Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Наши в программе "Пусть говорят" на 1 канале! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

426552СообщениеДобавлено: Пт 22 Дек 2006, 22:12 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Форум первого канала
http://forum.1tv.ru/index.php?act=ST&f=100&t=66173&s=7d70ff23e6d18843a8b1348fa8ac0dc4


Скачать запись телепередачи «Пусть говорят» с Малаховым «Таинственная Анастасия»
(эфир 10 ноября 2006 года)


http://ifolder.ru/428947 31мб для тех у кого низкая скорость или платный трафик
http://download.divx.com/divx/DivXInstaller.exe DivX кодеки если avi не запустится. 15Мб


Последний раз редактировалось: Святослав (Forest) (Пт 18 Апр 2008, 4:57), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Иегова

АвторСообщение
shalun




Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 850
Благодарили 4 раз/а


406274СообщениеДобавлено: Чт 09 Ноя 2006, 20:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень хочется не пропустить эту TV передачу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
LAVinet



Возраст: 47
Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 1321
Благодарили 52 раз/а
Населённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты

406350СообщениеДобавлено: Чт 09 Ноя 2006, 23:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

создавая отрицательные мыслеформы, люди тем самым формируют отрицательный образ, который в свою очередь может воплотиться....

_________________
если мы отложим действия на месяц, то это гарантирует лишь то, что изменения в нашей жизни будут на месяц позже.больше это ничего не гарантирует.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

406433СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 8:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вчера ходила в клуб.
Пришёл Юра Ершов.
Обсуждали свои шаги по Круглому столу. Письма.
Юра берётся приглашать многих к участию в КС.
Да. Он ещё рассказал, что ему звонили организаторы передачи "Пусть говорят" накануне её подготовки и предлагали поучаствовать. Сказали сразу, что передача будет в ракурсе о секте анастасиевцев.
Видимо полагали, что Юра выступит в качестве оппонента читателей книг Мегре.
Ершов отказался ехать, сославшись на своё депутатство.
Из этого можно сделать вывод, что информированность дворкинской команды поставлена на высоком уровне.
Они владеют информацией о том, что в Липецке была конфликтная ситуация, в которой принимал участие и Юра Ершов.
Только они не владеют информацией о благополучном разрешении этого конфликта и без последствий.

Ребята, все наши споры дворкиными приветствуются и поддерживаются, а обиженные или неудовлетворённые просто приглашаются к своим замыслам.

Есть над чем подумать и что осмыслить.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dinchik




Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 16

Населённый пункт: Владивосток

406568СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 13:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ура! У нас сейчас во Владивостоке идет передача "Таинственная Анастасия Razz

    Добавлено пользователем cпустя 0 мин., 52 сек.:
Ура! У нас сейчас во Владивостоке идет передача "Таинственная Анастасия" Razz

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 12 сек.:
Ура! У нас сейчас во Владивостоке идет передача "Таинственная Анастасия" Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Stas




Зарегистрирован: 14.03.2002
Сообщения: 46
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Литва

406577СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 14:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо за новость!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
drjynja




Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 61

Населённый пункт: Моск.обл.- "ЛАДНОЕ"

406581СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 14:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Какие впечатления Question Question Question
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Dinchik




Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 16

Населённый пункт: Владивосток

406584СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 14:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Stas, пожалуйста!
Drjynja, пока сложно сказать, противоречивые. Записала на видео, посмотрю нормально (половины не видела) и скажу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alexashka

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 265
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Сын Земли Камчатской

406598СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 14:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вау!!! Всем огромное спасибо что ТАК своевременно разместили объявление о выходе передачи.
Вчера его не было. Пришел с работы. Как всегда Включаю ТV. и тема передачи: алиментщики. захожу на сайт Анастасия.ру. У меня слов нет сказать то как я зол...

Народ! У кого есть запись телепередачи. скиньте на мыло реквизиты я оплачу расходы, только вышлете копию записи
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Vladislav Zolotyhin




Зарегистрирован: 28.02.2002
Сообщения: 90

Населённый пункт: Москва

406606СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 14:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

> заинтересуется, купит зелененькие книжечки

а как же быть с утверждением что "книжным магазинам запрещают их продавать"?

> Передача будет показана сегодня (пятница, 10 ноября).

В Москве это будет в 18:20 а не в 19:10 - будьте внимательны!!!

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Строю Родовое Поместье!

Последний раз редактировалось: Vladislav Zolotyhin (Пт 10 Ноя 2006, 14:59), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Akira




Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 214

Населённый пункт: Russia

406617СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 14:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кто сможет записать ? Я в это время ещё на работе ...
Любого качества чтоб реально было в инет выложить
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sashca736




Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 34
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Город Чита

406624СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 15:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день!
Посмотрел передачу.
Чувства переполняли при просмотре, но сдерживаться уже можу.
А реклама просто супер.НИКТО на сайте такую не придумал. Все
стороны учли антирекламы, ничего не упустили.
Но в суд за кливету я бы подал. Будте добры, кто уже что-то в этом роде делал напишите что и как, чтоб простые шаги без путаници сделать.

_________________
Живу в г.Чита Ура!!! Да здравствует Любовь, Добро и Счастье.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
drjynja




Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 61

Населённый пункт: Моск.обл.- "ЛАДНОЕ"

406662СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 15:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Поеду пораньше ,буду записывать обязательно! Потом оцифрую ,возможности есть!.Всётаки история. Потом как-нибудь распространим Строю Родовое Поместье!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
vladimirmok




Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 24
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Томский район, д.Сафроново

406667СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 15:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, Дорогие!
У нас в Томске сейчас показывают эту передачу. Так что смотрите через часа 2 в средней полосе России.

_________________
С Любовью, Владимир!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Neze

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 4

Населённый пункт: space

406668СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 15:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хабаровск... Посмотрел )
Все таки смонтировали дабы показать движение сектой... причем тоталитарной, там оказывается в пользу Мегре все анастасийцы квартиры отписывают. Иногда такой бред был, я даже искренне посмеялся ). Создалось ощущение, что самому Владимиру не давали слова сказать... он раза 3 просил у Малахова возможности ответить на вопросы, претензии участников беседы к нему, но так ни разу ему слова и не дали... по крайней мере в смонтированой версии.
И вообще, слов сказанных в защиту анастасийцев было очень мало. Показали в самом начале одну женщину, Мегре дали слово сначала, потом психолог один объективно судил, чем опроверг некоторые пртензии к движению. Ну вот и все, правда был еще один ярый сторонник движения, но настолько ярый, что я даже ничего из его слов не понял... так уж он кричал, и тем самым движению только медвежью услугу оказал. Его кстати, показывали часто, раза 3-4 за передачу ).
Постоянно говорили о этих квартирах, о том что их продают, а деньги пересылают Мегре... Я книги еще не все прочитал, проясните знатоки пожалуйста, в них есть что-нибудь по поводу продажи квартир, и передачи остатка средств после строительства поместья, Владимиру Мегре ? Я лично и намека на то в книгах пока не заметил. Посему меня очень бесила эта тема... даже если какие-нибудь фанатики и отдают свои деньги в особо крупных колличествах, то это проблема с психикой человека. Такие люди воспринимают книги действительно как новое божественное учение, в общем фанатики.
Суть книг, если отбросить много интересных подробн остей сводится к следующему: Построй дом, посади дерево, вырасти сына. Тоже самое человечеству мудрецы говорили на протяжении тысячалетий... А некоторые люди доказывали состоятельность данных строк своей жизнью. Я лично знаком с несколькими людьми, которые прожили всю жизнь в своем доме, растили детей, сад, огород и были счастливы. Они не относятся ни к какой конфессии, литературу какой-то религиозной направленности или содержащие наставления о том, как жить, ни когда не читали... Просто потому, что им оно не надо. Они счастливы! В каждом из нас есть информация о том, что нужно делать чтобы быть счастливым. Но многие рождаются изначально в не благоприятной среде, и потому ищут, ищут иногда всю жизнь правильный путь... и к сожалению иногда не могут найти. Книги серии ЗКР мне например просто помогли понять, что пора начинать стремится к своей земле, родине. А то все время думал, что потом... вот заработаю много денег, тогда себе и дачу куплю и все остальное... Но до этого "потом" пришлось бы жить в системе, работая на нее, и только под старость откупится от системы, чтобы только НАЧАТЬ настоящую жизнь... Смешно не правда ли ? )) Споры все эти достали... аля "кто такой Мегре, а может все таки Пузаков ? Мессия или находчивый предприниматель?", "Анастасия - реальность или вымысел ?"... Да какая разница кто такой Мегре, кто такая Анастасия? Мегре Влаимиру Николаевичу нужно просто сказать спасибо за то, что он объединил фундаментальные ценности для человека в одной книге и вложил многое в их возрождение... А то создавалось ощущение, что люди просто фразы крылатые из истроии помнят, а реальную их ценность для своей жизни не осознают. А из каких побуждений он это делал... толи заработать денег, толи просто донести свои размышления о жизни до всех, но чтобы был более яркий образ и его не обвиняли в создании как раз таки нового учения, он и придумал образ Анастасии. Толи все книги - абсолютная правда... Это не важно! Я например прекрасно осознаю, что ни Анастасию ни Мегре я в жизни своей врятли увижу, да и не надо мне их видеть... Важно то, что я построю свой дом, посажу сад, воспитаю сына, и дочку ) Никогда я не поеду на слеты анастасийцев, никогда не буду выступать перед кем то в поддержку идей, не буду пытаться "направить на путь" людей, не поддерживающих идеи... Надо помнить, что борющийся найдет с кем бороться...
Еще раз спасибо Владимиру Мегре, за то что он напомнил мне, о возможности альтернативного современной системе существования, не зависимо от того кто он на самом деле и какие цели преследует....

Простите за объем... Накопилось, пока смотрел передачу... Хотелось это все высказать участникам этого "цивилизованного" обсуждения...
Кстати по поводу цивилизации... они еще говорили мол "Да у них в поселениях ни электричества, ни водопровода..." Как буд-то анастасийцы варвары какие, убежавшие от "цивилизации" жить в своих домах, из-за того, что у них крыша поехала... ))
Воотс... Но коль им высказать не имел возможности, то сделал это тут.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dinchik




Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 16

Населённый пункт: Владивосток

406673СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 15:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

После программы, хоть она и в негативном ключе, осталось очень хорошее впечатление о ролике (если бы не читала книг, обязательно пошла бы и купила или стала искать информацию о поместьях).
Во время того, как говорила женщина из Германии, показали реакцию писательницы Марины Юденич (она пыталась скрыть улыбку ), возникло ощущение, что она понимает, это все игра, неправда. После этого к передаче начинаешь относиться как к шоу.
Да, минус ролика про поселение: в конце показали женщину со словами о том, что анастасиевцы купаются в озере голыми, что не нравиться местным, также возмущаются по поводу захоронений в поместьяхSad. Показали эмоциональную реакцию человека из поселения.
Первое, о чем вспоминаю, думая о передаче – ролик про поселенцев. Я думаю, так будет у многих, причем очень хорошие впечатления. А это главное.Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB