Здравствуйте, друзья. Я тоже из Краснодарского края из Кропоткина. Я хочу создавть РП. У моих родителей домик в деревне, 25 соток земли. Пока план такой: сажать сад здесь и купить соседние дома. А также купить землю неподалеку для меня и моего брата. Но все это делается не сразу. А пока стараюсь досрочно сдать сессию и быстро домой, на свою землю, к родителям.
Кстати, Курдюмова я читала, и мои родители тоже. Очень толковая книга.
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы. Для просмотра сообщения нажмите здесь
Не только встречались, но и делали кое-что. Подробности на сайте
Встречи лично проходят в сквере с фонтаном напротив краевой администрации по пятницам с 17:00 примерно.
Надин - план хороший. В том смысле что реальный. Один в нем недостаток МОЖЕТ быть (а может и не быть, если повезет) - соседи не единомышленники, а кто уж попадется.
Игорь, спасибо большое за информацию. Хочу всем сказать, что есть интересная статья Д. Мыльникова " Как создать родовое поселение". Вышлю всем желающим. Мой e-mail написан в первом сообщении. Желаю всем скорейшего достижения всех мечтаний. Удачи, друзья, с каждым днем нас становиться больше !!!
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы. Для просмотра сообщения нажмите здесь
Я создал тему в нашем, Армавирском форуме, думаю что край - это хорошо, но неплохо начать, пока, со своего родного города. Если каждый объеденит свой город - край будет наш (прямо как революция)))
....не могу много времени проводить в инете, тоже пока, поэтому тот кто забредёт сюда из Армавира (прилегающих территорий, и не только - ведь край всё равно наш!) может отметиться на городском форуме - оставить свою мысль для нас, обсудить проблемы и, что лучше - встретиться
ссылка на форум:
http://www.phorum.armavir.ru/thread.php?threadid=1724&boardid=29&styleid=3
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы. Для просмотра сообщения нажмите здесь
Привет всем!
Alex1975, я между прочим про лопату условно сказала. На моём огороде она практически не фигирирует. У Мэгре написано чтобы орудия тёмного на благое дело направлять надо, как и Интернет. Забор живой сажать из саженцев лопатой ведь быстрее будет! Сейчас вот думаю какие породы выберу для этого. У нас акация хорошо растёт, может из нёё неплохо получится и то не весь, а часть. А впереди хочу с берёзами составить композицию.
И Курдюмова не только читала, но практически применяю уже второй год его советы. На двух сотках совмещаю очень многие растения. Сказать хотела что нужны практические знания, и подробный план своего поместья!
Я очень рада что из Краснодарского края всё больше людей просыпаются.
Может где-то уже строят РП у нас?
Желаю всем добра!
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы. Для просмотра сообщения нажмите здесь
Привет всем сердечный!!!
Так радостно, что единомышленники из Краснодарского края объединились, пусть пока по инету. Очень хочется увидеть вас 1 мая на Нексисе! Я и мои друзья будем обязательно. Цветы можно сажать любые, но желательно засухоустойчивые.
Жанна
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы. Для просмотра сообщения нажмите здесь
Isida, рад тебя снова здесь видеть. Никаких наездов, просто мы с нетерпением ждем, когда ты опубликуешь план встречи.
От этого зависит и еду ли я, а также наши самые активные деятели из Краснодара. Мне ХОЧЕТСЯ поехать. Но если план останется на уровне "друг на друга посмотреть" то скорее всего не получится. Времени жалко.
У меня есть план по добыче денег на РП, я думаю, что до первого мая я его проверю и на встрече объясню всё подробнее (пока могу сказать, что надо просто напрячь мозги и всё, работать будет только голова)
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы. Для просмотра сообщения нажмите здесь
Здравствуйте, друзья-единомышленники!
Живу в Краснодаре, очень хочу переехать на дачу, озеленяться и обустраиваться там.
Посоветуйте как разместиться на 4 сотках и как построить маленький домик для жилья, очень хочеться из сруба. Работаю и учусь, кормлю себя сама. Всю упирается в деньги. Где и как можно взять кредит на домик???
Очень жду совета
_________________ Настася
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы. Для просмотра сообщения нажмите здесь
Следующая тема Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы