Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Соответствие образу Хранителя Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Родничок




Зарегистрирован: 19.12.2004
Сообщения: 687

Населённый пункт: Беларусь г.Гомель

413100СообщениеДобавлено: Ср 22 Ноя 2006, 14:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

pashka, ну так что? успел? Laughing

_________________
Совместного творения и радости для всех от созерцания его.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

413105СообщениеДобавлено: Ср 22 Ноя 2006, 14:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

pashka,
У меня вообще такое предложение есть -убрать в настройках игнор лист,а если в теме появляется нарушитель правил то об этом автор темы он же и хранитель темы сообщает хранителю раздела и тот уже принимает решение забанить или нет.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
мама Света



Возраст: 58
Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1688
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Мытищи М.О.

413128СообщениеДобавлено: Ср 22 Ноя 2006, 15:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Петр Алексеич, ну как же так. Зачем откат делать в авторской модерации и опять ответственность на хранителей разделов переводить?
тут у нас один неспящий же вещает, неужели не читал?
http://www.anastasia.ru/forums/post_413068.html#413068
Цитата:
Появление лакеев это уже засыпание, так как происходит перекладывание отвественности на другого.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

413137СообщениеДобавлено: Ср 22 Ноя 2006, 15:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

мама Света,
На сайте есть правила форума -http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=rules,которые записаны в левом верхнем углу и они распростроняются на весь сайт ,но есть еще и правила авторской модерации и они могут противоречить что и неизбежно будет приводить к конфликтам между модерами -авторами тем и модераторами разделов.
Так что и правила авторской модерации необходимо устанавливать так чтобы они не противоречили общим правилам на сайте.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

413151СообщениеДобавлено: Ср 22 Ноя 2006, 15:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet, займешься формированием предложений по устранению противоречий?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

413169СообщениеДобавлено: Ср 22 Ноя 2006, 16:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shambo,
Так если правила устанавливаемые автором темы противоречат основным правилам сайта или их нарушают то автор темы несет ответственность как нарушитель правил.Так что автор темы не емеет право устанавливать правила противоречащие или нарушающие общие правила и за этим следят модераторы раздела.
Так что я думаю что этот пункт прописать для авторской модерации авторв тем .

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/

Последний раз редактировалось: iwapet (Ср 22 Ноя 2006, 16:16), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

413171СообщениеДобавлено: Ср 22 Ноя 2006, 16:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet,
Цитата:

Shambo,
Так если правила устанавливаемые автором темы противоречат основным правилам сайта или их нарушают то автор темы несет ответственность как нарушитель правил.Так что автор темы не емеет право устанавливать правила противоречащие или нарушающие общие правила и за этим следят модераторы раздела.

Петь я тебя чего то не поняла:
Цитата:

но есть еще и правила авторской модерации и они могут противоречить что и неизбежно будет приводить к конфликтам между модерами -авторами тем и модераторами разделов.

это твои фантазии, или действительно имеет место быть?
т.е. ты чего сказать то хотел?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

413179СообщениеДобавлено: Ср 22 Ноя 2006, 16:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shambo,
А чего непонятного.Вот я тебе пример приведу.Автор темы открывает тему и устанавливает правила что каждый пишет не более одного сообщения остальные будут им удалятся.Ну и вопрос логичноый а на каком основании и где об таком вообще в общих правилах говорится.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
мама Света



Возраст: 58
Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1688
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Мытищи М.О.

413214СообщениеДобавлено: Ср 22 Ноя 2006, 17:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Петр Алексеич, а я вот сажаю в своем палисаднике двенадцать кустов - по одному на квадрат, напротив соседи высадили пятнадцать - приходят ко мне и говорят, а вот неправильно ты сажаешь по одному на квадрат - на каком это основании, чаще надо - вот же в инструкции написано. Тема растится автором - как он назначит - так и будет, ему удобней по одному - ты в гостях - приходи и пиши по одному. Не устраивает - не участвуй.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

413254СообщениеДобавлено: Ср 22 Ноя 2006, 18:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

мама Света,
Ты путаешь реальную жизнь и форум,человек который уважает мнение других может прекрасно обходится и без правил но к сожалению не все такие потому и нужны на сайте правила и модераторы и админы.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
мама Света



Возраст: 58
Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1688
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Мытищи М.О.

413263СообщениеДобавлено: Ср 22 Ноя 2006, 19:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

странно, что мой простой пример привел тебя к такому выводу.
ну да ладно-ладно, не пугайся так уж, придумаю тебе другой пример.
хотя чего думать-то - мое отношение к модерированию не изменилось. и я именно так рассматриваю каждую тему - как основу для построения Образа. вот в последнем абзаце (по ссылочке пройти можно)
http://www.anastasia.ru/forums/post_315387.html#315387
Каждая тема для меня - это зернышко, из которого может развиться красивый и полноценный образ.. Авторы сажают свое зернышко с ожесточением, с болью, грустью и печалью, радостью, теплом, любовью и т.п. Это становится видно практически сразу при первом прочтении авторского сообщения при открытии темы.
поэтому и говорю, что каждый автор в своем праве и видении как растить-творить свой Образ. хочешь к нему присоединяться - уважь сам его пожелания к процессу творения.
так понятнее стало?


Последний раз редактировалось: мама Света (Ср 22 Ноя 2006, 19:23), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

413270СообщениеДобавлено: Ср 22 Ноя 2006, 19:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

мама Света, Да я вообще то никого и ничего не боюсь.
Так вот в образе важны суть идея и мечта и если те образы в темах не будут соответствовать образам Анастасии то попросту сайт наполнится фальшивыми образами за счет таких вот правил за которые ты тут и ратуешь.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
мама Света



Возраст: 58
Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1688
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Мытищи М.О.

413272СообщениеДобавлено: Ср 22 Ноя 2006, 19:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Петр Алексеич - это уже другая плоскость - не надо всё в одну кучу мешать. вопрос был поднят про игнор в авторской модерации. я ответила тебе, как всё задумывалось и начало работать.

ты вдруг летишь в другой конец и заявляешь оттуда о фальшивых образах. хочешь теперь об этом поговорить?

ЗЫ: забыла добавить насчет твоего " я никого и ничего не боюсь" в ответ на моё "не пугайся". я так сказала тебе - не пугайся, потому как подумала, что ты за моё душевное здоровье ратуешь, говоря, что я путаю реальность и форум. Ну не ратуешь, ладно, не удалось на комплимент нарваться.
А так - чего тебе бояться-то действительно, мужчине в самом расцвете сил!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
pashka

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 717
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: в этой жизни- Земля

413458СообщениеДобавлено: Чт 23 Ноя 2006, 4:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet,
Цитата:

pashka,
У меня вообще такое предложение есть -убрать в настройках игнор лист,а если в теме появляется нарушитель правил то об этом автор темы он же и хранитель темы сообщает хранителю раздела и тот уже принимает решение забанить или нет.

Петь не вкоем случаи убирать игнор нельзя.
При нарушении правил основных или правил хозяина сообщений в теме.
Хранитель темы удаляет сообщение (Только текст) и остовляет в сообщении нарушителя предуприждение (красным цветом) по какому праву со сылкой на правила он удалил сообщение.( такие формы предуприждений могут быть готовые и хранится в правилах для копировки).
Все недавольства и не согласия будут обговаривотся на личных страничках нарушителя если он не согласен с хранителем темы.
Если все учасники не согласны с хранителем темы как он ведет дела,
то тогда подается запрос хранителям раздела форума о переназначении хранителя темы из числа учасников темы.

Хранитель разделов не должен быть ломовой лошадью на форуме , поэтому вопросы блакировки в темах пускай решают хранители темы, но для этого должны быт; конкретные правила , права и обязаности хранителя темы.
Где будет четко оговоренно что можно , а что нет.

забегая вперед такой вариант пока не возможен для нашего форума .
Сначала надо навести порядок на форумах по их назначению делению , разделению по темам............

Родничок,
Ты знаеш в этот раз успел , так и не понял каким енто макаром мне удалось. Минутой позже было бы поздно .Очень приятно, спасибо.

_________________
US 1-215-776-2441 PASHKAAM@comcast.NET
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

413581СообщениеДобавлено: Чт 23 Ноя 2006, 13:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

мама Света, pashka,
Я думаю что рациональней идти в сторону упрощения правил на сайте.К тому же где те же правила по авторской модерации с правами и обязанностями автора -хранителя прописаны в правилах форума ,чтобы каждый мог с ними ознакомиться.В этих правилах я их не нахожу.http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=rules
Предлогаю правила и по авторской модерации внести в общие правила для сайта иначе как пользователь может о них вообще знать.
А наличие такого пункта как игнор -лист ведет к нетерпимости ,кто несогласен -игнорируется или открывай новую тему-вот и появляется на сайте куча похожих тем а автор темы может действовать по принципу *что хочу то и ворочу*навязывая всем свое мнение что и неизбежно будет приводить к конфликтам.Пример -конфликт в теме про ООП.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB