каждый подаривший книгу сможет сделать об этом отметку и потом отчитаться хотя бы вкратце о результатах прочтения (если книги подарены знакомым).

Это ли не дело для Родной Партии каждого? Подари 1 книгу в месяц наиболее достойному на твой взгляд человеку: знакомому или незнакомому, но просто понравившемуся. Для этого надо ведь немного всего лишь иметь ее при себе!

Наверное, соцсоревнование в этом деле совсем глупо выглядит, но задачу свою оно решит очень хорошо!

#49:  Автор: Марина СугакНаселённый пункт: Беларусь СообщениеДобавлено: Вс 25 Апр 2010, 19:29
    —
Поддерживаю хорошую идею! А я ещё так делаю: на первой странице пишу имя того, кому дарю, красивый узор рисую, чтобы подарок был и с частичкой прекрасного от меня! Солнце! Можно и рисунок - это уж как у кого фантазия и способности.

#50:  Автор: Марина СугакНаселённый пункт: Беларусь СообщениеДобавлено: Сб 11 Дек 2010, 19:15
    —
Солнце! Давно мечтала подарить книгу "Анастасия" одному очень близкому мне человеку, но никак не удавалось купить. А вот сегодня захожу в книжный отдел - она! Купила первую книгу и подарю её на Новый год!
Акция продолжается
!

#51:  Автор: рашидаНаселённый пункт: Башкирия. Стерлитамак СообщениеДобавлено: Сб 11 Дек 2010, 21:36
    —
Very Happy Солнце! Замечательная идея ! Мне подарили книгу "Пространство Любви" , когда родился младший сын. Я очень благодарна своей подруге Гузеле. Я уже давно дарю эти замечательные книги друзьям и просто попутчикам в автобусе или поезде, а если нет книги, то просто рассказываю о национальной идее, о поселениях , о своем поместье, о школе Щетинина и люди спрашивают где можно купить эту литературу.

#52:  Автор: imuseНаселённый пункт: Рязань СообщениеДобавлено: Вт 18 Янв 2011, 4:04
    —
Еще можно оставлять книги в точках буккроссинга - это не совсем личный подарок, конечно, но зато есть большая вероятность, что книга попадет к тому человеку, которому она действительно нужна Smile

#53:  Автор: Марина СугакНаселённый пункт: Беларусь СообщениеДобавлено: Сб 22 Янв 2011, 14:19
    —
А я на днях ещё одну книгу подарила и кедровое масло! Солнце!

#54:  Автор: walera76Населённый пункт: Уфа СообщениеДобавлено: Сб 11 Фев 2012, 22:34
    —
у нас в Уфе в книжных магазинах есть в мягком переплете по 80р и в твердом по 180р, для подарка не хочется переплачивать а в наличии все части кроме 1-й, многие похоже начинают читать и многие догадываются дарить книги, от того и не остается в продаже в мягком переплете, наверное стоит обращаться к администрации магазина чтоб они а этим следили, по крайней мере приходить и донимать почему нет 1-й части в продаже, а там глядишь и всем желающим доступность откроется.
Думаю так.



forum.anastasia.ru -> Информация о встречах, мероприятиях


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  Раскрыть всю тему
Страница 4 из 4

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group