Наши в программе "Пусть говорят" на 1 канале!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 81, 82, 83  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Новости

#421:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Пт 22 Дек 2006, 22:12
    —
Форум первого канала
http://forum.1tv.ru/index.php?act=ST&f=100&t=66173&s=7d70ff23e6d18843a8b1348fa8ac0dc4


Скачать запись телепередачи «Пусть говорят» с Малаховым «Таинственная Анастасия»
(эфир 10 ноября 2006 года)


http://ifolder.ru/428947 31мб для тех у кого низкая скорость или платный трафик
http://download.divx.com/divx/DivXInstaller.exe DivX кодеки если avi не запустится. 15Мб


Последний раз редактировалось: Святослав (Forest) (Пт 18 Апр 2008, 4:57), всего редактировалось 3 раз(а)

#422:  Автор: rademitНаселённый пункт: Шарыпово СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 16:05
    —
В подписи депутатки то не показали что она член Единой России... Просто депутатка. Видать уже уволили...

Почему то когда слышны хлопки зала на негатив или откровенный блеф, зал не показывают.

А вообще, вот теперь я понимаю Мегре с его иском в суд!

#423:  Автор: bars131 СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 16:09
    —
Да-а-а-а, не знал что мной управляют, и я враг общества)))
Похоже кто-то уж очень сильно заинтересован в том что бы оклеветать прекрасный образ, ну-ну)))
Всех не переловите))) Уж слишком много нас!!!!

#424:  Автор: DinchikНаселённый пункт: Владивосток СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 16:10
    —
Кстати, очень понравилась реакция Мегре В.Н. на все происходящее.

#425:  Автор: rademitНаселённый пункт: Шарыпово СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 16:11
    —
А ролик про поселение действительно здоровский. Очень красиво. Люди, кто выслать может? Его и буду распространять при случае.

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 6 сек.:
вместе с книгами Мегре в комплекте.

#426:  Автор: Alex26079Населённый пункт: Красноярский Край г. Канск СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 16:13
    —
Добрый Вечер! Посмотрел программу... Собрали все что могли накопать отрицательного, преувеличили и не дали нашим сказать ничего путнего. В обшем от программы может быть как положительный результат так и отрицательный, время покажет...

#427:  Автор: SummerНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 16:14
    —
Итак, народ. Сегодня в московском часовом поясе покажут кучу неумелой лжи о нашем движении. Я правильно понял? Прекрасная реклама в виде антирекламы. Переход на нашу сторону любителей сенсаций и противников режима (которому принадлежат СМИ, как принято считать). Десяток миллионов избирателей за эти 12 часов шествия программы по России нам обеспечены. До выборов достать, прочитать книжки и сделать выводы они успеют. Это глобальная пиар-акция, которая изменит результаты грядущих выборов и обстановки в стране резко и исключительно в нашу пользу. Те же, кто поверит клевете, всё равно о нас узнает, а от ненависти до любви - один шаг Wink

    Добавлено пользователем cпустя 7 мин., 1 сек.:
Зато теперь написать письма захотят сотни тысяч, как вы думаете?

#428:  Автор: le_grilleНаселённый пункт: Братск Иркутская обл. СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 16:22
    —
Рассказ о съёмках передачи, который появился больше недели назад, достаточно полный. Смонтирована предача не очень - то ли торопились, то ли не знали что показывать, а что нет - несколько раз видно было что ктото задал вопрос или сказал что-то, но это вырезали и оставили только то, как отвечает какой-нибудь Дворкин.
Вообще и так понятно было, что будет в передаче. Я в основном смотрел чтобы увидеть Мегре и Дворкина. Этот товарищ Дворкин натуральный кощей Wink

#429:  Автор: Bird_of_paradiseНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 16:31
    —
То есть, передача сегодня? В московском часовом поясе? Посмотрим... Wink

#430:  Автор: bars131 СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 16:33
    —
А мне ещё и лица понравились - вы присмотритесь по внимательнее
Мегре сидит спокойно слушает, ( жаль попал только на концовку я -), живой, спокойный, а из зала на него какая то баба - нервная, дёрганная, кричит я даже вначале подумал, что это кукла какая то бесчувственная сидит, никаких эмоций один программный код)))

#431:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 16:38
    —
Forest,
Спасибо за сообщение о передаче.Буду смотреть.Думаю будет интересно.

#432:  Автор: Сергей КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 16:39
    —
Цитата:

А реклама просто супер.

Смотреть программу глазами обывателя - Анастасиевцев показали первосортными сектантами.
Блиц-опрос людей, далёких от движения, показал то же мнение.

В минусах вижу: существующий иск с художественным образом и подписанный В.Н., невнятная речь Владимира при показе какого-то особняка во Владимире и эмоциональное выступление нашего брата, помоему даже тёзки моего, пусть даже на клеветнические выпады недоброжелателей...

Цитата:

Показали эмоциональную реакцию человека из поселения.

Да даже далеко ходить не надо, на прошлой странице есть, вот какая гармония:
Цитата:

Пришел с работы. Как всегда Включаю ТV. и тема передачи: алиментщики. захожу на сайт Анастасия.ру. У меня слов нет сказать то как я зол...


Вот она, сила мысли в действии. Только на кого она направлена? И что от неё родится?

"Век проживая в суете не осознали люди, что злом со злом нельзя бороться"

Цитата:

А ролик про поселение действительно здоровский. Очень красиво. Люди, кто выслать может?

Это кадры из фильма о поселении "Родное", который можно купить на DVD.

Цитата:

Это глобальная пиар-акция, которая изменит результаты грядущих выборов и обстановки в стране резко и исключительно в нашу пользу.

Плюсы: не_лишний раз эта акция показывает, что есть что менять нам в себе. И в каких направлениях действовать по развитию движения. Надо уже давно показывать о себе правду. В передаче сказать правды толком не дали.

#433:  Автор: nikkkНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 16:41
    —
Только что посмотрела передачу.
Чувствую себя оплеванной с ног до головы.

Она состоит ТОЛЬКО из негативных высказываний, вырезали ВСЁ положительное, что было в рассказе присутствующих там!

Что с этим делать?

#434:  Автор: Сергей КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 16:42
    —
Цитата:

Мегре сидит спокойно слушает,


Мне увидился Владимир очень волнующимся и даже чуть белыми от волнения губами.

#435:  Автор: Anna_NskНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 16:48
    —
Здравия всем)
тоже только что посмотрела передачу
смеялась вместе с Владимиром Мегре, до такой степени у некоторых были абсурдные высказывания.
хотя Малахов и говорил, что "вам дадут слово, а сейчас реклама..." это слово в эфир так и не пустили)
впечатление, что, правда, был смысл в опечатке – Пусто говорят (Пусть говорят).
Нужно нам самим очень светлый образ творить) песнями да делами, своим примером показать, что на земле можно жить счастливыми и жизнерадостными.
Быть добру!

#436:  Автор: Сергей КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 16:51
    —
nikkk, трое Новосибирцев были на том самом (единственном) Байкальском слёте родных сердец - сейчас будем думать что и как можно выдавить из статьи МК и передачи "ПГ:ТА" для иска.

Всех, кто юридически подкован - прошу отмечать детали в соответствующих темах (рубрика "Адвокаты"), которые могут являться причиной исков.
И если кто поможет составить грамотный иск про некорректную информацию о том слёте - прошу написать мне почтой, Личными сообщениями или позвонить по телефону 8 923 245 47 57.



forum.anastasia.ru -> Новости


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 81, 82, 83  След.  Раскрыть всю тему
Страница 29 из 83

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group