Проект либерально-демократической партии "Родовые поместья в Украине"
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Новости

#1:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Чт 21 Сен 2006, 10:06
    —
Виталий Кривенда, так ты ссылку дал не на проект, а на форум - давай уж сразу на проект - мы посмотрим, и если понравится - тогда уж и можно о поддержке гутарить...
Также напомню о том, что мал закона, необходим ещё рабочий орган - например - комитет по Родовым поместьям.
И мало органа - необходимы ещё люди, которые его представляют - не дяди и тёти, работающие на, или за, зарплату, а, в том числе, и, в первую очередь, точнее, в основную, те, кто сами уже эти поместья создают, способствуют их созданию.
А потому прошу и на Украине продумать вариант создания подобного комитета, выйти с соответствующей инициативой - и взять ответственность за Землю в свои руки...
Даже можно что-то вроде пари: кто быстрее - мы в России, или вы, там, на Украине - считать будем в процентном отношении по созданным Родовым поместьям... Wink

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 25 сек.:
да, вот же ссылка, дальше была: http://ldpu.org.ua/rus/projects/priv-land/

    Добавлено пользователем cпустя 6 мин., 35 сек.:
Читаем:

ИДЕЯ ПРОЕКТА

При разработке проекта
"Родовые поместья в Украине"
были использованы материалы
книг Владимира Мегре.



и т.д. Вот, уже Украина нас опережать начинает - первая паритя, в открытую заявившая о Родовых поместьях по Идее книг Владимира Мегре...

    Добавлено пользователем cпустя 15 мин., 54 сек.:
вот ссылка на список партий, участвующих в последних выборах на Украине: http://www.vybory.com.ua/vip_site/polit_info.html

В нём, что-то, не видно ЛДПУ, либо на украинском я нема...
Т.е. смотреть надо, насколько инициатива реальна...
Но, в любом случае, с этими ребятами есть смысл попробовать сотрудничать - и даже если они как отдельная партия никуда не входят, то, стало быть, дело не за горами...

#2:  Автор: Виталий КНаселённый пункт: Украина, Донбасс СообщениеДобавлено: Чт 21 Сен 2006, 10:57
    —
Wink Совершенно верно. Кстати, вот ссылка на все политические партии Украины, среди которых - и ЛДПУ (под номером 25).
http://www.vybory.com.ua/vip_site/polit_info.html

    Добавлено пользователем cпустя 2 ч., 15 мин., 59 сек.:
А насчёт того, какие мы "активные", то достаточно глянуть, что ты пока первый за всё это время, кто оставил отзыв об этой новости. В Украине пока всё тихо Smile)) Все, как мне сказали, уехали в Геленджик Laughing Laughing Laughing Некому оценить событие Sad

#3:  Автор: ValgenaНаселённый пункт: поселение "Росы" Киевская область СообщениеДобавлено: Чт 21 Сен 2006, 13:26
    —
Виталий Кривенда, Мы оценили. Это действительно замечательно. Надо бы с этими людьми пообщаться. Я уже пишу письмо. У меня есть повод: наше поселение задвоили.

#4:  Автор: Виталий КНаселённый пункт: Украина, Донбасс СообщениеДобавлено: Чт 21 Сен 2006, 16:58
    —
Laughing Да? Нас, кстати, тоже - напутали-перепутали. И хфамилии с именами поковеркали Smile Но это не страшно.

Я сразу же письма накатал им. И пусть каждый не поленится и напишет слова поддержки. А то "все уехали в Геленджик". Смешно аж LaughingLaughingLaughing Получается, только на словах говорим, как нас много, какая мы сила и прочее... Wink

#5:  Автор: ЛешаТКНаселённый пункт: СССР СообщениеДобавлено: Сб 23 Сен 2006, 3:07
    —
Спасибо!
Это действительно очень хорошая новость!
Пусть чувства будут светлыми, а образ партии крепким.
Поздравляю Украину! Это уже что-то…

#6:  Автор: TOwAНаселённый пункт: Украина г,Кременчуг СообщениеДобавлено: Сб 23 Сен 2006, 8:52
    —
Здраствуйте, хорошая новость жаль, что попалась эта информация сейчас а не перед выборами...

#7:  Автор: nugz2006Населённый пункт: etgegrrtg СообщениеДобавлено: Сб 23 Сен 2006, 10:59
    —
Ребята этоже просто превосходно!!!Отличная новость побольшебы таких!

Я удивлен.Родина Звенящих кедров- Россия,а Украина нас опередила.И это хорошо.Пусть не унас пока,но в других странах получаю развитие эти замечетельные идеи!
Вот я вижу в этой ситуации "работу жрецов и их преспешников","на славу постарались".

Всех благ Вам!

#8:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Сб 23 Сен 2006, 11:23
    —
Цитата:


Основная идея проекта "Родовые поместья в Украине" - обеспечить каждого жителя Украины, своим наделом земли, в размере 1 Га.



Не понимаю, чему радуетесь. Гектар - это не главное. И сегодня любой желающим может его купить без всякой ЛДПР. Главное - проживание на нем и продажа выращенного и произведенного на участке - строго без налогов и каких-либо иных выплат. Без возможности продавать эту землю - только наследование.

!!!!!Жизнь на земле, которую сам человек (не ландшафтное бюро или наемные работники- именно отсюда и ограничение по площади) будет обрабатывать и украшать. Без налогов и обременений!!!!!!

А то включат налоги - и в РП все начнет по новой - как в самом начале истории нашего государства. Черт всегда скрывается в деталях

А назвали проект РП исключитьельно в целью повышения шансов на выборах. По клоунски так, популистски. Сублимируя ожидания народа, но не собираясь их в полном объеме выполнять - я не видела фразы про отсутствие налогов. Просто хотят возглавить то, чем не в силах пока управлять - это ж классика приведения общества в ад.

#9:  Автор: opahaНаселённый пункт: Ведруссия СообщениеДобавлено: Сб 23 Сен 2006, 12:15
    —
О чём вообще разговор. На (в) Украине уже любой желающий может взять до 2 гектаров земли бесплатно и продукция, выращенная на своем участке, не облагается налогами. В соответствии с действующим законодательством.

#10:  Автор: Виталий КНаселённый пункт: Украина, Донбасс СообщениеДобавлено: Сб 23 Сен 2006, 19:40
    —
Скептикам скажу, что до выборов ещё слишком далеко. Обычно акции обещаний начинаются за месяц-два. Мало того, что можно взять 2 га по Закону: вся земля уже распаёвана или в аренде. Кроме того, нужна популяризация поместий в обществе. Никто ведь ничего не отбирает. Странная реакция возмущения: неужто лучше бы не вспоминали о поместьях?

Последний раз редактировалось: Виталий К (Чт 28 Сен 2006, 13:39), всего редактировалось 2 раз(а)

#11:  Автор: opahaНаселённый пункт: Ведруссия СообщениеДобавлено: Сб 23 Сен 2006, 23:45
    —
Виталий Кривенда, это я просто для sviet пояснил в ответ на
Цитата:

не видела фразы про отсутствие налогов


А то, что люди из других партий поддерживают - это здорово.

#12:  Автор: ЛешаТКНаселённый пункт: СССР СообщениеДобавлено: Пн 25 Сен 2006, 0:40
    —
sviet

Не надо так!
Умничаешь уж слишком красавица…

#13:  Автор: Виталий КНаселённый пункт: Украина, Донбасс СообщениеДобавлено: Пн 25 Сен 2006, 11:40
    —
Кому интересно, вот я открыл тему родовых поместий на форуме сайта ЛДПУ. Жду и ваших отзывов. То, что мы говорим здесь - хорошо, надо бы людей поблагодрить лично, на их сайте. Надо воодушивить их не сдаваться, чтоб они почувствовали поддержку. Ведь вы же знаете, что чем ближе к власти, тем меньше времени думать о хорошем...
http://forum.ldpu.org.ua/viewtopic.php?t=4955

#14:  Автор: ViktorSНаселённый пункт: Ukraina, Kiev СообщениеДобавлено: Пн 25 Сен 2006, 12:30
    —
Да, вообще-то неожиданная инициатива от партии.
Жаль только, что на означенном сайте выложены только те же романтические представления, что и в кругах "анастасиевцев" ходят.
А ведь партия должна представлять, КАК эту романтику ВОПЛОЩИТЬ можно.
То есть должен быть соответствующий обьем исследовательско-аналитического материала, демонстрируюющий избирателям поэтапные шаги в светлое будущее.
А этого материала на сайте нет Confused
Вот поэтому, кстати, и закрадываеться мысль, что это всего лишь пиар-кампания готовиться. Или просто личная инициатива романтически настроенных членов партии отдельной ее ячейки.
Но опять же, без принятия этой концепции всей партийной структурой означенная инициатива не будет приоритетом партии в ее деятельности.

#15:  Автор: Виталий КНаселённый пункт: Украина, Донбасс СообщениеДобавлено: Пн 25 Сен 2006, 12:49
    —
Ну, может мы и возьмёмся сами "за соответствующий обьем исследовательско-аналитического материала"? Или кому это больше нужно-то? Я готов сделать всё от меня зависящее и помочь в этом важном деле.

Даже то, что партия заявила о поддержке родовых поместий официально, а не кому-то по секрету наобещела, является доброй новостью. Каждой партии бы такой "пиар" - уже все бы говорили только о поместьях.

Я, честно говоря, тихо улыбаюсь с нашего стадного менталитета: хорошие новости мы привыкли воспринимать заранее отрицательно - как невозможное по определению 8O И это видно по половине отзывов. Может, не представлять заранее тупик? Ведь обойти мысль человека может все преграды Wink И каждый может этому поспособствовать. Вот вы, например, вместо того, чтоб здесь воду в ступе толочь, может, лучше бы сами и порасспрашивали у членов этой партии о проекте "Родовые поместья в Украине" на форуме партии? Можно ведь найти общий язык. Зачем заранее придумывать, что нам может помешать????


Последний раз редактировалось: Виталий К (Пн 25 Сен 2006, 13:05), всего редактировалось 5 раз(а)

#16:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Пн 25 Сен 2006, 12:53
    —
Конек ЛДПР - это , простите за глупую рифму, ПР.

Как мытье сапогов в индийском океане в исполении Жириновского.

Мыл он или не мыл? и еще обещал мужика каждой бабе, выполнил ли?

А еще говорил: многоженство каждому мужику, и где это многоженство. Законопроект об отсутствие алиментов проводил в думе, с целью повышения рождаемости

Т.е., если ЛДПР о чем то говорит - это чистый флеш моб и тотальная глупость, и радоваться, когда РП причисляется к этому списку (и тем более, организацией, столь близкой к Жириновскому, который только весной в интертене обещал поставить украинцев на колени), нет повода никакого. Это уже, сорри. черный ПР для РП.
И радоваться здесь нечему.
Имхо.
Sad

ЗЫ. Я не умничаю. Это просто морфология такая.

#17:  Автор: Виталий КНаселённый пункт: Украина, Донбасс СообщениеДобавлено: Пн 25 Сен 2006, 13:00
    —
sviet, Кучму (бывшего Президента) тоже в своё время очень многие ненавидели, считая паханом криминалитета, но именно с его руки поместья в Украине стали возможными! Я имею в виду 1-2 га в вечную собственность каждому бесплатно, без налогообложения. Ну почему нужно столько энергии тратить, чтобы разъяснять такие простые вещи?

#18:  Автор: BeringНаселённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Пн 25 Сен 2006, 13:08
    —
Отправил предложение/приглашение Душину Игорю Леонидовичу - председателю партии посетить наш форум. Надеюсь модераторы выделят ему веточку. Без сомнения она будет очень востребованной.

Событие действительно не заурядное.
Подождём ответа от первых лиц

#19:  Автор: Виталий КНаселённый пункт: Украина, Донбасс СообщениеДобавлено: Пн 25 Сен 2006, 13:11
    —
А ты лучше дай ссылку на их форум у себя Wink Тема уже открыта!
http://forum.ldpu.org.ua/viewtopic.php?t=4955

#20:  Автор: ViktorSНаселённый пункт: Ukraina, Kiev СообщениеДобавлено: Пн 25 Сен 2006, 13:17
    —
Виталий Кривенда писал(а):
Вот вы, например, вместо того, чтоб здесь воду в ступе толочь, может, лучше бы сами и порасспрашивали у членов этой партии о проекте "Родовые поместья в Украине" на форуме партии? Можно ведь найти общий язык.

Здравая, однако, мысль!8O
Чего это она мне самому в голову не пришла? Confused
Хотя с другой стороны и в толочьбе воды в ступе тоже есть определенный кайф ржач
Виталий Кривенда писал(а):
А ты лучше дай ссылку на их форум у себя Wink Тема уже открыта!
http://forum.ldpu.org.ua/viewtopic.php?t=4955

Заходил я на эту тему. Пока дебатов там нет.
Но все же лучше сначала с ними в реале пообщаюсь Wink
Выясню, что за народ такой.

#21:  Автор: Виталий КНаселённый пункт: Украина, Донбасс СообщениеДобавлено: Пн 25 Сен 2006, 14:06
    —
Да, пока эта тема никого не тронула, раз за всю неделю только один пост в поддержку идеи http://forum.ldpu.org.ua/viewtopic.php?t=4955. Rolling Eyes Слабовато Embarassed Embarassed Embarassed Хотя всему своё время.

В реале - здорово, но это ты один будешь. От многочисленных вопросов на официальном сайте трудней отнекаться.

#22:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Пн 25 Сен 2006, 14:52
    —
Виталий Кривенда, Smile,
ваша уверенность в хорошем вселяет оптимизм.

#23:  Автор: Oleg LipkoНаселённый пункт: Иркутск СообщениеДобавлено: Пн 25 Сен 2006, 16:38
    —
sviet писал(а):

Т.е., если ЛДПУ о чем то говорит - это чистый флеш моб и тотальная глупость, и радоваться, когда РП причисляется к этому списку (и тем более, организацией, столь близкой к Жириновскому, который только весной в интертене обещал поставить украинцев на колени), нет повода никакого. Это уже, сорри. черный ПР для РП.
И радоваться здесь нечему.


Позволю себе не согласиться. Чаще всего ЛДПР власть позволяет озвучивать те идеи, которые любой серьёзный политик озвучить не возьмётся. Для чего это нужно ? Во-первых, для того, чтобы узнать общественное мнение, во-вторых чтобы это общественное мнение сформировать в нужном направлении. Ели ЛДПУ заговорило о РП, это уже хорошо. Было бы неплохо, если бы и ЛДПР о нем заговорило.

#24:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Пн 25 Сен 2006, 17:01
    —
Цитата:

Чаще всего ЛДПР власть позволяет озвучивать те идеи, которые любой серьёзный политик озвучить не возьмётся.

В частности это позволяется для того, чтобы их дискредитировать.
Жириновский - это единсвенный официальный русский националист (Слоган: "Я за русских. Я за бедных"). Поэтому сейчас у нас есть статья "за разжигание межнациональной розни". Теперь он порывается стать РПшником. Что будет?

Традиционно Жириновский берется за работу именно по потоплению тех самых идей, очень волнующих общественное мнение. Громогласно объявляя, что в россии надо вводить многоженство и отменять алименты, чтобы было больше детей, он ставит под сомнение необходимость принятия направленных на улучшение демографических показателей законов. Потому что оглупляет саму идею заботы о демографии.

Перед камерами заявляяо мытье сапогов в индийском океане он как бы говорит с позиции "Россия - великая держава", и хоронит эти настроения в глумливом смехе. (Россия -великая держава? А вон Жириновский сапоги мыть пошел).
Так что если ЛДПР заговорила о поместьях - это начало государственной идеологической бойни (путем искажения и дискридитации) с этой идеей.
Будет такая тема:
Такие карикатурные персонажи как Малиновская и Митрофанов предстанут перед народом как главные РПпомещики, скажут пару сентенций, и после этого ни один здравомыслящий человек (а мобберов и прочих ценителей хеппининга среди народа не так много) больше не захочет признаться, что он поддерживает эти идеи.

А, РП? Ну да. да. Жириновский, Малиновская. Как же как же. Хи-хи.


Последний раз редактировалось: Светлана К. (Пн 25 Сен 2006, 17:16), всего редактировалось 6 раз(а)

#25:  Автор: ViktorSНаселённый пункт: Ukraina, Kiev СообщениеДобавлено: Пн 25 Сен 2006, 17:13
    —
sviet писал(а):
Так что если ЛДПР заговорила о поместьях - это начало государственной идеологической бойни с этой идеей.

ЛДП Украины, а не ЛДП России об этом заговорила.
Да и то только в рамках пробного пиара.

#26:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Пн 25 Сен 2006, 17:17
    —
ViktorS,
Ок. Я тоже верю в лучшее Smile
Но при этом готовлюсь всегда к худшему.

#27:  Автор: ViktorSНаселённый пункт: Ukraina, Kiev СообщениеДобавлено: Пн 25 Сен 2006, 17:27
    —
sviet писал(а):
ViktorS, Ок. Я тоже верю в лучшее Smile
Но при этом готовлюсь всегда к худшему.

Да тут ни лучшего, ни худшего я лично не вижу Confused
Пока это вообще никак! Потому, что это не идея партии (так как весь материал полностью скопирован с анастасиевских сайтов) и, следовательно, партия не рассматривает эту идею, как свою основную задачу.

#28:  Автор: Виталий КНаселённый пункт: Украина, Донбасс СообщениеДобавлено: Пн 25 Сен 2006, 17:51
    —
Вот цитата с форума ЛДПУ (надеюсь, вы не забыли в порыве страсти, где это и что это), объясняющая ситуацию:

"Мы ждем информации о конкретных шагах. Дело в том, что многие другие члены партии также высказали желание участвовать проекте и ждут информации как присоединиться."

Вы ждёте от них чудес, а они - обыкновенные люди, которым тоже нужны помощь, предложения. А вы сразу так: "Раз нам не дают они деньги на РП, значит, они против нас, им человеческое чуждо". Утрирую, конечно Crying or Very sad

#29:  Автор: ViktorSНаселённый пункт: Ukraina, Kiev СообщениеДобавлено: Пн 25 Сен 2006, 18:40
    —
Виталий Кривенда писал(а):
Вот цитата с форума ЛДПУ (надеюсь, вы не забыли в порыве страсти, где это и что это), объясняющая ситуацию: "Мы ждем информации о конкретных шагах. Дело в том, что многие другие члены партии также высказали желание участвовать проекте и ждут информации как присоединиться."
Вы ждёте от них чудес, а они - обыкновенные люди, которым тоже нужны помощь, предложения. А вы сразу так: "Раз нам не дают они деньги на РП, значит, они против нас, им человеческое чуждо". Утрирую, конечно Crying or Very sad


Поспорю с тобой Виталий (только из любви к интеллектуальным дискуссиям Very Happy):
Цитата:
"Мы ждем информации о конкретных шагах. Дело в том, что многие другие члены партии также высказали желание участвовать проекте и ждут информации как присоединиться."

Таким образом партейный народ сам:
1. НЕ ХОЧЕТ, и/или
2. НЕ В СОСТОЯНИИ
самостоятельно совершать конкретные шаги!!!!!

Далее.
Проекта то КАК ТАКОВОГО НЕТ!!!!!!!
Есть "светлый образ, позаимствованный у "анастасиевцев".
Куда присоединяться????

Если к сообществу "анастасиевцев", так таких радостношляющихся и не знающих, зачем они собственно говоря шляються там и так полно Mr. Green

И самое главное!
Партия по сути своей ДОЛЖНА УМЕТЬ ПРОДУЦИРОВАТЬ ИДЕИ!!!!, ведущие массы в бой Mr. Green, ну или на великие свершения Wink
В данном случае партия оказываеться НЕ СПОСОБНОЙ!!!!! не то, что продуцировать идеи, но и даже элементарно их привязывать к реальности!
Ну так это мы и сами умеем (уходить от реальности в смысле) ржач

Таким образом в ЧЕМ ЦЕННОСТЬ партии для движения "анастасиевского" если ни образов, ни свежих идей, ни способностей их донести людям, ни возможностей и умения их воплощать у партии нет???

#30:  Автор: Виталий КНаселённый пункт: Украина, Донбасс СообщениеДобавлено: Пн 25 Сен 2006, 19:28
    —
Знаешь, Вить, я не считаю себя "анастасийцем" из колхоза "Анастасиевка" (разве что читателем книг Мегре), а знакомство с ЛДПУ всё же считаю приятным и полезным. Если ты чувствуешь в себе силу, то организуй свою партию, лучшую. Только приходи с критикой или предложениями сюда, когда она будет реально действующей. Да, и рекламу родовым поместьям сделай, как ЛДПУ. А пока ничего полезного я от тебя не услышал

Последний раз редактировалось: Виталий К (Вт 26 Сен 2006, 13:24), всего редактировалось 2 раз(а)

#31:  Автор: ViktorSНаселённый пункт: Ukraina, Kiev СообщениеДобавлено: Пн 25 Сен 2006, 22:05
    —
Виталий Кривенда писал(а):
...знакомство с ЛДПУ считаю приятным и полезным.

Виталий, ты посотрудничай с ними поконкретней, а потом уже скажешь насколько это сотрудничество было приятным и полезным Very Happy

Цитата:
Если ты чувствуешь в себе силу, то организуй свою партию, лучшую.

Виталий, а логика где?
То есть по твоему, организация партии - мечта каждого порядочного "анастасиевца"?

Цитата:
Только приходи с критикой или предложениями сюда, когда она будет реально действующей.

Напиши, пожалуйста, о реальных действиях ЛДПУ и сравни их с теми действиями, которые РЕАЛЬНО "анастасиевцы" за все эти годы сделали.

Плюс к тому же главное не в том, чтобы навалять большую кучу, сам догадываешься чего, а в том, чтобы не вляпаться в эту кучу.
Для чего нужно различать где д...мо, а, где перегной.
И везьти к себе на огород именно перегной, а не д..мо,
А д...мо, пускай себе доходит до кондиции.

Цитата:
Да, и рекламу родовым поместьям сделай, как ЛДПУ. А пока ничего полезного я от тебя не услышал

Mr. Green
Так где же реклама Родовых поместий от ЛДПУ???
На их сайте, где посещение людей в два раза меньше, чем на любимом мной Very Happy Родовом джереле http://dgerelo.org.ua/ ?

По поводу полезности, то как написано в Библии: "Каждому говориться, да не каждый услышит" Wink

Да и вообще!
Откуда у народа такое преклонение или даже обожествление перед словом ПАРТИЯ ???
Да 90% партий и людей в них находящихся - интеллектуально и морально неполноценные люди! Не способные ничего конструктивного создавать!
Или это все та же вера в доброго господина или царя-батюшку?
Который смилостивиться и разрешит поиграться в родовые поселения?
Ты же так и не ответил на мои вопросы, и принимаешь решение не на основании разума, а руководствуясь эмоциональным подьемом, что вот там какой-то дядя Душин соизволил что-то тебе ответить?
Да в большинстве своем (открою тебе такой секрет) никакой Душин тебе не отвечает, а сидит там человечек-админ, который и ведет тему от лица шефа.

#32:  Автор: Виталий КНаселённый пункт: Украина, Донбасс СообщениеДобавлено: Пн 25 Сен 2006, 23:09
    —
Витя, а я ни от кого не жду разрешения "поиграться в родовые поселения" - у меня есть отличные соседи, друзья (кстати, название Родового Джерела придумали одни из них), поместье. На выходных себе водоём копал вот, фотки можешь глянуть даже. За сумасшедшими идеями гнаться не склонен вроде, никого не призываю. В чём проблема? Тему закрыть надо? Или написать жалобу в ЛДПУ?

Последний раз редактировалось: Виталий К (Чт 28 Сен 2006, 13:52), всего редактировалось 1 раз

#33:  Автор: ViktorSНаселённый пункт: Ukraina, Kiev СообщениеДобавлено: Пн 25 Сен 2006, 23:47
    —
Виталий Кривенда писал(а):
В чём проблема? Тему закрыть надо? Или написать жалобу в ЛДПУ?

Виталий!
Я всего лишь пытаюсь вынести к рассмотрению факты и рассуждения, на основании которых и можно принять наиболее разумное решение.

Кстати я тоже в субботу у себя в огороде копался - грядку для клубники сооружал.
Хотя для меня это вовсе и не работа, а сплошное удовольствие Very Happy

#34:  Автор: Виталий КНаселённый пункт: Украина, Донбасс СообщениеДобавлено: Вт 26 Сен 2006, 0:14
    —
Вить, отдохни, а то ты так изотерикой увлёкся, что тебе всё равно уже, что огород, что поместье Very Happy И мне кажется, ты защищаешь интересы, не созвучные тем, кто реально создают поместья, кто не живут в виртуальном мире твоего виртуального "центра", в котором ты избрал сам себя единогласным хозяином. Все твои "факты" больше напоминают "А баба Яга против" Так можно чернить всё, даже ставить под сомнение, есть ли Мегре, или это группа психологов книги пишет. Я поставил тебя в БАНный угол, чтоб твои желания видеть во всём чёрное не мешали думать всем своей головой.

Последний раз редактировалось: Виталий К (Пн 02 Окт 2006, 5:30), всего редактировалось 2 раз(а)

#35:  Автор: Виталий КНаселённый пункт: Украина, Донбасс СообщениеДобавлено: Пт 29 Сен 2006, 15:08
    —
IdeaIdeaIdea

Ознакомьтесь, пожалуйста, с проектом родового поселения, которое планирует создать Либерально-демократическая партия Украины. Smile Думаю, это очень важная деталь к этой теме.
http://ldpu.org.ua/projects/priv-land/45016c731012f/
:

#36:  Автор: ValgenaНаселённый пункт: поселение "Росы" Киевская область СообщениеДобавлено: Пн 02 Окт 2006, 14:38
    —
Скоро партии начнут соревноваться в том, кто создаст лучшее поселение. Иначе никто за них голосовать не будет.

#37:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Пн 02 Окт 2006, 16:05
    —
Виталий Кривенда,
Цитата:

Ознакомьтесь, пожалуйста, с проектом родового поселения, которое планирует создать Либерально-демократическая партия Украины.

как такового проекта я не увидел - даже эскизного варианта не представлено, нет и сметы по созданию и пр.

Но вот другая мысль на самом деле, в названии она - "Слобода"...

а, ну вот, я сам себя исправил...

Дело в том, что наша Уральская Слобода - там участки от 3 до 100 соток предлагаются, по цене 1000дол. за сотку, плюс 1-2тыс. дол. за коммуникации...

А здесь - 50 семей на 60га - это вписывается по 1га...
т.е. смотреть надо...

Неясно, правда, зачем 3 по 50, а не сразу 150...
Скорее всего, из-за вопросов, связанных с оформлением земли...

#38:  Автор: Виталий КНаселённый пункт: Украина, Донбасс СообщениеДобавлено: Пн 02 Окт 2006, 20:47
    —
Ребят, а кто реально письмо написал им в поддерку родовых поместий? По отзывам, было 2, включая моё. Всего-то надо мысли свои изложить, чего бы хотели от партии, и чем сам мог бы каждый помочь. Если будут в проекте недоработки, винить надо их, или тех, кто читал ЗКР, но проигнорировали новость?

    Добавлено пользователем cпустя 18 мин., 46 сек.:
Думаю, каждому по силам хотя бы начать диалог! Если кто действительно думал, знают, что нужно доделать в законодательстве. Слава Богу, Танюшка Бородина хоть первая сформулировала проблему, я предложил ознакомиться - для них это был сюрприз. Но ведь каждый может лепту свою внести? Нельзя на других всё спихивать. Простите, волнуюсь: хочу помочь тем, кто эту идею продвинул там...

#39:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Пн 02 Окт 2006, 21:13
    —
Приветствую, вас, друзья!
Меня зовут Виталий Кияткин, пишу из России, из центра, т.е. с Урала... Smile
Приятно было узнать, что в вашей программе присутствует Идея книг Владимира Мегре серии "Звенящие кедры России"...
Мы, в России, также занимаемся её реализацией...
Идея - хорошая, и обоснованная...
Хорошо, когда будет у каждого человека яблоневый сад, хорошо, когда в нём можно будет гулять, хорошо... хорошо, когда хорошо...

И живём мы все на одной Планете, и если у каждого из нас будет свой цветущий сад, то не будет уж меж нами условных границ...
А потому желаю всем нам скорейшей реализации прекрасной мечты Анастасии...

По проекту создаваемого поселения хочу добавить возможность рассмотрения не 3-х поселений по 50 участков, а одного, состоящего из 150 - с одной инфраструктурой...

Желаю удачи...
И, возможно, встречи, на нашем Общем Пути,
Виталий Кияткин, г.Екатеринбург
и Новоуральск


вот, отправил письмецо - так что - творите...
уже без отмаз вроде:
Цитата:

а кто реально письмо написал им в поддерку родовых поместий?

я не причем

#40:  Автор: Виталий КНаселённый пункт: Украина, Донбасс СообщениеДобавлено: Пт 06 Окт 2006, 14:28
    —
Ребята из либерально-демократической партии Украины действительно классные, анкета их для создания их родового поселения Слобода тоже очень грамотно составлена, да вообще у меня после общении с ними остаются только добрые впечатления.

Благодарю всех, кто поддержал эту новость доброй мыслью. Я только немного поражен политикой наших украинских "центристско-анастасийских" организаций Sad Все темы комментируются ими, кроме этой Sad (Витя Середа теперь не в счет). А новости этой уже скоро месяц будет. Не пойму, у нас действительно все делается только чтобы показать, какие мы сектанты, закрывшиеся от мира людей - полуумные "анастасийки" и "анастасисты" с узкими интересами руководителей разнообразных "анастасиевских" организаций?

Складывается впечатление, что пока дедушка Анастасии или сама Анастасия не напишут в книжках, куда пойти, каким название партии будет, в какие игры играть на "брачных игрищах", пока Мегре сам письма не напишет всем Президентам, а Анастасия с белками марки не наклеет на его конвертах, никто и пальцем не пошевелит и извилиной своей не шелохнет?

За последние годы я всё больше убеждаюсь в том, что чем больше разговоров о светлых помыслах, тем меньше их там Sad Получается, что больше доверия возникает к людям, не говорящим, что читали "книжки в зелёном переплёте", а делающим то, о чём там написано, молча.

А ребятам ЛДПУ, которым по-душе идея родовых поместий как национальная, ни от кого не прячутся, хотя на этом форуме себе рекламу не делают. Интересно, есть ли у нас желающие получить рядом с ними землю для создания родового поместья? Confused

#41:  Автор: ЛешаТКНаселённый пункт: СССР СообщениеДобавлено: Сб 07 Окт 2006, 1:43
    —
Виталий Кривенда писал(а):

Благодарю всех, кто поддержал эту новость доброй мыслью. Я только немного поражен политикой наших украинских "центристско-анастасийских" организаций :( Все темы комментируются ими, кроме этой :( (Витя Середа теперь не в счет). А новости этой уже скоро месяц будет. Не пойму, у нас действительно все делается только чтобы показать, какие мы сектанты, закрывшиеся от мира людей - полуумные "анастасийки" и "анастасисты" с узкими интересами руководителей разнообразных "анастасиевских" организаций?

Складывается впечатление, что пока дедушка Анастасии или сама Анастасия не напишут в книжках, куда пойти, каким название партии будет, в какие игры играть на "брачных игрищах", пока Мегре сам письма не напишет всем Президентам, а Анастасия с белками марки не наклеет на его конвертах, никто и пальцем не пошевелит и извилиной своей не шелохнет?

За последние годы я всё больше убеждаюсь в том, что чем больше разговоров о светлых помыслах, тем меньше их там :( Получается, что больше доверия возникает к людям, не говорящим, что читали "книжки в зелёном переплёте", а делающим то, о чём там написано, молча.

А ребятам ЛДПУ, которым по-душе идея родовых поместий как национальная, ни от кого не прячутся, хотя на этом форуме себе рекламу не делают. Интересно, есть ли у нас желающие получить рядом с ними землю для создания родового поместья? :?
Зачастую так и есть, к сожалению…
Мало активности…
Пару раз писал о некоторых инициативах по распространению идей.
И что?
Ничего!
Строй говорят поместье а остальное ерунда!
А как его строить если единомышленников нету?
В больших городах да, можно ещё как-то бригаду сколотить.
А в малых?

(не смог зар-ся на их сайте. Письмо на мыло пришло и всё… активизации не было. Ник ввёл, пароль и ничего.)

#42:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Сб 07 Окт 2006, 2:39
    —
С Александром Витером я разговаривал в августе. Около часа поговорили тогда, много о чем. Хороший парень.
Он тогда был занят мыслью: как через инструмент партии можно начать развитие государственной программы "Родовые поместья".

Приятно видеть, что прошел месяц - и уже есть реальные результаты.

#43:  Автор: Виталий КНаселённый пункт: Украина, Донбасс СообщениеДобавлено: Сб 07 Окт 2006, 12:44
    —
Зайди теперь на форум, Лёша. У них через админа проходит регистрация - другую защиту от спам-ботов не придумали. Поэтому затяжная у них активация.

Smile

    Добавлено пользователем cпустя 0 мин., 59 сек.:
Зайди теперь на форум, Лёша. У них через админа проходит регистрация - другую защиту от спам-ботов не придумали. Поэтому затяжная у них активация.

Smile

#44:  Автор: ValgenaНаселённый пункт: поселение "Росы" Киевская область СообщениеДобавлено: Сб 07 Окт 2006, 12:59
    —
А я сейчас сосредоточилась на другой партии. Так уж случилось, что у меня оказались личные контакты с семьей ну очень высокопоставленного человека. Пытаюсь увлечь идеей. Так что может и эта партия свое поселение организует. Хотя пока рано о чем-то серьезно говорить.

Но все равно думаю за этим будущее. Представляете, каждая партия, которая хочет победить на выборах, будет организовывать свое поселение. А люди будут смотреть на эти поселения и в зависимости о того нравиться они им или нет, голосовать. Это же получиться, что не по болтовне и обещаниям будут выбирать, а по реальным делам.

Пока они этим будут заниматься, у них и жизненные приоритеты изменятся. Mr. Green

Вообразились мне предвыборные дебаты лидеров партий:
- А вот в нашем поселении это.
- Это что... А вот в нашем....

Вот весело будет!!!!

#45:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Ср 11 Окт 2006, 19:22
    —
Valgena,
Цитата:

Так уж случилось, что у меня оказались личные контакты с семьей ну очень высокопоставленного человека. Пытаюсь увлечь идеей.

увлекая идеей, не забывай и о собственной партии...
прим.: боюсь, не поняла - ну да ладно... Wink

#46:  Автор: ValgenaНаселённый пункт: поселение "Росы" Киевская область СообщениеДобавлено: Ср 11 Окт 2006, 19:32
    —
А я не забываю. Только у меня собственный образ Родной партии. Без регистрации, без руководителей и без походов во власть. Это другие партии должны идти к нам на поклон и спрашивать: "Вы поддерживаете эту идею?" Для этого они должны быть очень заинтересованы в нашей поддержке.

#47:  Автор: Виталий КНаселённый пункт: Украина, Донбасс СообщениеДобавлено: Пн 23 Окт 2006, 14:51
    —
19 октября на заседании ЛДПУ инициаторы проекта "Родовые поселения Украины" провели презентацию проекта родового поселения "Слобода". Месторасположение поселения - Киевская область, Макаровский район, село Черногородка, 40-44 киломметра от Кольцевой дороги Киева.

Как заявляют инициаторы проекта, идея родовых поместий является национальной программой, направленной на восстановление, развитие и возрождение украинской нации на украинской земле. Также инициаторы проекта предупреждают, что последний день подачи документов на участие в проекте - 1 декабря 2006 года.

#48:  Автор: leryНаселённый пункт: Украина, Житомир - ПРП "Веселая Слободка" СообщениеДобавлено: Вт 14 Ноя 2006, 18:30
    —
Похоже не всё так гладко с этим проектом, как казалось.

Вот тема на форуме ЛДПУ, созданная одним из членов их партии.

----
Хотя, возможно Otto fon F. прав, и это все недовольство случайных людей, не понимающих сути идеи...


Последний раз редактировалось: lery (Ср 15 Ноя 2006, 0:53), всего редактировалось 1 раз

#49:  Автор: Otto fon F.Населённый пункт: Украина, Волынь СообщениеДобавлено: Вт 14 Ноя 2006, 19:59
    —
lery писал(а):
Похоже не всё так гладко с этим проектом, как казалось. Sad

это всего несколько слов какого-то недоумка и все? не все так гладко?
о, как быстро мы умеем делать выводы!!

лично во мне ещё больше доверия появилось к этим ребятам!!!я не причем

#50:  Автор: Виталий КНаселённый пункт: Украина, Донбасс СообщениеДобавлено: Вт 28 Ноя 2006, 14:53
    —
На форуме ЛДПУ образовалась целая отдельная ветка РОДОВЫЕ ПОМЕСТЬЯ http://forum.ldpu.org.ua/ с темами: "Замечательный проект родовых поместий", "Отвратительный проект родовых поместий" и "Так себе проект..."

Лично у меня тоже еще больше доверия появилось к активистам этой партии, которая первая заговорила о родовых поместьях как о социальном явлении и начала искать пути помощи людям, создающим родовые поселения. И свое поселение родовое планируют Слобода, набирают желающих, обсуждают серьезно устав посления, его структуру.

Правда, закралось больше сомнений в отношении кое-каких "руководителей" "кедровых движений". Особенно тех, кто ЭТО СОБЫТИЕ вообще проигнорировали и даже не разместили это в раздел НОВОСТИ своих ресурсов. А говорят вроде, что создавали свои сайты они для "освещения событий относительно родовых поместий". Хотя, с другой стороны, не хочется привлекать к этому прекрасному проекту всяких дураков и воистину сектантов и сектобредов. Думаю, провокации на форуме ЛДПУ не случайны. Иногда и придумывать ничего не надо - люди сами себя ведут так неадекватно и фанатично, что мнение складывается обо всех именно отрицательное.

#51:  Автор: Pinus cembraНаселённый пункт: Украина Харьков Звенигора СообщениеДобавлено: Вт 28 Ноя 2006, 16:32
    —
Виталий Кривенда,
Цитата:

Лично у меня тоже еще больше доверия появилось к активистам этой партии, которая первая заговорила о родовых поместьях как о социальном явлении и начала искать пути помощи людям, создающим родовые поселения

Первая? А себя уже не считаешь? Wink

Трудно будет приживаться РП на либеральной почве, получается только котеждный поселок. РП это образ жизни , но не загородная недвижимость с ландшафтным наворотом.

Беда от этого в том, что используя закон о ЛКХ как схему увода земли под строительство, они дискредитируют идею закона о ЛКХ, превращая ее в очередную теневую преступную схему.
Осложняя путь тем для кого этот закон действительно создавался.

В общем все упрется как всегда в чистоту помыслов.

Радости и Любви!
Владимир

#52:  Автор: Виталий КНаселённый пункт: Украина, Донбасс СообщениеДобавлено: Вт 28 Ноя 2006, 20:18
    —
Если бы вы внимательнее читали мысли либералов в теме о родовых поместьях, Pinus cembra, вы бы не придумывали преграды. Как раз они сами и не хотят коттеджного поселка. Легко осуждать, не создав своего: поместья, поселка, образа жизни и проч. Вы же не будете отрицать, что готовых поселений, описанных в книгах, еще нет НИ ОДНОГО? Может, в этом и проблема, что нам кажется, что мы сделаем все ОТЛИЧНО (в будущем), а кто-то другой, кто не мы - ПЛОХО? Neutral

#53:  Автор: Pinus cembraНаселённый пункт: Украина Харьков Звенигора СообщениеДобавлено: Вт 28 Ноя 2006, 22:09
    —
Цитата:

Если бы вы внимательнее читали мысли либералов в теме о родовых поместьях, Pinus cembra, вы бы не придумывали преграды

"Мысли либералов" проистекают из книг Мегре и этого сайта. При чем тут ЛДПУ?
Да и препятствия сами придумаются без меня .

Цитата:

Легко осуждать, не создав своего: поместья, поселка, образа жизни и проч

Поэтому мне это делать трудно Smile

Цитата:

Может, в этом и проблема, что нам кажется, что мы сделаем все ОТЛИЧНО (в будущем), а кто-то другой, кто не мы - ПЛОХО?


Нет такой проблемы, "мы-не-мы" каждый кто делает уже мы Wink

Вот что такое ХОРОШО рассудит Время.

#54:  Автор: leryНаселённый пункт: Украина, Житомир - ПРП "Веселая Слободка" СообщениеДобавлено: Чт 30 Ноя 2006, 16:47
    —
Виталий Кривенда писал(а):
Если бы вы внимательнее читали мысли либералов в теме о родовых поместьях, Pinus cembra, вы бы не придумывали преграды. Как раз они сами и не хотят коттеджного поселка. Легко осуждать, не создав своего: поместья, поселка, образа жизни и проч. Вы же не будете отрицать, что готовых поселений, описанных в книгах, еще нет НИ ОДНОГО? Может, в этом и проблема, что нам кажется, что мы сделаем все ОТЛИЧНО (в будущем), а кто-то другой, кто не мы - ПЛОХО? Neutral

Привет, Виталий!

Почему нет еще Поселений? Smile

Видел ты там общаешься с либералами. Может имеет смысл дать им там ссылки на фильмы о Родном?
http://video.ridnapartiya.org.ua/02/Poselenie_Rodnoe_low_divx.avi
http://video.ridnapartiya.org.ua/02/Poselenie_Rodnoe2_low_divx.avi

Чтобы сами посмотрели и не верили разным басням как, например, о Молчановых, "которые обирают доверчивых состоятельных граждан и кидают" и т.п. дури? Smile

Да и те участников проекта, кто мало что знает о ЗКР, будут по фильмам представлять себе варианты реализации поселения.
Возможно, что у некоторых из либералов это может охладить пыл, но оно имхо к лучшему, т.к. проблемы непонимания в дальнейшем могут привести к более серьезным последствиям...



forum.anastasia.ru -> Новости


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group