Как достать часть звенящего кедра?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Вопросы к В. Н. Мегре. Ответы ищем сами

#16:  Автор: zyrianovНаселённый пункт: Пермь СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 14:09
    —
Я не хочу ничего не кому доказывать, но если Вы внимательно читали книги. Там есть момент что кедр выращеный своими руками из орешка с любовью уже есть звенящий. Поэтому я немножко слукавил когда сказал, что не видел звенящих кедров. Они даже у меня на подоконнике уже подрастают.
А человек который подарил той женщине эту плашку уже порядка 40 лет живет в своем поместье у нас в Пермском крае, деревья за это время уже стали очень большими и два рядом посаженых начали мешать друг другу, так вот он одно и убрал и нарезал плашек, одну из которых подарил этой женщине. Ещё хочу сказать что насил плашку из простого кедра, целый год и знаю энергии от неё исходящие, здесь были энергии другого плана. И даже плашку из простого кедра можно сделать по качесвам не уступающую звенящему силой своей энергии.

#17:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 14:14
    —
Цитата:

Там есть момент что кедр выращеный своими руками из орешка с любовью уже есть звенящий.

Мда , вот как всё просто!

#18:  Автор: -Алексей-Населённый пункт: Сибирь, Иркутск СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 15:32
    —
zyrianov,
Цитата:

но если Вы внимательно читали книги. Там есть момент что кедр выращеный своими руками из орешка с любовью уже есть звенящий.


давай на ты. Smile Хоть ты и внимательно читал книги, но всё же слегка перепутал: кедры, выращенные по "технологии" Анастасии, не звенящие, а равны им по силе, полезности. Так что звенящих кедров ты всё-таки не видел. Не нужно лукавить. Smile

Цитата:

И даже плашку из простого кедра можно сделать по качесвам не уступающую звенящему силой своей энергии.


А какой тогда смысл в звенящем кедре?

#19:  Автор: zyrianovНаселённый пункт: Пермь СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 16:08
    —
Цитата:

А какой тогда смысл в звенящем кедре?

Да в тех же книгах, сказано что нет ничего сильнее во вселенной человека и отца своего мы можем привзайти по силе поняв его замысел, ещё более усовершенствовать им придуманую программу.
Так что кедр не сильнее человека, поэтому я лично плашек ни каких теперь не нашу.

#20:  Автор: valera2005Населённый пункт: СПб СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 16:46
    —
zyrianov писал(а):
Цитата:

А какой тогда смысл в звенящем кедре?

Да в тех же книгах, сказано что нет ничего сильнее во вселенной человека и отца своего мы можем привзайти по силе поняв его замысел, ещё более усовершенствовать им придуманую программу.
Так что кедр не сильнее человека, поэтому я лично плашек ни каких теперь не нашу.


Все так и есть.
А кедр лишь помогает задуматься и осознать себя.
эх... вот бы дедушкой хотя бы поговорить

#21:  Автор: WoodFairyНаселённый пункт: Таганрог СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 17:06
    —
те три плашки, которые единственные в мире от звенящего кедра, они же сделаны из какого-то дерева, а где же остальные части? Они точно существуют! И неужели вы думаете, что дедушки Анастасии дарили такую плашку только помощнице Владимира на корабле? Где-то точно должны существовать еще плашки, по-моему.

#22:  Автор: -Алексей-Населённый пункт: Сибирь, Иркутск СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 20:46
    —
WoodFairy, вовсе не должны. Откуда бы им взяться?

#23:  Автор: zoНаселённый пункт: Moskva СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 21:06
    —
Цитата:

Откуда бы им взяться?

-Алексей-, от распиленного звенящего кедра.

#24:  Автор: -Алексей-Населённый пункт: Сибирь, Иркутск СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 21:10
    —
Начинает проясняться. Поехали дальше: от какого звенящего кедра? Из которого кулоны у дедушек?

#25:  Автор: zoНаселённый пункт: Moskva СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 21:41
    —
-Алексей-, а какая разница?

#26:  Автор: Nestar СообщениеДобавлено: Сб 11 Ноя 2006, 0:15
    —
-Алексей-,

- Не знал... Выбросил... И не успела мамина веточка победить болезнь.

#27:  Автор: -Алексей-Населённый пункт: Сибирь, Иркутск СообщениеДобавлено: Сб 11 Ноя 2006, 9:47
    —
zo, дальнейшая цепочка вопросов и ответов могла бы привести к открытию, что где-то в тайге есть склад кусков звенящего кедра.
Потому разницы особо нет никакой, просто было бы проще определить примерный возраст этого склада.

#28:  Автор: zyrianovНаселённый пункт: Пермь СообщениеДобавлено: Сб 11 Ноя 2006, 15:27
    —
Цитата:

А кедр лишь помогает задуматься и осознать себя.
эх... вот бы дедушкой хотя бы поговорить

А сам то без дедушки и без кедра, что и задуматься не можешь и себя осознать.

#29:  Автор: -Алексей-Населённый пункт: Сибирь, Иркутск СообщениеДобавлено: Сб 11 Ноя 2006, 20:35
    —
zyrianov, а может быть, дедушка просто нужен для того, чтобы пообщаться? Или уточнить насчёт кедра? Вот мы тут обсуждаем - был ли звенящий кедр... А были ли дедушки? Wink

#30:  Автор: zyrianovНаселённый пункт: Пермь СообщениеДобавлено: Вс 12 Ноя 2006, 16:53
    —
-Алексей-, Понимаешь, конечно легче искать встречи с дедушкой, хотеть увидеть звенящий кедр, чем осознать себя творцом и наконец-то начать творить. Психология раба( не в истотном значение этого слова) она буквальна вьелась в наши души и вытравить её действительно очень тяжело. Проходили да наверно и досих пор прохожу, каждый день сталкиваясь с желанием, что кто-то подскажет, кто-то поможет так ведь вроде легче, чем самому решать и делать. Да и отговорку всегдва найти можно, а был ли дедушка, да дурят народ что тут ещё рассуждать легче быть рабом за тебя всё решили и отвественности вроде никакой?!



forum.anastasia.ru -> Вопросы к В. Н. Мегре. Ответы ищем сами


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  Раскрыть всю тему
Страница 2 из 3

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group