Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ninna2 ( Нина ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Ninna2



Возраст: 58
Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 562
Благодарили 181 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

645504СообщениеДобавлено: Пт 25 Июл 2008, 4:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

> Мы и сейчас его уважаем, многое из его системы и для анастасийцев полезно было бы усвоить, чтобы не зацепляться слишком сильно за духовность.
Абсолютно согласна с тобой.
Ценю и уважаю людей за умение чётко и лаконично выделять главную мысль и выразить на словах. У меня вот пока
так не получается УВВЫ !
Катюш ,я обязательно загляну на твою страничку.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Russiamatushka




Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 137
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Российская Федерация

645668СообщениеДобавлено: Пт 25 Июл 2008, 20:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

по моему в той теме, что вы указали как раз на лицо ЗАКУМИРИВАНИЕ и борьба ИДЕЙ. Люди трактуют книги по-разному, основываясь на своих умозаключениях и приоритетах. Сколько людей, столько мнений. Однозначного быть не может.

Тоже самое с Библией и Священными Текстами происходит.
Ну казалось бы - ну сколько можно то трактовать... ан нет, все трактуют и трактуют... Сколько уже сект разных, религий... и все никак договориться, к единому мнению прийти не могут!

Люди борятся с идеями. Это ли не психическое отклонение? Тот, кто ЗНАЕТ и ПОЗНАЛ не борется, потому что ему это не надо, он выше борьбы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ninna2



Возраст: 58
Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 562
Благодарили 181 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

645814СообщениеДобавлено: Сб 26 Июл 2008, 17:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[Russiamatushka"][b]Нина, если вас задели мои слова, то простите пожалуйста, с моей стороны вовсе не было агрессии к вам.

Нет! Не задели ! Нисколечко !

Такое впечатление,что 2 разных человека писали-так и есть.Заглянула на л.с. Всё что выше было написано и удалено, думаю дочь писала,а дальше -мама.

......Кто виноват, начавший драку или тот, кто стал защищаться и вступил в бой? А как быть с тем кто защищался? Его роль какова? Но ведь чем-то всеже он ПРИТЯНУЛ ситуацию насилия над собой?
[b]ПРОСТО ТАК НИЧЕГО НЕ БЫВАЕТ.
сегда есть следствие!
Но ведь агрессия и страх на одной вибрации находятся, и если нет страха, то и агрессии нет, там где есть любовь, нет места страху и агрессии.


Вы задаёте вопросы и сами же на них отвечаете.очень глубокомысленные выводы.Всё это я думаю Вам следовало дочери Вашей сказать.Учитывая как неадекватно реагировала
она на вполне безобидные ,остроумные
ответы.

.....[b]Лучшая защита в отношениях между людьми - это уважение и любовь к другому

Вот именно!
Совершенно верно!

Razz


Последний раз редактировалось: Ninna2 (Пн 04 Июл 2011, 14:01), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Ninna2



Возраст: 58
Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 562
Благодарили 181 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

645876СообщениеДобавлено: Сб 26 Июл 2008, 22:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо, Катюш ! Красотища ! И за цитату Лазарева- тоже. Очень интересно было ознакомиться. В основном он говорит о поклонении и обожествлении .Да согласна,что в этом случае идут зацепки всевозможные с вытекающими трагическими последствиями. Да конечно много людей восприняли идею именно так.
Много-но не все!

..... Он создаёт образ прошлого.Любовь,красивые обряды. Образ язычества.

Ну хорошо. Мы с детства слышим "любовь к Богу""светлое будущее"это что-то абстрактное. Как умом понять что это такое не почувствовав?! К сознанию людей сколько просветлённых обращалось ?! И каков результат!? А Анастасия приводит пример из прошлого опираясь на чувства людей. Потому что существует ещё память чувств.И они во все времена неизменны.Даже когда сознание спит.
Я только недавно поняла,что значит действительность собой определять.И где как не на природе рождаются светлые мысли и чувства? И не вымирать,а возрождаться будут наши дети и мы.
Потому что не цепляться за красивую сказку будем,а со3давать сами каждый себе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
tarzan97




Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 150
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Черновцы, Украина

646105СообщениеДобавлено: Пн 28 Июл 2008, 3:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

...хочу только добавить...так получилось что за свои тридцать с лишним лет я успел... и на земле потрудиться... и на дядю(систему) поработать,
могу сравнивать...

...работа на дядю истощает человека...безвозвратно отбирает кучу энергии, блокирует чувства..., а мысли направляет в строго определённое русло...порой даже не замечаешь как проходят дни один за другим...и сама жизнь...

...труд на земле... даёт возможность человеку раскрыться...восстанавливает силы, развивает чувства и заставляет мыслить творчески...при этом позволяя насладиться каждой минутой жизни...

--
Исправлено Татьяшка Чт Апр 15, 2010 1:03 am
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Екатерина В.



Возраст: 58
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 916
Благодарили 676 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

646186СообщениеДобавлено: Пн 28 Июл 2008, 14:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Нина, а где бы ты хотела создавать свое поместье? В Красноярском крае уж слишком холодно. Хотя у вас там под Минусинском создается очень интересное экопоселение.
Толя, именно по указанным тобой причинам мой Олег не хочет больше работать на дядю.

_________________
Самого главного глазами не увидишь.
Ты навсегда в ответе за всех, кого приручил.
(А. де Сент-Экзюпери)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Ninna2



Возраст: 58
Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 562
Благодарили 181 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

646256СообщениеДобавлено: Пн 28 Июл 2008, 18:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Нина, а где бы ты хотела создавать свое поместье?

Да вот пока в раздумьях и не знаю даже с чего мне стОит начать в первую очередь.Нн-да...

Дело в том,что садоводом-огородником-любителем я раньше не была вовсе.В частном доме так же никогда не жила. Хозяйства не было у нас то же. Короче наверное сельским жителем я скорей всего
не являлась.

    Добавлено пользователем cпустя 5 мин., 31 сек.:
Ой! Позже допишу. Время поджимает....


Последний раз редактировалось: Ninna2 (Пт 01 Авг 2008, 18:41), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Екатерина В.



Возраст: 58
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 916
Благодарили 676 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

646260СообщениеДобавлено: Пн 28 Июл 2008, 19:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень интересно!
Здесь мы с тобой похожи. У меня тоже сельского опыта нет и не было никогда. Правда, я и родилась. и выросла в городе. Но вот в земле копаться всегда любила, с детства бабушке на огороде помогала. А сейчас у нас тоже есть участок в 6 соток, весь теневой и очень далеко от города. Мы стали им заниматься всего пару лет назад. Я землю подготовила по правилам органического земледелия, без копки, грядочек-клумбочек наделала, насажала всего, да только в тени растет все плохо, я об этом рассказывала на своей л.с.
Нина, буду ждать продолжения!

_________________
Самого главного глазами не увидишь.
Ты навсегда в ответе за всех, кого приручил.
(А. де Сент-Экзюпери)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Ninna2



Возраст: 58
Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 562
Благодарили 181 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

647208СообщениеДобавлено: Чт 31 Июл 2008, 18:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Что-то много писать неохото Короче хочу сказать о том что родственников по всей нашей стране у нас много.И я побывала начиная с Владивостока до юга нашей страны. На юге была в Сочи,Гагры ну и все близ лежащие окрестности. Там мне не климат, так же как и в Краснодарском крае (была в Новоросийске, Анапе) А вот в Крыму очень даже ничего. Тем более что родственники очень близкие живут в Севастополе,Семфирополе ,Алуште. Я даже засобиралась серьёзно перебраться в Семфирополь жить.
Муж бывший военным был как только родился сын мы уехали в Омск жить и служить 5 лет прожили.Он дослужлся до майора
уволился и мы приняли решение поехать в Чебоксары жить,где живут его родители и мой бывший тоже и сейчас там проживает с родителями.
А мы с сыном вернулись на мою родину.
Дача была конечно но я без особого энтузиазма на ней занималась. В основном муж.
Была и пасека у нас. Но на ней трудились пчеловоды,а мы только за мёдом приезжали.
Так вот... После прочтения книг 2года назад я была как громом ошарашена. Всё прочувствовала поняла стимул в жизни появился.Но всё же думаю постепенный переход должен быть.И из совершенно равнодушной к земле-резко влюблённой не могу стать.А за 2 года немалую работу над собой проделала. И результат радует вижу реакцию людей на меня. особенно детей и животных. Р.П. где бы хотелось?! Пожалуй на Алтае мне очень нравится на Урале ,да даже у нас в Сибири.! К такому мнению совсем недавно пришла.Но всё же на сайт вышла в надежде встретить свою половинку. Первый муж им не являлся так же как и последующие.
Вот после книг я совершенно другая стала. И ПРОДОЛЖАЮ в том же направлении


Последний раз редактировалось: Ninna2 (Пт 01 Авг 2008, 18:54), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Екатерина В.



Возраст: 58
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 916
Благодарили 676 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

647254СообщениеДобавлено: Чт 31 Июл 2008, 20:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Нина, а зачем много писать? Ты все понятно написала, интересная у вас семейная история.
Посмотрела я на карте, где Красноярск. Я думала, он севернее и западнее. К сожалению, в гости к вам приехать не сможем - просто не потянем по финансам такое расстояние. По широте это гораздо южнее Питера, но климат континентальнее и зимы холоднее. У нас последние годы зимы совсем теплые стали, морозы редкость.
Интересно, что у многих после прочтения книг об Анастасии мировоззрение меняется. У меня, собственно, почти ничего не изменилось, просто идеи оказались удивительно созвучными моим собственным. Изменилось только то, что раньше я и помыслить не могла из города уехать, а теперь мечтаю о жизни в РП.
Нина, а мне кажется, что встретить свою половинку больше шансов не на форуме, а на каком-нибудь мероприятии, в личном общении. Все-таки мужчины уж очень на наш возраст смотрят, и даже старому дедку подавай молоденькую. И все же чудеса, безусловно, бывают и в них надо верить!

    Добавлено пользователем cпустя 26 мин., 51 сек.:
Нет, все-таки свои слова о мужчинах я, пожалуй, возьму назад. Ведь написал же мне когда-то Олег, хотя и моложе меня! Написал просто с целью подружиться, а дружба переросла в любовь. Тебе от всей души того же желаю!!!

_________________
Самого главного глазами не увидишь.
Ты навсегда в ответе за всех, кого приручил.
(А. де Сент-Экзюпери)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Ninna2



Возраст: 58
Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 562
Благодарили 181 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

647614СообщениеДобавлено: Пт 01 Авг 2008, 19:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Катюш! Спасибо за пожелания!
Приглашение остаётся в силе! Конечно сейчас ехать в такую даль нет смысла.
А вот когда всё же поселимся в своём РП.Милости просим.Гостям мы всегда рады. Думаю,что скоро я окончательно созрею для
свершения Великих дел. Любовь к земле проснулась. И окончательно решила что поселюсь в РП.
А хоби у меня любимое уже давно существует-комнатные цветы. У мамы есть участок земельный небольшой.На нём растет всё что раньше описала. И тоже много цветов. нафотографировала да пока по техническим причинам не могу красотищу показать.Велликолепные гладиолусы уже цветут во всю.Планирую по осени если меня с собой возьмут мужички знакомые в тайгу сама пособирать шишки кедровые и посажу кедрики.Даже если не поеду то мне привезут. конечно хотелось бы своими руками собрать.
А на счёт половинки своей-повидимому слишком привязала своё желание.всё! отпускаю! И займусь своими делами. А Катюш среди мужчин у меня много хороших знакомых и друзей разных возрастов ,которые и замуж зовут но ЕГО среди них нет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Екатерина В.



Возраст: 58
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 916
Благодарили 676 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

647617СообщениеДобавлено: Пт 01 Авг 2008, 20:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ниночка, как все здорово, что ты пишешь!
Да, я тоже надеюсь, что когда создадим свои поместья. будем ездить друг к другу в гости, обмениваться опытом.
Я в свое время тоже свое желание отпустила, и обиды все простила, смирилась даже, что буду жить одна, тогда и половинка моя объявилась!
У вас там и Байкал недалеко. Тут один молодой человек опубликовал много фото Байкала, красотища!!! Жалею, что раньше туда не съездила, когда все доступно было.
Ждем фото цветов!

_________________
Самого главного глазами не увидишь.
Ты навсегда в ответе за всех, кого приручил.
(А. де Сент-Экзюпери)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
katra




Зарегистрирован: 18.07.2008
Сообщения: 14
Благодарили 1 раз/а


664185СообщениеДобавлено: Вс 21 Сен 2008, 11:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Нина, вы замечательная женщина!По вам сразу видно каким зарядом энергии вы обладаете-вы просто светитесь как солнышко и обязательно найдёте свою половинку.
Я вот тоже в следующем году переезжаю с мужем в Красноярский край,а точнее в Канск(а вы из какого города?),хотим с мужем взять гектар.Тоже мечтаю о куче всякой зелени,море света,камине возле которого долгими зимними вечерами можно почитать книгу,вобщем об идилии для мастера и Маргариты.Пока гектара нет-рисую моё поместье на картинах.
Кстати,кот у вас точь-в-точь как и у моей мамы - Филя,ну прям одна и та же морда.Homo dispergens, похоже вами заинтересовался,желаю удачи.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Ninna2
Ninna2



Возраст: 58
Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 562
Благодарили 181 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

709709СообщениеДобавлено: Вс 11 Янв 2009, 20:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте всем моим замечательным гостям! Поздравляю всех с Новым годом!!!
katra! Спасибо за добрые слова! Приношу свои извинения,за то что не ответила сразу. Мы живём не так далеко от Канска. А вы уже переехали?
И где бы хотели РП обустраивать?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Екатерина В.



Возраст: 58
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 916
Благодарили 676 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

710448СообщениеДобавлено: Вт 13 Янв 2009, 15:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ой, Нина появилась! Сколько лет - сколько зим! Очень рада снова тебя видеть!!! Солнце!

_________________
Самого главного глазами не увидишь.
Ты навсегда в ответе за всех, кого приручил.
(А. де Сент-Экзюпери)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB