Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Крейсер ( _ _---==//|X|X|Михаил|X|X|\\==---_ _ Тайная Страница ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

475956СообщениеДобавлено: Пт 20 Апр 2007, 19:53 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, гость, я рад тебе... Image

Что это за место? Небольшой образный домик, здесь я пишу разные вещи (до этого как бы дневник вёл), пишу слова, которые хочестя сказать, нахожу решения, учусь, расту, фотографирую, рисую, ищу Сокровища...

Также тут вы можете пообщаться со мной, и я буду очень рад этому (обожаю получать письма) Smile

Ещё есть несколько комнат в этом домике с разными интересными вещами, комнаты служат просто разделами, где находится что-то одно. Всё сразу есть здесь, на Тайной странице, хотя и в комнатах можно найти что-то новое...

Есть Галерея Образных Картин Крейсера - здесь полно всяких интересных картин, я их очень люблю рассматривать, они столько вещей могут сказать))) Даже когда прошло столько времени...

Есть Фотогалерея: Необычное и Красивое в Обычном и Окружающем - много Волшебнистых лужаек, Причудливых зверей и Причудливых фотографий! Есть на что посмотреть)))

Есть Моя непонятная Поэзия, да, непонятная. Поэтому насчёт неё я мало что могу вам сказать Smile Smile Wink

Image Сокровищница Настоящего Смеха!!! Image - тут можно немного посмеяться или просто улыбнуться...

Надеюсь, ты найдёшь здесь важное любовь


Последний раз редактировалось: Солнизум (Пт 02 Янв 2009, 16:18), всего редактировалось 20 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number

АвторСообщение
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

470470СообщениеДобавлено: Вт 10 Апр 2007, 12:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А вот это уже совсем невероятный кадр, тоже мной сделанный... в таком обыкновенном месте!

Как думаете, что это?

Дивная резьба по серебру? Может быть... Wink

Догадаетесь? Мне будут очень интересны ваши догадки... Smile Smile
Zeleniy yasen na vetru.., угадаешь? Smile Wink

Загадка серебряного леса Smile))))

Image

--
Исправлено Татьяшка Чт Дек 23, 2010 2:01 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Omarat




Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 312

Населённый пункт: Академгородок Пущино

470499СообщениеДобавлено: Вт 10 Апр 2007, 13:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Крейсер, ты уж пожалуй уменьш свои фотографии, а то на твоей странице тяжело читать, приходится мышкой сдвигать страницу, и при этом мысли, сказанные тобой, немного разлетаются Razz Rolling Eyes
Последняя фотка чем-то напоминает металическое, может БатареяQuestion
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

470536СообщениеДобавлено: Вт 10 Апр 2007, 14:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Omarat, фотографии в таком размере лучше передают свой смысл, так что менять их не стану.
Хотя мне читать нормально, наверно, потому, что у меня монитор 19-дюймовый Wink
Ну, ладно, так и быть, подумаю над этим...
Фотки уменьшать нестану, просто строки в тексте буду теперь укорачивать, чтобы народу мышками елозить не приходилось Smile Smile.
Кстати, дело совсем не в фотографиях, а в длинном опросе... Щас попробую укоротить...

Насчёт металлического ты угадал, а вот насчёт батареи... Хм, а слово "батарея" ты почему написал с большой буквы? Какую батарею имел в виду?
Подсказка: это довольно небольшой металлический (частично) предмет, часто нами используемый в повседневной жизни. Ну я и добрый Smile, теперь быстро отгадаете...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Omarat




Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 312

Населённый пункт: Академгородок Пущино

470562СообщениеДобавлено: Вт 10 Апр 2007, 15:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Насчёт металлического ты угадал, а вот насчёт батареи... Хм, а слово "батарея" ты почему написал с большой буквы? Какую батарею имел в виду?
Подсказка: это довольно небольшой металлический (частично) предмет, часто нами используемый в повседневной жизни. Ну я и добрый , теперь быстро отгадаете...

Laughing "Батарея" , "ну ооочень большая". Mr. Green, пусть будет дно алюминиевой кружки, нет чугунной сковордки ржач, учитель ты наш, кто всегда задаёт вопросы ученикам Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lint



Возраст: 33
Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 549
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Москва

470578СообщениеДобавлено: Вт 10 Апр 2007, 15:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Omarat, знаешь, я читала Лобсанга Рампу почти всего, очень во многом с ним согласна)
Насчет того, что мы сами выбираем свою судьбу - особенно верно)

Крейсер, Zeleniy yasen na vetru.., Вот я например, не хочу жаловаться, но у меня родители не сахар) особенно мама)
Но, если бы у меня были не такие родители - я бы не стала такой, как я я есть сейчас)
Я многому научилась в условиях своей семьи, научилась прежде всего контролировать себя,
научилась терпению, научилась никого никогда не осуждать...
Все что происходит - не случайно)
И я уверена - все всегда к лучшему)

Миша, ты не прав, говоря, что тебя никто не поймет)
я совершенно такая же, постоянно пытаюсь сфоткать то снег, то дождь, но самая моя несбыточная фотка - это луна и звезды... ну никак не выходят.... Sad
Ещё как-то с небом и солнцем получается неплохо)

дождь)
Image


--
Исправлено Татьяшка Чт Дек 23, 2010 2:06 pm

_________________
Свет есть отражение Любви...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Omarat




Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 312

Населённый пункт: Академгородок Пущино

470602СообщениеДобавлено: Вт 10 Апр 2007, 16:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Lint, фотографировать Луну и,тем более звёзды, можно Только с высокочувствительной плёнкой, которую не купишь в магазине, и не "с рук", а на специальной "крутящейся" подставке, которая в течение всего времени экспозиции должна следовать за звездой, что-бы небыло искажения. Да, смотреть на звёзды нам легко, а "фоткать"-ох как сложно Very Happy, не то что, наших эстрадных звёздочек Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

470762СообщениеДобавлено: Вт 10 Апр 2007, 21:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот блин! Теперь с опросом вообще глюк какой-то, хотя я ничего не менял...
...
А ладно, не буду вас больше мучать! Smile Wink
Я сфотографировал там нож, которым резал сало (!Smile) пару дней назад.
А эти узоры получились сами от жира. Smile
Видите, какие удивительные красоты прячутся подчас в самых обыкновенных вещах?
Так что я тут ни при чём и никаких узоров нарочно не рисовал. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Lint



Возраст: 33
Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 549
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Москва

470774СообщениеДобавлено: Вт 10 Апр 2007, 21:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Крейсер, Миш, ты меня теперь игнорируешь? )
Почему музыку перестал посылать? )
Если обидела чем - скажи прямо)

_________________
Свет есть отражение Любви...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Savitri




Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 1460
Благодарили 3 раз/а


470775СообщениеДобавлено: Вт 10 Апр 2007, 21:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Крейсер, извини, что так получилось. Давай сделаем заглавие опроса без длинного предисловия, сразу вопрос. Почему- то стерлось окончание вопроса "О каком человеке говорится...?".
Что там было?

_________________
Прочитал все книги серии ЗКРКниги ЗКР стали моими настольными книгами

Последний раз редактировалось: Savitri (Вт 10 Апр 2007, 21:45), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Lint



Возраст: 33
Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 549
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Москва

470777СообщениеДобавлено: Вт 10 Апр 2007, 21:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Omarat, спасибо за инфу)
мда, видно мне долго ещё не придется звезды фоткать)
но ничего)
зато я могу их смотрееееееть)))))))
так долго смотрю, что шея отвинчивается) Mr. Green ржач
у меня просто такой рефлекс - вижу что-то потрясающе красивое и сразу хочу как-то остановить мгновение, так сказать)
в моем случае - сфоткать)
вот так) Very Happy

_________________
Свет есть отражение Любви...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

471049СообщениеДобавлено: Ср 11 Апр 2007, 12:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Lint, ты что?!! 8O
Чтобы я тебя стал игнорировать?!!! Не-е. Smile
Просто по какой-то причине так вышло, что я пару раз тебе писал на твоей страничке, а потом увидел, что ты в конкурсе участвуешь и всё такое, вот и подумал, что у тебя на это времени нет.
А на твои сообщения здесь, у меня, я действительно как-то не реагировал, так что прости меня, если обиделась.
Кстати, насчёт музыки - я тебе специально готовлю большую посылку, вот только мне знать нужно: какие мелодии ты уже получила напиши мне в ЛС их названия, а то я уж забыл. Да и вообще советую тебе не менять их названия у себя, а если вдруг вздумаешь менять, то заведи где-нибудь текстовый файл и там пиши все названия. Просто я могу забыть, какие мелодии уже посылал, могу прислать повторно то, что у тебя уже есть. А самому мне записывать будет в тягость, потому что я не одной тебе музыку посылаю, за всеми сложно уследить...

Насчёт фотографий: если ты действительно хочешь хорошо фотать небо, замечу: первая твоя фотография с закатом, скорее всего, была сделана из машины, во время езды, да ещё и явно через стекло, иначе бы замутнённости контуров такой не было бы. Дождь на второй ты явно фотала через окно, иначе чётче бы все получилось и красивее. Я дождь фотал, высунув фотоаппарат из форточки, принудительно включив вспышку (должна быть такая функция и у тебя, тем более что у меня фотоаппарат был далекоооо не самый крутой). Хотя существовал риск выронить фотак с высоты третьего этажа Smile Wink.

Насчёт родителей полностью с тобой солидарен и также благодарен судьбе за то, что я именно такой. :D

--
Исправлено Татьяшка Чт Дек 23, 2010 2:06 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Lint



Возраст: 33
Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 549
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Москва

471089СообщениеДобавлено: Ср 11 Апр 2007, 14:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Крейсер, не угадал совсем))) закат и дождь фотала из открытого окна и просто с улицы)
а контуры размытые потому что качество хреновое Sad но по другому не влезало в форум Sad
конечно, можно было уменьшить размер, но я как-то не люблю маленькие картинки) вот так)
из мелодий у меня есть - Битва Света и Тьмы, Вальс Знаний, Ведомый Верой,
Летящая Глыба, Гигант, Гимн Любви, Мой Путь)
Всё)

_________________
Свет есть отражение Любви...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

472280СообщениеДобавлено: Пт 13 Апр 2007, 20:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!
Итак, сегодня пятница, тринадцатое!!!
В этот день всегда должно случиться что-нибудь особенное. И случилось! День начался с того, что неожиданно из земли выскочил мой огурец, который я посадил позавчера. Сильный, видать!
Это я на лето с мамой рассаду делал - садили огручики, помидоры, и перец, семена во рту держали, как положено, только мама перец во рту держать не захотела - острого боится, а я ничего. Ощущение, будто уголёк или искорка у тебя во рту. Кстати, когда я вынул семя перца, оно вдруг стало золотым! А было бледное... Ещё одно чудо!

Это и есть тот огурец-удалец! Smile
Image

--
Исправлено Татьяшка Чт Дек 23, 2010 2:08 pm


Последний раз редактировалось: Солнизум (Ср 16 Май 2007, 19:29), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Lint



Возраст: 33
Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 549
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Москва

472427СообщениеДобавлено: Сб 14 Апр 2007, 1:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Крейсер, Миш, огурец супер Smile
а вот у меня такие цветы уже цветут на даче Smile
и ещё, ты у нас любишь загадки)
попробуй отгадать - что я фоткала чтобы получить такие фотки?

Image Image

--
Исправлено Татьяшка Чт Дек 23, 2010 2:10 pm

_________________
Свет есть отражение Любви...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Иришка




Зарегистрирован: 24.02.2006
Сообщения: 36



472555СообщениеДобавлено: Сб 14 Апр 2007, 11:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мишенька, а вот и та сама открыточка, про которую Ты говорил Smile

Кстати, Мишенька, Smile "Загадка серебряного леса" - может быть, это дерево, изъеденное червячками и отполированное временем? Smile

И еще Я догадываюсь, с чего начался Твой период изотворчества: это видно по первым рисункам: писал студент лекции, стало ему скучно, и решил он немного развеяться... Wink

Маленькая фея
Изображение

--
Исправлено Татьяшка Чт Дек 23, 2010 2:11 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB