Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Поиск самоуправления на форуме, альтернатива власти. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
pashka

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 717
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: в этой жизни- Земля

396429СообщениеДобавлено: Чт 19 Окт 2006, 12:42 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

--------------------------------------------------------------------------------
-чтобы форум превратился из пустой говорильни в кузницу творческих решений.
Принцип "подчинения" меньшинства большинству ПОРОЧЕН по самому наличию принципа подчинения. Подчинение большинства форумчан меньшинству "круга лиц" порочен в квадрате.
-этот сайт - проекция будущей исторической программы создания Родовых поместий в РЕАЛЬНОСТИ.


Эта тема " Поиск самоуправления на форуме альтернатива власти", создана для выявления и устронения проблем связаных с властью на форуме. Основной же задачей этой темы будет
создание самоуправляемого форума через равные распределения обязаностей на всех пользователей форума общими правилами форума


Последний раз редактировалось: pashka (Вт 13 Фев 2007, 10:05), всего редактировалось 11 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора

АвторСообщение
pashka

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 717
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: в этой жизни- Земля

403374СообщениеДобавлено: Пт 03 Ноя 2006, 3:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

--------------------------------------------------------------------------------
Попробую выложить все сразу но пока как черновик
Сегодня форум нам нужен как рабочий кабинет нашего движения.
Где будут решаться задачи чем копать до построения новой цивилизации в России и везде
Начнём все по новой.
Давайте забудем что есть на сегодня на форуме и представим наш новый кабинет .

И так:
давайте представим что форум это наше поселение , огромное поселение которое приглaшает всех
как и на строительство так и просто посмотреть всех желающих что у нас проиходит к чему мы стремимся и как достигаем своих целей.

Если вы приехали в поселение (форум) , то хотите по общаться с местными даже если вы противник наших идей.
Вы хотите доказать обратное пожалуста, но пожалуста у нас в поселении свои порядки для этого рекомендую
ПРАВИЛА ФОРУМА (поселения)
В правилах коротко будут оговорены все что запрещения .
так-же в них будут входить
Правила хозяина сообщений
Правила хранителя темы
правила хранителя разделов тем.

Далее человек хочет посетить тусовку на интересующую его тему .
Для этого он пользуется указателями которых должно быть много чтоб он не завис в толпе где говорят обо всем и сразу.

По этому нужны форумы на сегодня мы имеем вот что:
http://www.anastasia.ru/forums/cat_4.html
попробуй определи чeго куда писать или читать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А вот набросок ,это приблизительный образ форумов над этим отдельно надо работать . http://www.anastasia.ru/forums/post_408483.html#408483
но такой расклад даст сразу ощутимые результаты уберутся двойники ,и темы не в тех разделах форума, уберётся путаница.
Давайте смотреть на форум как на рабочий кабинет строителей будущего , в который будут входить от кабинетов строителей род. пом. до кабинетов творчества и мнений по расширению знаний по всем направлениям участников движения.
полное изменение форума позволит
1. разгрузить хранителей разделов тем.
2. вывести сайт на самоуправление через права и обязаности каждого участника.
3. расширение форумов и тем в них.-за счёт этого получим устранение дубликатов тем , устранение размещения тем не по разделам.+ увеличится творческий потенциал так как форумы будет организованы и каждый форум будет носить своё предназначение некоторые будут связаны с ИАЦ куда будет сваливаться хранителем темы конечный результат , а тема закрывается.
4. создание коротких основных правил форума .
в которые будут входить:
правила пользователя форума
Правила хранителя темы -те кто открывают тему права и обязаности и руководство как енто делать.С последующим перевыбором в хранители разделов.
правило хранителя разделов тем права и обязаности .
4. совет форума -как совет, рабочий кабинет всех участников форума для обсуждения и выдвижения идей по улучшению работы форума.
5. Совет поселений -новый раздел , общество всех поселений где будут выстовлятся основные решения сайта и его направление , финансирование сайта и.т.д....... на Анастасия.ру .

Проще, новый форум будет напичкан разными форумами и темами ,что позволит избежать дубликатов тем и неправильного расположения открываемых тем .помидоры к помидорам , трактора и лопаты в другом эзотерические тоже на своём месте ...
такие темы как ответы вопросы ,будет действовать правило" одно сообщение",
к примеру
вопросы к Мегре вопрос- -один ответ от участника не какой болтавни и переговоров в других случаях будет работать правило ни каких личных переговоров в теме обращаться только ко всем как на вече , в случаи желания поболтать с кем-то будут использоваться личные странички.
За открытую тему будет ответственный открывший тему- хранитель темы тот, кто открыл тему и познакомился в правилах с правами и обязанностями хранителя темы, а не хранитель разделов тем как сегодня .Что будет закреплено правами и обязанностями хранителя темы.
Хранители разделов тем будут смотреть за хранителями темы за выполнением ими правил хранителя темы форума , с имеющими правами и обязанностями оговорённых в правилах хранителя разделов тем .
В хранители разделов будут набираться зарекомендовавшие себя хранители тем по их соглашению.
За хранителями разделов будет смотреть СОВЕТ ПОСЕЛЕНИЙ и сами хранители разделов тем .
СОВЕТ ПОСЕЛЕНИЙ -каждое поселение имеет свой коллектив все вопросы решаются у них на вече , вече поселения выдвигает ряд учасников в совет поселений на форуме анастасия .ру и выступают от имени своего поселения, аваторка человека над ней надпись советник поселения бухалкино. Такой советник может выступать в вопросах от поселения и как частное лицо в вопросах где задействованы все форумчата.
На совете поселений каждое поселение имеет один голос в принятии общего решения ,
голос это мнение всего поселения обсуждаемое на их сайте - форуме или на вече в поселении.
Голос от местных форумчат-один голос на совете поселений так же выводится но на совете форума ,где любой участник форума в праве выступить и доказать свою точку зрения , мнения не согласен не принимаются .
Круг замкнулся , не какой власти .

Ну чо ?
На сегодня неободимо связаться со всеми бывшими и настоящими активистами, с теми форумчатами которые на ваш взгляд не спящие и пригласить к обсуждению каждого раздела в отдельности и в общем для разширения мнений и решений самоуправления и устранения многих недоработок в работе форума.

О этим занялся neo2003, , только составил образ бац и понеслось.

Детальное описание двину по нужде в процессе возникших вопросов.

Это только черновик подробности будут дальше.


Последний раз редактировалось: pashka (Вт 13 Фев 2007, 10:17), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

415053СообщениеДобавлено: Вс 26 Ноя 2006, 12:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ВОт мое сообщения из темы "Кривое зеркало или по одному обо всех"
его Наталья перенесла его сюда.

непонятно только почему его убрали оттуда.

мне ребята надо, чтобы прекратились разборки на сайте и в СФ.
почитайте сообщения хранителей друг другу на форуме. Если такие сообщения прочтут школьники, то это больше дискредитирует движение, чем моя ошибка с сайтом МАугли. Хотя неизвестно еще ошибка ли. Если вам не нравятся моя тема про Маугли, то я разрешую удалить именно ту тему.
Возможно имей я такой же доступ в ИНтернет, как хранители, то я бы провел расследование и сам установил, что ложь, а что правда на их сайте. Но я думаю, что этим, если необходимо, то займутся компетентные органы. подчеркиваю: если не обходимо.

Еще раз подчеркиваю:
мне надо, чтобы были ясные правила для всех. ЧТобы каждый мог проверить, как по уставу в армии, правильно ли его отправили на гауптвахту. Если неправилльно, то можно пожаловаться и в некоторых случаях виновные могут лишиться погон.
Ведь Путин тоже наводит порядок в армии.
Я хочу, чтобы каждый пользователь был уверен, что если он свободно общается и с уважением высказывает свое мнение, то никто его не тронет!

А то получается как анекдоте СССР!
американский президет говорит :У нас свобода слова. Любой человек может прийти к Белому дому и крикнуть "Долой президента США!" и его никто не тронет!"

Брежнев говорит у нас тоже полная демократия :
-любой гражданин может тоже крикнуть "Рейган дурак !" и его никто не тронет!

я заметил, что такие стандарты появились на нашем форуме. И я высказался за то, чтобы были четкие правила для всех! И особенно для хранителей, чтобы не как в сказке Джорджа Оруэла:
"все звери равны, но есть звери, которые равнее всех!"

Приведу пример:
я чисто технически не могу присутствовать в СФ. Значит ли то, что я безответсвенный и неактивный ?
ИЛи вот : девочка 14 лет зашла впервые на сайт, чобы найти половинку и не хочет она в СФ. Что она неактивная?
А мне кажется Анастасия сказала правильно своему сыну:
главное твое предназначение -сделать счастливой девочку вселенную!

а для этого не обязательно становится членом СФ.
Да и откровенно говоря, если эта девочка прочтет ваши сообщения друг другу, то она не захочет быть в СФ. Это проблема культуры общения. И у детей она часто выше.
Именно поэтому вы скоро создадите тайный форум, где вы можете обвинять друг друга и чтобы никто не видел вас. Как ЦК КПСС...

я знаю, что сайт находится под наблюдением не только ФСБ, но и противоположных сторон. Это просчитать не трудно. Если есть движение и его координирующий орган-сайт Анастасия.ру, то спецслужбы должны следить за ним. Я только против того, чтобы кто-то пытался контролировать все наше движение и управлять им. ТО есть против того, чтобы каждое поступившее сообщение на форум прочитывалось и решался вопрос: можно его оставить или нет.
Мне кажется вопрос этот можно решить проще!
шериф не мог поймать Робин Гуда в лесу. Поэтому он пригласил всех лучших стрелков на турнир !
чтобы не контролировать каждое сообщение. СОздайте специальный раздел конкурсов, где будут объявлятся конкурсы по решению возникших проблем на сайте, а возможно и в стране.
ТОгда вам не надо будет ползать по сайту в поиске разумных предложений и идей, люди сами их принесут на блюдечке.
это первое мое предложение.

второе предложение я выложил в теме "Предложения Совету ФОрума"

ВОт мои предложения по сайту Анасатсия.ру:

" чтобы не было так , когда на сайт наши приходят хорошие ребята, которые просто услышали о нас по ТВ или в моих рассказах прочитали об сайте "Анастасия.ру" и потом просто в поиске нашли его, для этого надо создать отдельный раздел :
назовем его например, "Рекламный раздел "Анастасия.ру" или для "тех, кто здесь новичок" (или ВИЗИТКА САЙТА, как в КВН визитка команды) ,
в нем будут наши книги и идеи в электронном виде и короткое объяснение наших идей и плакаты:
"Уважаемые друзья, вы находитесь на сайте общественного движения ....
наши главные идеи....
вы можете найти эту информацию здесь....
этими вопросами занимаются клубы.....и частные лица.....


(то есть как в хорошем ИНтернет-клубе будущего!)
тогда не будет ситуации, как человек случайно попал в сеть и не знает чего делать и о чем разговор.
кстати, этот раздел был бы визитной карточкой сайта
И хорошо бы там поместить лучшие картины и стихи.
Чтобы люди увидели "лицо" сайта, а не только его кухню.
Сейчас они видят сразу внутренее содержание сайта.
это можно сравнить с показом костей и мяса без кожи.
Без кожи человек выглядит некрасиво!
и не естественно

третье мое предложение:
ограничьте срок хранителя до 2 месяцев и чтобы он не мог в течении года больше занимать эту должность. то есть должен быть просто дежурным, как среди пограничников бывают дежурства или "стояние на часах" в армии и флоте.
А чтобы понять как это быть хранителем, я предлагаю создать школу хранителей, где в течении месяца желающие будут учиться и тренироваться . ПО окончании школы принятие в хранители. Если человек не передумает.
Мне могут возразить: нет желающих идти в хранители.
При такой работе в СФ я бы тоже не пошел, даже если бы у меня был свободный доступ в интернет, так как я вижу повторение ГосДУмы, также как я это видел в САмаре, когда единомышленики начали ссориться. И я вижу, что некоторым это нравится. В мутной воде легче рыбку ловить.

ВИдите, я ничего плохого не сказал. Но если кто-то вдруг пришел в СФ из корыстных интересов и все продумал, то для него эти предложения как нож по сердцу, так как лишает всех перспектив "карьерного роста" и прочих....
Ведь то., что среди чиновников появляется то, что Ленин назвал "комчанстством", а по русски "я комиссар, а вы собственно кто. Я власть СОВЕТОВ". Это закономерность любой власти. ПОэтому суфии придумали сказку о превращении героя, который убивает дракона, в нового дракона! Убийца дракона, если оставался во дворце, тос ам становился драконом, а слуги объясвляли, что дракон опять победил народного героя. Единственный выход и спасение для героя это разрушить сам дворец и систему власти, которая сама его делает драконом!

СОВЕРШЕННЫМ МОЖЕТ ЛИШЬ ТО ОБЩЕСТВЕННОЕ УСТРОВСТВО, КОТОРОЕ НЕ ИМЕЕТ ВЛАСТНОГО ЦЕНТРА!

Некоторые говорили, что форум это подготовка к поместьям. А значит уже опять создан властный центр- СФ, который решает сколько сообщений писать пользователю и на какую тему. Решает за пользователя. кому и зачем это надо?
вопрос риторический.


ОТ ЛЕНОСТИ УМА ТОПЧЕТЕСЬ!
СНАЧАЛА ОДИН ПОДСКАЗКУ ДАСТ. ПОТОМ ДРУГОЙ. ТАК И БУДЕТЕ ПО КРУГУ ХОДИТЬ.

если тут пошел такой добрый разговор, то пожалуйста коротко и ясно выскажитесь "за " или "против" моих трех предложений.

В приниципе рассклад тем, как предложил Пашка, мне нравится. И дизайн тоже. ТОлько надо сделать ВИЗИТКУ САЙТА.
ТОлько четкие и ясные должны быть правила на форуме. Четкие и ясные как УК РФ, чтобы не было произвола ни хранителей, ни пользователей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
pashka

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 717
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: в этой жизни- Земля

415495СообщениеДобавлено: Пн 27 Ноя 2006, 8:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ОБЩИЕ ПРАВИЛА ФОРУМА

На форуме запрещены :
оскорбления , унижения , притиснения ,
физическим лицам, религиям , национальностям, народам.
так-же Массовые рассылки
Ненормативная лексика.
так-же знать соблюдать должен знать и выполнять:
1 . каждый учасник форума должен соблюдать общие правила форума.
2. каждый учасник форума остовляя сообщение должен знать и исполнять права и обязаности хозяина сообщений.
3. каждый пользователь открывая свою тему должен знать и исполнять правила хранителя темы.
4. каждый пользователь должен знать права и обязаности хранителей форумов.
5. каждый пользователь должен знать права и обязаности администрации форума.



правило хозяина сообщения.

каждый зарегистрированный учасник форума может остовлять сообщения на форуме и исполнять следующие правила.

ваше сообщение не должно нести нарушений правил форума
сообщение должно отвечать заданной темой хранителя темы.
запрещенно вести разговоры с другим учасником темы игнорируя других, и уводить разговорами от поставленной темы
Вы должны следить о возможностях и правилах количества сообщений от каждого посетителя.(отделное правило там где толко возможно одно сообщение, или ограничения количества сообщений)
При всех перечисленных выше нарушений ваше сообщение может быть удаленно.
при нарушении 3 раза хранитель темы может вас поставить в лист игнор , таким образом будет закрыт доступ к этой теме .
При нарушении правил и повторных нарушениях по всему форуму вы можите быт заблокированны для участия в форуме .

При не согласии с хранителем темы вы можите обжаловать ваши действия у себя в личной страничке с хранителем темы.
при не согласии большенства учасников в теме с хранителем темы вы можите заменит хранителя темы из числа учасников в теме оповестив хранителей форума для выполнения этого решения.



правило хранителя темы.
Если вы открываете свою тему - вы становитесь автоматически хранителем темы и должну точно быть уверенны что вы сможите выполнять следущие правила и обязаности, при не выполнении таных обязаностей вам будет закрыт доступ к открытию новых тем
ОБЯЗАНОСТИ И ПРАВА ХРАНИТЕЛЯ ТЕМЫ
1.Четко и понятно виразить в названии темы ,и в вашем первом сообщении предназначение цель созданной темы.
2. следить за выполнением правил форума , правил пользователя форума, правил хранителя темы.
3. вы можите назначить дополнительных хранителей форума ,
из состава учасников темы сообщив хранителям раздела форума о принятом решении с согласием новых хранителей темы.
4. не допускать сообщений не по теме .
5. разговор между двумя учасниками (для этого должны использоваться личные странички и даваться сылка в вашей теме с адресом , и темой спора или разговора)
6. ........................................................
.
при нарушении правил .
при нарушении правил вы обязаны удалить сообщение .

удаление сообщения премiняется только в случаи :
нарушений общих правил форума
при несоответствии сообщения даннoй теме
если сообщение адресованно одному лицы в теме ,а не всем.
............
Правило удаления сообщения :
В случаи нарушения правил форума в сообщении нарушителя остовляется скапированный текст красным шрифтом с уточнением какое было нарушение.
С предуприждением о последствиях за данное нарушение последствиях и участия в этой теме.
После 3 нарушений хозяин темы -хранитель темы может поставить нарушителя в список игнор, тем самым закрыть доступ
к данной теме.

при правильном видении дел и исполнении ваших обязаностей вы можите быть приглашены в хранители раздела тем по вашему желанию.
при не выполнении правил хранителя вы можите быть отстранены от хранителя темы а ваши полномочия отданы другому пользователю.
При нарушении хранителя темы своих полномочий указанных в правах и обязаностях Хранителя темы .

хранитель может быть отстранен недавольными учасниками темы путем голосования , и переизбрания другого
хранителя из числа учасников этой темы.
В случаи если таковых не будет тема может быть закрыта и перенесена в архив тем не имеющих хозяина (хранителя темы) до момента когда не найдется новый хозяин.

права и обязаности хранителей форумов

Каждый учасник форумаи не нарушавший основных правил форума исправно исполняющий правила хранителя темы может быть приглашон по его желанию в хранители разделов форума .

хранитель форума лицо выполняющие следущие права и обязаности:
хранитель форума смотрит за выполнением обязанностей хранителей тем и служит помошником и наставником им.

хранитель тем может переносить темы хранителей тем по назначению.
хранитель форума может закрыть тему если в теме не выполнялись правила хранителя темы и небыло новых хранителей темы.
хранитель форума может временно исполнять обязанности хранителя темы если нет хранителя темы , до нaзначения нового из числа учасников темы.
хранитель форума не имеет права вмешиватся в конфликт между пользователями (для этого есть хранители темы)
хранитель форума смотрит только за хранителями темы.
Хранители форума могут остановить(BAN) участие в форуме учасника только:

если учасник форума нарушал правила хозяина сообщений и был блакирован многими хранителями тем.


не один учасник форума не зависемо от его назначения не имеет праvа накладывать бан на учасников форума за исключением
возможностей сказанных в правилах тех или иных лиц
.

Правило личной странички.
Личные странички.
Личные странички может открыть любой зарегистрированый пользовотель,
так-же вы становитесь хранителем вашей странички.
Личные странички используются для двух назначениях :
1. личных проектов , бесед, расположения, своей информации.

вторая часть личных страничекиспользуется для:
2. для сноса переговоров , бесед,обсуждений из тем форума когда ваш разговор ведется не со всеми пользователями , а с отдельными учасниками темы
(это правило введено для не забалтавыния тем разговорами меньшенства)
Указав тему биседы и адрес от куда вышел разговор ,спор .после принятия единого решения выносится общий вивод в тему.

3. так же если вы нарушили правила форума и вам в вашем сообщении в теме было вынесено предуприждение от хранителя темы вы можите обжаловать ваше несогласие на личной страничке с хранителем темы Указав название темы и адрес.

_________________
US 1-215-776-2441 PASHKAAM@comcast.NET
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Grom2112




Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 1349
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Московская область

415516СообщениеДобавлено: Пн 27 Ноя 2006, 11:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

pashka,

Цитата:

На форуме запрещены :
оскорбления , унижения , притиснения ,
физическим лицам, религиям , национальностям, народам.
так-же Массовые рассылки
Ненормативная лексика.

Я бы ещё добавила: агресивная самореклама.
Цитата:

При всех перечисленных выше нарушений ваше сообщение может быть удаленно.
при нарушении 3 раза хранитель темы может вас поставить в лист игнор , таким образом будет закрыт доступ к этой теме .

А если возникает такая ситуация, что достаточно одного сообщения, для того, чтоб отправить в бан?

Цитата:

ОБЯЗАНОСТИ И ПРАВА ХРАНИТЕЛЯ ТЕМЫ
1.Четко и понятно виразить в названии темы ,и в вашем первом сообщении предназначение цель созданной темы.
2. следить за выполнением правил форума , правил пользователя форума, правил хранителя темы.
3. вы можите назначить дополнительных хранителей форума ,
из состава учасников темы сообщив хранителям раздела форума о принятом решении с согласием новых хранителей темы.
4. не допускать сообщений не по теме .
5. разговор между двумя учасниками (для этого должны использоваться личные странички и даваться сылка в вашей теме с адресом , и темой спора или разговора)
6. ........................................................


В первую очередь, я считаю, что автор темы ДОЛЖЕН и ОБЯЗАН, прежде чем открывать новую тему, просмотреть полностью форум, на наличие подобных тем, чтоб не было ситуаций с дублями.

Цитата:

Хранители форума могут остановить(BAN) участие в форуме учасника только:

если учасник форума нарушал правила хозяина сообщений и был блакирован многими хранителями тем.


А что делать, если хранитель темы:
1.наведывается в неё раз в пол-года
2.вовсе её забрасывает
3.может и наведывается в неё, но не для того, чтоб занятся авторской модерацией?

_________________
Наши дети

Перестала верить - стала проверять.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
pashka

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 717
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: в этой жизни- Земля

416059СообщениеДобавлено: Вт 28 Ноя 2006, 10:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наташа спосибо за замечания , у меня есть ответы.
Цитата:

Я бы ещё добавила: агресивная самореклама

я бы добавил :
агресивная самореклама, агресивное забивание многочисленными постами , темами мнения других .Когда одного много везде.
Тут должны быть правила для каждого форума свои ограничение количества создоваемых тем , сообщений.Будет меньше , но лучьше
Нас сегодня 30000 , дальше считать не надо .каждый будет дорожить своим ограничением и не будет создовать темы которые ему взбрели в голову прост-то так.
Так-же и сообщеия многие темы могут принимать только одно сообщение от пользователя.
Все это возможно постепенно открывая новый форум с конкретными правилами для него.
Цитата:

А если возникает такая ситуация, что достаточно одного сообщения, для того, чтоб отправить в бан?

Хм.....ну если явно пришел наматерился , набранился что может резать ухо и глаз в таком случаи может и хранитель форума убрать такое сообщение, но бан нет , правила для всех одни такого можно проследить по его сообщениям , если везде начал пачкать то тогда да.Вообще-то хранителей форума будет очень много , из проверенных людей зарекомендовавших себя ,в как хранители темы и временем . люди будут не боятся ответственности идти в хранители форума как сегодня , потому что не будет такой нагрузки .

Цитата:

В первую очередь, я считаю, что автор темы ДОЛЖЕН и ОБЯЗАН, прежде чем открывать новую тему, просмотреть полностью форум, на наличие подобных тем, чтоб не было ситуаций с дублями.

Дубли отпадут сами сабой если изменить структуру форума .
сделать 3,4,5 направлений форумов такие как политический все по движению , творчество и люди, полемический....
У меня только есть наброски, чeрновик тут

http://www.anastasia.ru/forums/topic_11783.html&highlight=
Цитата:

А что делать, если хранитель темы:
1.наведывается в неё раз в пол-года
2.вовсе её забрасывает
3.может и наведывается в неё, но не для того, чтоб занятся авторской модерацией?

когда будут ограничения на количество создаваемых тем,
Когда человек открывая тему будет сталкиватся с обязательным соблюдением правил хранителя темы.
Когда он будет знать что после того как он открыл и забросил свою тему на него будет наложен запрет открытия новой темы в будущем.
Так-же хранитель темы может назначить помошника хранителя темы из числа посетителей его темы ,в случаи если он не может постоянно присутствовать на форуме или тема стала популярной и разрослась .
конечный резултат закрытие темы.
Если закрытая тема интерестная любой пользователь может попросить хранителей форума открыть ее и стать хранителем темы.
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
US 1-215-776-2441 PASHKAAM@comcast.NET
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Grom2112




Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 1349
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Московская область

416155СообщениеДобавлено: Вт 28 Ноя 2006, 14:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

pashka,
Цитата:

Так-же и сообщеия многие темы могут принимать только одно сообщение от пользователя.

Может конечно и есть такие ветки на анастасия.ру, но не те, где я хранителем.

Паш, по черновикам могу сказать вот что, конечно это очень интересно, но в тоже время требует некоторой доработки, мне нужно всё обдумать.

_________________
Наши дети

Перестала верить - стала проверять.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB