Как достать часть звенящего кедра?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Вопросы к В. Н. Мегре. Ответы ищем сами

#1: Как достать часть звенящего кедра? Автор: valera2005Населённый пункт: СПб СообщениеДобавлено: Вт 07 Ноя 2006, 18:17
    —
Добрый день,

Как я понял продается обычный кедр, а как достать часть звенящего?

--
Исправлено Наталья Ризаева Вс 03 Фев 2008, 18:33

#2:  Автор: -Алексей-Населённый пункт: Сибирь, Иркутск СообщениеДобавлено: Ср 08 Ноя 2006, 19:21
    —
Добрый день.
Никак не достать. Ни одного звенящего кедра сейчас в природе не имеется.

#3:  Автор: valera2005Населённый пункт: СПб СообщениеДобавлено: Чт 09 Ноя 2006, 9:46
    —
Похоже так, я прочитал об этом. Но это ведь не значит, что больше их не будет? Возможно он появится в ближайшем времени и можно ли заранее узнать, какой звенящий будет?

#4:  Автор: -Алексей-Населённый пункт: Сибирь, Иркутск СообщениеДобавлено: Чт 09 Ноя 2006, 10:02
    —
Очень маловероятно. Даже судя по словам Анастасии, такие кедры очень редко появляются в природе. А так вообще само существование звенящих кедров не является достоверным. Из наших современников такой кедр видели лишь три человека, причём двоих из этих троих видел только один человек. Эти три человека - Мегре, Анастасия и её дедушка. А дедушку и Анастасию видел только Мегре. Вот так. Для достоверного утверждения маловато свиделей получается.

Что интересно, звенящие кедры растут строго рядом с полянкой Анастасии. Ведь не только последний звенящий кедр, но и его предшественник рос рядом с местом жительства нашей героини.

#5:  Автор: valera2005Населённый пункт: СПб СообщениеДобавлено: Чт 09 Ноя 2006, 10:09
    —
Все как то смутно..
Ни встретиться, ни поговорить, ни кедра не достать звенящего...
А может кто подарит?Rolling Eyes
А интересно, куда та веточка девалась, которую Анастасия отломила?Wink

#6:  Автор: -Алексей-Населённый пункт: Сибирь, Иркутск СообщениеДобавлено: Чт 09 Ноя 2006, 10:19
    —
Цитата:

Все как то смутно..


В точку!

Цитата:

Ни встретиться, ни поговорить, ни кедра не достать звенящего...
А может кто подарит?


Чтобы кто-то подарил, надо, чтобы у кого-то был кусочек звенящего кедра. А он есть только у дедешки Анастасии и у помощницы Мегре с того корабля, на котором Мегре в первый раз с Анастасией общался.

Цитата:

А интересно, куда та веточка девалась, которую Анастасия отломила?


Которую она Мегре на корабль принесла? Ту веточку он выбросил больше десятка лет назад.

#7:  Автор: valera2005Населённый пункт: СПб СообщениеДобавлено: Чт 09 Ноя 2006, 12:22
    —
Вот так всегда, всем тем кто ничего не ценит, все лучшее и достается.
И почему?... Не понимаю...

И вот еще, раз с Настей не поговорить не встретиться, а с дедушкой то можно ли увидеться, поговорить?Wink
Их миссия полегче будет, чем ее.

#8:  Автор: -Алексей-Населённый пункт: Сибирь, Иркутск СообщениеДобавлено: Чт 09 Ноя 2006, 13:13
    —
Думаю, что нет, нельзя увидеться и поговорить. Дедушка, видимо, как и Анастасия, является либо просто литературным героем, либо очень не хочет общаться с людьми.

#9:  Автор: SVARODНаселённый пункт: Держава Ведорусь. СообщениеДобавлено: Чт 09 Ноя 2006, 13:17
    —
Блин, почему в принципе книги называются "Звенящие Кедры" ежели счас таких кедров нет? Да и в книгах о РП, о Ведруссах, о детях, а о кедрах ни слова в последних книгах...

#10:  Автор: -Алексей-Населённый пункт: Сибирь, Иркутск СообщениеДобавлено: Чт 09 Ноя 2006, 13:41
    —
Цитата:

Блин, почему в принципе книги называются "Звенящие Кедры" ежели счас таких кедров нет?


А шут их знает.. Может, просто Мегре так захотелось, а может быть, просто идея офицера-бомжа ему понравилась.
А может быть, потому у книг такое название, что первая книга начинается с истории о звенящем кедре....

#11:  Автор: zyrianovНаселённый пункт: Пермь СообщениеДобавлено: Чт 09 Ноя 2006, 14:01
    —
Цитата:

Из наших современников такой кедр видели лишь три человека, причём двоих из этих троих видел только один человек. Эти три человека - Мегре, Анастасия и её дедушка

Хочу сказать что звенящий кедр не видел, но довольно внушительную плашку из такого дерева держал в руках и женщина, которая принасила его на клуб дала подержать всем желающим не знаю чувства других, но я ощущал слабые разряды и пощёлкивание в руках.

#12:  Автор: SVARODНаселённый пункт: Держава Ведорусь. СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 0:19
    —
Зырянов- а поподробнее можно?

#13:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 1:48
    —
Всё началось со звенящего кедра.
Что вы хотели? Серию - Патрис Лумумба? Laughing

Или - По Оби Вверх?

#14:  Автор: shlomaНаселённый пункт: Saint-Petersburg СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 4:00
    —
SVAROD писал(а):
Блин, почему в принципе книги называются "Звенящие Кедры" ежели счас таких кедров нет? Да и в книгах о РП, о Ведруссах, о детях, а о кедрах ни слова в последних книгах...


Я думаю,что Мегре хотел обратить наше внимание на чудеса,которые нам до этого не известны были, Анастасия рассказала про важность существования этих кедров, о том что они не просто так появляются. Это многим дало понимание законченности всех вселенских процессов. Кежрчасть живого организма природы, Всейленной всей.

Вот интересно знать, откуда берутся драгоценные камни, и металлы и премещая их, тобишь перекапывая нашу матушку землю, нарушаем мы планы бытия или просто перемещаем материал в пространстве. Камни и металлы несут в себе тоже определенную энергетику и извлекая их из недр, мы извлекаем и энергию камней, тогда что ж землля в таком месте теряет часть необходимой ей энергии?

#15:  Автор: -Алексей-Населённый пункт: Сибирь, Иркутск СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 11:18
    —
zyrianov,
Цитата:

Хочу сказать что звенящий кедр не видел, но довольно внушительную плашку из такого дерева держал в руках и женщина, которая принасила его на клуб дала подержать всем желающим не знаю чувства других, но я ощущал слабые разряды и пощёлкивание в руках.


Во-первых, ни ты, ни эта женщина не видели самого звенящего кедра.
Во-вторых, ты не думал, откуда у этой женщины могла взяться эта "внушительная" плашка? Есть всего два варианта ответа на этот вопрос:
1. Эта женщина и есть помощница Мегре с корабля, которой дедушки Анастасии подарили кусочек звенящего кедра. Эта история описана в первой книге. В этом случае ты и другие свидетели действительно видели часть звенящего кедра.
2. Если эта женщина не была той помощницей, то она просто-напросто вас всех надула. Так как звенящий кедр никто не спилил за период 1994-1997гг., а пилить его можно было только тогда, то на настоящий момент в мире существует всего три кусочка звенящего кедра, один из которых принадлежит покойному прадедушке Анастасии, другой - дедушке, и третий - бывшей помощнице Мегре. Больше кусочков звенящего кедра в мире нет и быть не может, так взяться им неоткуда. В этом случае слабые разряды и пощёлкивание были следствием простой наэлектризации куска обычного кедра вкупе со самовнушением.

#16:  Автор: zyrianovНаселённый пункт: Пермь СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 14:09
    —
Я не хочу ничего не кому доказывать, но если Вы внимательно читали книги. Там есть момент что кедр выращеный своими руками из орешка с любовью уже есть звенящий. Поэтому я немножко слукавил когда сказал, что не видел звенящих кедров. Они даже у меня на подоконнике уже подрастают.
А человек который подарил той женщине эту плашку уже порядка 40 лет живет в своем поместье у нас в Пермском крае, деревья за это время уже стали очень большими и два рядом посаженых начали мешать друг другу, так вот он одно и убрал и нарезал плашек, одну из которых подарил этой женщине. Ещё хочу сказать что насил плашку из простого кедра, целый год и знаю энергии от неё исходящие, здесь были энергии другого плана. И даже плашку из простого кедра можно сделать по качесвам не уступающую звенящему силой своей энергии.

#17:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 14:14
    —
Цитата:

Там есть момент что кедр выращеный своими руками из орешка с любовью уже есть звенящий.

Мда , вот как всё просто!

#18:  Автор: -Алексей-Населённый пункт: Сибирь, Иркутск СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 15:32
    —
zyrianov,
Цитата:

но если Вы внимательно читали книги. Там есть момент что кедр выращеный своими руками из орешка с любовью уже есть звенящий.


давай на ты. Smile Хоть ты и внимательно читал книги, но всё же слегка перепутал: кедры, выращенные по "технологии" Анастасии, не звенящие, а равны им по силе, полезности. Так что звенящих кедров ты всё-таки не видел. Не нужно лукавить. Smile

Цитата:

И даже плашку из простого кедра можно сделать по качесвам не уступающую звенящему силой своей энергии.


А какой тогда смысл в звенящем кедре?

#19:  Автор: zyrianovНаселённый пункт: Пермь СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 16:08
    —
Цитата:

А какой тогда смысл в звенящем кедре?

Да в тех же книгах, сказано что нет ничего сильнее во вселенной человека и отца своего мы можем привзайти по силе поняв его замысел, ещё более усовершенствовать им придуманую программу.
Так что кедр не сильнее человека, поэтому я лично плашек ни каких теперь не нашу.

#20:  Автор: valera2005Населённый пункт: СПб СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 16:46
    —
zyrianov писал(а):
Цитата:

А какой тогда смысл в звенящем кедре?

Да в тех же книгах, сказано что нет ничего сильнее во вселенной человека и отца своего мы можем привзайти по силе поняв его замысел, ещё более усовершенствовать им придуманую программу.
Так что кедр не сильнее человека, поэтому я лично плашек ни каких теперь не нашу.


Все так и есть.
А кедр лишь помогает задуматься и осознать себя.
эх... вот бы дедушкой хотя бы поговорить

#21:  Автор: WoodFairyНаселённый пункт: Таганрог СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 17:06
    —
те три плашки, которые единственные в мире от звенящего кедра, они же сделаны из какого-то дерева, а где же остальные части? Они точно существуют! И неужели вы думаете, что дедушки Анастасии дарили такую плашку только помощнице Владимира на корабле? Где-то точно должны существовать еще плашки, по-моему.

#22:  Автор: -Алексей-Населённый пункт: Сибирь, Иркутск СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 20:46
    —
WoodFairy, вовсе не должны. Откуда бы им взяться?

#23:  Автор: zoНаселённый пункт: Moskva СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 21:06
    —
Цитата:

Откуда бы им взяться?

-Алексей-, от распиленного звенящего кедра.

#24:  Автор: -Алексей-Населённый пункт: Сибирь, Иркутск СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 21:10
    —
Начинает проясняться. Поехали дальше: от какого звенящего кедра? Из которого кулоны у дедушек?

#25:  Автор: zoНаселённый пункт: Moskva СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 21:41
    —
-Алексей-, а какая разница?

#26:  Автор: Nestar СообщениеДобавлено: Сб 11 Ноя 2006, 0:15
    —
-Алексей-,

- Не знал... Выбросил... И не успела мамина веточка победить болезнь.

#27:  Автор: -Алексей-Населённый пункт: Сибирь, Иркутск СообщениеДобавлено: Сб 11 Ноя 2006, 9:47
    —
zo, дальнейшая цепочка вопросов и ответов могла бы привести к открытию, что где-то в тайге есть склад кусков звенящего кедра.
Потому разницы особо нет никакой, просто было бы проще определить примерный возраст этого склада.

#28:  Автор: zyrianovНаселённый пункт: Пермь СообщениеДобавлено: Сб 11 Ноя 2006, 15:27
    —
Цитата:

А кедр лишь помогает задуматься и осознать себя.
эх... вот бы дедушкой хотя бы поговорить

А сам то без дедушки и без кедра, что и задуматься не можешь и себя осознать.

#29:  Автор: -Алексей-Населённый пункт: Сибирь, Иркутск СообщениеДобавлено: Сб 11 Ноя 2006, 20:35
    —
zyrianov, а может быть, дедушка просто нужен для того, чтобы пообщаться? Или уточнить насчёт кедра? Вот мы тут обсуждаем - был ли звенящий кедр... А были ли дедушки? Wink

#30:  Автор: zyrianovНаселённый пункт: Пермь СообщениеДобавлено: Вс 12 Ноя 2006, 16:53
    —
-Алексей-, Понимаешь, конечно легче искать встречи с дедушкой, хотеть увидеть звенящий кедр, чем осознать себя творцом и наконец-то начать творить. Психология раба( не в истотном значение этого слова) она буквальна вьелась в наши души и вытравить её действительно очень тяжело. Проходили да наверно и досих пор прохожу, каждый день сталкиваясь с желанием, что кто-то подскажет, кто-то поможет так ведь вроде легче, чем самому решать и делать. Да и отговорку всегдва найти можно, а был ли дедушка, да дурят народ что тут ещё рассуждать легче быть рабом за тебя всё решили и отвественности вроде никакой?!

#31:  Автор: -Алексей-Населённый пункт: Сибирь, Иркутск СообщениеДобавлено: Вс 12 Ноя 2006, 18:46
    —
zyrianov,
Цитата:

Психология раба ...
Цитата:

... кто-то подскажет, кто-то поможет так ведь вроде легче, чем самому решать и делать


И это ты называешь психологией раба?

Разберись с понятием "раб". Smile

#32:  Автор: valera2005Населённый пункт: СПб СообщениеДобавлено: Пн 13 Ноя 2006, 10:31
    —
zyrianov писал(а):
Цитата:

А какой тогда смысл в звенящем кедре?

Да в тех же книгах, сказано что нет ничего сильнее во вселенной человека и отца своего мы можем привзайти по силе поняв его замысел, ещё более усовершенствовать им придуманую программу.
Так что кедр не сильнее человека, поэтому я лично плашек ни каких теперь не нашу.


Адам пытался превзойти.. Что получилось, мы об этом знаем.
Не превзойти, хотя бы, вернуть то, изначально данное, очистить мысли, думать о хорошем и злиться перестать.

#33:  Автор: MASTER 3426Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 20 Дек 2006, 3:03
    —
Приветствую !

Если существует некое равновесие в пульсации деятельности Тёмных сил
и противодействии этому в виде источника Светлых энергий от источника типа "Кедр Звенящий",
то получается некий "эстафетный переход очереди" среди существующих в мире Кедров Накапливающих.

Другими словами - все кедры воспринимают и передают Светлую Энергию малыми порциями,
а "излишки" способны накапливать Кедры-Консерваторы.

И таких Кедров --- не редкие единицы !!!!

Описанные Кедры просто были ближайшими к семье Анастасии.

Думаю сейчас, когда Темносилье очень активизировалось,
могли пробудиться к излучению ещё несколько.


могу поспорить--- рядом с ними находятся близкие по Силе и Духу Подвижники,
как Анастасия и её Род.

МИР - ВАМ!

#34:  Автор: zayatsapsnyНаселённый пункт: Россия,Сочи СообщениеДобавлено: Чт 21 Дек 2006, 15:49
    —
-Алексей-, что за глупости.Кто сказал,что нет звенящих Кедров?Почему так охота врать?Ты адресом сайта не ошибся?

#35:  Автор: Svet-AstraНаселённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Чт 21 Дек 2006, 16:11
    —
Цитата:

Цитата:

А кедр лишь помогает задуматься и осознать себя.
эх... вот бы дедушкой хотя бы поговорить



Поговори, какая проблема? Мысленно пригласи его (дедушку) к диалогу, он тебя услышит и если посчитает, что твои вопросы достойны внимания - ответит. Только его ответы придут как будто "ниоткуда". Но ты то будешь знать кому ты их задавал!

#36:  Автор: -Алексей-Населённый пункт: Сибирь, Иркутск СообщениеДобавлено: Чт 21 Дек 2006, 21:33
    —
zayatsapsny,
Цитата:

Кто сказал,что нет звенящих Кедров?

Книги почитай внимательнее. Там написано, насколько редкое это явление. Если мне не изменяет память, то звенящих кедров за тысячу лет столько, что по пальцам пересчитать можно.

Цитата:

Почему так охота врать?Ты адресом сайта не ошибся?

А ты не ошиблась адресом сайта? Для обвинения во лжи надо иметь аргументы. У тебя есть они? Тогда поделись.

Если нет, то твоё обвинение будет признано клеветой. А клевета - это нарушение правил форума, не говоря уже о морально-этических нормах.

Svet-Astra,
Цитата:

Только его ответы придут как будто "ниоткуда".

Как же "ниоткуда"? Из воображения.

#37:  Автор: Svet-AstraНаселённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Пт 22 Дек 2006, 11:30
    —
Не из воображения! А из информационного поля Земли! Ведь жрецы общались друг с другом, ни разу в жизни не видев друг друга! А ты говоришь: "Воображение"!

#38:  Автор: -Алексей-Населённый пункт: Сибирь, Иркутск СообщениеДобавлено: Пт 22 Дек 2006, 13:48
    —
А почему бы и нет? Часто человек путает эти два источника. Не замечала? Wink

#39:  Автор: Svet-AstraНаселённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Пт 22 Дек 2006, 18:13
    —
-Алексей-, не замечала! Wink

#40:  Автор: -Алексей-Населённый пункт: Сибирь, Иркутск СообщениеДобавлено: Пт 22 Дек 2006, 20:02
    —
Надо бы повнимательнее к своим мыслям относиться Smile Не могу допустить того, что, когда ты ищешь на какой-то вопрос ответ, то отключаешь воображение.... Неужели и вправду так умеешь?



forum.anastasia.ru -> Вопросы к В. Н. Мегре. Ответы ищем сами


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group