Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Акция: Купи и подари книгу "Анастасия" Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
geminii



Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 579
Благодарили 145 раз/а
Населённый пункт: Пермь

747909СообщениеДобавлено: Ср 29 Апр 2009, 13:34 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Предлагаю провести акцию:

Пусть каждый (!) зайдёт в книжный магазин, купит книгу Владимира Мегре "Анастасия" (именно первую часть!) и подарит её кому-нибудь! Дарить можно кому угодно: друзьям, знакомым, родственникам, коллегам, просто первым встречным...

Цели:
- Увеличить "наши ряды" в два раза!
- Создать в обществе "критическую массу" людей, увлечённых идеями Анастасии.
- Создать ажиотажный спрос, что сделает хорошую рекламу и неминуемо вызовет повторный тираж книги.
- Новый виток популярности идей Анастасии, новые читатели, новые идеи, новые творения...
- Просто сделать доброе дело, ведь подарок - это доброе дело!

Итак, пусть КАЖДЫЙ КУПИТ и ПОДАРИТ!

_________________
родпарт.рф - Сайт Родной партии

Последний раз редактировалось: geminii (Чт 11 Мар 2010, 14:25), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: рашида

АвторСообщение
geminii



Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 579
Благодарили 145 раз/а
Населённый пункт: Пермь

745489СообщениеДобавлено: Ср 22 Апр 2009, 11:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вижу, что попытки ?коллективных действий? проваливаются, т.к. каждый ?истину собой определяет?, но? уж, извините, раз в год буду напоминать?

_________________
родпарт.рф - Сайт Родной партии
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Shtorm

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 403
Благодарили 60 раз/а
Населённый пункт: Котовск-Одесса

746071СообщениеДобавлено: Чт 23 Апр 2009, 23:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А чего напоминать Smile , лучше написать сколько подарил лично Wink
По себе замечено кому не дашь почитать , назад вернуть уже невозможно .

Объяснений два - либо в самом деле читают , либо возвращать не любят SmileSmileSmile

PS Хочу девушке что мне нравиться подарить , а то на пальцах не берусь объяснять Smile
PS2 В провинции вроде не достать , просил знакомого в Одессе купить первую - не нашел Smile
PS3 Интересно Мегре еще что-нибудь напишет , или у него все заглохло
( кризис однако Smile )

_________________
планы - http://forum.anastasia.ru/topic_57377.html
книги- https://www.box.com/s/1472d9apasfjvawsbyat
жж - http://artshtorm.livejournal.com
стихи - http://forum.anastasia.ru/topic_55891.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
Iree1




Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 442
Благодарили 119 раз/а


747731СообщениеДобавлено: Вт 28 Апр 2009, 20:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я вот 25 апреля поехала в свой родной район в Башкирии. Подарила 1-ю, 2-ю часть двум начальникам в мягком переплёте.

Купила в твёрдом переплёте для девушки одной, её не было на месте, хотела оставить на её столе эту книгу.
Так тут зашёл её начальник (ему я успел подарить тоже первые две книги в мягком переплёте), взял с моих рук книгу, переворачивает,смотрит и говорит: а я слышал про эту книгу, рекомендовали её мне прочитать и сразу мне в лоб вопрос: а зачем хотите ей подарить?
Нуу, потому что я решила так, хочу ей подарить, и потому что она "ходит" по моим делам в другие организации, я не могу часто приезжать,потому что далеко. А он мне говорит: не её эта книга, не нужно ей это давать, я сам распоряжусь кому нужно эту книгу дать. Я пыталась возразить, а он не стал слушать, взял книгу и не отдал.

Не приятный осадок остался. Чувствовалось, что ему завидно, что та книга дороже стоит. Наверное задело его,что подарила ему в тонком переплёте.

Еще купила для одного чиновника тоже первые две книги, но его не было на месте, придётся попозже подарить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
geminii



Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 579
Благодарили 145 раз/а
Населённый пункт: Пермь

747909СообщениеДобавлено: Ср 29 Апр 2009, 13:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Предлагаю провести акцию:

Пусть каждый (!) зайдёт в книжный магазин, купит книгу Владимира Мегре "Анастасия" (именно первую часть!) и подарит её кому-нибудь! Дарить можно кому угодно: друзьям, знакомым, родственникам, коллегам, просто первым встречным...

Цели:
- Увеличить "наши ряды" в два раза!
- Создать в обществе "критическую массу" людей, увлечённых идеями Анастасии.
- Создать ажиотажный спрос, что сделает хорошую рекламу и неминуемо вызовет повторный тираж книги.
- Новый виток популярности идей Анастасии, новые читатели, новые идеи, новые творения...
- Просто сделать доброе дело, ведь подарок - это доброе дело!

Итак, пусть КАЖДЫЙ КУПИТ и ПОДАРИТ!

_________________
родпарт.рф - Сайт Родной партии

Последний раз редактировалось: geminii (Чт 11 Мар 2010, 14:25), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: рашида
lery



Возраст: 50
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 2193
Благодарили 216 раз/а
Населённый пункт: Украина, Житомир - ПРП "Веселая Слободка"

747920СообщениеДобавлено: Ср 29 Апр 2009, 14:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот возьму и подарю! Smile

Кстати, Shtorm, если нужно помочь с книгами по Украине - могу в Киеве купить оптом и как-то передать... Idea

_________________
Мир этому Дому, в котором все мы живём!
А на Земле - быть Добру!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Iree1




Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 442
Благодарили 119 раз/а


747924СообщениеДобавлено: Ср 29 Апр 2009, 14:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

geminii вот когда решила купить книги,то оказалось, что первая и вторая книга у нас в городе в боольшом в дефиците.
Пришлось объехать чуть ли не половину Уфы. А когда стала подбирать несколько экземпляров книги, то продавец сразу:" а зачем вам так много книг? " Ну и я вопросом на вопрос: "А у вас они тоже в дефиците эти книги?" Она:"Да, сразу раскупают."
Я говорю: "А я вот решила подарить несколько книг". Она улыбнулась сразу и отошла с улыбкой к другой продавщице.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikael1981



Возраст: 42
Зарегистрирован: 29.07.2008
Сообщения: 75
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: ПРП Ведруссов град

749729СообщениеДобавлено: Ср 06 Май 2009, 8:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

а во в моём городе книг нет. видел только один раз, собственно я их и купил. И с тех пор нет. я уже и просил завести их в магазин не один раз. Всё без толку.
а вообще идея отличная.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей
Хранитель форума


Возраст: 41
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2994
Благодарили 605 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

749733СообщениеДобавлено: Ср 06 Май 2009, 9:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приобрести книги можно легко в интернет магазине...

_________________
"- Что же тогда такое, вера? В чём она выражаться должна?
- В образе жизни, мироощущениях, понимании сути своей и предназначения, соответствующих действиях и отношении к окружающему, в помыслах."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Mikael1981



Возраст: 42
Зарегистрирован: 29.07.2008
Сообщения: 75
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: ПРП Ведруссов град

749737СообщениеДобавлено: Ср 06 Май 2009, 9:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

это понятно. но в магазине они тоже должны быть. не все же с интернетом на ТЫ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shtorm

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 403
Благодарили 60 раз/а
Населённый пункт: Котовск-Одесса

749852СообщениеДобавлено: Ср 06 Май 2009, 15:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lery,
Спасибо , я постараюсь в Одессе взять
( в принципе 1 штука нужна )

PS мелочь , а приятно ))

_________________
планы - http://forum.anastasia.ru/topic_57377.html
книги- https://www.box.com/s/1472d9apasfjvawsbyat
жж - http://artshtorm.livejournal.com
стихи - http://forum.anastasia.ru/topic_55891.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
geminii



Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 579
Благодарили 145 раз/а
Населённый пункт: Пермь

840593СообщениеДобавлено: Чт 11 Мар 2010, 14:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всё вышесказанное относится и к 10 книге «Анаста».

Предлагаю устроить флэш моб акцию.
Необходимо зайти в книжный магазин и спросить (даже если у вас нет денег) книгу Мегре «Анаста».
Цель – создать ажиотажный спрос и соответствующее предложение.

_________________
родпарт.рф - Сайт Родной партии
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
lery



Возраст: 50
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 2193
Благодарили 216 раз/а
Населённый пункт: Украина, Житомир - ПРП "Веселая Слободка"

840691СообщениеДобавлено: Чт 11 Мар 2010, 19:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

geminii писал(а):
Всё вышесказанное относится и к 10 книге «Анаста».

Предлагаю устроить флэш моб акцию.
Необходимо зайти в книжный магазин и спросить (даже если у вас нет денег) книгу Мегре «Анаста».
Цель – создать ажиотажный спрос и соответствующее предложение.

Реально без спроса мало какоу магазин будет заказывать книги.
Ибо никто их не будет покупать без рекламы или наличия реального спроса. (знаю не по наслышке на примере других книг).

Намного реальнее и полезнее будет предприимчивым коллегам закупить оптом пачку-другую книжек "Анасты" и помочь единомышленникам в своем городе поскорее их получить.

По Украине - могу помочь в этом коллегам из регионов. Если что - обращайтесь. Idea

Три дня был с книгами о вреде прививок на выставке-ярмарке в Киеве.
Взял с собой немного "Анасты". Так её покупали на чуть ли не лучше, чем тематические книги! - И большинство людей очень удивлялось, что уже есть новая книга - никто о ней и не подозревал... Idea

_________________
Мир этому Дому, в котором все мы живём!
А на Земле - быть Добру!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
estet08



Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 21

Населённый пункт: Украина

840708СообщениеДобавлено: Чт 11 Мар 2010, 20:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lery, а Вы можете выслать наложенным платежём по почте?Мы с троицкого р-она, луганской обл. Живём в глухом селе.рынок в пгт Троицке по пятницам,но вот уже 3 недели не выезжали. Пробовала по инету что то не получается заказать.
[/b]
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

840711СообщениеДобавлено: Чт 11 Мар 2010, 20:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

geminii писал(а):
Всё вышесказанное относится и к 10 книге «Анаста».

Предлагаю устроить флэш моб акцию.
Необходимо зайти в книжный магазин и спросить (даже если у вас нет денег) книгу Мегре «Анаста».
Цель – создать ажиотажный спрос и соответствующее предложение.
Я иногда бываю в Ивангороде и спрашиваю книги Мегре -мне отвечают что книги разобрали .

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Зелёненькое сердечко...

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.07.2009
Сообщения: 174
Благодарили 42 раз/а
Населённый пункт: Москва

840712СообщениеДобавлено: Чт 11 Мар 2010, 20:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    А у меня встречное предложение для тех, кто приедет на Фестиваль 27 марта. Пусть каждый купит по лишнему экземпляру 10 книги и после Фестиваля подарит на улице (либо в метро) просто незнакомому человеку. Пусть это произойдёт в любом городе (на усмотрение дарящего), но непременно незнакомому. Солнце!

_________________
НАХОДЯСЬ В ОДИНАКОВЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ, ЛЮДИ, ВСЁ ЖЕ, ЖИВУТ В РАЗНЫХ МИРАХ.

И ДАЖЕ ТО, ЧТО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ, ОДНАЖДЫ ТОЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB