tata_solnce ( Татьяна )
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 14, 15, 16  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Личные страницы

#121:  Автор: tata_solnceНаселённый пункт: Ярик СообщениеДобавлено: Чт 03 Май 2007, 10:05
    —
julja, Очень рада тебе Smile соскучилась без тебя Smile

#122:  Автор: tata_solnceНаселённый пункт: Ярик СообщениеДобавлено: Чт 03 Май 2007, 10:13
    —
sunny19, РАДА СТАРЫМ ЗНАКОМЫМ Smile давно не была что нового? Что хорошего?

#123:  Автор: VeonНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 16 Май 2007, 8:09
    —
А у тебя классные рисунки! Smile
Очень понравилось! Smile

#124:  Автор: tata_solnceНаселённый пункт: Ярик СообщениеДобавлено: Ср 16 Май 2007, 22:07
    —
Veon, приятно видеть тебя у себя на страничке Smile
Спасибо )))

#125:  Автор: tata_solnceНаселённый пункт: Ярик СообщениеДобавлено: Пт 01 Июн 2007, 9:21
    —
С Руськой что-то не так... ждали малышей, ....не сложилось Sad Сидит теперь как в воду опущенная... жалко её, а чем помочь не знаю. Сердце кровью обливается на неё глядя ...Sad

#126:  Автор: LenaRoppelНаселённый пункт: Германия СообщениеДобавлено: Пт 01 Июн 2007, 13:53
    —
Здравствуй, tata_solnce, !!! Razz Razz Razz
Смотрели, нет, любовались сейчас с моей доченькой твоими картинами, озали и ахали, так понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Доченька теперь даже просит, чтобы я отпечатала и повесила ей в комнату какой нибудь рисунок (сейчас будет выбирать какой)!!! Спасибо, что делишься с нами своим исскуством!!!

Жалко Русеньку твою, но ты её своей любовью поддержишь, и всё будет хорошо, этого я желаю вам !!!

#127:  Автор: tata_solnceНаселённый пункт: Ярик СообщениеДобавлено: Пт 01 Июн 2007, 23:34
    —
LenaRoppel, Спасибо, большое за такие тёплые слова! Очень тронуло, что и дочке рисунки понравились Smile
А с Русей вроде всё налаживается Smile начала проявлять интерес к жизни Smile

#128:  Автор: LenaRoppelНаселённый пункт: Германия СообщениеДобавлено: Сб 02 Июн 2007, 22:29
    —
Ну вот, как классно, я же сказала! Очень рада была с тобой познакомится!!!
Выбрали картину, где ребёночек восхищается цветком, а родители своим ребёнком! любовь Спасибо!!!

#129:  Автор: tata_solnceНаселённый пункт: Ярик СообщениеДобавлено: Вс 03 Июн 2007, 18:57
    —
LenaRoppel, Я рада! Smile Когда рисовала всё решить не могла девочка это или мальчик, а потом поняла, что это не вожно Smile пусть каждый своё увидет Smile кто сына, кто дочку Smile

#130:  Автор: sunny19Населённый пункт: Томск СообщениеДобавлено: Пт 08 Июн 2007, 21:15
    —
эта картинка называкется "Восхождение".
по-моему очень забавно для такого зверька. можно сказать, что нечто подобное и со мной происходит.. не сказать, что добилась больших результатов, но кое-чем есть похвалиться.

у меня как обычно началась серьезная пора- сессия. тогда я решила относиться легко, мол ведь этио все не важно, но теперь знаю, что будет просто очень хреново, если я что-то не сдам. если буду хотябы сдавать повторно. вооот.

поэтому восходить мне еще не раз, прыгать и прыгать по кочечкам Wink
я желаю тебе силы и мужества, чтобы прожить свою жинзь, быть гордой тем, что живешь, и получать радостьSmile

    Добавлено пользователем cпустя 10 мин., 49 сек.:
почему-то приветствие мое куда-то пропало 8O
получилось без начала. что ж...





восходжение 2.jpg

 Имя файла:
восходжение 2.jpg
 Просмотрено:  9885 раз(а)  Размер файла:  60.77 KB


#131:  Автор: tata_solnceНаселённый пункт: Ярик СообщениеДобавлено: Пт 08 Июн 2007, 23:38
    —
sunny19, спасибо!!! Ты как никогда вовремя!!! Даже не представляешь как !!!! А пожелания... просто ну как нельзя точны ВСЕ-ВСЕ!!! Точнее просто и придумать нельзя!!! СПАСИБО ТЕБЕ!!!
ОГРОМНОЕ!!! Smile за поддержку! Smile

#132:  Автор: sunny19Населённый пункт: Томск СообщениеДобавлено: Сб 09 Июн 2007, 10:36
    —
пожалуфта! :D
так приятно быть вовермя Wink

#133:  Автор: tata_solnceНаселённый пункт: Ярик СообщениеДобавлено: Сб 09 Июн 2007, 10:55
    —
sunny19, не пуха тебе на сессии! Smile

#134:  Автор: sunny19Населённый пункт: Томск СообщениеДобавлено: Сб 09 Июн 2007, 19:04
    —
tata_solnce,
спасибо!!! Smile
если б ты знала как я устала жить вблизи компьютера Sad с редкими отвлечениями на что-нибудь... хорошо что хотя бы за окном - Лето

#135:  Автор: tata_solnceНаселённый пункт: Ярик СообщениеДобавлено: Вс 10 Июн 2007, 20:42
    —
Знаю...Smile Держись! Smile



forum.anastasia.ru -> Личные страницы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 14, 15, 16  След.  Раскрыть всю тему
Страница 9 из 16

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group