Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ninna2 ( Нина ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Ninna2



Возраст: 58
Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 562
Благодарили 181 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

710463СообщениеДобавлено: Вт 13 Янв 2009, 16:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Катюша ! Солнце!
Я тоже очень, очень рада тебя видеть на моей страничке!
Солнце!

Добавлено после 8 минут:

Со Старым Новым годом вас с супругом поздравляю!
Пусть исполняются все желания!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
drovosek201b



Возраст: 59
Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 200
Благодарили 59 раз/а
Населённый пункт: Новосибирская обл.

752566СообщениеДобавлено: Сб 16 Май 2009, 12:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А загляну-ка я в гости к Нине!!! сюрприз Коли уж мы вновь встретились... Видать судьба!? Rolling Eyes Как поживаешь, красавица? Нашелся ли добрый молодец, что понесет тебя на руках в буйный сад?! Как дела у сына?
Определилась ли с поместьем?
Во как! Не успели свидеться, а уже куча вопросов... Embarassed Совсем как та баба-яга - не накормил, на напоил... Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ninna2



Возраст: 58
Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 562
Благодарили 181 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

752632СообщениеДобавлено: Сб 16 Май 2009, 17:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ОЙ ! Embarassed Андрей пожаловал.....
Рада приветствовать гость дорогой !!!

...Видать судьба !?

Shocked Shocked
Хм??????! Confused
Я право растеряна даже....
Это что?! Шутишь так???

Живём-поживаем да добра нажить никак не получается !!! Smile
И добрый молодец всё ходит-бродит где-то в джунглях дремучих никак отыскать меня не могЁт !
Я уже заждалась....
А где-то ведь сад опустевший и позабытый и заброшенный роняет тихо листья свои и ждёт тоже уже целую вечность когда же мы наконец-то очнёмся.....

У сынули моего дела тоже не то и не сё... Он живёт в Красноярске я здесь всё не определюсь никак...
Думаю что поместье как раз вдвоём с Половином надо выбирать вот и сижу у разбитого корыта....
Интересная история получается...
В прошлом году решила,(чтоб не сидеть сложа руки) посажу ка я пока кедрик(дерево родовое) засобиралась только серьёзно так в тайгу съездить ,своими руками чтоб собрать-мне говорят в этом году неурожай на шишки(?!)и их почти нет...Я упорствую-уговариваю съездить(мне много и не надо) Только собрались ехать -разыгралась непогода,потом то транспорт сломался,то ещё что-то..
Я и призадумалась. Почему так? Вот успокоилась потом и решла всему своё время.Ушла в работу с головой и днюю и ночую там. Вот такие дела Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
drovosek201b



Возраст: 59
Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 200
Благодарили 59 раз/а
Населённый пункт: Новосибирская обл.

752663СообщениеДобавлено: Сб 16 Май 2009, 20:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, здравствуй! Честно сказать, я тоже очень и очень рад тебе и твоей поддержке. Very Happy

"Это что?! Шутишь так???"

Ты, скорее всего, не поверишь, но... сам не знаю. Rolling Eyes Question Embarassed

Да-а-а, Нинуля, (позволишь ли так называть на правах старого знакомого?),чтой-то я не узнаю ту жизнеутверждающую и боевитую дивчину из "Ищу половинку", писавшую на мою тему! Shocked Что с тобой?

Ну-ка, выше нос! И обопрись на мою руку, которая,хоть и стуча по клавиатуре, но все же может поддержать! Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ninna2



Возраст: 58
Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 562
Благодарили 181 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

752925СообщениеДобавлено: Вс 17 Май 2009, 20:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, Андрей!


.....рад тебе и твоей поддержке. Very Happy

Как-то будучи на работе у меня мысль промелькнула :Анастасия-земля-приют и дети...Подумав о том что было бы не плохо как-то это совместить ну как только?Если у самой не всё в ладу ...И надо не словами ,а делами показывать..
И не найдя среди детей кого можно заинтерисовать-мысль эта потерялась...
А тут случайно забрела на тему и увидела-ба!!! знакомые всё люди и говорят как раз о том
что нашло отклик в моей душе и главное твои слова оказались созвучны с моими мыслями ....Поэтому я решила поучавствовать в беседе...


Нинуля, (позволишь ли так называть на правах старого знакомого?),


Конечно


чтой-то я не узнаю ту жизнеутверждающую и боевитую дивчину

Дааа?????? Откровенно удивлена ...
Хотя ..... соглашусь пожалуй. Это ОДНО из множества качеств.И применяется оно в зависимости от обстоятельств.




Ну-ка, выше нос! И обопрись на мою руку, которая может поддержать!


Спасибо ,Андрюша! (я даже прослезилась)
С радостью и благодарностью принимаю поддержку и опору !!!!


Последний раз редактировалось: Ninna2 (Пн 18 Май 2009, 5:01), всего редактировалось 5 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Владимирр

Ищу половинку :)



Возраст: 69
Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 641
Благодарили 77 раз/а
Населённый пункт: Нью Йорк,Геленджик.

752952СообщениеДобавлено: Вс 17 Май 2009, 22:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ninna2,

Здравия !

Э-э-э-э, Девушка, вы рано повесили нос.

Всего-то 40 с небольшим!

Не попадается суженный ?

Так вот , к примеру, я тебе поставлю цель - не быть 44 летней, а стать 33-х летней !

Срок - 3 месяца! И не увиливать!

Шутка.

...........
У меня то же нет возможности посадить кедры, а вот ем лимон , а семечки жалко в мусорку выбрасывать ..погоняю их языком, послюнявлю , да в горшочки втыкаю.

Вот уже 2 взошло!

Успехов!

_________________
Хочу , что бы дети никогда не плакали!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
drovosek201b



Возраст: 59
Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 200
Благодарили 59 раз/а
Населённый пункт: Новосибирская обл.

752993СообщениеДобавлено: Пн 18 Май 2009, 5:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, "...дитя прелестное Сибиского раздолья"! Видать редко к компьютеру подходишь? Все в хлопотах, трудах, "аки пчелка"?! Very Happy

А по поводу детей... Я ЗНАЮ, что это возможно. И изменить их, обогреть, заинтересовать. Только путь, о котором ГОВОРИТ Галина - путь боли, обид и разочарований.

Все это возможно, по моему глубокому убеждению, только в уже созданном поселении. Созданном не в смысле строений, а с устоявшимся укладом жизни, чередой праздников, множеством замечательных людей и, обязательно, большим выбором возможностей применить (приобрести) свои умения и интересы. Детям (да и не только им) должно быть просто ИНТЕРЕСНО жить. И желательно для этого сильно не "напрягаться". Smile

Кстати о людях. У Галины, с ее фанатичной верой в свою мысль, в планах поселения "анастасиевцев" и "пришлых"(не по велению сердца, а по разнарядке) 50/50. И треть деддомовцы... Shocked Sad

Давай-ка теперь, Нинуля, поговорим о тебе. Солнце! Расскажи поподробнее (если, конечно это не секрет Cool ) как проходят твои дни, что интересного было в твоей жизни и вокруг? Каковы планы о поместье - ведь не может того быть, чтобы ты окончательно опустила руки! нет
Ну-ка, признавайся!!! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ninna2



Возраст: 58
Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 562
Благодарили 181 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

753220СообщениеДобавлено: Пн 18 Май 2009, 21:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ой! .....
Как приятно видеть у себя на страничке дорогих гостей !!!
Благодарю вас милые мужчины за поддержку.
И ОЧЕНЬ рада,что заглянули ко мне!!!!



" Девушка"

Ну рассмешили Вы меня Владимирр...


Всего-то 40 с небольшим!

Вот именно!!! И нисколечко не удручает меня сей факт.
Тем более,что выгляжу и так без установок намного моложе(это со слов других людей)Я же прирожденная
сибирячка!!!!
Smile
Бывает и такое,когда какой-нибудь молодой человек(моложе меня намного)изрекает такую фразу: "ну ты же ещё молодая-а вот я... "
смеюсь от души..Приятно конечно такое слышать...

Благодарю Вас Владимирр- разогнали моё пасмурное настроение...
Солнце!
А почему США? Расскажите как Вы там оказались?


Андрей! Солнце!
Всё,что ты о детях говоришь...
Я даже вздрогнула читая, высказал мои мысли вслух.
Я единодушна с твоим мнением и сказала бы то же самое..

А что касается поподробней о себеEmbarassed
Я вроде бы рассказывала на предыдущих страницах...
И много чего интересного было в моей жизни! И даже называют
меня "баловницей судьбы".....
Да !наверное так и есть !

Нет- конечно же! Руки опускать даже и не думала!
Просто временно тучка небольшая зашла на небосклоне моём...Скоро пройдёт
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Владимирр

Ищу половинку :)



Возраст: 69
Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 641
Благодарили 77 раз/а
Населённый пункт: Нью Йорк,Геленджик.

753285СообщениеДобавлено: Вт 19 Май 2009, 0:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ninna2,

В США оказался очень просто. Дочку нужно было обучать в Москве в Университете.Обучение - платное,проживание - платное.

Вот и поехал на заработки. Ну и остался тут. Доча в прошлом году закончила университет. Нашла работу . Теперь мне полегче.

_________________
Хочу , что бы дети никогда не плакали!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
drovosek201b



Возраст: 59
Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 200
Благодарили 59 раз/а
Населённый пункт: Новосибирская обл.

753308СообщениеДобавлено: Вт 19 Май 2009, 5:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"И много чего интересного было в моей жизни!"

И вот это, и это... А вот это, так вообще (хи-хи)!

Ох и скрытная же ты, Нинуля!

А на счет тучки - так у меня вообще сейчас ночь, НУ И ЧТО?!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ninna2



Возраст: 58
Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 562
Благодарили 181 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

753350СообщениеДобавлено: Вт 19 Май 2009, 9:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте , Андрей и Владимир !!!!

Андрюша !Чувствую не по нраву пришелся тебе ответ мой.
Ладно...

Вот и у меня сын учится в Красноярске -филиал МГУ -обучение платное-проживание тоже....
И этот удручающий факт ОСНОВНАЯ причина моего "хмурного"настроения.
Приходиться по мимо воли своей крутиться как белка в колесе,чтобы помочь в учёбе.
И это отвлекает меня от главного и забирает много сил и энергии.

Хотя читали Анастасию с сыном вместе .Обсудили я ему предложила перебраться на землю,он мне сказал,что это красивая сказка и т.д и т.п и учиться ему нужно дальше.... короче реально говорит мне смотри на вещи...
И всё зовёт меня перебраться в город,чтоб вместе быть.
А я его убеждаю на землю- чтоб вместе быть...
Потом решила не буду убеждать и доказывать ,а покажу на собственном примере что к чему...
С чего начать?
Призадумалась!
Поместье создавать (убеждена) нужно с любимым человеком,а где он ? А-У-У!
И возможно что у нас в Сибири.

Счастливой стать самой по себе? Как-то не надолго получается,что задерживается это состояние.
Мужчины вокуг меня есть, но.....
Нуу не могу я так взять и выйти замуж за того кто предлагает !.Ну не ОН это.И если так-я бы от мужа не уезжала своего.Он во мне души не чаял.Потом переросло его чувство в патологию: дикая безпочвенная ревность , непонимание и всевозможные драматичные последствия.....
11 лет прожили.Инициатором расставания была я. Потому что поняла-нет родства душ.
Его жалко мне.
Чувствую сломался.Пыталась поддерживать
дружеские отношения-он не хочет слышать даже голос мой.Вычеркнул нас с сыном из своей жизни...

Вот вынесла на всеобщее обозрение...
Ну ничего.На сайте этом в большинстве своём люди замечательные. И думаю правильно поймут.


А на счет тучки - так у меня вообще сейчас ночь, НУ И ЧТО?!

Почему Андрей?! Я поняла так,что ты женатый человек.
Нет понимания? Поддержки?

Конечно в любом начинании очень нужна поддержка и понимание особенно !близкого
человека.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
drovosek201b



Возраст: 59
Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 200
Благодарили 59 раз/а
Населённый пункт: Новосибирская обл.

753416СообщениеДобавлено: Вт 19 Май 2009, 12:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"Нет понимания? Поддержки?"

А их и не было никогда. Был долг, обязанность, привычка, страх перемен, не понимание - и так 26 лет. Года 4 вообще живем раздельно, оставаясь официально мужем и женой. Последнее время созванивамся только когда что-то случается или нужны деньги. Sad
Она хороший человек, но человек системы, "биоробот", и "раскодировать у меня не получилось. Скорее всего потому, что не было ЛЮБВИ.
А стихи мои (так уж и быть, сознаюсь) - это (в основном) мои мечты и надежды. Embarassed Увы! Как оказалось - поговорка не права: я жив, а НАДЕЖДА (на счастье в саду с этой женщиной) скончалась. Мир праху ее. Mr. Green
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ninna2



Возраст: 58
Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 562
Благодарили 181 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

753549СообщениеДобавлено: Вт 19 Май 2009, 20:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну вот Андрей!
Начал за здравие,а закончил за упокой!
А кто мне говорил:"выше нос"?!

Конечно 26 лет совместной жизни-это срок не малый...
Но может и не стоит сжигать за собой мосты...
может посмотреть на ситуацию с другой стороны?
А лучше спроси сердце своё,вернее подсказчика не найдёшь !
Ну Андрюша не знаю даже как тебя и взбодрить !
Вот слова из песни пришли на ум:всё пройдёт и печаль и радость всё пройдёт- так устроен свет...Всё пройдёт- только верить надо, что любовь не проходит нет.... Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
drovosek201b



Возраст: 59
Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 200
Благодарили 59 раз/а
Населённый пункт: Новосибирская обл.

753559СообщениеДобавлено: Вт 19 Май 2009, 20:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"А кто мне говорил:"выше нос"?!"

Я еще говорил:

"А на счет тучки - так у меня вообще сейчас ночь, НУ И ЧТО?!"

Просто все идет гораздо медленнее - не могу я жить только для себя.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ninna2



Возраст: 58
Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 562
Благодарили 181 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

753671СообщениеДобавлено: Ср 20 Май 2009, 6:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я еще говорил:

"А на счет тучки - так у меня вообще сейчас ночь, НУ И ЧТО?!"

Ну и что ты заладил,как заезженная пластинка : "ночь,ночь,ночь..."
За каждой ночью обязательно следует утро.
И встаёт солнце, пробуждая своими лучиками...
Ты же создаешь поселение !
Бываешь на природе! Неужели не замечаешь как восходит солнце,журчит ручей,поют птицы...
И сам прекрасно знаешь как наблюдая только за восходом или закатом ненужные мысли куда-то уходят и на душе умиротворение наступает. ...
Разве у тебя не так?
Думаю ты устал. Откинь досаждающие мысли,сомнения мучительные и расслабься и решение прейдёт.
И действовать думаю нужно решительно.
Всегда трудно сделать первый шаг....
Ну если за 26 лет совместной жизни не смогли понять друг-друга то думаю и не стоит заниматься садомазохизмом. Мучая и себя и других.И разрывать отношения безповоротно.
Почему так заведено ,что расставаться непременно врагами нужно? Ну не пожилось,можно ведь дружеские отношения поддерживать.
И если подумать-зачем занимать чужое место рядом с не своим человеком.
Исправить ошибку никогда не поздно.
Конечно жаль упущенное время.
Но главное думаю понять и осознать что именно это Ошибка.


- не могу я жить только для себя.

А какой от тебя толк для других-если ты в душе раздавленным себя чувствуешь.
Только когда наведёшь порядок в своей душе тогда и можно заняться чем-то полезным для других.
Засияешь солнышком-и люди потянутся к тебе !
Вот моё такое мнение Извини если несколько резковато звучит Embarassed Wink Солнце!


Владимир! Я Вам попозже отвечу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB