Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Брачный слет в Кировоградской области с 21 по 29 октября Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Olyucha




Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 33



390002СообщениеДобавлено: Чт 05 Окт 2006, 14:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ого-го!!! сколько вариантов Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Называется, выбирай любой, какой душе угодно Laughing Very Happy Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Паша

Ищу половинку :)



Возраст: 38
Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 242

Населённый пункт: Киев

391019СообщениеДобавлено: Сб 07 Окт 2006, 21:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ой, а можно поинтересоваться... сколько людей уже есть или сколько приблизительно будет... вот приехать хочу... хочется знать что нас ждёт Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Olyucha




Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 33



391316СообщениеДобавлено: Вс 08 Окт 2006, 16:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Паша, у тебя так часто меняются фотографии! Laughing

И я хочу приехать Laughing Мне тоже интерессно, сколько будет людей. К сожалению, точной информации, так думаю, не смогут назвать даже организаторы, которые регистрируют участников. Как мне известно, количество зарегистрированых участников не отвечает действительному количеству людей на слёте - много приезжают без предварительной регистрации, у некоторых не получается побывать на всём слёте, так что приезжают на пару дней, на сколько удаётся вырваться.
Хотелось бы, чтобы было как минимум 350 человек (вместимость базы) Laughing Если больше - думаю, ещё лучше - в тесноте да не в обиде. Тем более что слёт будет проходить не 4, а целых 9 дней! За это время, думаю, можно познакомиться и лучше присмотреться друг к другу, хотя,... если твоё, то не нужно много времени чтобы это понять...
Чем больше людей тем, как мне кажется, должно быть веселее, а главное - большая вероятность найти того, кого ищешь Laughing Ищу свою половинку Laughing хотя... если будет не так много, то тогда, возможно, будет более родная обстановка...

Думаю, что будет хорошо несмотря на количество участниковLaughing Как говориться главное не количество, а качество Laughing Мы ведь ищем половинку. Если половинка, то она одна. Много половинок не надо, потому что тогда это уже не половинка... Я думаю, главное - чтобы там была твоя половинка, тогда количество не имеет такого значения...
А ты как думаешь?

Паша, ты был на Киевском слёте. Сколько там было участников? По репортажу о Киевском слёте видно, что всем там было очень хорошо Laughing Laughing Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Olyucha




Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 33



391694СообщениеДобавлено: Пн 09 Окт 2006, 13:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня возник ещё один вопрос к организаторам.
Слышала, что в Кировоградской области планируется на Шевченковском хуторе создание Родового поселения.
Знают ли об этом что-то организаторы слёта? Как далеко находится этот хутор? Можно было бы желающим как-то проехать до хутора, чтобы посмотреть что там и как?
Спасибо Laughing

    Добавлено пользователем cпустя 16 мин., 42 сек.:
Цитата:

Ой, а можно поинтересоваться... сколько людей уже есть или сколько приблизительно будет... вот приехать хочу... хочется знать что нас ждёт


Паша, "...Представьте себе двух человек, стоящих под дождем. Дождь может вызывать у них две противоположные эмоции. У одного из них могло быть чувство счастья, у другого испортилось бы настроение. Один и тот же дождь падал на них. Оба промокли. Единственное различие было в том, что каждый из них думал по поводу дождя..."

Такой пример привёл Sarat.
http://www.anastasia.ru/forums/topic_15934_0_asc_15.html

Что ты об этом думаешь?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
DJV83




Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 245

Населённый пункт: Кировоград

391734СообщениеДобавлено: Пн 09 Окт 2006, 14:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте добрые люди!
Мы сами,если чесно, немножко волновались.
Но вот уже зарегистрировалось 20 человек!
Но это еще не все. Опыт проведения слетов показывает, что большинство людей регистрируется в последнюю неделю-полторы.

    Добавлено пользователем cпустя 25 мин., 34 сек.:
По поводу шевченкового хутора сообщу чуть позже.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Larchev

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 1316
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Russia, Moscow

394546СообщениеДобавлено: Сб 14 Окт 2006, 22:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Итак, начинаем смотреть за погодой на слете. Судя по предварительному прогнозу, ожидают потепление до +20.
Впрочем мне все равно отпуск не дадут на это время и придется мне использовать загранник не по назначению.

http://www.gismeteo.ua/towns/33711.htm

_________________
С уваженим, Ларчев

http://www.живойродник.рф/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Elena_




Зарегистрирован: 21.10.2005
Сообщения: 15

Населённый пункт: Россия, Тольятти

395570СообщениеДобавлено: Вт 17 Окт 2006, 14:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кто-нибудь едет до Киева поездом 055 20 октября (отправление из Москвы в 19.0Cool?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Olyucha




Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 33



396031СообщениеДобавлено: Ср 18 Окт 2006, 14:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Итак, начинаем смотреть за погодой на слете. Судя по предварительному прогнозу, ожидают потепление до +20.
Впрочем мне все равно отпуск не дадут на это время и придется мне использовать загранник не по назначению


Погода дествительно идёт на поправку. Сегодня так хорошо на улице - и не холодно и не жарко. Нежно греет солнышко Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Паша

Ищу половинку :)



Возраст: 38
Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 242

Населённый пункт: Киев

396069СообщениеДобавлено: Ср 18 Окт 2006, 16:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем приветик) маленькая групка из двух человек) будем выдвигаться 26 числа с автовокзала рейсом после 15.00 (точно не помню)))) Будем рады увидеть ещё каго-то))) Very Happy Very Happy Very Happy
Строю Родовое Поместье!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
DJV83




Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 245

Населённый пункт: Кировоград

396103СообщениеДобавлено: Ср 18 Окт 2006, 17:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы всех Вас очень ждем.

    Добавлено пользователем cпустя 16 мин., 21 сек.:
Кто еще не присоединился к групе Харьковчан и Днепрогпетровцев,
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Olyucha




Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 33



396669СообщениеДобавлено: Чт 19 Окт 2006, 18:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ух ты, погодка очень радует! Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Olyucha




Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 33



401037СообщениеДобавлено: Вс 29 Окт 2006, 16:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

С погодой очень повезло!!! Слёт уже закончился и у нас начала портиться погода...
Как приятно, когда осуществляются желания!!!Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

401370СообщениеДобавлено: Пн 30 Окт 2006, 12:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Olyucha, расскажи - как всё прошло?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Паша

Ищу половинку :)



Возраст: 38
Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 242

Населённый пункт: Киев

402218СообщениеДобавлено: Ср 01 Ноя 2006, 1:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На моё мнение прекрасный слёт... Организаторам спасибо, постарались на славу) Вот только их с рекламой немного подвили Sad
Новые игры и хороводы, новые замечательные люди... прекрасно проведённое время... всем кто смог приехать спасибо... я вас люблю Ищу свою половинку


фотографировал я мало, особенно когда играли и водили хороводы, так звеняйте за такое маленькое количество)
вот маленькие фоторепортаж)

это на берегу реки
Image


эх хороводы, хороводы...
Image


вот такая у нас была маленькая полянка...
Image



мы...
Image


Image


при входе и выходе в сталовую нас встречали ворота))) не пройдёшь через них останешся голоднымVery Happy
Image



пели песни под гитару до поздна)))
Image



подготовка к финалному концерту...
Image


вот такой у нас был костёрчик...
Image



день отезда... так не хочется уезжать (надпись на стене настоящяяVery Happy)
Image



уезжаем..эх.... Sad
Image



По дороге мы заехали в Умань в Софиевский парк... и там тоже походили... и даже на острове любви поводили хоровод... и пели песниVery Happy
Image


Image


нам бы летать...
Very Happy
Image


Image



всех люблю любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Elena_




Зарегистрирован: 21.10.2005
Сообщения: 15

Населённый пункт: Россия, Тольятти

402819СообщениеДобавлено: Чт 02 Ноя 2006, 8:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот только на счет ворот, Паша, ты не прав. Это золотые ворота были, добро, счастье и радость передавали. Мы со Светой и теперь их держим, начиная с Днепропетровска заканчивая Тольятти. Так что, кто пройдет под ними зарядится хорошей, чистой энергией.
Привет, Лена.
Ребята, большое СПАСИБО ВАМ, БЛАГОДАРЮ ВАМ.

    Добавлено пользователем cпустя 3 ч., 32 мин., 53 сек.:
Вот фотография, где мы все с начала слета.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB