Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS По одному обо всех или Кривое зеркало (Ykar) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Travel




Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 10



409182СообщениеДобавлено: Вт 14 Ноя 2006, 13:42 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Перенесено из КОНКРЕТНЫЕ ШАГИ ПО ОПРОВЕРЖЕНИЮ ЛЖИ


Летом к вам пришел WitalicKaa - юноша впитавший творчество В.Мегре. По собственной инициативе, с юношеской непосредственностью и напористостью, развернул акцию в поддержку подростков с www.maugli.org. В результате его бурной деятельности возникли смешанные инет.ресурсы давшие возможность подросткам доверительно обсудить свои проблемы с несколькими взрослыми пришедшими от вас к ним.

За свое подвижничество, за искреннее стремление к лучшему, за попытки делать полезные дела, нести идеи добра в народ, претворять в жизнь идеи движения анастасиевцев, был больно бит на обоих ресурсах.

Лидером избиения со стороны анастасиевцев, оказался местный "дворкин" - самый говорливый, абсолютный лидер по числу изречений, Ykar. Железной дворкинской логикой Ykar "разоблачил" и оклеветал всех причастных к ресурсу www.maugli.org. В качестве доказательств Дворкин, простите, Ykar представил свою некомпетентность пользователя инета:

Ykar:
Цитата:
Так как сайт "Маугли" подозрительно закрыт от всех посторонних. Закрыт профессионально, так как не всякий программист умееет создавать закрытые форумы! Поэтому на сайте "МАУГЛИ" я был только как наблюдатель и не оставил ни одного сообщения. И если их не курирует лично спец по безопасности от неизвестной "конторы", то никто и не знал, что ИКАР просматривает их сайт. Зарегистрироваться я там не смог. Не смогли зарегестрироваться и мои друзья. И не смогли оставить ни одного сообщения. Что само по себе подозрительно: неизвестный товарищ на нашем сайте кидает ссылку на якобы беспризорный сайт , на который оказывается нельзя зайти никому, кроме своих. хочется спросить: а ты то как туда попал, если ты не беспризорник. И вы видели количество злобы и ругательств на сайте "МАугли видели?


Ложью Ykar назвал оценки данные ему подростками в агитационной теме
"ЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫ РОССИИ - ДАЙТЕ ДЕТЯМ РОДИНУ".

Задумайтесь над параллелями:
Деятельность Владимира Мегре и Виталия Кислица.
Разоблачения Дворкина и Мосулезного.
Публичная трибуна для распространения клеветы на канале ОРТ и на форуме Анастасийцев.

Ykar:
Цитата:
И вот в этом сайте я увидел попытку взрослых использовать в своих целях беспризорников. Дать им сайт, чтобы сделать себе какую-то рекламу или воспитать ребят в традициях Маугли, чтобы потом получить через 2 года боевую организацию . Ведь волки вырастут и станут матерыми. Я знаю это по себе.

Поскольку причисляю себя к этим самым взрослым, воспринимаю подобные выпады, как клевету и не могу понять, почему до сих пор владельцами ресурса www.anastasia.ru не удалена клевета и не пренесены публичные извинения участникам ресурса www.maugli.org . Ведь в отношении себя вы добиваетесь подобного, а неофициальный ультиматум вам был предъявлен 28.08.2006 года. Прошло более 2 месяцев, а доказательств своих слов Игорь Мосулезный не представил.

Подумайте, почему неформальные, стихийные движения, так тяжело объединяются?
Почему в России для них 5% барьер непреодолимое препятствие?
Так ли непримиримы различия между нами, чтобы продолжать войну межну схожими по сути движениями?

Может будет больше толку прекратить поток клеветы публичным извинением и, уделив чуть больше внимания предложениям Виталия Кислицы, найти направления сотрудничества?
К примеру, очень может быть среди вас есть кто-то из города обитания Артема, возможно они могли бы пару недель пускать к себе, чтобы он избавился от грибка?

Чуть меньше усердий Мосулезного по созданию образа врага, чуть больше любви и может страшная тоталитарная секта Анастасии станет уже не такой жуткой, а "секретная" организация Маугли не такой уж страшной?

Неужели лучше жить в нагнетаемом Дворкиными-Мосулезными болоте страха:
Ykar:
Цитата:
И тогда я подумал: а может взрослые "дяди" прикрываясь беспризорниками, как то просто пытаюсят добиться своих не очень честных целей...?

Цитата:
коварные взрослые во главе с "дядей" Мегре лживыми книжками заманивают в тоталитарную секту бомжей в кепках, экзальтированных женщин, невинных детдомовцев, с целью отъема их квартир в пользу Мегре.


Ваш выбор: идти дальше тропой Дворкина-Мосулезного
к разжиганию войны, шажочками взаимных обвинений и наездов
или по тропе Мегре-Кислица к светлым, пусть наивным образам,
к сотрудничеству с инакоживущими, шажками простых добрых дел.

Ответ даст администрация www.anastasia.ru своей реакцией на этот пост
- конкретным шагом для опровержения лжи третий месяц
публично распространяемой ресурсом www.anastasia.ru

в отношении www.maugli.org


----- Добавлено -----


В связи с выделением из темы КОНКРЕТНЫЕ ШАГИ ПО ОПРОВЕРЖЕНИЮ ЛЖИ ПРОТИВ ЧИТАТЕЛЕЙ В. МЕГРЕ
контртемы КОНКРЕТНЫЕ ШАГИ ПО ОПРОВЕРЖЕНИЮ ЛЖИ ПУБЛИКУЕМОЙ НА ANASTASIA.RU
и требованием Ykara ввести четкие правила, ввожу:

1. Цель темы - внести ясность в конфликт и завершить его мировым братанием.

2. В теме пишут только Администраторы, Хранители и Авторы клеветы.

3. Офф-топ выпалываю молча
Критерий офф-топа писал(а):
Поскольку, вопрос поднятый в теме является внешней политикой Анастасиевцев,
в данной теме
1. неуместны внутренные разборки Анастасиевцев,
2. флуд и демагогия,
3. реплики неучастников конфликта
4. и непричастных к администрированию ресурса.


Правила без исключений, какие-то неполноценные, верно? Wink

Исключения:

Крайне нежелательны умствования тех, кто только что, где-то, что-то, услышал, но уже все понял.

Желательны любые примеры успешного противостояния шельмованию,
а также любые взвешенные суждения способствующие дружбе и взаимопонимаю.


3. На своем участке, площадью в 1ТЕМ, полю огород, как хочу.

4. Иногда реагирую на критику вида "посмотри, как я сделал!"




--
Исправлено мама Света Ср 22 Ноя 2006, 23:06


--
Исправлено Наталья Ризаева Пт 14 Май 2010, 13:24


Последний раз редактировалось: Travel (Ср 29 Ноя 2006, 17:38), всего редактировалось 7 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

АвторСообщение
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

416906СообщениеДобавлено: Ср 29 Ноя 2006, 19:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

он и вправду инструмент оказался, только не для провокаци, а для взгляда на сайт Anastasia.ru со стороны, ровно такой же инструмент для взгляда на нас с сайта Соловьева. А название инструмента - зеркало. Мы отражаемся в этих зеркалах не лучшим образом, как заявляем здесь на форуме. Акценты в теме расставлены четко.


Хорошо сказанно.

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

416923СообщениеДобавлено: Ср 29 Ноя 2006, 20:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

я понимаю, что ты хранитель, ты выполняешь свои обязательства, но ситуация получилась нестандартная, очень запутанная. это с первого взгяда все понятно - один оскорбил, другой потребовал извинений, пригрозил... но первому стало обидно, он чувствует себя правым... получился конфликт, а ты разогнала этих "дерущихся мальчишек" по разным комнатам...


нет Тань не я разогнала. я все таки хочу вам еще раз , последний я надеюсь обьяснить причны своего здесь присутствия, отстаивания позиции, что Икар может признать свою неправоту и клевету в отношении маугли.орг. И не под принуждением СФ, и как ему кажется нехороших хранительниц. и очень хочу, чтобы у него не расходились слова:
Цитата:

Впредь буду аккуратнее в высказываниях.

с самими высказываниям, и чтобы он это понял, осознал, именно сейчас.
я не знаю , знаете ли вы или нет, но не только в России происходят так называемые зачистки от беспризорных детей.
http://maugli.org/p/oxota/brazil_variant.php

Цитата:

Южноамериканский вариант
"Нам приходится убивать их в юном возрасте, чтобы они не беспокоили нас, когда вырастут".
Отстрел беспризорников происходит ежедневно. Официально его называют "социальной чисткой" Наталья Хмелик, zeka.ru

А если не все дети такие, как описывает эта статья? Если они сплотившись, хотят оставаться людьми, легально зарабатывать, создавая сайты например другим организациям, работая на стройке, или просто кому-то делая проводку в доме?
не смотря на весь свой опыт общения со взрослыми, к-рые издевались над ними, хотят найти свою семью, или семью для младших, к-рых по жизни прибило к ним, и о ком они заботятся. и пытаются вытащить и сделать независимыми людьми, а не преступниками. Да они умеют драться, и будут отстаивать свою жизнь в случае опасности и кулаками. И сайт им помогает оставаться именно людьми, помогает найти родителей, помогает найти и работу, помогает найти поддержку и простые человеческие слова, и открывает много интересного о мире, помогает учиться. помогает решить проблемы со здоровьем.
а теперь давайте посмотрим, что за образ создал Мегре в книгах. Образ девочки Сони из дет.дома. Она также независима, как и эти ребята, и также хочет САМА сделать свою жизнь счастливой. И конечно ей в этом помогают люди окружающие её, те, к-рые создали свои родовые поместья и приняли её в свое поселение.
а теперь что сделал Игорь и Михаил.
Игорь, не смог зарегистрироваться, хотя работал в компьютерном клубе, и создал негативный образ, что ресур фальшивый, а за ним стоят взрослые наживающиеся на детях. Более того, когда я его попросила предоставить док-ва, он этого не сделал, продолжая подпитывать этот образ.
Как должны реагировать ребята?
Естественно, что они уже знают последствия отрицательных образов о них, это цена их жизни. Они также познакомились с образом Сони в книгах, благодаря Виталику. И видя два совершенных образа сделали свои выводы. По этому и хотят, чтобы была исправлена ошибка, негативный образ о них. Они хотят, чтобы Игорь нес ответственность за свои слова. Или тот, на чьем ресурсе они размещены. по моему справедливо.
что делает Игорь. Он не принимает во внимание многочисленные замечания, считая, что он видимо выше этого, а вокруг враги. и стравливают всех на него, как это было при сьемках фильма Колдун.
я вот думаю, что не случайно все это с ним происходит. и не может он быть совсем ни причем как в той ситуации, так и сейчас.
В ответ льются претензии к хранителям. к правилам форума, к тону изложения, и продолжаются домыслы о ресурсе маугли.ру,
после поста Трэвэла, где он сравнивает его деятельсность с деятельностью Дворкина. А ведь никто не мешал все выяснить на самом ресурсе.
Я помню тоже очень удивлялась что же Виталик хочет сделать на нашем сайте, чтобы помочь маугли.орг . Есть тема в СФ Бахтияра. Я помню как на нас с Татьянкой нападали нек-рые пользователи, обвиняя в черствости.
и что же? У меня вот получилось зарегистрироваться, и проверить, что к чему. Определить действительность. Именно поэтому я и выступаю в этой теме.
Как остановить это на форуме, когда слова не помогают, мягкие меры, по сравнению с баном тоже. Не слышит человек и продожает гнать волну, нагнетать обстановку.
Ему было предложено извиниться и покинуть добровольно форум.
Я считаю, что извинения , к-рые преправлены замечаниями, что мол СФ так хочет или хранители давят не являются гарантией, изменения отношения к ресурсу и признания своих ошибочных действий.
конечно в его бане не последнюю роль играет и все, что он делал после написания своей книги, учебника и статей на РП.
я не буду спорить ни с кем, что Икар хороший человек. Что он может быть всем тем , кем себя заявлял в различных постах.
Ребята , но нужно же все таки иногда соображать, к чему приведут твои образы, если уж ты писатель, если уж ты считаешь себя писателем, я бы добавила идеологом Движения. Судя по вашей реакции в этой теме многие верят словам Икара безоговорочно.
я понимаю вашу позицию.
но поймите и мою.
И мало сейчас просто слов, извините. Нужны дейсвтия. не закидывания письмами. всех кого можно, чтобы они переубеждали и давили на Шамбо, чтобы , кстати, что? Бан я не ставила, я лишь поддержала эту меру. прекрасно осознавая, что она временная. И очень надеясь, что сможет человек понять за время отсутствия что к чему. т.е. снять бан я не могу, да пока и не хочу.
Поймите ультиматумы тут бессмыслены, тут требуется именно осознание, что мы все несем ответственность за свои слова и образы о других сообществах, ресурсах, т.к. за ними тоже стоят люди.
Значит получается, что бы я изменила свое мнение, свою позицию, к-рую отстаиваю.
но ребят я считаю, что она правильная. я даже Волчаре пыталась это обьяснить.и выступала против его хранительства. Да и сейчас продолжаю обьяснять.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tanyatka



Возраст: 36
Зарегистрирован: 20.12.2004
Сообщения: 300
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Поселение Большая Медведица; Екатеринбург

416942СообщениеДобавлено: Ср 29 Ноя 2006, 20:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Tanyatka,
Цитата:
как бы я хотела ошибаться в своих домыслах...

в каких домыслах? вот в этом?

мама Света, не эти домыслы.. фразу свою я специально отделила от предудущенго и последущего текста...
не буду я эти домыслы озвучивать... т.к. за ними - образы. а лишний раз достаточно противоречивые образы, кот. родились у меня в голове я выплескивать на страницы форума не хочу. лучше придумаю положительные.... считайте ту мою фразу мыслями вслух.

_________________
Человек бессмертен и всемогущ. Еще сильнее он, когда творит в Любви Пространстве
http://www.bmedvedica.ru/ сайт нашего экопоселения!! www.medvedica-site.ru


ЛЮБЛЮ и ЛЮБИМА!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

416948СообщениеДобавлено: Ср 29 Ноя 2006, 20:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tanyatka,
На мой взгляд, это не провокация. Это просто всё большее проявление изначальных качеств некоторых людей. Причём эти качества по сути очень похожи. Проявляются в несколько разных плоскостях, но причины (раздутое эго, стремление к лидерству и мессианству) и методы (например самореклама за счёт популярности ресурса, созданного другими) - одинаковы.

Наиболее выраженным представителем этого типа людей является небезызвестный Юрий Мороз. Он позиционировал себя как ярого анастасиевца, продвигающего "ОБА" (Образ Будущего Анастасии), и на этом основании месяцами требовал рекламы своего психотренингового бизнес-проекта под названием ШСД (школа своего дела). Мол - продвигаю идеи в массы дураков, делая их умными за деньги.

Типичная для этого рода людей чрезвычайная активность в саморекламе и рекламе своих продуктов выражалась в том, что он мог в сутки писать десятки однотипных сообщений в стиле "Чё вы тут трепетесь, где результат? Это результат? Это фигня а не результат! В моей школе тебе вправят мозги, придурок!"

Мной и многими другими людьми было затрачено много усилий, чтобы убрать с сайта этого гуру, который использовал провокации, спам и поддержку своих учеников для массированных атак на сайт.

История показала, что это было сделано не зря. От Мороза ушли не только ближайшие ученики, но и собственная жена с детьми, обвинив в создании тоталитарной секты.

http://blogs.tks.ru/novikov/archives/283
"1. Жена Мороза Жанна ушла от него 10 июля и забрала от него всех детей. Объяснила тем, что Мороз строит тоталитарую секту, его деятельность не имеет ничего общего с воплощением образа будущего Анастасии, его поведение несет угрозу моральному и физическому состоянию детей и ее самой. По этой причине с 14 июля по настоящее время скрывается от Мороза.


2. Бывший компаньон Мороза Алексей Семакин, проживший у него в доме в период с августа 2005 по май 2006 несколько месяцев, являющийся владельцем тренинговой избы в Матвеевой Сельге, являвшийся в период с марта по май 2006 руководителем всех его направлений, 14 июля в присутствии многих проживающих вокруг Мороза людей и гостей на семинаре обвинил Мороза в мошенничестве и о разрыве каких либо отношений с ним. Также уверен, что Мороз занимается строительством тоталитарной секты."


Сейчас же, в лице Икара и ВиктораС мы столкнулись с проявлениями того же типа характера и образа действия, но в меньшем масштабе.

Есть вполне типичные признаки этих характеров

1. Навязчивая самореклама и реклама своих продуктов.
2. Изматывающее наседание на несогласных в стиле "на каждое слово я тебе - два". (самоутверждение)
3. Неспособность работать в команде, а при входе в команду - её разрушение. (вспомните проблемы Икара с группой съёмки "колдуна", а Виктора - с организацией Родовое Джерело).
4. Ложная мессианская ассоциация "группа - это я". То есть, где только можно человек рекламирует свои идеи как идеи группы или Движения. Ну, и, соответственно критика "гуру" воспринимается как критика группы и конфликт развивается именно в русле конфликта с группой.

Это проблема любых движений и групп. Нейтрализоваться она может лишь коллективными решениями. В противном случае Движение будет постоянно вовлечено в конфликты, инициированные самоутверждением "лидера", активно рекламирующим где только возможно, что он - и есть Движение, а его личное отношение к тем или иным явлениям - это отношение Движения.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

416955СообщениеДобавлено: Ср 29 Ноя 2006, 20:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Этим летом, Мороз выступал в Геленджике у дольменов, по словам одной моей подруги.

Говорил че-то о важности пола при рожденнии - по его мнению, в рожденнии ребенка самую важную роль играет мужчина... Confused

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Agnia




Зарегистрирован: 07.10.2004
Сообщения: 965
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Урал

416981СообщениеДобавлено: Ср 29 Ноя 2006, 21:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лично я справлялась с проблемой по имени Икар, просто не читая его посты вообще.

Но всё-равно: спасибо тем, кто его забанил.

Кто не согласен с этим баном, может общаться с ним в личной переписке.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

417024СообщениеДобавлено: Ср 29 Ноя 2006, 23:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka писал:
Цитата:

вспомните проблемы Икара с группой съёмки "колдуна"

Да, я могу подтвердить это, как активный участник темы "ФИЛЬМ ФИЛЬМ ФИЛЬМ", находящейся в разделе "Картинная галерея", в которой изначально задумывалось обсудить съёмки фильма "Колдун" по рассказу Ykara.
Игорь Мосулезный уже тогда летом 2005 года не сумел справиться со своей Самостью, в результате чего в теме произошёл конфликт по вине Игоря с потенцильным продюссером проекта Борисом velbug.
Вот ссылка на эту тему:
http://www.anastasia.ru/forums/topic_7060_0.html
Тема хоть и объёмная для чтения 94 стр., но в ней по-моему всё осталось так, как происходило год назад. И можно найти подтверждения моим словам.
В общем, в конечном итоге, из-за раздутого и культивируемого в темеYkar-ом конфликта, автор темы Татьяна Каменская была вынуждена внести его ник в Игнор-лист, с предложением ему открыть свою тему.
Вот! Это был первый мини-бан поставленный Ykar-у автором темы ещё год назад. Но видимо этот сигнал не послужил ему тогда уроком, поэтому сейчас Игорь Мосулезный пожинает те плоды, которые сам ранее и посеял.

Игорь Бахтияров
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

417224СообщениеДобавлено: Чт 30 Ноя 2006, 13:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

leo_cat писал(а):
Johnny, ты можешь проголосоватьпрротив бана непосредственно в журнале хранителя.

Напомню, при появлении 3 голосов против наказания оно снимается.


Интересно как можно проголосовать за или против ,если я например Икара в журмоде в списках забаненных не вижу хрть я и советник и имею право голоса.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
мама Света



Возраст: 58
Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1688
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Мытищи М.О.

417270СообщениеДобавлено: Чт 30 Ноя 2006, 15:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sviet, Dumka предоставил статистику форума за последние полгода
http://www.anastasia.ru/forums/post_417233.html#417233
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

417285СообщениеДобавлено: Чт 30 Ноя 2006, 15:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sviet,
Цитата:

мое сообщение по неясным для меня причинам удалено.

прочитай в закрепленном посте критерии офф-топа по мнению автора.
Цитата:

И ставя в вину Икару активность на этом форуме,

я не ставила в вину ему его активность. Я хотела бы, чтобы за порожденные слова, своей активностью на форуме, он нес ответственность. И эта активность не вопринималась бы сторонними наблюдателями как пустословие, или клевета.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

417295СообщениеДобавлено: Чт 30 Ноя 2006, 15:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ПРОСЬБА КО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ СФ, хорошо знакомыми с событиями последнего времени:

Всвязи с несколько напряжённой обстановкой последних дней, прошу выразить своё отношение в голосовании по ограничениям, наложенным на следующих участников форума.

Ykar,
Akir,
AnatolyB,
VictorS.

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 57 сек.:
sviet,
Цитата:
Но больше всего мне хочется знать, кто такой Travel.

Мне не "больше всего хочется знать", поскольку проблема была видна и без его выступлений, но было бы интересно, являются ли сообщения Travel личным мнением одного из участников форума Маугли или он представляет интересы сайта, какой-либо организации и т.д.?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

417316СообщениеДобавлено: Чт 30 Ноя 2006, 16:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Могу ли я голосовать как хранитель?

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

417323СообщениеДобавлено: Чт 30 Ноя 2006, 16:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shambo,
Цитата:

офф-топа

заметила, что в последнее время многие очень любят пользоваться этим определением.
Может оно и модное в и-нете, но я в этой моде не разбираюсь.
Может мне кто-нибудь объяснить, что это значит?

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

417327СообщениеДобавлено: Чт 30 Ноя 2006, 16:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

love_harbinger,
Конечно.

Вообще, в любой момент там можно переголосовать, если по каким-либо причинам изменил мнение.

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 52 сек.:
Tatianka,
Офф-топ буквально переводится как "Вне Темы" (оффтопик) - т.е. любое значительное отклонения от темы, заданной в корневом сообщении.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

417332СообщениеДобавлено: Чт 30 Ноя 2006, 16:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ка-бы не так... Я кликаю, а результата нет. Я не вхожу в список Совета.

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB