Наши в программе "Пусть говорят" на 1 канале!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 81, 82, 83  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Новости

#406:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Пт 22 Дек 2006, 22:12
    —
Форум первого канала
http://forum.1tv.ru/index.php?act=ST&f=100&t=66173&s=7d70ff23e6d18843a8b1348fa8ac0dc4


Скачать запись телепередачи «Пусть говорят» с Малаховым «Таинственная Анастасия»
(эфир 10 ноября 2006 года)


http://ifolder.ru/428947 31мб для тех у кого низкая скорость или платный трафик
http://download.divx.com/divx/DivXInstaller.exe DivX кодеки если avi не запустится. 15Мб


Последний раз редактировалось: Святослав (Forest) (Пт 18 Апр 2008, 4:57), всего редактировалось 3 раз(а)

#407:  Автор: shalun СообщениеДобавлено: Чт 09 Ноя 2006, 20:18
    —
Очень хочется не пропустить эту TV передачу.

#408:  Автор: LAVinetНаселённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты СообщениеДобавлено: Чт 09 Ноя 2006, 23:36
    —
создавая отрицательные мыслеформы, люди тем самым формируют отрицательный образ, который в свою очередь может воплотиться....

#409:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 8:08
    —
Вчера ходила в клуб.
Пришёл Юра Ершов.
Обсуждали свои шаги по Круглому столу. Письма.
Юра берётся приглашать многих к участию в КС.
Да. Он ещё рассказал, что ему звонили организаторы передачи "Пусть говорят" накануне её подготовки и предлагали поучаствовать. Сказали сразу, что передача будет в ракурсе о секте анастасиевцев.
Видимо полагали, что Юра выступит в качестве оппонента читателей книг Мегре.
Ершов отказался ехать, сославшись на своё депутатство.
Из этого можно сделать вывод, что информированность дворкинской команды поставлена на высоком уровне.
Они владеют информацией о том, что в Липецке была конфликтная ситуация, в которой принимал участие и Юра Ершов.
Только они не владеют информацией о благополучном разрешении этого конфликта и без последствий.

Ребята, все наши споры дворкиными приветствуются и поддерживаются, а обиженные или неудовлетворённые просто приглашаются к своим замыслам.

Есть над чем подумать и что осмыслить.

#410:  Автор: DinchikНаселённый пункт: Владивосток СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 13:46
    —
Ура! У нас сейчас во Владивостоке идет передача "Таинственная Анастасия Razz

    Добавлено пользователем cпустя 0 мин., 52 сек.:
Ура! У нас сейчас во Владивостоке идет передача "Таинственная Анастасия" Razz

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 12 сек.:
Ура! У нас сейчас во Владивостоке идет передача "Таинственная Анастасия" Razz

#411:  Автор: StasНаселённый пункт: Литва СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 14:02
    —
Спасибо за новость!

#412:  Автор: drjynjaНаселённый пункт: Моск.обл.- "ЛАДНОЕ" СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 14:05
    —
Какие впечатления Question Question Question

#413:  Автор: DinchikНаселённый пункт: Владивосток СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 14:08
    —
Stas, пожалуйста!
Drjynja, пока сложно сказать, противоречивые. Записала на видео, посмотрю нормально (половины не видела) и скажу.

#414:  Автор: AlexashkaНаселённый пункт: Сын Земли Камчатской СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 14:28
    —
Вау!!! Всем огромное спасибо что ТАК своевременно разместили объявление о выходе передачи.
Вчера его не было. Пришел с работы. Как всегда Включаю ТV. и тема передачи: алиментщики. захожу на сайт Анастасия.ру. У меня слов нет сказать то как я зол...

Народ! У кого есть запись телепередачи. скиньте на мыло реквизиты я оплачу расходы, только вышлете копию записи

#415:  Автор: Vladislav ZolotyhinНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 14:46
    —
> заинтересуется, купит зелененькие книжечки

а как же быть с утверждением что "книжным магазинам запрещают их продавать"?

> Передача будет показана сегодня (пятница, 10 ноября).

В Москве это будет в 18:20 а не в 19:10 - будьте внимательны!!!


Последний раз редактировалось: Vladislav Zolotyhin (Пт 10 Ноя 2006, 14:59), всего редактировалось 1 раз

#416:  Автор: AkiraНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 14:57
    —
Кто сможет записать ? Я в это время ещё на работе ...
Любого качества чтоб реально было в инет выложить

#417:  Автор: sashca736Населённый пункт: Город Чита СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 15:05
    —
Добрый день!
Посмотрел передачу.
Чувства переполняли при просмотре, но сдерживаться уже можу.
А реклама просто супер.НИКТО на сайте такую не придумал. Все
стороны учли антирекламы, ничего не упустили.
Но в суд за кливету я бы подал. Будте добры, кто уже что-то в этом роде делал напишите что и как, чтоб простые шаги без путаници сделать.

#418:  Автор: drjynjaНаселённый пункт: Моск.обл.- "ЛАДНОЕ" СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 15:48
    —
Поеду пораньше ,буду записывать обязательно! Потом оцифрую ,возможности есть!.Всётаки история. Потом как-нибудь распространим Строю Родовое Поместье!

#419:  Автор: vladimirmokНаселённый пункт: Томский район, д.Сафроново СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 15:52
    —
Здравствуйте, Дорогие!
У нас в Томске сейчас показывают эту передачу. Так что смотрите через часа 2 в средней полосе России.

#420:  Автор: NezeНаселённый пункт: space СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 15:53
    —
Хабаровск... Посмотрел )
Все таки смонтировали дабы показать движение сектой... причем тоталитарной, там оказывается в пользу Мегре все анастасийцы квартиры отписывают. Иногда такой бред был, я даже искренне посмеялся ). Создалось ощущение, что самому Владимиру не давали слова сказать... он раза 3 просил у Малахова возможности ответить на вопросы, претензии участников беседы к нему, но так ни разу ему слова и не дали... по крайней мере в смонтированой версии.
И вообще, слов сказанных в защиту анастасийцев было очень мало. Показали в самом начале одну женщину, Мегре дали слово сначала, потом психолог один объективно судил, чем опроверг некоторые пртензии к движению. Ну вот и все, правда был еще один ярый сторонник движения, но настолько ярый, что я даже ничего из его слов не понял... так уж он кричал, и тем самым движению только медвежью услугу оказал. Его кстати, показывали часто, раза 3-4 за передачу ).
Постоянно говорили о этих квартирах, о том что их продают, а деньги пересылают Мегре... Я книги еще не все прочитал, проясните знатоки пожалуйста, в них есть что-нибудь по поводу продажи квартир, и передачи остатка средств после строительства поместья, Владимиру Мегре ? Я лично и намека на то в книгах пока не заметил. Посему меня очень бесила эта тема... даже если какие-нибудь фанатики и отдают свои деньги в особо крупных колличествах, то это проблема с психикой человека. Такие люди воспринимают книги действительно как новое божественное учение, в общем фанатики.
Суть книг, если отбросить много интересных подробн остей сводится к следующему: Построй дом, посади дерево, вырасти сына. Тоже самое человечеству мудрецы говорили на протяжении тысячалетий... А некоторые люди доказывали состоятельность данных строк своей жизнью. Я лично знаком с несколькими людьми, которые прожили всю жизнь в своем доме, растили детей, сад, огород и были счастливы. Они не относятся ни к какой конфессии, литературу какой-то религиозной направленности или содержащие наставления о том, как жить, ни когда не читали... Просто потому, что им оно не надо. Они счастливы! В каждом из нас есть информация о том, что нужно делать чтобы быть счастливым. Но многие рождаются изначально в не благоприятной среде, и потому ищут, ищут иногда всю жизнь правильный путь... и к сожалению иногда не могут найти. Книги серии ЗКР мне например просто помогли понять, что пора начинать стремится к своей земле, родине. А то все время думал, что потом... вот заработаю много денег, тогда себе и дачу куплю и все остальное... Но до этого "потом" пришлось бы жить в системе, работая на нее, и только под старость откупится от системы, чтобы только НАЧАТЬ настоящую жизнь... Смешно не правда ли ? )) Споры все эти достали... аля "кто такой Мегре, а может все таки Пузаков ? Мессия или находчивый предприниматель?", "Анастасия - реальность или вымысел ?"... Да какая разница кто такой Мегре, кто такая Анастасия? Мегре Влаимиру Николаевичу нужно просто сказать спасибо за то, что он объединил фундаментальные ценности для человека в одной книге и вложил многое в их возрождение... А то создавалось ощущение, что люди просто фразы крылатые из истроии помнят, а реальную их ценность для своей жизни не осознают. А из каких побуждений он это делал... толи заработать денег, толи просто донести свои размышления о жизни до всех, но чтобы был более яркий образ и его не обвиняли в создании как раз таки нового учения, он и придумал образ Анастасии. Толи все книги - абсолютная правда... Это не важно! Я например прекрасно осознаю, что ни Анастасию ни Мегре я в жизни своей врятли увижу, да и не надо мне их видеть... Важно то, что я построю свой дом, посажу сад, воспитаю сына, и дочку ) Никогда я не поеду на слеты анастасийцев, никогда не буду выступать перед кем то в поддержку идей, не буду пытаться "направить на путь" людей, не поддерживающих идеи... Надо помнить, что борющийся найдет с кем бороться...
Еще раз спасибо Владимиру Мегре, за то что он напомнил мне, о возможности альтернативного современной системе существования, не зависимо от того кто он на самом деле и какие цели преследует....

Простите за объем... Накопилось, пока смотрел передачу... Хотелось это все высказать участникам этого "цивилизованного" обсуждения...
Кстати по поводу цивилизации... они еще говорили мол "Да у них в поселениях ни электричества, ни водопровода..." Как буд-то анастасийцы варвары какие, убежавшие от "цивилизации" жить в своих домах, из-за того, что у них крыша поехала... ))
Воотс... Но коль им высказать не имел возможности, то сделал это тут.

#421:  Автор: DinchikНаселённый пункт: Владивосток СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 15:56
    —
После программы, хоть она и в негативном ключе, осталось очень хорошее впечатление о ролике (если бы не читала книг, обязательно пошла бы и купила или стала искать информацию о поместьях).
Во время того, как говорила женщина из Германии, показали реакцию писательницы Марины Юденич (она пыталась скрыть улыбку ), возникло ощущение, что она понимает, это все игра, неправда. После этого к передаче начинаешь относиться как к шоу.
Да, минус ролика про поселение: в конце показали женщину со словами о том, что анастасиевцы купаются в озере голыми, что не нравиться местным, также возмущаются по поводу захоронений в поместьяхSad. Показали эмоциональную реакцию человека из поселения.
Первое, о чем вспоминаю, думая о передаче – ролик про поселенцев. Я думаю, так будет у многих, причем очень хорошие впечатления. А это главное.Wink



forum.anastasia.ru -> Новости


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 81, 82, 83  След.  Раскрыть всю тему
Страница 28 из 83

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group