Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Акция: Купи и подари книгу "Анастасия" Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
geminii



Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 579
Благодарили 145 раз/а
Населённый пункт: Пермь

747909СообщениеДобавлено: Ср 29 Апр 2009, 13:34 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Предлагаю провести акцию:

Пусть каждый (!) зайдёт в книжный магазин, купит книгу Владимира Мегре "Анастасия" (именно первую часть!) и подарит её кому-нибудь! Дарить можно кому угодно: друзьям, знакомым, родственникам, коллегам, просто первым встречным...

Цели:
- Увеличить "наши ряды" в два раза!
- Создать в обществе "критическую массу" людей, увлечённых идеями Анастасии.
- Создать ажиотажный спрос, что сделает хорошую рекламу и неминуемо вызовет повторный тираж книги.
- Новый виток популярности идей Анастасии, новые читатели, новые идеи, новые творения...
- Просто сделать доброе дело, ведь подарок - это доброе дело!

Итак, пусть КАЖДЫЙ КУПИТ и ПОДАРИТ!

_________________
родпарт.рф - Сайт Родной партии

Последний раз редактировалось: geminii (Чт 11 Мар 2010, 14:25), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: рашида

АвторСообщение
lery



Возраст: 50
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 2193
Благодарили 216 раз/а
Населённый пункт: Украина, Житомир - ПРП "Веселая Слободка"

840835СообщениеДобавлено: Пт 12 Мар 2010, 5:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

estet08 писал(а):
lery, а Вы можете выслать наложенным платежём по почте?
Мы с троицкого р-она, луганской обл. Живём в глухом селе.рынок в пгт Троицке по пятницам,но вот уже 3 недели не выезжали. Пробовала по инету что то не получается заказать.

Ответил в личку.

Просьба ко всем - писать такие вопросы сразу мне в ЛС, чтобы не засорять тему.

_________________
Мир этому Дому, в котором все мы живём!
А на Земле - быть Добру!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
DMiron



Возраст: 50
Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщения: 34
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Москва=>Рязанская обл. "Есенинская слобода"

851604СообщениеДобавлено: Чт 22 Апр 2010, 18:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хочу отчитаться))
Сам прочёл ЗКР т.1 только осенью 2009, произвело очень сильное впечатление, дал прочитать супруге. Затем прочли все остальные - понравилось (мягко говоря). Той же осенью поехали с ней и старшим сыном 11 лет в Геленджик . Зачем? Смотреть дольмены и в школу Щетинина. По возвращении перед новым годом был на строительном семинаре в Ковчеге - захотелось жить в своем поместье. Чтобы уговорить семью на переезд решил показать им Ковчег, и зимой 2010 мы побывали там на семинаре уже вчетвером с младшим сыном 8 лет. Результаты поездки были предсказуемыми: всем очень понравилось и мы приняли решение о создании своего РП. Дали прочитать книги (т.1-3) родителям, те попросили продолжение, на днях дадим)). Еще подарил т.1 троим своим близким знакомым всем понравилось, но они пока не готовы к таким разительным изменениям в соей жизни. Жена давала прочесть книгу подруге, та даже не пыталась, вернула спустя время.
Сейчас имею дома несколько книг для дарения друзьям и знакомым (хоть в какой-то мере готовым, на мой взгляд, к прочтению).

Я совершенно согласен с теми, кто считает, что обязательно необходимо знакомить людей с этими книгами, так как найти их самостоятельно в таком информационном шторме крайне сложно, хотя уверен. что они сами находят своего читателя (как это произошло в моем случае)

Если такое возможно предлагаю в этой теме или на главной странице форума поставить счетчик, где каждый подаривший книгу сможет сделать об этом отметку и потом отчитаться хотя бы вкратце о результатах прочтения (если книги подарены знакомым).

Это ли не дело для Родной Партии каждого? Подари 1 книгу в месяц наиболее достойному на твой взгляд человеку: знакомому или незнакомому, но просто понравившемуся. Для этого надо ведь немного всего лишь иметь ее при себе!

Наверное, соцсоревнование в этом деле совсем глупо выглядит, но задачу свою оно решит очень хорошо!

_________________
Весной 2010 начали строиться и уже живём! Присоединяйтесь, земля есть.
Зимы 2010-11, 2011-12, 2012-13 провели в своём поместье!
http://eseninsloboda.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: рашида
Марина Сугак



Возраст: 43
Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 56
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Беларусь

852197СообщениеДобавлено: Вс 25 Апр 2010, 19:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Поддерживаю хорошую идею! А я ещё так делаю: на первой странице пишу имя того, кому дарю, красивый узор рисую, чтобы подарок был и с частичкой прекрасного от меня! Солнце! Можно и рисунок - это уж как у кого фантазия и способности.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Марина Сугак



Возраст: 43
Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 56
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Беларусь

883393СообщениеДобавлено: Сб 11 Дек 2010, 19:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнце! Давно мечтала подарить книгу "Анастасия" одному очень близкому мне человеку, но никак не удавалось купить. А вот сегодня захожу в книжный отдел - она! Купила первую книгу и подарю её на Новый год!
Акция продолжается
!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: geminii
рашида



Возраст: 70
Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 147
Благодарили 84 раз/а
Населённый пункт: Башкирия. Стерлитамак

883412СообщениеДобавлено: Сб 11 Дек 2010, 21:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Very Happy Солнце! Замечательная идея ! Мне подарили книгу "Пространство Любви" , когда родился младший сын. Я очень благодарна своей подруге Гузеле. Я уже давно дарю эти замечательные книги друзьям и просто попутчикам в автобусе или поезде, а если нет книги, то просто рассказываю о национальной идее, о поселениях , о своем поместье, о школе Щетинина и люди спрашивают где можно купить эту литературу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
imuse



Возраст: 41
Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 4
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Рязань

888348СообщениеДобавлено: Вт 18 Янв 2011, 4:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Еще можно оставлять книги в точках буккроссинга - это не совсем личный подарок, конечно, но зато есть большая вероятность, что книга попадет к тому человеку, которому она действительно нужна Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: рашида
Марина Сугак



Возраст: 43
Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 56
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Беларусь

889144СообщениеДобавлено: Сб 22 Янв 2011, 14:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А я на днях ещё одну книгу подарила и кедровое масло! Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
walera76

Ищу половинку :)



Возраст: 47
Зарегистрирован: 27.12.2011
Сообщения: 28
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Уфа

927714СообщениеДобавлено: Сб 11 Фев 2012, 22:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

у нас в Уфе в книжных магазинах есть в мягком переплете по 80р и в твердом по 180р, для подарка не хочется переплачивать а в наличии все части кроме 1-й, многие похоже начинают читать и многие догадываются дарить книги, от того и не остается в продаже в мягком переплете, наверное стоит обращаться к администрации магазина чтоб они а этим следили, по крайней мере приходить и донимать почему нет 1-й части в продаже, а там глядишь и всем желающим доступность откроется.
Думаю так.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB