Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Создается Поселение в Краснодарском Крае! Для желающих поскорей воплотить Мечту.* Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
jeiboy




Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 254
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Горячий Ключ

377634СообщениеДобавлено: Вт 05 Сен 2006, 18:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте Все! Спасибо Всем за участие.
Спасибо, Мария за добрые слова.
За какую-то неделю откликнулось несколько человек. Всех интересует земля цены, возможность ее купить и т.п. Многие хотят, чтоб я за них все узнал, оформил. Я конечно не против, только от чьего имени я буду все это пробивать? От себя с половинкой неколько гектар?
Итак. Объявляю о создании инициативной группы по созданию Родового Поселения "Родовое Гнездышко" близ Горячего Ключа Кранодарского края! Данную тему прошу считать новостной, здесь Вы будете сообщать о себе, задавать вопросы. Я буду отвечать на них, размещать новую информацию. Мы должны познакомится, понравится друг другу. Вместе определить форму собственности на землю, определится с основными задачами и решать их сообща.
Если будет нужно (только напишите), создам отдельную тему с анкетами членов нашей инициативной группы, предназначеную так же для личных вопросов друг другу.. Начата работа над сайтом Поселения.
Хочу отметить, что никакой прибыли от данного предприятия я иметь не хочу - моя цель как можно скорей бросить основную работу и обосноваться в Родовом Гнездышке рядом с хорошими людьми - единомышленниками.
И главное - зима не за горами, делать, решать поторопимся! Воплощение Мечты все ближе!


Последний раз редактировалось: jeiboy (Ср 06 Сен 2006, 11:48), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Russia



Возраст: 36
Зарегистрирован: 10.04.2005
Сообщения: 120
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Астрахань

377665СообщениеДобавлено: Вт 05 Сен 2006, 20:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, Игорь! Меня зовут Алёна. Я сама из Астрахани, а вот любимый мой из Краснодарского края, станица Холмская. Смотрели землю в Кутаисе, под Абинском, на Шапшуге. С удовольствием посмотрели бы и Ваше место. Мы будем на слёте в Ильском с 14 по 16, потом на конференции в Возрождении с 22 по 24. Может, мы сможем встретиться в районе 17-20 чисел?
И ещё вопрос: далеко ли присмотренный Вами участок от Холмской?(не сильна в географии Вашего края, только пока Smile )
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Larchev

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 1316
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Russia, Moscow

377670СообщениеДобавлено: Вт 05 Сен 2006, 20:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Это значит так. Надо грузиться в Холмской в электричку и ехать до Энем1. Оттуда идут электрички на ГорячийКлюч, кстати более цивильные чем на Новороссийск. Ну вот на этой электричке и ехать до конца. А далее по карте, представленной на сайте идти. В общем не так уж и далеко.

_________________
С уваженим, Ларчев

http://www.живойродник.рф/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
jeiboy




Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 254
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Горячий Ключ

377677СообщениеДобавлено: Вт 05 Сен 2006, 20:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, Алена! До Холмкого порядка 100 км (по прямой). Буду в Илюбинке 14-16. Встретимся, мой тел. на первой странице. А пока выкладываю часть карты обсуждаемой местности. Площадь заштрихованной территории - 52,8 га ( поляны, есть еще недалеко). До скорого!
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Russia



Возраст: 36
Зарегистрирован: 10.04.2005
Сообщения: 120
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Астрахань

377844СообщениеДобавлено: Ср 06 Сен 2006, 8:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Игорь, обязательно встретимся. Мой тел. 89608515351 (на всякий случай).
Все изображения, которые ты выкладываешь, не просматриваются, даже если нажать просмотр. Возможно, ты не соблюдаешь размер (не более 100 Кб)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
jeiboy




Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 254
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Горячий Ключ

377921СообщениеДобавлено: Ср 06 Сен 2006, 11:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да были такие проблемы и у других пользователей. Если видна рамка, то дело в IE, его настройках или пробуйте обновить страницу, "Показать рисунок" правой кн.мыши на картинке... У меня тоже бывает такое, когда проблемы с трафиком, но обычно все ок. Просьба пользователям, кто знает в чем дело, откройте секрет. Фотки лежат на Народе.
По Поселению новостей почти нет, т.к вашей активности почти тоже. Сам я настроен более чем решительно и решу все вопросы, чего бы мне это не стоило. Хоть другие головняки только прибавляются и бывает что и поспать некогда - постоянно в разъездах...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Stranik




Зарегистрирован: 05.02.2004
Сообщения: 54
Благодарили 2 раз/а


377958СообщениеДобавлено: Ср 06 Сен 2006, 12:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Игорь (jeiboy):
Предлагаю заполнить анкету будущего поселения на http://poselenia.ru/

Укажи свой e-mail, и организуй сбор анкет. Кто когда может приехать и окончательно решить. Так как размер полян небольшой - 55 га, а паи скорее всего по 2-2.5 га то участников много не потребуется. Думаю надо будет вовремя успеть написать "приёма нет". Человеческая психика такова что когда никого нет - спроса нет, а появится 10 человек - выстроится очередь на 100.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
tesval




Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 14



378222СообщениеДобавлено: Ср 06 Сен 2006, 18:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй jeiboy, меня зовут Евгений, мою половинку Валентина. Нам 28 и 25 лет. Мы из Молдавии, хотим сотворить свое РП в Краснодарском крае. В конце сентября собираемся посетить конференцию в Геленджике с целью познакомиться с краем, затем приобрести землю и действовать. Хотелось бы пообщаться с тобой подробнее . Давай меняться мылом tesval@mail.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вячеслав 1205

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 2

Населённый пункт: пока Бельгия

380259СообщениеДобавлено: Вт 12 Сен 2006, 2:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хотел бы как то застолбиться в Грячих Ключах, могу приехать где то через месяц.
Вопрос - как с регистрацией - со стран СНГ (киргизия) не будет проблем?
Удачи нам всем.

_________________
Делай то, что ты можешь, с помощью того, чем ты располагаешь, там, где ты сейчас
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
jeiboy




Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 254
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Горячий Ключ

380410СообщениеДобавлено: Вт 12 Сен 2006, 15:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем! Спасибо друзья за Ваши отклики. Сейчас пока не всегда могу общатся по электронной почте, так что не обижайтесь за задержку с ответами. То же и с аськой. Но отвечу обязательно всем. Давайте все вопросы личного характера и конкретно по Вашим ндивидуальным проблемам - в личку или по e-mail, а общие и по поселению - сюда, в тему ок?
В четверг буду на слете в Илюбинке, там хочу пообщатся на тему получения земли, после чего прорисуются конкретные шаги. Так же конечно встретится с Вами, кто сможет приехать. Почему все боятся вступить в инициативную группу? Это ведь особо не к чему не обязует, просто конкретно будем знать кто мы и сколько нас. Жду ваших заявок здесь в прямом виде - (начну с себя) да я хочу учавствовать в сотворении Родового Гнездышка! Прошу считать меня и мою будущую супругу членами инициативной группы. Могу оказывать посилную помощь нашему делу в виде организации, общения с властями, работе на месте будущего поселения, помогу иногородним с встречей, проживанием и т.п, связанную с вопросами на месте. Игорь и Оксана 27 и 19 лет соответственно.
Вместе мы сила - помните! Местная администрация как и везде крайне бюрократизирована, но перед нашей мечтой она ничто. Для меня главное не сколько я заплачу за участок, главное скорей Сотворить эту свою частичку прекрасного мира. Кстати, как идеал будем стараться все решить с минимумом затрат или вобще бесплатно (нужны знатоки новых земельных законов!).
Все жду в тему Ваших вопросов по пунктам 1,2,... и предложений по Сотворчеству. Низкий поклон Вам Прекраснейшим из людей!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Russia



Возраст: 36
Зарегистрирован: 10.04.2005
Сообщения: 120
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Астрахань

380430СообщениеДобавлено: Вт 12 Сен 2006, 16:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, Игорь! Мы - Алёна и Пётр, 18 и 21 год соответственно. С радостью встретимся с тобой в Илюбинке и пообщаемся. Так что не отключай телефон. Будем созваниваться, иначе можем просто не найтись. Народу обещают большое количество. До встречи!

_________________
"Это невозможно!" - сказала причина,
"Это безрассудно!" - сказал опыт,
"Это болезненно!" - сказала гордость,
"Попробуй!" - сказала мечта.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
tesval




Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 14



380435СообщениеДобавлено: Вт 12 Сен 2006, 16:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Игорь, здравствуй! Скажи пожалуйста как с тобой можно будет связаться по приезду в кр.край? планируем приехать после 18.09.06.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
jeiboy




Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 254
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Горячий Ключ

380991СообщениеДобавлено: Чт 14 Сен 2006, 8:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, друзья!
ну вот мы и в Ведуссии. Ночь со среды начетверг была прохладная, но какая красивая! С поляны праздника открывается панорамный вид на окраетные поселки которые всю ночь сияют огнями... За полночь приехал Fat, Володя на джипе. Так в целом все хорошо. Наступило утро, подъесжает еще народ. Девушки одели белые платья и пошли умыватся. Доброе утро, Ведруссы!


Последний раз редактировалось: jeiboy (Чт 14 Сен 2006, 10:37), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
AnnaZ




Зарегистрирован: 12.11.2003
Сообщения: 39
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Ariel

381033СообщениеДобавлено: Чт 14 Сен 2006, 10:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте все! Мы тоже собираемся селиться в этих краях -Краснодарских Smile Нас 8 человек - 2 семьи. Четверо детей (от месяца до 14 лет) и четверо взрослых. Находимся пока в Израиле. Хотим вернуться домой.
В этой связи вопрос кВячеслав 1205, Как вы собираетесь оформлятьс в России? У нас паспорта ещё советские, но уже с гражданством Казахстана Rolling Eyes Smile
Всем удачи и "сбычи мечт" Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
jeiboy




Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 254
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Горячий Ключ

381326СообщениеДобавлено: Чт 14 Сен 2006, 21:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Братцы и Сестрицы! Как же это замечательно, целый день общатся с единомышленниками на Родовой земле, танцевать в хороводах, или как сейчас, сидеть у костра и петь под гитару Родные сердцу песни... Праздник в Илюбинке продолжается. Завтра будет спортивный день попробую поучавствовать в забеге. Молодцы ребята, отлично все организовали. Завтра-послезавтра поедем смотреть поляны в Горячем с Володей(Fat) и Аленой и Пашей(Russia). Обсуждаем способы получения земли, делимся различной информацией. Все просто замечательно! Друзья своя Родовая земля - это какое-то чудо, непередоваемые ощущения.. Ради этого стоит предолеть любые трудности!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB