Создается Поселение в Краснодарском Крае! Для желающих поскорей воплотить Мечту.*
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Откликнитесь для создания поселения!

#16:  Автор: jeiboyНаселённый пункт: Горячий Ключ СообщениеДобавлено: Вт 05 Сен 2006, 18:36
    —
Здравствуйте Все! Спасибо Всем за участие.
Спасибо, Мария за добрые слова.
За какую-то неделю откликнулось несколько человек. Всех интересует земля цены, возможность ее купить и т.п. Многие хотят, чтоб я за них все узнал, оформил. Я конечно не против, только от чьего имени я буду все это пробивать? От себя с половинкой неколько гектар?
Итак. Объявляю о создании инициативной группы по созданию Родового Поселения "Родовое Гнездышко" близ Горячего Ключа Кранодарского края! Данную тему прошу считать новостной, здесь Вы будете сообщать о себе, задавать вопросы. Я буду отвечать на них, размещать новую информацию. Мы должны познакомится, понравится друг другу. Вместе определить форму собственности на землю, определится с основными задачами и решать их сообща.
Если будет нужно (только напишите), создам отдельную тему с анкетами членов нашей инициативной группы, предназначеную так же для личных вопросов друг другу.. Начата работа над сайтом Поселения.
Хочу отметить, что никакой прибыли от данного предприятия я иметь не хочу - моя цель как можно скорей бросить основную работу и обосноваться в Родовом Гнездышке рядом с хорошими людьми - единомышленниками.
И главное - зима не за горами, делать, решать поторопимся! Воплощение Мечты все ближе!


Последний раз редактировалось: jeiboy (Ср 06 Сен 2006, 11:48), всего редактировалось 4 раз(а)

#17:  Автор: RussiaНаселённый пункт: Астрахань СообщениеДобавлено: Вт 05 Сен 2006, 20:02
    —
Здравствуйте, Игорь! Меня зовут Алёна. Я сама из Астрахани, а вот любимый мой из Краснодарского края, станица Холмская. Смотрели землю в Кутаисе, под Абинском, на Шапшуге. С удовольствием посмотрели бы и Ваше место. Мы будем на слёте в Ильском с 14 по 16, потом на конференции в Возрождении с 22 по 24. Может, мы сможем встретиться в районе 17-20 чисел?
И ещё вопрос: далеко ли присмотренный Вами участок от Холмской?(не сильна в географии Вашего края, только пока Smile )

#18:  Автор: LarchevНаселённый пункт: Russia, Moscow СообщениеДобавлено: Вт 05 Сен 2006, 20:10
    —
Это значит так. Надо грузиться в Холмской в электричку и ехать до Энем1. Оттуда идут электрички на ГорячийКлюч, кстати более цивильные чем на Новороссийск. Ну вот на этой электричке и ехать до конца. А далее по карте, представленной на сайте идти. В общем не так уж и далеко.

#19:  Автор: jeiboyНаселённый пункт: Горячий Ключ СообщениеДобавлено: Вт 05 Сен 2006, 20:29
    —
Привет, Алена! До Холмкого порядка 100 км (по прямой). Буду в Илюбинке 14-16. Встретимся, мой тел. на первой странице. А пока выкладываю часть карты обсуждаемой местности. Площадь заштрихованной территории - 52,8 га ( поляны, есть еще недалеко). До скорого!
Image

#20:  Автор: RussiaНаселённый пункт: Астрахань СообщениеДобавлено: Ср 06 Сен 2006, 8:32
    —
Игорь, обязательно встретимся. Мой тел. 89608515351 (на всякий случай).
Все изображения, которые ты выкладываешь, не просматриваются, даже если нажать просмотр. Возможно, ты не соблюдаешь размер (не более 100 Кб)

#21:  Автор: jeiboyНаселённый пункт: Горячий Ключ СообщениеДобавлено: Ср 06 Сен 2006, 11:45
    —
Да были такие проблемы и у других пользователей. Если видна рамка, то дело в IE, его настройках или пробуйте обновить страницу, "Показать рисунок" правой кн.мыши на картинке... У меня тоже бывает такое, когда проблемы с трафиком, но обычно все ок. Просьба пользователям, кто знает в чем дело, откройте секрет. Фотки лежат на Народе.
По Поселению новостей почти нет, т.к вашей активности почти тоже. Сам я настроен более чем решительно и решу все вопросы, чего бы мне это не стоило. Хоть другие головняки только прибавляются и бывает что и поспать некогда - постоянно в разъездах...

#22:  Автор: Stranik СообщениеДобавлено: Ср 06 Сен 2006, 12:38
    —
Игорь (jeiboy):
Предлагаю заполнить анкету будущего поселения на http://poselenia.ru/

Укажи свой e-mail, и организуй сбор анкет. Кто когда может приехать и окончательно решить. Так как размер полян небольшой - 55 га, а паи скорее всего по 2-2.5 га то участников много не потребуется. Думаю надо будет вовремя успеть написать "приёма нет". Человеческая психика такова что когда никого нет - спроса нет, а появится 10 человек - выстроится очередь на 100.

#23:  Автор: tesval СообщениеДобавлено: Ср 06 Сен 2006, 18:05
    —
Здравствуй jeiboy, меня зовут Евгений, мою половинку Валентина. Нам 28 и 25 лет. Мы из Молдавии, хотим сотворить свое РП в Краснодарском крае. В конце сентября собираемся посетить конференцию в Геленджике с целью познакомиться с краем, затем приобрести землю и действовать. Хотелось бы пообщаться с тобой подробнее . Давай меняться мылом tesval@mail.ru

#24:  Автор: Вячеслав 1205Населённый пункт: пока Бельгия СообщениеДобавлено: Вт 12 Сен 2006, 2:18
    —
Хотел бы как то застолбиться в Грячих Ключах, могу приехать где то через месяц.
Вопрос - как с регистрацией - со стран СНГ (киргизия) не будет проблем?
Удачи нам всем.

#25:  Автор: jeiboyНаселённый пункт: Горячий Ключ СообщениеДобавлено: Вт 12 Сен 2006, 15:14
    —
Привет всем! Спасибо друзья за Ваши отклики. Сейчас пока не всегда могу общатся по электронной почте, так что не обижайтесь за задержку с ответами. То же и с аськой. Но отвечу обязательно всем. Давайте все вопросы личного характера и конкретно по Вашим ндивидуальным проблемам - в личку или по e-mail, а общие и по поселению - сюда, в тему ок?
В четверг буду на слете в Илюбинке, там хочу пообщатся на тему получения земли, после чего прорисуются конкретные шаги. Так же конечно встретится с Вами, кто сможет приехать. Почему все боятся вступить в инициативную группу? Это ведь особо не к чему не обязует, просто конкретно будем знать кто мы и сколько нас. Жду ваших заявок здесь в прямом виде - (начну с себя) да я хочу учавствовать в сотворении Родового Гнездышка! Прошу считать меня и мою будущую супругу членами инициативной группы. Могу оказывать посилную помощь нашему делу в виде организации, общения с властями, работе на месте будущего поселения, помогу иногородним с встречей, проживанием и т.п, связанную с вопросами на месте. Игорь и Оксана 27 и 19 лет соответственно.
Вместе мы сила - помните! Местная администрация как и везде крайне бюрократизирована, но перед нашей мечтой она ничто. Для меня главное не сколько я заплачу за участок, главное скорей Сотворить эту свою частичку прекрасного мира. Кстати, как идеал будем стараться все решить с минимумом затрат или вобще бесплатно (нужны знатоки новых земельных законов!).
Все жду в тему Ваших вопросов по пунктам 1,2,... и предложений по Сотворчеству. Низкий поклон Вам Прекраснейшим из людей!

#26:  Автор: RussiaНаселённый пункт: Астрахань СообщениеДобавлено: Вт 12 Сен 2006, 16:05
    —
Здравствуй, Игорь! Мы - Алёна и Пётр, 18 и 21 год соответственно. С радостью встретимся с тобой в Илюбинке и пообщаемся. Так что не отключай телефон. Будем созваниваться, иначе можем просто не найтись. Народу обещают большое количество. До встречи!

#27:  Автор: tesval СообщениеДобавлено: Вт 12 Сен 2006, 16:12
    —
Игорь, здравствуй! Скажи пожалуйста как с тобой можно будет связаться по приезду в кр.край? планируем приехать после 18.09.06.

#28:  Автор: jeiboyНаселённый пункт: Горячий Ключ СообщениеДобавлено: Чт 14 Сен 2006, 8:46
    —
Здравствуйте, друзья!
ну вот мы и в Ведуссии. Ночь со среды начетверг была прохладная, но какая красивая! С поляны праздника открывается панорамный вид на окраетные поселки которые всю ночь сияют огнями... За полночь приехал Fat, Володя на джипе. Так в целом все хорошо. Наступило утро, подъесжает еще народ. Девушки одели белые платья и пошли умыватся. Доброе утро, Ведруссы!


Последний раз редактировалось: jeiboy (Чт 14 Сен 2006, 10:37), всего редактировалось 1 раз

#29:  Автор: AnnaZНаселённый пункт: Ariel СообщениеДобавлено: Чт 14 Сен 2006, 10:36
    —
Здравствуйте все! Мы тоже собираемся селиться в этих краях -Краснодарских Smile Нас 8 человек - 2 семьи. Четверо детей (от месяца до 14 лет) и четверо взрослых. Находимся пока в Израиле. Хотим вернуться домой.
В этой связи вопрос кВячеслав 1205, Как вы собираетесь оформлятьс в России? У нас паспорта ещё советские, но уже с гражданством Казахстана Rolling Eyes Smile
Всем удачи и "сбычи мечт" Laughing

#30:  Автор: jeiboyНаселённый пункт: Горячий Ключ СообщениеДобавлено: Чт 14 Сен 2006, 21:43
    —
Братцы и Сестрицы! Как же это замечательно, целый день общатся с единомышленниками на Родовой земле, танцевать в хороводах, или как сейчас, сидеть у костра и петь под гитару Родные сердцу песни... Праздник в Илюбинке продолжается. Завтра будет спортивный день попробую поучавствовать в забеге. Молодцы ребята, отлично все организовали. Завтра-послезавтра поедем смотреть поляны в Горячем с Володей(Fat) и Аленой и Пашей(Russia). Обсуждаем способы получения земли, делимся различной информацией. Все просто замечательно! Друзья своя Родовая земля - это какое-то чудо, непередоваемые ощущения.. Ради этого стоит предолеть любые трудности!



forum.anastasia.ru -> Откликнитесь для создания поселения!


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.  Раскрыть всю тему
Страница 2 из 12

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group