25000 лет назад началась Ядерная война...
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#46:  Автор: Другой СообщениеДобавлено: Вт 26 Июн 2007, 13:56
    —
ратибор, Азъ-Человека вы живьем встречали? )) А Шива, Кришна вам не являются часом?? А похмельный Ктулху?? ))
Я вот йети как-то видел, говорит махатмой был, людей спасал, одному потенциальному самоубийце радости жизни вернул ) но ушел в горы... ))

Тоха ты и в жизни такой тупой йогуртовед? ))

#47:  Автор: lotos17 СообщениеДобавлено: Вт 26 Июн 2007, 14:08
    —
очень хочется напомнить всем цитату из "Анастасии": "У наших предков, у славян, меж дел великого значенья всегда к реченьям и словам было особое почтенье". Порой на сайте столько ошибок, опечаток, жаргонных слов и выражений, что читать трудно, а иногда и противно, особенно когда так злобствуют как "другой".

#48:  Автор: Другой СообщениеДобавлено: Вт 26 Июн 2007, 16:13
    —
Дадада лотос17, наша предки строем ходили в туалет, строем в столовую, писали все по учебнику рюсского языка, "жы/шы через ииии", за пропущенную запятую стегали прутиком, "платили налоги, голосовали за путена и покупали всё чё показывали по зомбоящику" и ваще, Анастасия всё знает о Славянах! че париться? сказала значит тако и было! всем цыц под лавку! )))))))

да я не злобствую божий одуванчик вы наш! )) но повторяться не буду.


Последний раз редактировалось: Другой (Ср 27 Июн 2007, 9:30), всего редактировалось 1 раз

#49:  Автор: daruta СообщениеДобавлено: Вт 26 Июн 2007, 21:42
    —
И еще такие мысли после прочтения этой статьи.
1.Получается, что та нефть, которую сегодня добывают, тот уголь, при добыче которого гибнут шахтеры,- есть не что иное, как бывшие живые организмы. Сколько же их было, если до сих пор идет добыча нефти и угля? Так что цифра 20 000 раз, звучащая в статье- верная, хоть и приблизительная. А мы все, получается, пируем на бывших могилах.
2.Наши зимы. Я сделала вывод, что они- хвост тех катастроф, которые были ранее. То есть на Земле до сих пор идут процессы очищения атмосферы и воды. Зимы должны сокращаться, а лето-увеличиваться, пока зимы не исчезнут совсем.
3. Наш Урал (т.к. я живу на Урале)-бывшая зона тропиков, т.к. у нас красные глины-бывшие красноземы, простираются вниз до 15 метров и более.
4.Уникальность нашего Бога. Если ранее зим не было, т.к. Земля вращалась медленнее, а растения при появлении зим не погибли, они приспособились сбрасывать листву, а животные- одеваться в мех и жир, то какая же быстрая мысль могла продумать и такой вариант. То есть жизнь на Земле так продумана, что ее ни жарой, ни холодом не уничтожишь.
5. Вероятно, нынешнее потепление - очень медленный возврат Земли к прежнему, бывшему при асурах, состоянию. А также, как сказал MISHA-, возрастание биомассы, хоть и в искревленном виде.
6.Очень давно читала работу ученого, что, по его выводам, люди большого роста живут дольше людей маленького роста. Очень интересный вывод. Дело в том, что по статистике, опубликованной в АИФ где-то месяца полтора назад, рост людей в России уменьшился на 1,5 сантиметра в среднем. То есть, получается, наши космические успехи и военные развлечения продолжают уничтожать атмосферу. А мы продолжаем уменьшаться. И меньше жить.
7.Если, не дай БОГ, случится катаклизм, мы будем абсолютно беспомощны. Ведь ни компьютеры, ни телевизоры, ни машины, ни стиральные агрегаты, ни зубные щетки, ни даже пиво и таблетки, рекламируемые везде, будут не нужны, т.к. не будет света, тепла, домов, воды и огня. Надо, чтобы девочки умели получить волокно и спрясть его, связать вещи, сшить одежду, обувь, вылечить ребенка, себя и своих близких, а мальчики должны уметь вырубить избу, сделать топором одним и мебель, и посуду, получить огонь. Испокон веков работа делилась на мужскую и женскую. А ни физика, ни химия, ни даже высшая математика выжить при катаклизмах не помогут.

#50:  Автор: RatiborНаселённый пункт: Болгария, София СообщениеДобавлено: Вт 26 Июн 2007, 22:26
    —
daruta, поклон Вам!
Мне кажется, по некоторым пунктам Вы попали прямо в точку. Smile
п.1 - практически должно быть так
п.2 - ось Матушки-Земли изкривилась при тех катаклизмах, кстати как и наше Сердце. Угол его наклона поразительно напоминает угол наклона земной оси. Отсюда и появление сезонов. Сутки сократились до 24 часов с 36.
п.3 - Вам, конечно, на месте виднее будет. Вероятно это именно так.
п.4 - про Него мы еще очень многое узнаем! Но про Его провидение всех событий, которые предстоит изпытать Человечеству и Земле в частности Вы опять же правы. Есть, кстати, такая прита (пересказываю по памяти):"Бог и Вдохновение беседовали о Сотворении Мира. Вдохновение спросило Бога - а вижу, Ты сотворил для Людей и горы, и долины, почему Ты не ограничился только одним? Бог ответил - потому что, когда в долинах, где условия жизни мягче, со временем начнет становится невыносима жизнь для Ищущих Истину, я дам им горы, что бы они могли там найти нужную атмосферу и покой для общения со Мной".
п.5 - Биомасса действительня возрасла, Вы правы и в том, что в искривленном виде. Вероятно именно икривленный вид, а что страшнее - качество восприятия и мышления большой части данной биомассы (извините меня за термин, но так получилось - ничего личного я в него не вложил) не способствуют осмыслению и приятию в обиход жизни Тех Энергий и Факторов, которые уже буквально ломятся в нашу дверь. Их неприятие тоже грозит катастрофой. Подробнее о циклах и зонах, в которые попадает Земля на своем звездном пути можно почитать у Левашова (хотя не все в его трудах и лично в нем я одобряю) "Ночь Сварога". Так же эти процессы описанны в немного другом плане в Агни-Йоге.
п.6 - в принципе даже и физиология может подтвердить и в некоторой степени объяснить долгожительство у более высоких людей, хоть не все столетники в наши дни имеют рост выше среднего. Но руские люди живут меньше не только от уменьшения роста, много всяких факторов еще оказывают влияние.
п.7 - отчасти это так и есть. К такой возможности, думаю, надо готовится, ведь приобретенные в процессе умения не пропадут (даже при отсутствии катастрофы) - много всего можно будет сделать и в плане возрождения Земли. Дом бревенчатый семье построить, научится одежду и обувь шить и тд.
И еще никто не знает что у каждого в Душе проснется в критический момент - Герой или волк. Ведь именно в критической ситуации человек становится Собой.

#51:  Автор: Другой СообщениеДобавлено: Ср 27 Июн 2007, 10:06
    —
Цитата:
7.Если, не дай БОГ, случится катаклизм, мы будем абсолютно беспомощны. Ведь ни компьютеры, ни телевизоры, ни машины, ни стиральные агрегаты, ни зубные щетки, ни даже пиво и таблетки, рекламируемые везде, будут не нужны, т.к. не будет света, тепла, домов, воды и огня. Надо, чтобы девочки умели получить волокно и спрясть его, связать вещи, сшить одежду, обувь, вылечить ребенка, себя и своих близких, а мальчики должны уметь вырубить избу, сделать топором одним и мебель, и посуду, получить огонь. Испокон веков работа делилась на мужскую и женскую. А ни физика, ни химия, ни даже высшая математика выжить при катаклизмах не помогут.

В корне неверная постановка «не дай Бог случится катаклизм». В пору говорить уже -поможите Боги Сырой Земле стряхнуть грязь на пороге РаСвета! В грядущем бес помощи уже не поможет ни темным, ни грязным. Катаклизм в вашем понимании, как пугающая совокупность резких и глобальных климатических и геологических процессов, что сотрет привычный мирок Системы (цывилизацию серых) - это вообще чепуха, над которой можно было бы только посмеяться. Но всё это необязательно и будет вариабельно меньших или больших масштабов, но вот то, к чему стоит в действительности отнестись серьезно, многие упускают, а именно процесс перехода Земли из Ночи Навей в Свет. Даже без катаклизмов се выкосит миллиарды мясных тел что насельники от Тьмы и тех что в грязи. И мальчиков, и девочек, и с топорами, и без, и в бункерах, и в парламентах, от того способа выжить нет, кроме как быть самим от Света.

#52:  Автор: lotos17 СообщениеДобавлено: Ср 27 Июн 2007, 19:21
    —
Другой, уж не Вы ли - "от Света"? Что-то от Ваших слов (а еще более - от тона) немножко Тьмою веет. Попробуйте полюбить человека.

#53:  Автор: Другой СообщениеДобавлено: Чт 28 Июн 2007, 10:43
    —
Любовь - такая штука, о которой трындычи о своей великая, светлай, чистай, вселенская любови ко всем не имают аще никакого представления. Та эмоция о которой стока шума принадлежит одной структуре в нашей немясной! организации, которая на много порядков повышее нежели откель источаются усе остальные эмоции. Что значит Любить мы рожденные в Ночи и знать не знаем. Качество и интенсивность Любви аще не для Ночи. Однако, на своем плоском эмоциональном уровне что-то там "любим, не любим, что-то любится, что-то не любится". Так че все эти охи вздохи, розы и мимозы оствьте для местных обитателей. Человека в других условиях, можно было бы полюбить, в текущих - уважать и радоваться самому его существованию в достижимой нашим восприятием близости. Жителя? Полюбить? Неа, даже и пробовать не стал бы.
Что вам мой тон и мои слова? Когда же ктонибудь займется собою, а не тональностями! Тьмой повеяло, скажите какая цаца! ))) Может мне перечислить всё чем от тя веет в более конкретной форме, нежели образная? Да, и во мне еще есть песочку (че мне врать-то?), это только высООООкооодухоооовные самолюбующиеся и взаимопоглаживающие носители розовых очков в своем непрерывном самообмане будут заявлять, что оне Свет и от Света. Ага, пусть держат карман шире, скоро прилетит! )))
Условия щас таковы, что иначе и не сдюжить здесь долго, слишком антагонистичные то явления. Но вот зело потрудить ся надыть к РаСвету!

#54:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Чт 28 Июн 2007, 11:09
    —
lotos17,
Цитата:

очень хочется напомнить всем цитату из "Анастасии": "У наших предков, у славян, меж дел великого значенья всегда к реченьям и словам было особое почтенье".


имхо имеет смысл указывать первоисточник. Это Кобзев.

#55:  Автор: RatiborНаселённый пункт: Болгария, София СообщениеДобавлено: Чт 28 Июн 2007, 11:11
    —
Другой, как самоснисходительно, почти смущенно:
"Да, и во мне еще есть песочку (че мне врать-то?)" - люди сами видят что в каждом есть, да и никто (в том числе и Ваш покорный слуга) на этом форуме , если конечно он в здравом уме и все еще доброй памяти, не скажет, что он идеален. Во всех нас много чего есть, поэтому мы и собрались здесь, чтобы общатся, ведь в реакции окружающих иногда как-то легче увидеть свои огрехи.

#56:  Автор: Другой СообщениеДобавлено: Чт 28 Июн 2007, 13:05
    —
О! Ратибор! Я то думал твоя шхуна ушла в море! )))
Люди люди… – люди-то видят в своем восприятии шо есь в каждом кто людь, жить и ниже, а вот у жителя токма картинки которые ему транслирует «большой бгат», у каждого свои, на любой вкус и цвет! И примают оне эти глюки за своё… а видеть им нечем, всё зашорено, все спит, даже ежли при этом и круто «сознает» себя высокодухоффным существом. Таких хватает, валом. Ценность сборищ для становления сомнительна (ну кроме как для субъективного удовлетворения), ну и че вы тут собрались перетирать старые сплетни, делиться восторгами каждый от своей версии глюков, собирать теорет.инфу о том че не дает результата, искать «бревно в глазу ближнего»… Пока нет понимания как соотнести с текущим моментом место, люди, методы, всё безтолково.

#57:  Автор: lotos17 СообщениеДобавлено: Чт 28 Июн 2007, 13:28
    —
да, Света, но Вам не кажется, что эта фраза абсолютно согласуется с мировоозрением Анастасии? Мне не хочется их протипоставлять.

#58:  Автор: RatiborНаселённый пункт: Болгария, София СообщениеДобавлено: Чт 28 Июн 2007, 13:38
    —
Другой, я заметил, что по-моему, Вы преувеличиваете способности и силы Тьмы, и/или недооцениваете силы Света. Скорее, все же второе. Силы Тьмы и их изощренность и агрессия против каждого Человека, естественно, огромны. Но... если Человек хоть сколько-нибудь успел прикоснуться к Свету (каждый своим, неповторимым путем), то он уже знает - Свет НЕПОБЕДИМ. С этого момента на Человека обрушивается, как бы мягче выразится, лавина Темных сил. Человек уходит из колеи! Держи его!
В каждом из нас есть Светлая Нить. Надо ее найти. И тогда Жизнь уже НИКОГДА не будет такой, какой была прежде. Но надо выстоять. А битва будет страшной! Каждому, кто борется - помогают силы Света. Так как каждому "темному" дают свою поддержку силы Тьмы. А равновесие, один из главных Законов Мироздания, не допускает перекоса. И как Темный знает о реальности помощи ему, так же будет пракрасно, когда Человек сможет почуствовать и осознать конкретнокть помощи Светлой.
Непосредственно на форуме, Вы правы, никто конкретно не вырастет Духовно. Но общение необходимо, особенно на начальном этапе. Чтобы иметь хоть какой-нибудь ориентир. А иначе у каждого рост определяется исключительно его личными усилиями.

#59:  Автор: dawn СообщениеДобавлено: Чт 28 Июн 2007, 20:46
    —
Здравствуйте! Прочитала статью внимательно. Интересно, хотя многое моё сердце отвергает, многое ,тем не менее, понравилось. Автор, видимо, проделал большую исследовательскую работу и ,я думаю, искренне хотел поделиться информацией. У меня создалось впечатление, что не из всех фактов, с которыми он столкнулся, он сделал правильные выводы. Тем не менее ,сами факты очень интересные и стиль статьи мне понравился, никакой «воды»,только факты и выводы, довольно компактно изложен большой объём информации. А главное, статья толкает к размышлениям на многие темы. Хотела бы поделиться некоторыми своими размышлениями по теме, а главное, задать вопросы, которые у меня возникли и на которые здесь, быть может кто-то сможет дать ответ или хотя бы высказать своё мнение.
1.Мне понравилось про звёзды, что расстояние до них меньше,чем считалось раньше.Я помню,как в институте на астрономии нам говорили,что звездное небо,которое мы видим,соответствует реальному небу многомиллионной давности,так как свет идёт с очень далекого расстояния.А Анастасия говорила про то как можно зажечь новую звезду,я предполагала,что при этом её будет видно.И про то,как звезды хотят,чтобы на них смотрели,общались с ними.Как же,думала я,это произойдет если в реальности звезды уже не те и не там.Я не сильна в математике и физике, и не поняла расчеты, приводимые в статье,но мне понравилось,что в ней подтверждается моя мысль,что современные представления об удаленности звезд не соответствуют реальности.
2.Насчет межзвездной коалиции,которая разумнее нас, мне не верится, потому что Анастасия явно дала понять,что расы,совершеннее земной во Вселенной нет.Не знаю, жили ли когда-нибудь земляне на других планетах,вряд ли.Я так понимаю это станет возможно только в будущем,когда вся Земля превратится в Рай. Возможно ,если на Марсе или Венере и была жизнь( в статье приводятся примеры про высохшие русла рек и континенты на этих планетах) то может её создали сущности,возжелавшие повторить земную жизнь, и использовавшие созданные Богом планеты.Но эта жизнь не смогла вновь и вновь возрождать себя и погибла(Анастасия говорила об этом).
3.Полёты!Как же мне понравилось ,что в этой статье коснулись этой темы. Я часто летаю во сне.Ощущение такое реальное!Я знаю,что многие летают во сне,и давно думаю о том,что это проявление глубинной памяти.Но за счет чего можно было летать?Можно ли летать сейчас? Объяснение про более плотный воздух в этой статье – не знаю,правда или нет.Может дело и не в атмосфере,а в способностях людей. Может,на этом форуме есть отдельная тема про это?Прошу,поделитесь на эту тему,кто что думает!
4.Сроки,приводимые в статье не совпадают совершенно с тем, что говорит Анастасия.25000 лет назад по Анастасии был ведический период,никак не ядерная война.Странно,что столько фактов указывает в статье именно на этот период.Здесь где-то должна быть ошибка.Кто что думает об этом? И ещё просьба,если кто знает что-нибудь про Атлантиду(когда она была и какие источники что о ней сообщают) и про ледниковый период(когда он был и был ли вообще,какие факты на него указывают),поделитсь пожалуйста!
5.Тут кто-то уже высказал мысль,которая пришла в голову и мне после прочтения статьи.Что зима отступает теперь и Земля возвращается к исходной теплой температуре.Но это и жалко,да и так ли это?Неужели Создателем не задумана осень с её прекраснми красками и такая красивая зима,с её чистым переливающимся снегом!Я бы хотела,чтоб зима и осень остались,ну,может,чтоб длились по-меньше.Допустим,по два месяца,или хотя бы,до марта.А весна,особенно период цветения,чуть растянулся,по сравнению с теперешним.Возможно ли это,как думаете и при каких условиях?
6.О динозаврах.Показалась правдоподобной мысль о том,что они – мутанты радиации.Я думала раньше,что может,они следствия генной инженерии и что люди в один из оккультных периодов жизни использовали их как оружие в войнах.Про неандертальцев, написанное здесь полностью совпало с моими предположениями,что это опустившиеся или мутировавшие существа.А про то,что источники упоминают о том,что змеи Горынычи использовались на Руси как домашние животные мне понравилось,это может быть лишним подтверждением сказанного у Мегре.Так как я слышала,что Горынычем(может,от слова «гора») называли мамонтов(3 якобы головы –это хобот и бивни).
7.Очень тревожным показалось про захороненные в океане американзами ядовитые отходы и подсчеты,что к 70м годам они выльются в океан и уничтожат все живое.Правда ли это и что с этим делать?И про то,что метан высвободится из ледников и начнутся всякие ужасы.
8. Про гигантских асуров мне не понравилось,хотя написано довольно убедительно.Не могу доказать , что это не так, но, не хочется мне почему-то , чтобы люди были 50 метров : ))
9.А вот,что исчезнувшие многие виды растений толкнули некоторых животных на мясоедство,вполне может быть.А может,их толкнуло искоженное энергоинформационное поле Земли,когда на Земле появилось много агрессии.Вообще,кто что об этом знает?Человеку не свойственно есть мясо.А животным?Человеку неприятно смотреть на убийство одного животного другим.Я чувствую,как Бог во мне отрицает подобное действо.С другой стороны,если допустим,не сокращать популяцию некоторых травоядных,они всё съедят.А может растительности раньше и было достаточно для всех,а когда стало мало,потребовалось сокращать популяцию травоядных таким вот образом?А как же Анастасия говорит,что мошкарой питались птицы,еще до появления человека.Мне,например, и жучков разных красивых жалко,которых едят другие жучки,и птицы тоже.
10.Факты о достижениях людей прошлого привели меня в восторг.И древние описания летающих тарелок,и реалность магии,и свет без копоти,используемый египтянами.Спасибо за эти факты автору статьи.
11.Жалко,что утрачены сведения о прошлом,сожжены библиотеки древности.Теперь узнать что-либо достоверно,наверное,можно лишь с помощью луча,как у Анастасии,только когда сможем управлять им,узнаем наверняка,что было на Земле.

#60:  Автор: daruta СообщениеДобавлено: Ср 04 Июл 2007, 10:33
    —
Прочитала вторую часть. Долго думала, с очень многим во второй части стала сомневаться, хотя в общем, мне кажется (это только мои мысли), так оно и есть. Опять по пунктам:
1.Про звезды и их обитателях. Сейчас мало кто смотрит на небо. Если только про дождь узнать. А зря. Прошлым летом я и моя дочь с зятем заимели привычку после всех сельхоз работ (у нас дом в деревне и много скотины) стелить у теплички всякие тряпки, накрываться шубами и наблюдать небо. Желательно не ранее 2-х часов ночи. Смотреть надо, не напрягаясь, по минуте, примерно, на скопления звезд. На одно скопление, на второе...Даю гарантию рискнувшим, что в течение 20-30 минут они боковым зрением, которое очень чутко фиксирует движение, увидят, как какая-нибудь звезда вдруг начинает двигаться. Тут три варианта. Или просто яркая точка, казавшаяся вам звездой, и до этого бывшая неподвижной, полетит куда-либо, или от неподвижной звезды отделяется светлая точка и тоже куда-нибудь летит, или от уже летящей точки отделяется искорка и летит куда-то...Так вот, эта светящаяся точка, если она отделилась от звезды и имеет цель долететь до другой звезды, долетает до нее (если ей не надо лететь через все небо, а только до половины), за 2 или 6 минут!!!!
Мы, увидев это в первый раз (почему такие наблюдения и стали у нас традицией), были, мало сказать, шокированы. Мы были убиты, в буквальном смысле. За час наблюдали 5-8 перемещений звездочек. А ведь нет никаких сообщений в средствах массовой информации о таких наблюдениях. Правительство молчит, астрономы молчат (а спец журналы мы не читаем), и получается, что нас всех держат в неведении о том, что в небе уже давно нагло и целеустремленно ведутся за нами наблюдения инопланетными жителями! А зачем они ведутся, эти наблюдения, даже гадать не нужно. Земля им нужна, и мы, как источник дармовой силы и энзимов. Кто читал, откуда получается настоящее мумие? Я читала.
Берется маленький ребенок, специальным образом откармливается,
(время не было указано), забивается, особым образом готовится к гниению, и мумие готово. Потребляйте, инопланетяне, сей бальзам, размножайтесь за счет гормонов человека, укрепляйте здоровье и дальше зверейте. Фантастика? А вы поищите по интернету, я, наверно, еще и приукрасила. И это закономерно. Кто хоть раз спросил у коровы, хочет ли она окончить свою жизнь в вашем желудке? То есть, мы ведем себя, как животные, как те же силы Сатаны, попытавшиеся нас покорить. Но ведь велся же у нас лов дельфинов, несмотря на открытие у них богатого языка? Был уничтожен ряд животных из-за меха, мяса и жира? Было такое? Все знают о существовании Красной книги природы.
Все инопланетные жители не умеют, надо читать, не могут, размножаться самостоятельно. Обязательно найдите книгу Ажажа, он кропотливейшим образом систематизировал наши встречи с инопланетянами, обнаружил массу сексуальных насилий над человеком. Людей держат на подземных фермах, получают от них гибридов и пополняют ими свои ряды. Женщина описывает, как ее несколько лет ! держали в инкубаторе, где она месяц за месяцем воспроизводила гибридных детей, пока ее не выкинули "за ворота".
У мужчин берут сперму, выдаивая их, как мы змей. Читать его книгу просто ужасно. Но, думаю, надо, чтобы знать. Там-не домыслы, там-обыкновенные факты.
И теперь подумайте, надо ли нам так торопиться с вступлением в КОП, даже если автор прав в его существовании. Чтобы куда-то вступить, желательно все узнать о союзе. Не в такой ли союз вступили асуры, которых потом обманули и уничтожили? Нам зачем торопиться? Автор статьи хочет скорее приобщиться к инопланетной культуре. Но вот я делаю такой вывод. Вот сейчас, в данный момент, мы с вами общаемся на форуме. По интернету. Заметьте, здесь написана статья, которая громит сатанинские силы. А вы ее читаете. И никакие сананинские силы не смогли препятствовать ее появлению и распространению в интернете, распространен сам интернет, как массовое средство общения, по всему миру. Никакие силы не могут воспрепятствовать распространению книг об Анастасии, они расходится и зажига
ют детей Бога на строительство своего счастья. Поэтому, я делаю вывод о том, что если где-то сатанинские силы пытаются воспрепятствовать нам в достижениях технической мысли и культуры, много зависит от того лица, на которое ведется давление. Ведь есть у нас на слуху Сахаров, которого не смогли сломить. Значит, чем более достойных людей изберем, честных людей, которых сейчас в политике почти нет, тем трудней будет на них давить. Такие люди были в России до революции, уверена, есть и сейчас. А вообще, я считаю, что настоящая революция в идеях и наших деяниях произойдет тогда,
когда выйдут первые совершеннолетние дети наших поместий, которые, воспитанные на заветах Бога, никогда не предадут нас, своих родителей и свой кусочек Родины.
Наш сосед в деревне сказал, что в 70 годах прошлого столетия он был в армии и они наблюдали за НЛО согласно приказа армейского начальства. И что НЛО очень радиоактивны, у их кораблей нельзя близко находиться.
2. О нашем биополе. Много узнать запретного для нас можно и сейчас. Та же книга Ажажа. Читаем. Мужчина шел по улице, и вдруг на него напали две женщины. Он сделал вывод, что это две инопланетянки. Они стали тащить мужчину за собой, говоря, что он им нужен. Не улыбайтесь. Мы испорчены низменными мыслями, и в нашем понимании все кончается сексом. Что сделал мужчина? Он сопротивлялся отчаянно, и в какой то момент крикнул, что он сын своей Земли. И Земля ему помогла. Около него сгустился голубой туман. Мужчина почувствовал прилив сил (помните, как кедр помог Анастасии восстановиться?), и стал ладонью, из которой бил луч света, бить этих девиц Страшно крича и корчась, девицы ретировались. Другой рассказ. Женщину неоднократно использовали инопланетяне для получения от нее энергии сексуального направления (также, как инопланетяне копили в своих колбочках энергию страха), причем их резиденция примыкала прямо к жилому дому. И когда надругательство над ней стало для нее невыносимо (и это несмотря на то, что ее волю подавляли), она пришла в ярость и стала их бить. Она рассказывала, как била их, била, била... Ее спросили, чем била. Рукой, сказала она, лучом света из руки.
Всех, кто побывал у инопланетян и вернулся обратно, всегда спрашивали их согласие. Человек может согласиться на контакт с инопланетянами из любопытства, из желчного желания иметь деньги, от невыносимых условий и унижений на свой Родине. Один шофер, сумевший невообразимым путем подать весточку своим родным, написал, что согласился быть перевозчиком у инопланетян, и страдал, что предал свою Землю. На космическом корабле он возил для них землю и растения, которых нет у инопланетян, тоннами. Вывод-космический корабль прост в управлении и особого здоровья не нужно. А также то, что у НИХ нет того, что есть на Земле.
Другой человек, из любопытства, побывавший на Луне, где,(судя по рассказу) , ему предлагали или работу, или еще что-то (за давностью лет забыла причину), видел там, среди коридоров, по которым его водили, одного земного человека, в старой потрепанной одежде, сгорбленного и погрузившегося в себя, про которого инопланетяне сказали, что это крупный ученый Земли, пропавший на Земле. Вывод-с Земли инопланетяне похищают крупнейшие мозги, обладатели которых не нашли на Земле своего предназначения.
Иван Порфирьев (вроде правильно написала фамилию), наша легенда, человек необычайных способностей, в тот момент, когда американские космонавты ходили по Луне, тоже был на Луне мысленно (как Анастасия у инопланетян), и спустя время американский космонавт сказал, увидев фотографию Ивана Перфильева, (потом отрекшись от своих слов, что его не поняли журналисты), что когда возникли проблемы с возвратом на орбиту, он видел лицо Ивана там, на Луне. Иван Перфильев же, при вопросе к нему об этом, сообщил, что он долго уговаривал ИХ (т.е. инопланетян), отпустить космонавтов домой. То есть, снова вывод-с человеком инопланетяне не могут не считаться, как бы им этого не хотелось допустить. Аппараты, отправленные к Марсу-не долетают, уничтожаются, в то время аппараты, отправленные к Венере-долетают все.
Все, что написала, есть и печаталось в журналах "Вокруг света", "Чудеса и приключения", официальные газеты (в том числе коммунистическая "Правда "в 70 годах), книга Ажажа.
То есть, получается, все равно нет никого сильнее человека.
3.Есть такая книга, вроде автор Гурьева (с домашним переездом не могу найти эту книгу и сказать точно), название-разговор с космическим разумом.
Эта книга написана женщиной, учительницей музыки, которая имела связь с Космическим разумом (в моем понимании, с ней выходили на связь другие инопланетные цивилизации ). Эти цивилизации, или сущности, создавшие эти цивилизации, но не БОГ, имели с ней разговоры, где в числе прочего называли и эти космические законы:
что внизу, то и вверху., вы как корни проросли в себя, в настоящее, прошлое и будущее..
Кто найдет ее, поделитесь. То есть, снова вывод-цивилизации есть к нам и врождебные, и симпатизирующие, и безразличные. Тем, кому человечество интересно, пытаются через отдельных земных представителей узнать наше мнение и подсказать космические законы.
Вот почему инопланетяне, в своей массе, похищая человека, всегда спрашивают его согласия, соблазняя материальным или еще чем нибудь. Достаточно проявить волю и отказаться, и справиться с нами почти невозможно. Не надо бояться, надо всегда помнить, что мы-дети Бога.
В конце книги адрес организации, занимающейся внеземными контактами.
4.О семье. Честно говоря, про семью из 4-х пар у меня просто отрицание. Анастасия говорит и показывает ПАРУ, совместно строящую поместье. А у всяких других народностей множество различных семейных отношений, но, думаю, к нам это не имеет отношения. В данный момент такая семья превратится, как сказал ДРУГОЙ, в такую семью....
5.А у меня лично три очень сильных желания. Первое-поговорить хоть с одним асуром. Второе- пусть ко мне из леса выйдет маленький мамонтенок. Третье-зимовать в новом доме, который мы с дочкой строим.
6.Спасибо за статью.



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  Раскрыть всю тему
Страница 4 из 7

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group